Bienvenue en France, или третий НЕ лишний (Сумерки)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>18 Мар 2011 0:42

ниакрис писал(а):
А хорошая идея, мне кажется что они действительно хорошо смотрятся вместе хи-хи-хи-хи, супер, молодец, вдохновения и удачи Wink

Спасибо, Лана! rose tender preved
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rudabestiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 36
Откуда: Украина
>18 Мар 2011 0:45

Very Happy Хах,кажется классная парочка получилась)))
Предполагаю Эдвард для Беллы придумает что то очень интересное...
ЖДУ ПРОДУ!
_________________
Женская логика--кранты мужской психике...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olichka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2011
Сообщения: 472
Откуда: Украина
>18 Мар 2011 13:23

Rudabestiya писал(а):
Предполагаю Эдвард для Беллы придумает что то очень интересное...

Уверена, что еще как интересное! К тому же он уже знает, что они с Джейком как друзья) И по-моему, Белла ему уже понравилась)

Ох...то ли еще будет)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rudabestiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 36
Откуда: Украина
>18 Мар 2011 14:45

Olichka Cullen писал(а):
Уверена, что еще как интересное! К тому же он уже знает, что они с Джейком как друзья) И по-моему, Белла ему уже понравилась)

Olichka Cullen писал(а):
Ох...то ли еще будет)

Дружба дружбой,но кажется Джейк ее просто так не отпустит,разве где то Несс появится))) Ar
_________________
Женская логика--кранты мужской психике...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>18 Мар 2011 15:29

 » Глава 8 "Картины и желание"

Rudabestiya писал(а):
Хах,кажется классная парочка получилась)))

Естессно!
Rudabestiya писал(а):
Предполагаю Эдвард для Беллы придумает что то очень интересное...

Правильно предполагаешь, Лера Tongue
Olichka Cullen писал(а):
Уверена, что еще как интересное! К тому же он уже знает, что они с Джейком как друзья) И по-моему, Белла ему уже понравилась)
Ох...то ли еще будет)

Оля, будет интересно!
Rudabestiya писал(а):
Дружба дружбой,но кажется Джейк ее просто так не отпустит,разве где то Несс появится)))

Все возможно)
Глава 8 "Картины и желание"
От лица Беллы.
Вчера мы отлично повеселились. Сегодня Рози с Эдвардом отправились на съемки. Мы с Джейком остались дома. Джейк плавал в бассейне, а я рисовала уже третью картину. Я расположилась в гостиной, предварительно застелив газетами пол. Две картины уже сохли, лежа у дивана. Первой я нарисовала пейзаж с Эйфелевой башней, вторая картина – это портрет Розали. Какая же она красавица! Но третья картина меня удивила. Я стала рисовать Эдварда. С ним очень хорошо общаться. Мы подружились. Блин, я же пообещала выполнить все, что он захочет! Надеюсь, это он не буквально понял, что я буду делать всё и вся? Хотя, я не против! Бррр! О чем это я?
Я прорисовывала его портрет, а на моём лице появилась улыбка. Оппа! Неужели, я влюбилась? Пальцы очерчивали прямой нос, скулы, губы. Я заканчивала рисовать. Ещё пару элементов, и работа готова.
Дзиииинь!
О, телефон! Двумя пальцами я открыла телефон и мизинцем нажала на кнопку.
-Алло! – я пошла на кухню.
-Из, это Питер!
-Здравствуй! – я подошла к крану и стала мыть руки. В последнее время я рисую руками.
-Изи, нужна твоя помощь!
-Конечно! Что случилось? – цветная вода стекала в водосток. Я вымыла руки и вытерла об полотенце.
-Джеймс сейчас в банке, а к нам приехал итальянский партнер… - Питер вздохнул.
-Ммм… Окей, он сейчас у вас?
-Да!
-Дай ему трубку!
-Ciao!*
-Bound pomeriggio, il signor Dwyer! Io Isabella Black! Scusa…**



* - Здравствуйте! (итал.)
** - Добрый день, мистер Дуайер! Я Изабелла Блэк! Извините… (итал.)

От лица Эдварда.

Белла. В ней есть что-то такое… Они с Розали очень разные. Белла такая естественная, легкая, добрая. Меня никогда не тянуло к Розали, как тянет к Белле. Я как глупый школьник влюбился! Но что скажет она?
С этими мыслями я вышел из машины и зашел в дом. Сегодня я освободился раньше Розали и приехал сам. Подходя к кухне, я услышал голос. " Bound pomeriggio, il signor Dwyer! Io Isabella Black! Scusa…" Итальянский. Я не стал прислушиваться и пошел в гостиную. Наверное, ей звонят по работе. Я уже хотел пойти в свою комнату, но моё внимание привлекли картины. Две из них сохли возле дивана. На одном из холстов был портрет Розали. Очень похоже. На другом – пейзаж. Мой взгляд переключился на мольберт. На холсте был мой портрет. Я подошел ближе. Глаза, нос, скулы… Все один в один.
-Он ещё не окончен! – я услышал голос за спиной. Я развернулся. Передо мной стояла Белла с улыбкой на губах.
-Ты очень красиво рисуешь!
-Спасибо!
-Ты можешь мне подарить этот портрет?
-Конечно. Только когда допишу его! – девушка подошла к холсту.
-Белла, – я остановился за её спиной.
-Да.
-Ты обещала выполнить мою просьбу! – прошептал я ей на ушко. Она кивнула. Я задумался. Хорошо! – Поцелуй меня…
Белла развернулась ко мне с удивленным лицом. Я кивнул. Она вздохнула. Через несколько мгновений я почувствовал её губы на своих. Губы мягко и нежно теребили мои. Легкий, нежный, сладкий поцелуй. Я притянул Беллу ближе к себе. Её руки лежали на моих плечах. Я держал её за талию. Мы стояли и целовались. Я отстранился, когда стало не хватать воздуха. Белла улыбалась. Мы немного развернулись и увидели на лестнице Джейкоба. Он улыбался…

От Кузечки: Вот так вот!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olichka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2011
Сообщения: 472
Откуда: Украина
>18 Мар 2011 15:50

Ух... как все быстро то) Один вечер знакомы - и уже влюбились)
Кузя писал(а):
Мы немного развернулись и увидели на лестнице Джейкоба. Он улыбался…

Ммм... похоже, он не против романа своей жены с Эдвардом) А может Джейку Розали спихнуть? Что не обидно было)

Спасибо за продку! С нетерпением жду следующую!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>18 Мар 2011 16:28

Olichka Cullen писал(а):
Ух... как все быстро то) Один вечер знакомы - и уже влюбились)
Кузя писал(а):
Мы немного развернулись и увидели на лестнице Джейкоба. Он улыбался…

Ммм... похоже, он не против романа своей жены с Эдвардом) А может Джейку Розали спихнуть? Что не обидно было)
Спасибо за продку! С нетерпением жду следующую!)

Спасибо, то читаешь, Оль)))
Ну, знакомы они, второй день Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>18 Мар 2011 18:04

а что -это он улыбается, защищать честь жены надо,а он ,ладно шучу, я за них рада
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rudabestiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 36
Откуда: Украина
>18 Мар 2011 19:44

Very Happy е я ошибалась)))хотя,как сказала автор,все возможно...
Таня,спасибо за проду Very Happy
_________________
Женская логика--кранты мужской психике...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>18 Мар 2011 22:20

 » Глава 9 "Трудный разговор"

ниакрис писал(а):
а что -это он улыбается, защищать честь жены надо,а он ,ладно шучу, я за них рада

Laughing Laughing Laughing
Rudabestiya писал(а):
е я ошибалась)))хотя,как сказала автор,все возможно...
Таня,спасибо за проду

Пазалуста, Лер!

Глава 9 "Трудный разговор"
От лица Беллы.
-Я же говорил, что ты достойна лучшего! – он спустился с лестницы и отправился на кухню.
-Джейкоб, стой! – он шел на кухню, а я бежала за ним. – Это… Ты неправильно понял!
-Белла, я рад за вас! Честно! – он включил кофеварку и развернулся ко мне.
-Ох! Послушай меня. Ты попросил меня помощи с этой фифой, а я попросила Эдварда, он помог, но этот поцелуй был чем-то вроде платы за помощь! Вот! – ну я и завернула!
-Окей. Верю. Но скажи честно, он тебе нравится?
-Джейкоб, я не знаю. Это сложно…
-Белла! – Окей, Окей!
-Джейк, я не могу выбросить эти пять лет. Я не в чем не уверена! Думаю…
-Белла, просто скажи!
-Наверное. Да, он симпатичен… Ладно, Джейк, он мне нравится! – если он хочет это услышать… На физиономии Джейка появился оскал во все тридцать два зуба. Черт! Я хлопнула себя по лбу и развернулась.
-Эдвард, я рада, что ты доволен! – я прошла мимо него в гостиную.
-Белла, Белла, стой! – Эдвард догнал меня и развернул к себе лицом.
-Что?
-Белла, ты действительно мне нравишься! Я влюбился с первого взгляда. Тогда я увидел тебя на кухне, я подумал, что это сон. Я всё понимаю – ты и Джейк… Но мы можем хотя бы попробовать? – в его голосе было столько веры и надежды. Он был искренним. Я ничего не могла сказать и просто кивнула.
-Спасибо, – легкая улыбка играла на его лице.
Эдвард поднялся наверх, а я опустилась на пол. Что же я делаю? Что?
Я сидела так какое-то время. Но я вспомнила о Джейке и пошла на кухню. Он сидел за столом и пил кофе, глядя в окно.
-Ты не сердишься, – я села на соседний стул. И это был не вопрос, а утверждение.
-Ничуть, – повернулся он ко мне.
-Но почему? – я действительно не понимала.
-Белла, - глубокий вдох, - Ты же знаешь, что у нас с тобой ничего не могло быть. И это не ошибка кого-то из нас. Просто мы разные… - ещё один вдох. – А он… С Эдвардом ты будешь счастлива, я вижу. – Джейк снова отвернулся к окну.
-А как же ты? – я всматривалась в лицо Джейка. Мне было больно. Больно от того, что я причиняю боль ему.
-Белла, ты прекрасно все знаешь сама! Ммм… Не вини себя! – он встал со стула и подошел ко мне. – Ты знаешь, я всегда буду любить тебя, – мы крепко обнялись, и Джейк вышел.

От автора: до конца осталось совсем чуть-чуть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olichka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2011
Сообщения: 472
Откуда: Украина
>19 Мар 2011 13:14

Да...Джейк не только не против, но еще и за!
Рада за Эдварда с Беллой! Надеюсь, у них таки что то получится)

Спасибо за главу! Очень интересная! Жду следующую)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>19 Мар 2011 15:11

 » Глава 10 "Возвращение"

Olichka Cullen писал(а):
Да...Джейк не только не против, но еще и за!
Рада за Эдварда с Беллой! Надеюсь, у них таки что то получится)
Спасибо за главу! Очень интересная! Жду следующую)

Спасибо, Оля)))

Глава 10 "Возвращение"
От лица Беллы
После того нелегкого разговора, я сидела в комнате и обдумывала то, что случилось. Что теперь делать? Как быть с Эдвардом? И что будет с Джейком?
В тишине я лежала с закрытыми глазами на кровати.
-Можно? – постучав в дверь, Эдвард просунул голову.
-Входи, – ответила я, не открывая глаз и не двигаясь.
-Белла, я тебя понимаю. Мы можем поговорить?

В тот вечер мы много говорили. О себе, о жизни, обо всем. С Эдвардом было легко и свободно. С ним я чувствовала что-то новое. Невесомое и приятное. Тогда я так и уснула. На груди Эдварда.

Шли дни. Шло время. Я много общалась с Роуз. Все вместе мы выбирались на прогулки и в клубы. С Эдвардом мы гуляли по Парижу, пару раз ужинали. Было комфортно и в какой-то степени ново.
Приближалось время нашего отъезда. Я не знала, что мне делать. Потихоньку я стала паковать вещи. В отдельную сумку я уже убрала мольберт, холсты, краски и кисти. Свои картины я подарила Роуз и Эдварду. Сейчас я укладывала одежду. Я складывала платье, когда в комнату вошел Эдвард.
-Это я.
-Привет.
-Белла, ты можешь остаться…
-Я… я не могу. Прошло чуть больше недели… Все как-то очень быстро. Пожалуйста, дай мне немного времени!
-Конечно, – я легко прикоснулась к его губам.
-Только не стоит провожать…

Агрх! Эдвард все-таки поехал с нами в аэропорт. От этого не становилось легче. Объявили посадку на рейс "Париж – Нью-Йорк". Я крепко обняла Розали.
-Я люблю тебя, сестренка! Я ещё вернусь!
-Люблю тебя, Беллз! – Роуз поцеловала меня в щеку и выпустила из объятий. Рядом стоял Эдвард.
-Эдвард! – я подошла к нему. – Прости меня! Я… - мы просто стояли и обнимались. Роуз прощалась с Джейком. – Прости.
Мы сели в самолет. Я опять сидела у иллюминатора и смотрела, как мы взлетаем. Это будет тяжелый полет. Полет, наполненный размышлениями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>19 Мар 2011 17:59

Как грустно, пусть она вернется, ну пожалуйста. Танюш, я же знаю ты любишь интриги......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>19 Мар 2011 18:46

 » Конец/Эпилог

ниакрис писал(а):
Как грустно, пусть она вернется, ну пожалуйста. Танюш, я же знаю ты любишь интриги......

Я? Нет! Я оооочень люблю интриги!
Эпилог.
Пол года спустя.
Как я и обещала Розали, я вернулась. Через месяц после возвращения в Нью-Йорк, я была официально разведена. Я уволилась с работы и вернулась на свою родину. Я летела к семье и к возлюбленному.
Сейчас мы с Эдвардом вместе. Два месяца назад мы поженились. Это, действительно, была любовь с первого взгляда.
Розали предложили роль в сериале, и сестричка уехала в Штаты. В Нью-Йорк. Она говорит, что встретила чудесного парня. Это оказался Эмметт. Я желаю им удачи.
Мы же с Эдвардом перебрались в центр Парижа. Сейчас я преподаю в колледже языки. Все-таки я лингвист.
"Пип-пип-пип-пип!"
Я взглянула на часы. 6:00.
-Эдвард! Поймай его и выключи! – я спряталась под одеялом. Будильник все не переставал пищать. У меня опять бегающий будильник. Я его купила все по той же причине.
Завернутая в мягкое теплое одеяло, я пролежала так, пока Эдвард не позвал меня завтракать. Я посмотрела на часы. 6:20. Всего-то! 6:20?
-ААААА! Я опаздываю! – я подскочила с кровати и побежала в душ.
-А я предупреждал! – кричал снизу Эд.
Я залезла под горячий душ. Немного понежившись под горячей водой, я умылась. Выбравшись из душа, я быстро надела свой костюм.
Я спустилась на кухню, и у меня ещё оставалось время.
-Доброе утро! – я поцеловала Эдварда и запрыгнула на стол.
-Доброе, любимая!
-Что за грохот я слышала из душа? – Эдвард прятал глаза. – Ты опять разбил будильник? О, Эдвард! Это уже второй будильник за месяц!
-Не волнуйся, милая! Тебе нельзя волноваться в твоем положении!
-Ну, если ты просишь! – улыбнулась я. – Так, завтрак и на работу!

От меня: ответьте, пожалуйста, мне на один вопрос: "Что вам это напоминает?" Надеюсь, вам понравился фанфик! Огромное спасибо всем, кто читал и комментировал!
КОНЕЦ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olichka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2011
Сообщения: 472
Откуда: Украина
>19 Мар 2011 19:29


Танечка, спасибо вам большое! Замечательная история! Мне очень понравилось! Еще раз спасибо!
Кузя писал(а):
ответьте, пожалуйста, мне на один вопрос: "Что вам это напоминает?"

Если честно, то мне это напоминает еще один фф. Он тоже так мило закончился ребеночком)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 8:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ларибончик , Какая жуть твориться, я никак отойти от воскресенья. Сил вам и терпения ❤️ Нас свалил кишечно-желудочный... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Bienvenue en France, или третий НЕ лишний (Сумерки) [11217] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение