Мир Сенаторна

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Кристальная сила

Всем привет и добро пожаловать!!!

Мико Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2011
>05 Май 2011 19:53

Мы почувствовали его одновременно - крохотный шарик, да только жару в нем было столько, что Фудзияма покажется холодильником. Непосвященного он бы просто сжег - но для нас с Тимом огонь был другом, ведь Стихия Огня сродни Стихии Воздуха.
Открывшись священному пламени, мы увидели замок - такой, как рисуют в старинных книгах. Вот, значит, где находятся наши друзья... А нет ли там магических сущностей?
Только я хотела проверить это, как рассмеялась собственной незадачливости. Конечно же, магические сущности там есть, и это - наши друзья. А вот с хозяевами замка будет лучше познакомиться на месте.
- Эй, Азари! - я замахала руками. - Видишь нас? Мы вот видим замок!

»» 08.05.11 22:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Раса: полудемон
Стихия: воздух
Украшение с кристаллом: серьга с сапфиром
Оружие: меч
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танарот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2011

Откуда: Из пустоты...
>06 Май 2011 15:20

Эммм... Я стояла и пялилась в пустоту ошарашенная поступком Кида, поэтому до меня не сразу дошла суть заданого вопроса... А когда дошла... Надеюсь он не оглох, поскольку я визжа повисла на нем... А связки у меня крепкие... закаленные дебатами с Диком...
- Кхм.. Извини... Я имела в виду что конечно же, да! - И я снова повисла на Киде... Почему? Потому что вопрос риторический! Урря! Мы по Теням замок обследовать будем!
Хотя это в любом случае было предрешенно... Спорить со мной это все равно что с поездом - сметет и не заметит!
_________________
Раса: Непонятная.
Стихия: Земля.
Украшение с кристалом: Браслет в виде дракона обвивающего запястье.
Оружие: Цепи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кид Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.02.2011
>08 Май 2011 17:06

Ну ничего себе... Хорошо, что я могу выносить ультразвук... Похоже для общения с этой леди подходит только уже мертвое существо.
Танарот писал(а):
Кхм.. Извини... Я имела в виду что конечно же, да!
Обрадованная девушка крепко повисла на мне. Ну теперь остается два варианта: вырубить её и сбежать или... да что уж там!...
- Предупреждаю, захочешь потанцевать и отпустишь меня - останешься там навечно, констатировал я, и мы растворились в тени. По-моему я даже улыбался в тот момент... Редкость однако!
Наблюдая за черно-белым миром мы с необычайной скоростью носились по замку. Проникали в любые щели, потайные комнаты или просто тайнички, обследовали каждое помещение на всех этажах. Я бы управился за пару часов, но наличие балласта увеличило это время вдвое. Итак, спустя четыре часа мы появились в библиотеке и я тут же, словно подкошенный, упал на стоящий рядом диван.
- Половина дел сделана. А теперь нам надо разобраться ВОТ С ЭТИМ.
Я окинул глазами около полсотни стеллажей с книгами. Да нам повезло...

»» 08.05.11 22:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Конец истории не может быть плохим. Если тебе плохо, значит это еще не конец...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Раса: Шинигами полукровка.
Стихия: Смерть.
Украшение с кристаллом: два кольца с черепами.
Оружие: Пистолеты смерти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танарот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2011

Откуда: Из пустоты...
>08 Май 2011 21:01

Кид писал(а):
- Предупреждаю, захочешь потанцевать и отпустишь меня - останешься там навечно

Очень жаль... Но наблюдать за танцем тоже очень увлекательно... Мы ходили по замку наверно часа четыре, но я почти не заметила как прошло это время, только где-то на краю сознания как обычно тикал единственый стабильный орган в моем организме, биологические часы завязанные на временом потоке мира... Вот кто ни разу не обследовал абсолютно неизвестный замок, никогда не поймет насколько это увлекательно... Я даже втихушку от Кида несколько ловушек поставила... Теперь точно на бале не соскучусь... Но вот мы вышли в том самом месте которого я хотела избежать и в которое я так рвалась за сувениром... в библиотеке...
Кид писал(а):
- Половина дел сделана. А теперь нам надо разобраться ВОТ С ЭТИМ

Мда... Кажется мы тут надолго засядем если будем все это читать... Посмотрев на Кида умоляющим взглядом, я потянулась к второй части своей души... Дику... А что? Хоть один, да исбавит меня от мучений... Дик? Позязя! Ну ПОЗЯЗЯ!!! Я ж тут около этих стелажей состарюсь! НУ ПОЗЯЗЯ!!! "Ладно бкри сувенир, когда вместе соберемся на все имеющиеся по этому миру вопросы отвечу и расскажу основное по этому миру... Вымогательница! Кстати с тебя за эту услугу человеческое воплощение..." Нет и кто после этого вымогатель?! Но на других условиях не согласится... Ладно, будет тебе человеческое воплощение...Посмотрев на Кида, взяла с полки самую тяжелую книжку с серебрянными уголками и драгоценной инкрустацией протянула её шинигами
- Пошли, все за чем я сюда рвалась я взяла, а для чего нас сюда Азари отправила у Дика выспросить можно, я уже договорилась с этим вымогателем...

»» 09.05.11 16:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Раса: Непонятная.
Стихия: Земля.
Украшение с кристалом: Браслет в виде дракона обвивающего запястье.
Оружие: Цепи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Азари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.08.2010
>09 Май 2011 0:12

Легкий ветерок буквально ласкал, погладил по голове и соединился с шаром. Пройдя к началу ветра, я увидела Мико и Тима. Девушка в этот момент посмотрела на меня.
Радостно махающая мне Мико писал(а):
- Эй, Азари! Видишь нас? Мы вот видим замок!

Я улыбнулась и махнула в ответ. Как же приятно их увидеть целыми и почти невредимыми.
- Ребят, теперь вы знаете где мы, так что я вас буду ждать недалеко от ворот. Увидимся.
Я «положила трубку» и отдала ракушку Дику, развеяла шарик и пошла к хозяйке. Леди Хелен все также была в саду. Интересно, она из него вообще уходит? Меня она встретила с улыбкой, я присела в легком реверансе, она ответила тем же.
- Леди Хелен, я хотела с Вами поговорить. Есть ли такая возможность?
Леди Хелен писал(а):
- Конечно леди Азари. Прошу Вас не бояться слуг, они у меня молчаливые.

Ага, особенно учитывая, что почти все слуги не люди. Да и мою голубую кровь не многие могут «видеть».
- Значит, Вы с самого начала знали? Но почему же тогда впустили?
Леди Хелен писал(а):
- Ох, как бы объяснить. Я сама не совсем человек. Мой муж был близким другом прошлого главы страны, поэтому его завещание было удовлетворенно, правлю здесь я. Поэтому и пытаюсь спрятать побольше «нечисти», как называют нас храмовники. Кто-то предпочитает остаться, кто-то уходит, но так или иначе рыцари не имеют права трогать тех, кто принадлежит мне как слуга. А Вы с друзьями слишком уж выделялись в своих одеждах. Сразу заметно, что пришли из другого мира, поэтому я и решила помочь.

Пока я переваривала полученную информацию леди Хелен подошла к воротам и стала разглядывать Анютины глазки, росшие прямо возле стены. Она знала! Знала с самого начала! У-у-у-у, вампирша. В этот момент меня как будто обдало ледяной водой. Леди Хелен смотрела на меня красными, вампирьими глазами. Да, «повезло» ее мужу, нечего сказать. Я подошла к хозяйке, сверка не менее красными глазками.
- Скоро должны прийти отставшие существа из нашей группы. Я прошу Вас приютить и их, так как этим … существам довольно сильно досталось. Они успели познакомиться с храмовниками.
Леди недолго смотрела на меня, потом ее глаза стали нормального голубого цвета и она ответила на мой вопрос.
Леди Хелен писал(а):
- Конечно, я прикажу слугам приготовить две комнаты рядом с Вашими и принести одежду.

С этими словами женщина направилась в сторону замка.
- Благодарю.
Едва заметный кивок в ответ. Так стоп! Я же не говорила, что их будет двое. Откуда она … Но в этот момент из-за деревьев показались Тим и Мико и остальное показалось понятным. Увидела их кровь. Я открыла ворота и стала звать ребят.
- Тим, Мико!

»» 10.05.11 18:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Раса: Вампир.
Стихия: Огонь.
Украшение с кристаллом: Миниатюрное золотое колечко с рубином.
Оружие: Два кинжала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Германия
>09 Май 2011 10:37

Я прямо бросился на шею Азари, обнимая старого друга. Мико выражала свою радость более сдержанно, но это и к лучшему - иначе Азари пришлось бы отбиваться от обоих.
- Азари! Как вы здесь? Где остальные? Кид, Тана? И что вообще произошло? Кто хозяин этого замка? Что это были за... господа, с которыми Мико пришлось драться? И еще, Азари. Мико тут руку поранила. Местные увидели ее синюю кровь - и давай обзываться. Задали им как следует, да только потом пришлось убегать. Вы-то сами как? Все целы?
На минутку оторвавшись от Азари, я поднял глаза, чтобы взглянуть как следует на замок.
Замок словно сошел со страниц готического романа - черный и грозный, ни одного светлого пятнышка. Хотя, кто знает - может, здесь климат прохладный, а черный камень помогает притягивать солнечные лучи? Нас ведь учили этому на уроке физики. Но как бы там ни было, не стоит о книге судить по обложке. Хозяева замка приютили наших друзей - значит, они хорошие люди.

»» 09.05.11 12:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Though you may not remember dreaming - something waits for you to breathe again.
Раса: человек
Стихия: воздух
Украшение с кристаллом: медальон с озерной галькой
Оружие: кинжал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кид Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.02.2011
>09 Май 2011 11:07

Только я нашел подходящую книжку, чтобы расслабиться, как это неуговонное существо вновь расколотила все мои надежды.
Танарот писал(а):
- Пошли, все за чем я сюда рвалась я взяла, а для чего нас сюда Азари отправила у Дика выспросить можно, я уже договорилась с этим вымогателем...

Она еще и книги таскает! Я повертел в руках книгу в роскошном сверкающем переплете... и она исчезла.
- Вот ведь безнравственное создание! А вдруг это какая-нибудь важная книга. недаром же такая красивая.
Я принялся играть с этим сокровищем, дразня девушку. Потом снова спрятал его в тени. Все остальные книги явно проигрывали этой красавице.
- Верну, если будешь себя хорошо вести.
Вряд ли она на это поведется, но я был бы не против оставить подобную книгу себе. Ибо название ей было "Энциклопедия Нечисти"... Посмотрим, как много в этом мире знают...
В следующий момент мы оказались в Тени. Не составило труда найти нашу вновь воссоединившуюся компанию. Мы вновь возникли в саду, но леди Хелен здесь уже не было. Значит выполнили все запланированное.
- Все целы, - без особого интереса осведомился я, даже не глядя на новоприбывших. То, что они в порядке, я чувствовал, а о своем появлении надо было как-то заявить.

»» 09.05.11 12:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Конец истории не может быть плохим. Если тебе плохо, значит это еще не конец...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Раса: Шинигами полукровка.
Стихия: Смерть.
Украшение с кристаллом: два кольца с черепами.
Оружие: Пистолеты смерти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Азари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.08.2010
>10 Май 2011 19:34

Тим буквально бросился мне на шею. Интересно, он хоть вспомнил, что я девушка? Я улыбнулась и обняла его в ответ. Мико тоже улыбалась, но запах крови уже дал мне по носу. Девушка была ранена.
Тим писал(а):
- Азари! Как вы здесь? Где остальные? Кид, Тана? И что вообще произошло? Кто хозяин этого замка? Что это были за... господа, с которыми Мико пришлось драться? И еще, Азари. Мико тут руку поранила. Местные увидели ее синюю кровь - и давай обзываться. Задали им как следует, да только потом пришлось убегать. Вы-то сами как? Все целы?

Стоп, стоп, стоп! Я не успеваю за тобой. И уже не в первый раз. Тим, наконец, отцепился от меня и стал рассматривать замок. На какую-то секунду я уже собралась позвать этих гулен за собой, когда почувствовала появление новых персонажей. Точнее старых, но не предполагаемых здесь. Кид и Тана появились за моей спиной, хотя они вроде собирались обследовать замок.
Кид писал(а):
- Все целы?

Почти. Если не учитывать небольшое ранение Мико, то да. Я оглянулась на них и с удивлением увидела в руках парня большую книгу.
- Почти все. Кид, а тебе никто не говорил, что воровать нехорошо?

»» 12.05.11 09:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Раса: Вампир.
Стихия: Огонь.
Украшение с кристаллом: Миниатюрное золотое колечко с рубином.
Оружие: Два кинжала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мико Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2011
>10 Май 2011 20:36

Пока Тим кидался на шею к Азари, я наконец осмотрела руку. Порез был не таким большим, но кровь еще шла. Это где меня так угораздило-то?
Заслышав шаги, я поспешно спрятала руку за спину, но оказалось, что беспокоилась я зря. Потому что к нам вышли Кид и Тана. Я протянула здоровую руку:
- Ребята, рада видеть!
Кид писал(а):
- Все целы,

Азари писал(а):
- Почти все. Кид, а тебе никто не говорил, что воровать нехорошо?

Воровать? А что Кид мог украсть? И тут я обратила внимание на книгу, что он держал в руках, как же там она называется...
"Энциклопедия Нечисти".
В этот момент я забыла, что мы в другом мире, забыла про грубиянов в шлемах, про свою больную руку... Потому что против такой книжки Мико Мидо устоять не может.
- Кид, дай посмотреть! - я потянулась к книге, как первоклассница к леденцу.

»» 13.05.11 17:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Раса: полудемон
Стихия: воздух
Украшение с кристаллом: серьга с сапфиром
Оружие: меч
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танарот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2011

Откуда: Из пустоты...
>11 Май 2011 13:03

Нет вообще наглеж!!! У меня книжку отобралили-и! Ну сё! Я обиделась! Шантажист! У-у!!! Я посмотрела на Кида взглядом обиженной невиности, но решила пока отложить наши разборки... Все таки мы уже в саду... С ребятами поздороваться надо...
Шантажист писал(а):
- Все целы?
Азари писал(а):
- Почти все. Кид, а тебе никто не говорил, что воровать нехорошо?

Упс... Я пытаясь незаметно спрятаться за Кидом одновременно расматривала нашу востановившуюся компашку и аккуратненько пыталась конфисковать теперь уже моё имущество, а именно книжку... Причем довольно интересную... Как там написано? "Энциклопедия Нечисти"? Всегда любила почитать на досуге интересное юмористическое фентези...
Мико писал(а):
- Кид, дай посмотреть!

Нет, ну совсем обнаглели!!! Не успел один отобрать, не дав даже просмотреть название, как уже еще одна личность тянется к моей собствености! Верните книгу новой хозяйке!!! То бишь мне!!!
Ой, кажется я все это вслух сказала... Вырвав наконец свой новый сувенирчик из загребущих лапок Кида прячусь за первую попавшеюся личность...
Кстати надо уточнить какую...
_________________
Раса: Непонятная.
Стихия: Земля.
Украшение с кристалом: Браслет в виде дракона обвивающего запястье.
Оружие: Цепи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кид Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.02.2011
>14 Май 2011 15:18

Азари писал(а):
- Почти все. Кид, а тебе никто не говорил, что воровать нехорошо?

Это я-то вор? Хотя...я ведь тоже забирал нужные мне вещи из разных миров... Но это не считается кражей в человеческом мире, так ведь? Или... хотя какая в конце концов разница.
- мне нужна информация из этой книги, - ответил я и только собирался сказать всем, что пора расходиться, как...
Мико писал(а):
- Кид, дай посмотреть!

Танарот писал(а):
Нет, ну совсем обнаглели!!! Не успел один отобрать, не дав даже просмотреть название, как уже еще одна личность тянется к моей собствености! Верните книгу новой хозяйке!!! То бишь мне!!!

Вторая претендентка имела преимущество скорости и наглости, так что быстро отобрала у меня книжку. А мне как обычно было лень что-либо предпринимать. Итак, почитать мне сегодня к сожалению не удастся.
- Вобще-то ты не хозяйка этой книги. Ты отобрала её у леди Хелен, - хладнокровно заметил я, - но так или иначе, завтра нам понадобятся силы, так что сейчас лучше выспаться. Мы...я обследовал замок (ибо кое-кто вряд ли запомнил хоть что-то любуясь танцем теней). Здесь есть обширное подземелье связанное потайными ходами, которые не доходят только до темницы. Также в замке существует заброшенный зимний сад, столовая, четыре бальные залы и больше двух сотен опочивален, некоторые из которых заняты слугами. Опочивальня леди Хелен в северной башне. Весь замок пронизывает сеть искусно спрятанных потайных ходов, в тайне держится и склад оружия... Вот и все. Теперь давайте выслушаем остальных и встретимся завтра.
Со вниманием выслушав рассказы остальных я исчез, пока Тана не успела попросить подкинуть её до комнаты или еще чего-нибудь в этом роде. Очутившись в своей спальне я разделся и утонул в мягких перинах. Уставшее тело отблагодарило меня таким редким для бродяги здоровым и крепким сном.

»» 15.05.11 05:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Конец истории не может быть плохим. Если тебе плохо, значит это еще не конец...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Раса: Шинигами полукровка.
Стихия: Смерть.
Украшение с кристаллом: два кольца с черепами.
Оружие: Пистолеты смерти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танарот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2011

Откуда: Из пустоты...
>14 Май 2011 17:54

Мда... Из огня да в полымя... Оказывается ближайшей спиной оказалась спина Азари. Не-ве-зет... Но книгу все равно не отдам! К тому же если кому-то что-то интересно я дам почитать... Мне не сложно... Просто... Ну ладно-ладно, признаюсь, вредная я! Тем временем кое-кто решил прояснить ситуацию с тем кому же все таки принадлежит книга... Раз я ее взяла значит она моя! И вообще! Если так надо верну... Точную копию...
Спать?! Еще даже не стемнело! Хотя... Я думаю мне это даже на руку, Кид не прав, я хоть и была поражена Танцем, о причине путешествия по теням помнила... Так что пока никто не о чем не догадался самое время навестить портного... Я хочу себе такие платья, чтобы прежде всего было удобно мне, а выделяться я в любом случае буду - страный отлив волос и меняющие цвет глаза не думаю что часто здесь встречаются... К тому же всегда приятнее знать что платье твое, а не с чужого плеча, так что коротко попрощавшись я отправилась сначала к себе в комнату, чтобы забрать Дика, и только потом к хозяйке Замка.
Дик помог подобрать правильные слова, так что вскоре я уже стояла около портного и пыталась ему объяснить что мне нужно... Мда... Сложный попался человек, но в свою комнату я пришла довольная и увереная что на балу я буду в своей одежде. Быстро ополоснувшись в бадье, я забралась под одеяло и уснула обняв маленького черного котенка свернувшегося около меня в компактный пушистый клубочек. Завтра будет сложный день...
_________________
Раса: Непонятная.
Стихия: Земля.
Украшение с кристалом: Браслет в виде дракона обвивающего запястье.
Оружие: Цепи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.09.2010
>14 Май 2011 22:52

Скрываться уже вошло у меня в привычку.
Вот и сейчас после прибытия ребят к леди Хелен она предупредила меня быть внимательным.
Поэтому каждый раз, занимаясь работой, я наблюдал за ними.
Когда они прибыли, они были странно одеты, но Хелен не придала этому внимания.
Значит, возможно, она знала кто они и зачем тут.

»» 14.05.11 22:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Раса: Демон.
Стихия: Огонь.
Украшение с кристаллом: Медальон
Оружие: парные катаны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Кир Ла Дэро
>17 Май 2011 23:14

А вы разговаривали когда-нибудь во сне с кем-нибудь из другого мира? Нет? И я нет.. Раньше. Но сегодня, засыпая в своей комнате, на своей собственной кровати, в совершенно обычный вечер..
Кир! Милый! Братик! - цветные голоса. Черт, с этой школой, я все глубже схожу с ума. Или дальше?... - и я ведь не сразу понял, что это не сон. Что эти образы-слова-голоса, которые я не слышал, а видел яркими пятнами в черноте своего сна не сон вовсе. Кирррэээ Стоп. Это же Юичи. Младшая из моих сестер.. я чуть было не проснулся, только что-то меня удержало. Я прямо почувствовал, как что-то давит на меня, не давая вынырнуть на поверхность бытия из объятий Морфея.
Да, Юи? - я постарался сконцентрироваться на воспоминании ее голоса, на цветном пятне, которое висело перед моими глазами. Кирэ слышит нас! Кирэ.. Братик.. Не ходи... Прекратите! Сколько я вам говорил, я ЗАПРЕЩАЮ!ВииииииииииДедушка неттт! Мы поможем братику.. ! Ему нельзя! Нель Когда после резкого мельтещения ярких цветных пятен перед моими глазами застыла черная пелена, чернее ночи, чернее угля и гуталина, мне стало дурно. Я очнулся резко садясь и хватаясь ртом за воздух, который, казалось, обжигал мои легкие. Как в Тартаре. Как в Доме моего Деда. Деда, который меня не принял.
- Что, черт возьми, происходит.. Что они хотели сказать? Куда мне нельзя?
Виски пульсировали, а камень в перстне наливался темно красным. Я смотрел на перстень, пытаясь понять свой сон. Сон ли?, и вообще осознать то, где я нахожусь.
Я посмотрел на наручные часы, которые никогда не снимал. 05:20.
Ладонями сжав свое лицо, как будто пытаясь снять ими тяжесть прошедшей ночи, путаницу и негатив просидел еще минут пять, после чего выдохнул и отправился в душ.
Холодный. Ледяной душ. Становился теплым, касаясь моей кожи. Что-то этой ночью пошло не так. Такого раньше не было... Я понимал, что температура моего тела, и раньше, редко находившаяся в пределах "нормы" относительно человеческой, сейчас зашкаливала. Я понимал, что это дремлющая кровь моей матери, огненная магия и страсть, которую я так не любил показывать. Черные льняные брюки, красная свободная рубашка, под которой можно было спрятать все то, что не должны были увидеть обычные люди, и черные кожаные полуботинки с высокой шнуровкой. Я осмотрел в себя в зеркало и остался почти доволен, своей сонной рожей и красным хаером.
Приведя себя в порядок, я отправился к Мару. Мне почему-то показалось, что сейчас только он сможет мне объяснить то что мне нужно, особо не вдаваясь в подробности.
- О, Кир. - едва я открыл дверь к нему. - Я кааааак раз тебя жду.
И он улыбнулся. Улыбнулся улыбкой, по которой у меня пробежали мурашки между лопаток. Я повел плечами.
- Да ты заходи, дверь закрывай.
И лицо стало вновь, почти как всегда, непроницаемым, без эмоций.
- У меня к Вам вопрос. - я смотрел прямо на него. Мой Александрит, камень почти обычный, но все ненужные мысли и эмоции забрал у меня достаточно быстро. Он молча смотрел на меня, выжидая.Он ждет меня? Зачем? на меня чуть ступор не напал - Эм. Ну.. - я выдохнул воздух, пытаясь сформулировать вопрос. - Мои сестры. Они могут говорить со мной?
Улыбка. Еле заметная. Ехидная. Его тонкие губы дрогнули лишь на миг, но я успел заметить.
- Мне кажется на свой вопрос ты сам знаешь ответ.
Молчание. Его тяжелый взгляд пронзительных глаз сверлил меня не больше минуты, а мне уже захотелось провалится в Тартар к Дедушки. От него я хотя бы знал чего ожидать.
- Тебе нужно в мир Сенаторна. Иди.
Идти? Куда-куда он меня послал?
Я ошарашенно посмотрел на этого сумасшедшего демона, который покровительствовал нам. И, кажется, он понял мой вопрос.
- Твои друзья уже там. Азари, Тим, другие... - он мотнул головой, тем самым говоря, что там - почти все. - И, мне почему-то кажется, что им нужна помощь. Но знаешь. У меня сегодня дела.. - он развел руками, указывая на развернутое поле для игры в Го. - И вот. Передай письмо. - он залез рукой за пазуху и вытащил два одинаковых черных конверта. - М... Два письма. Одно, - он посмотрел на меня, смерил взглядом, как будто оценивая можно ли мне доверять. Какой то он странный, затем достав из кармана гелиевую красную ручку написал на обоих конвертах своим витьеватым подчерком (мне было никак не понять как можно ТАК писать на японском) - Леди Хелен.. - он протянул мне через стол, за которым сидел, первый конверт. - А второе откроете с друзьями. Для вас там небольшое заданьице... Разберетесь, думаю. Ничего сложного.
И снова его эта улыбка. Я даже усмехнулся, принимая второй конверт с цифрой "2". Демон он и в Африке демон. На какой бы стороне добра он бы не был.
А потом - его гороткое:
- Иди.
И я почувствовал будто меня кто-то толкнул в спину, между лопаток. И темнота, опять, чернее ночи. А в дуновении ветерка, который обдал меня в следующее мгновения я снова услышал отзвуки своего сна. Нельзя?
Мне показалось, что я моргнул всего один раз. Но открыв глаза я не поверил своим глазам. Я стоял в лесу. Никаких порталов, дверей, стен... Деревя - высоке дубы, орешник, цветущая черемуха. Небо было толи еще, толи уже светлым, но серо-фиолетовый оттенок говорил о том, что рядом ночь. Утро или вечер? И как мне искать ребят?
Два зажатых в руках конверта были единственным подтверждением реальности данного события.
_________________
выглядит на 17-18
Раса: полудемон инкуб, мать суккуб
Стихия: Огонь
Украшения: Перстень с Александритом успокаивает
Оружие: револьвер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танарот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2011

Откуда: Из пустоты...
>18 Май 2011 12:11

Посмотрев в окно на только зарождающийся день я встала и потопала к... м-м... Ну короче к сосуду с холодной водой для умывания... Не выспалась, но это собственно говоря понятно, а вот то что меня разбудило понятным не было... Еще раз посмотрев в окно пошла перебирать предоставленный гардероб - И что мне одеть? - Вопрос конечно риторический, взяв первое попавшееся платье и скептически его осмотрев, постановила что дойти до кухни и вернуться в комнату - сойдет и направилась в сторону кухни на предмет что-нибудь съесть. Короче с кухни притащила себе полноценный завтрак - то есть мясо, мясо и еще раз мясо! Остальное как еду я не признаю, только как перекус... Отправив мальчика-лакея к портному я принялась за уничтожение имеющихся на подносе продуктов. К тому времени как я наелась вернулся лакей от портного, оказалось что платье на бал он сшить вряд ли успеет, а вот костюм мой уже готов и мальчик положил на кровать сверток с моим заказом. Отпустив мальчишку я сразу же кинулась распаковывать обновку... У-у... Все как я хотела - одевшись, я снова вернулась мыслями к причине моего раннего пробуждения - кто-то открыл меж мировой переход в Сенаторну, причем около Замка! В том самом леску где нас встретили разбойники! Как я успела узнать у кухарки,
завтрак будет в 9 часов утра, а сейчас где-то около половины седьмого... хм... Я ведь уже не засну, а слоняться по замку одной скучно... Ну что ж, у меня нет выбора, придется идти узнавать кого это сюда забросило в такую рань, а дальше по ситуации - либо проводить на завтрак, либо не дать ему сюда дойти.
Посмотрев на свои голые пятки я пошла рыться в шкафу в поиске удобной и подходящей к моему наряду обуви... Ура! Нашла! Очень мягкие белые сапожки на шнуровке были одновременно удобными и идеально подходящими к моему наряду! Посмотрев в зеркало и оценив свой внешний вид как довольно неплохо, я стала настраивать переход в ближайшие к интересующему меня объекту кусты...
Нет, ну я как всегда ошиблась где-то в расчетах и оказалась не в кустах, а на дереве... Ну в принципе так даже лучше, и я посмотрела вниз, оказалось, что я, простите за каламбур, оказалась на дереве стоящим на самой обочине дороги... М-м... И где объект? Когда я уже начала подозревать, что вышла я не там где надо, в просвете между ветвями я заметила ярко-рыжую шевелюру нашего гостя... Теперь я знала что это именно гость, так как в руке Рыжик держал черный конверт с подписью - "Леди Хелен"... По всей видимости он действительно направляется в замок, ну что ж раз я все выяснила можно и перестать изображать из себя лесную птичку на насесте, поэтому я просто спрыгнула за его спиной ожидая когда он обернется, но на всякий случай сказала - Я смотрю вы юноша в замок идете, вас подбросить? А то еще на завтрак опоздаете... - М-м, я кажется опять забыла убрать из голоса насмешливые нотки... Упс...

»» 18.05.11 18:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Раса: Непонятная.
Стихия: Земля.
Украшение с кристалом: Браслет в виде дракона обвивающего запястье.
Оружие: Цепи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 10:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: "Код Розы" Кейт Куинн История разворачивается в двух временных измерениях: во время войны и сразу после, в 1947 году. Три... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Кристальная сила » Мир Сенаторна [11446] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение