Откровение или Во власти греха (эротика, NC-18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>21 Май 2011 0:24

Laura писал(а):
Юлечка! Бесподобно!! Когда будет продолжение? Тебе бы на прозу это произведение. Very Happy

Спасибо огромное, Laura . Нет, на прозе меня нет Smile Но все равно приятно. что ты оценила работу. Это вдохновляет. А над продой работаю. Это будет последняя часть) Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.11.2009
Сообщения: 140
Откуда: Столица-Матушка)
>21 Май 2011 13:34

Жду с нетерпением)) Юлечка, я тебе в личку написала!)
Юлечка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>21 Май 2011 14:27

Laura писал(а):
Жду с нетерпением)) Юлечка, я тебе в личку написала!)
Юлечка

Ok получила твое послание.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Samby Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.07.2009
Сообщения: 42
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Май 2011 18:44

Юль не оставляй Соню несчастной!!! Прошу тебя "убей" ее мужа!!! Dur так или Gun
_________________
Я не ведьма, но на метле быстрее!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>27 Май 2011 20:04

Samby писал(а):
Юль не оставляй Соню несчастной!!! Прошу тебя "убей" ее мужа!!! Dur так или Gun

Соня получит кусочек своего счастья. не скажу, что он не будет омрачен. Все в проде, Samby . Она, кстати, будет скоро)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>01 Июн 2011 18:02

 » Часть пятая и Эпилог

Девочки, обещанная концовка. Помидорами не бросаться))))) Только здоровая критика!!!!
Часть пятая.

Я смотрю в глубину самых прекрасных голубых глаз. Женя держит мое лицо в своих руках, и всматривается в него со всей нежностью, на которую только способен человек. Он словно убеждается, что я имена та, которую он вспоминал и представлял каждую ночь. Сколько же слов, не сказано, и сколько поцелуев не испито. Но этот беззвучный диалог, когда разговаривают неслышно души, красноречивее любых слов.
Заново, как в момент нашей первой встречи, мы упиваемся друг другом. Счастье переполняет меня только от одного понимания, что он рядом, что я могу прикоснуться к нему и ощутить такой родной запах.
«Люблю», - признаются его глаза.
«Люблю», - признаюсь в ответ.
«Как же я долго тебя ждал».
«Как долго я к тебе шла».
«Теперь я тебя не отпущу».
«Теперь я никуда не уйду».
«Моя».
«Мой».
Но реальность жестока и неумолима. Я чувствую чужое присутствие. С трудом отрываюсь от любимых глаз и бросаю взгляд за его спину. Именно там стоит мужчина в деловом костюме, со скрещенными руками. Чуть в стороне от него вижу еще двоих. Характерный звук шагов раздается и за спиной. Мы в плотном кольце, состоящем из людей Алекса.
Счастье кратко, как миг. Понимание того, что отпущенное нам время прошло, врезается в сердце и раздирает его до крови. Пора.
Мы встаем с земли, и Женя держит меня в своих крепких объятьях, передавая часть своей силы посредством этого контакта. Я чувствую его присутствие всем телом, и это придает мне мужества смотреть в будущее.
-Без фокусов следуем за мной, - раздается голос одного из людей Алекса.
Женя оберегающим жестом задвигает меня к себе за спину. Он занимает выжидающую позицию, готовый отразить нападение.
-Это лишнее, - предостерегает все тот же верзила.
Понимаю, что шансов у нас нет. Я не могу допустить, чтобы Женя пострадал в этой бессмысленной схватке.
-Не нужно, Женя, - касаюсь рукой плеча любимого. – Это ничего не даст.
Я выхожу из-за спины Жени и двигаюсь в сторону охранников. Теплится надежда, что им достаточно меня одной. Но это только надежда. Слышу звуки борьбы за спиной, но обернуться мне не позволяет один из мужчин, успевший завести мои руки за спину и защелкнувший на них наручники.
-Не троньте его, - пытаюсь запоздало вырваться из сильного капкана рук цепных псов Алекса.
Бесполезно. Ощутимый толчок в спину направляет меня прочь. Беспокойство за Женю возрастает с каждым шагом.
-Его грузите, и следуйте за нами, - бросает короткое распоряжение главарь кому-то позади нас.
Чувства притуплены от безысходности. Ну, почему, так мало? Еще бы мгновение рядом с ним… Но за нас уже все решили. Остается только встретиться со своей Судьбой.
Мне помогают забраться в черный джип руки все того же надзирателя. Бесцеремонно втолкав меня в салон, он садится рядом. Я успеваю заметить Женю, которого заталкивают в другую такую же машину.
Черт! Ну почему и перед расправой над нами, он разделяет нас? Разлука с любимым убивает меня. Именно сейчас, когда я обрела его, нам суждено расстаться. Это не справедливо! Но в жизни так много несправедливости…
Город давно остался позади. Мы едем по загородной трассе, и лишь изредка появляются указатели в направлении населенных пунктов и съезды с главной дороги. Зачем медлить? К чему это все?
Джип совсем неожиданно сворачивает влево на проселочную дорогу. Лес редеет, и показывается бетонный забор. Над ним торчат металлические ребра здания, которое, очевидно, было когда-то заводом. Запустение царит кругом, и лишь ржавая табличка с уже нечитаемой надписью – ключ к пониманию того, где мы находимся.
Железные ворота открыты, и словно приветливо встречают нас, приглашая проехать внутрь. Мы проезжаем через них, и я вижу впереди пустоты окон с каркасом чего-то, смутно напоминающего здание. За ним показалась постройка побольше, этажа в три. Вместо окон здесь тоже зияют провалы.
Перед этим сооружением стоит автомобиль. Я узнала его. Да, машину Алекса я бы узнала и из сотни похожих. Она блестит своими серебристыми боками, и в моей груди зарождается страх.
Но я боюсь не смерти. Нет. Я давно умерла. Пожалуй, я смогу принять смерть, и даже где-то буду рада этому. Лучше исчезнуть, забыться, чем жить в полном одиночестве, вдали от любимого и того, что составляет смысл моего существования. Кто никогда не любил, тот не поймет.
Куда хуже, когда ты вынуждена скитаться во мраке пустоты, пока вокруг тебя ярко светит Солнце. А ты, как слепец, блуждаешь в потемках своего одиночества, совсем потеряв надежду когда-нибудь вновь погреться под лучами любви.
Я не знаю, что решит Алекс. Об одном я готова умолять его. Если он примет решение убить Женю, как и обещал, я буду умолять его сделать тоже самое со мной.
-Вылезай! – резкий окрик одного из верзил вырывает меня из моих мыслей.
Женю уже вывели. Стон отчаяния практически слетает с моих губ – его конвой успел поизмываться над ним. Порванная одежда, запекшаяся кровь в уголке рта и ссадины по всему лицу – над правым глазом огромная гематома, отчего он практически ничего не видит под весом кожи, наполненной кровью.
-Женя…
Его имя рвется из груди. Хочется броситься к нему, прижаться к его груди и хоть на миг забыть, что нам не суждено быть вместе.
Охранник силой вытаскивает меня из салона автомобиля. Руки ноют от контакта металла наручников с чувствительной кожей.
Толчок в спину, и люди Алекса заставляют Женю двигаться вперед, прерывая контакт наших глаз.
Под ногами хрустит каменная крошка, кое-где попадается битое стекло. Бетонный пол здания усеян мелкими камешками и осколками стекла. Но это все лишь фон, декорации для представления, и главное действующее лицо спектакля Смерти уже ждет нас.
-Соня, - глубокий голос мужа проносится по зданию, отражаясь от сохранившихся стен, и возвращаясь эхом назад.
Любимый стоит рядом, но я вижу, как ему тяжело дается держаться на ногах. Мой взгляд улавливает и Алекс.
-Ах, да. Здесь же еще и твой любовник. Что-то хреново он выглядит.
Я ненавижу этого надменного ублюдка. Он смеет насмехаться над Женей, когда причинил столько страданий тому, кого я люблю.
-Сонечка, твой взгляд готов меня испепелить. Хорошо, что ты не можешь им убить, иначе я бы был уже покойником.
Я не понимаю, что в его голосе и интонации не так. Спокойствие… Да, это странное спокойствие. Он не кричит, не ругается, не бьет меня или Женю. Алекс слишком спокоен.
-Садитесь, - звучит его приказ.
Только теперь замечаю стол и три стула, находящиеся немного в стороне. Легкими тычками верзилы, сопровождавшие нас, подталкивают меня и Женю к тому месту. Любимый буквально падает на пластмассовый стул.
Господи!
Я отшатнулась, и в страхе смотрю на предмет, лежащий на столе. Кусок металла черного цвета, словно магнит, заставляет меня сосредоточиться только на нем.
Алекс садится напротив нас, и с какой-то грустью в глазах рассматривает меня, переводя уже ненавидящий взгляд на моего любимого.
-Я так надеялся, - кажется, самому себе бормочет он.
Холодные глаза возвращаются к моему лицу. Он вновь сосредоточен на мне.
-Соня, девочка моя, какая же ты красивая, - со страстью в голосе произносит он. – Тебе идет этот румянец, а запах секса, исходящий от тебя, вышибает из меня дух. Как жаль, что ты никогда не пахнешь так рядом со мной, после занятий любовью. Я никогда не видел твои глаза, желающие меня. Как жаль. Ты не представляешь, каково это чувствовать себя невидимым, находясь с тем, кого любишь. Ты всегда видела только его. Во всех, во всех ты пыталась отыскать этого чертового ублюдка!
Последнюю фразу он буквально выкрикнул. Алекс даже приподнялся на своем стуле, поглощенный своим гневом, но тут же гасит вспышку ярости.
-Ад. Ты устроила для меня персональный Ад, Соня. Но теперь время пришло. Мы поставим точку, раз и навсегда. Ты ведь хочешь освободиться? Хочешь свободы, Соня?
Не понимаю, о чем он говорит. В глазах Алекса плещется безумие – тихое, затаившееся до критического момента, когда можно будет вспыхнуть. Кажется, он сошел с ума.
-Алекс, - губы непослушно произносят имя.
-Молчи, - обрывает он меня. – Поздно что-то говорить. Я дал тебе шанс, но ты отвергла его. Теперь все решит чья-то смерть. Твоя или его? А, может, ваша общая?
Я дернулась от его слов. Ужас поднялся огромной волной в моей душе. Теперь, действительно, слишком поздно надеяться на его милость. Безумие полностью овладело моим мужем. Он сорвался с места, и начал быстро ходить перед нами взад-вперед.
Алекс запускает пальцы одной руки в волосы, а другую руку кладет на пояс брюк. Он что-то обдумывает, все еще колеблется. Это заметно по выражению его лица. Внезапно муж замирает и оборачивается в нашу сторону. В глазах застыла обида и жгучая боль. Это словно хлестнуло меня по сердцу. Не думала, что он способен на такие эмоции. Но в следующее мгновение лицо Алекса приобретает бесстрастное, даже отрешенное выражение.
-Я помогу тебе, любимая, принять решение. Уж если ты не можешь определиться с выбором, за тебя его сделает Случай.
Не понимаю о чем он, но слова звучат зловеще. И блеск глаз мужа не предвещает ничего хорошего. Я все еще беспокоюсь за Женю. Беглый взгляд в его сторону, и сердце болезненно сжимается в очередной раз – невыносимо видеть его страдающим.
-Не трогай ее, - совсем тихо, практически неслышно шепчет любимый, безотрывно глядя на Алекса. – Давай разберемся без Сони. Один на один. Она здесь не причем.
Короткий смешок мужа и огонь ярости в глазах. Он уже знает, что будет делать с нами. Все это только дело времени. Кажется, слова Жени его только забавляют.
-Как благородно. Я просто растрогался, - с издевкой отвечает он. – Но Сонечке отведена главная роль в нашей постановке. Как же без нее? Она будет карающей рукой. Именно Соня определит, кому сегодня придется сдохнуть, а кому посчастливится жить дальше.
-Что? – мои нервы не выдерживают.
Я чувствую, что то, что задумал Алекс ужасно, и страх буквально парализует меня.
Алекс садится на свой стул и берет в руки револьвер. Именно это оружие навевало на меня с самого начала безграничный страх.
Муж одним движением руки отбрасывает пустой барабан в сторону, и берет патрон со стола. Кусочек блестящего металла входит в ячейку, предназначенную для него, и с характерным щелчком, барабан становится на место.
-Ты считаешь себя азартным игроком, Евгений? – спокойным голосом спрашивает Алекс Женю.
Это спокойствие напускное. Я вижу, как он напряжен. Женя же, наоборот, спокоен. Я не могу не заметить, как он, смирившись с неизбежным, рассматривает револьвер и Алекса. Один долгий взгляд прямо в мои глаза, и я прочитала все чувства, что он испытывает ко мне.
«Я сделаю все для тебя», - кажется, говорят его глаза.
-Молчание расцениваю как знак согласия, - все тем же ровным голосом констатирует Алекс. – Ты, Сонечка, определишь, кому жить, а кому умереть. Ведь ты знаешь, что такое «русская рулетка»? Конечно, знаешь. Если умру я, ты сможешь, прям как в сказке «и жили они долго и счастливо» со своим ублюдком. Если сдохнет он, ты уже не сможешь выставлять меня идиотом, и смиришься с его участью. Вот только знаешь, что меня радует в обоих случаях?
Он сошел с ума. Дрожь проносится по моему телу – Алекс не может так поступить!!!
-В любом случае тебе уготована незавидная участь, любимая – нелегко жить, зная, что от твоего действия умер человек. Даже если это буду я, - продолжил свою страшную речь муж.
-Алекс, остановись, - взмолилась я. – Это безумство. Прекрати. Мы с Женей любим друг друга. Я надеялась, что смогу вычеркнуть его из своей жизни, смогу забыть, но это невозможно. Это не изменить. Зачем эти страшные и глупые игры?
Я все еще надеюсь достучаться до разума мужа. Но его пустые глаза не сулят мне ничего хорошего – он не приклонен.
-Если ты это не сделаешь добровольно, твой любовник сдохнет прямо сейчас, и без вариантов.
Одно неуловимое движение Алекса, и в голову Жени уткнулось дуло пистолета одного из охранников. Звук снятия оружия с предохранителя полоснул по нервам. Дрожащая рука потянулась к протянутому мне револьверу.
-Ну, - поторопил меня голос мужа. – Право начать игру предоставляем твоему любимому. Постарайся уж для него.
Руки дрожат, пальцы словно одеревенели, сердце стучит в груди. И этот звук отдается в ушах. Еще секунда, и все решится. Господи, за что мне это? Нереальность происходящего все еще не покидает меня, но холодный металл более чем реален. Я чувствую тяжесть оружия.
Одно движение и звук крутящегося барабана, словно канонада отзывается в каждом участке души. Остановка. Тишина.
Мой взгляд следит за рукой Жени. Он взял револьвер в руку и поднес оружие к виску. Словно в замедленной съемке я вижу, как взводится курок, как металлический молоточек опускается и соприкасается с металлом. Медленно проворачивается барабан, меняя положение, переходя к следующей ячейке. Щелчок, и воздух покидает мои легкие. Сердце синхронно со звуком курка делает удар. Выстрела не последовало.
Кажется, в полнейшей тишине здания раздался тяжелый вздох. Рука Жени опускается вместе с оружием, зажатым в ней. Напряжение нарастает, и Алекс кивком головы указывает мне на револьвер.
-Давай, Соня, твой выход.
Это страшно. Это невыносимо страшно. У игры, начатой Алексом, нет счастливого финала. В любом случае кто-то должен сегодня погибнуть, и он вложил в мои руки меч Судьбы, перекладывая весь груз ответственности за содеянное на меня.
Еще один круг, проделанный барабаном и случайный выбор. Возможно, это пустая ячейка. Но это может быть и патрон, вставленный безумным мужем.
Алекс подносит револьвер к виску. Он смотрит мне прямо в глаза, и его губы растягиваются в триумфальной улыбке - Алекс знает, что победит. В любом случае победит.
Мгновение... Всего одно короткое мгновение, отделяющее жизнь от смерти – черта, которую так легко перейти, но с которой невозможно свыкнуться. Кажется, он знает, что сейчас должно произойти, и посылает мне последний знак. В глазах отразилось облегчение, как если бы он долго шел к этому решению, и уверенность в том, что этот поступок не даст мне покоя до конца моей жизни. Именно так он не позволит мне забыть о нем, пройти мимо периода, когда мы жили вместе. Я буду всегда помнить его. В этом и заключается его победа. И он празднует ее, прощаясь со мной навсегда.
Выстрел… Оглушающий, словно вскрик раненой птицы. Голова Алекса дернулась, и лишь на миг в глазах пронеслось удивление. Жребий брошен…

Вместо эпилога.

«… Как определить, верным ли ты путем идешь? Где мерило того, насколько ты грешен и как сильно ты преступил заповеди Божьи и нарушаешь устои человеческие? Кто сможет дать верную оценку твоим действиям, продиктованным сердцем?
Возможно, я была не права. Даже наверняка, где-то я поступила неверно. Все мы совершаем ошибки – порой чудовищные, непоправимые. Вот только определить грань, разделяющую Добро и Зло зачастую бывает крайне трудно.
Мы не вправе вершить человеческие судьбы, не вправе отнимать человеческие жизни. И какие бы оправдания мы не придумывали сами себе – это не окупит грехи и не смоет кровь с наших рук.
Я буду нести это по жизни. Как жаль, что прошлое нельзя забыть. Но, наверное, это сделано нарочно, чтобы человек не мог закрыть глаза, и выбросить из памяти сотворенное им Зло.
Меня будут и дальше мучить кошмары, и я буду просыпаться от звука взволнованного голоса Жени. Я буду раз за разом говорить – все хорошо, а он будет вторить мне «это просто кошмар», но я буду знать, что то не кошмар, а напоминание мне о содеянном. Память не позволит мне пройти мимо, не даст забыться. В этом Алекс был прав. Наши поступки не отпускают нас, куда бы мы ни уехали, и как бы ни старались обо всем забыть.
Даша, теперь ты знаешь все. Мне тяжело, но тебе, должно быть, ничуть не легче. Я очень надеюсь, что тебе хватит сил простить меня и понять. Береги себя.
С.».
Крупные капли слез упали на исписанный ровным подчерком лист письма. Чернила в местах их приземления немного расплылись, но девушка уже не различала букв. Все слова словно выжглись на ее сердце, оставляя безобразные рубцы.
Только что закончившийся выпуск новостей оповестил о самоубийстве известного бизнесмена Александра Соболевского. «Неосторожное обращение с оружием» звучало страшно, но Даша не могла оторвать взгляд от письма. Вся боль сестры, выплеснутая в строках, открыла ей глаза на то, в каком кошмаре жила Соня все это время.
Девушка до крови прикусила губу. Она раз за разом вспоминала полные тоски и невысказанной грусти глаза сестры, ее поникшие плечи и чувство недоговоренности, незаметное в начале. Теперь все стало на свои места. И не было больше обиды. Она, Даша, была не вправе осуждать или винить Соню в чем-либо. Ее любовь была ею выстрадана.
Даша только очень надеялась, что время залечит раны Сони. И ее раны тоже.
Положив письмо на журнальный столик, девушка прошла на кухню и поставила чайник. Она прислонилась щекой к прохладному стеклу и посмотрела в темноту, сгустившуюся за окном. Где-то там два сердца воссоединились вместе, и Даша желала этим двум долгожданного счастья.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>01 Июн 2011 20:22

Это очень сильно!!! Ok Жаль, так мало) Sad
Юль, спасибо большое!!! Ar
Рада, что все-таки негодяй сам себя застрелил... вот только не уверена, что такой уж он негодяй. Может, он по-своему, в некой извращенной форме действительно любил Соню. Поэтому мне их всех жаль... Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tyumensquirrel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 450
>01 Июн 2011 20:22

Великолепно, спасибо)))).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>01 Июн 2011 23:24

For Heart писал(а):
Это очень сильно!!! Ok Жаль, так мало) Sad
Юль, спасибо большое!!! Ar
Рада, что все-таки негодяй сам себя застрелил... вот только не уверена, что такой уж он негодяй. Может, он по-своему, в некой извращенной форме действительно любил Соню. Поэтому мне их всех жаль... Sad

Да, жаль. И у Алекса была своеобразная любовь. И жестоко это все. Но юбовь, действительно, получилась выстраданой. Другого финала не могло быть Sad
Tyumensquirrel писал(а):
Великолепно, спасибо)))).

Вера , это тебе спасибо, что читала все это время)))) Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Luida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 155
Откуда: Донецк
>02 Июн 2011 22:23

Ох. Круто написано. Реально пробрало.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 370Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>10 Июн 2011 21:28

Luida писал(а):
Ох. Круто написано. Реально пробрало.

Спасибо, Luida . Приятно) Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 832
Откуда: Страна грез
>21 Июн 2011 21:32

Ох, вот это история любви и такое выстраданное счастье...
Муж конечно порядочная ск*тина, но все же он по своему любил свою жену, какой то своей больной любовью... ведь он прощал ей измены, не отпускал от себя, зная, что она его не любит...
Остается надеяться, что у Сони и Жени, все сложится и это ситуация с рулеткой только еще сильнее объединит их а не уведет в разные стороны, под грузом вины за смерть человека...

Юлия, спасибо за такой эмоциональный рассказ!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
усё by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>22 Июн 2011 7:32

Юля!!!! Это великолепно!!!

Настолько сильно, емко и эмоционально, я вчера одним махом проглотила. Браво!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Ты восхитительно пишешь!!!!!!!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>25 Июн 2011 14:00

Янюта писал(а):
Ох, вот это история любви и такое выстраданное счастье...
Юлия, спасибо за такой эмоциональный рассказ!!!

Нюта , спасибо. Да, чувства у них выстраданные Sad се мои рассказы этого цикла обычно с полноценным ХЭ, а вот этот получился особенным. Наверное, настроение было именно таким.
vincento писал(а):
Юля!!!! Это великолепно!!!
Настолько сильно, емко и эмоционально, я вчера одним махом проглотила. Браво!!!!!!
Ты восхитительно пишешь!!!!!!!

Илона , я засмущалась Embarassed Smile Спасибо за такие слова. Нет для меня лучшей награды, чем слова о прочтении рассказа залпом)))) Рада, что тебе понравилось. Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>06 Окт 2011 9:28

Юля, как эмоционально. как трогательно написано произведение!
Спасибо тебе огромное за доставленное удовольствие!!!
Ты умница! Так держать!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 9:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Откровение или Во власти греха (эротика, NC-18+) [11632] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение