Уход за кудрявыми волосами

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>12 Сен 2011 0:58

vincento, а кератин какой марки использовал Ваш парикмахер, если не секрет?..
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>12 Сен 2011 13:03

Innulya писал(а):
vincento, а кератин какой марки использовал Ваш парикмахер, если не секрет


Мастер покупала только для меня на разлив, но бразильский и тот, что не надо 3 дня носить и только потом смывать, мне смыли сразу. И я очень довольна, делала 2 раза, поэтому и написала.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3906
Откуда: Москва
>10 Янв 2012 10:36

Девочки, а у меня немного другой вопрос: у меня прямые достаточно послушные волосы,но я мечтаю о кудряшках. Химию делать не особо хочется. Может кто посоветует, каким образом можно добиться красивые упругих кудряшек?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>18 Янв 2012 17:55

У самой такая же проблема. Волосы не совсем кудрявые, но и не прямые. Приходится либо мусом делать их более кудрявыми, либо выпрямлять. А иногда просто делаю прическу на основе естественных волос - волосы наверх икладиваю, делаю косички. Помимо выпрямителя, купила завивалку, но из-за того, что волосы недлинные постоянно мучаюсь с укладкой. Недавно челку постригла - все-таки какое-то разнообразие)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3906
Откуда: Москва
>20 Янв 2012 11:29

XeniyaVelichko писал(а):
У самой такая же проблема. Волосы не совсем кудрявые, но и не прямые. Приходится либо мусом делать их более кудрявыми, либо выпрямлять. А иногда просто делаю прическу на основе естественных волос - волосы наверх икладиваю, делаю косички. Помимо выпрямителя, купила завивалку, но из-за того, что волосы недлинные постоянно мучаюсь с укладкой. Недавно челку постригла - все-таки какое-то разнообразие)))

Чёлка это да. Раньше без неё ходила, а потом обрезала и сейчас только с формой экспериментирую - лицо даже интереснее стало. А вот с волосами сейчас борюсь всячески, то есть с укладкой. Купила два средства себе: одно нивея выпрямление без утюжка - бальзам хороший, волосы идеально прямыми делает, а второе мусс для кудряшек и диффузором делаю укладку - красиво получается)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Янв 2012 5:43

У меня тоже кудряшки, не мелкие хорошенькие такие!конечно иногда хочется вытянуть, тем более что мне это идет! Но как правило, все мои подруги обожают пои кудряшки. а парни так вообще от них балдеют! девочки!Цените свои кудри!Это ведь так женственно, так волнующе!Да и проблем с ними меньше!Мою голову, наношу пенку, взбиваю, и прическа готова!!! Главное найти удачого мастера, который грамотно стричь тебя будет, чтоб кудри хорошо и естествен лежали, и выглядели здоровыми!!!

Выпрямлять конечно здорово, но зачем этим злоупотреблять, коль природа наградила роскошными волосами! И, кстати если уж очень хочется, то есть различные профессиональные линии средств для пористых волос, которые утяжеляют волосы и делают их более послушными!
 

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3228
Откуда: Ростовская область
>30 Янв 2012 7:46

Elin писал(а):
конечно иногда хочется вытянуть, тем более что мне это идет!

ой, не говори! та же история)))
перед каким-то праздником коллега с очень ровными волосами спросила - вытягивать будешь? а я крутить, так что всем нам хочется того, чего нет), но кудри свои я люблю и не хочу расставаться)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3906
Откуда: Москва
>31 Янв 2012 11:04

Ольга-А писал(а):
Elin писал(а):
конечно иногда хочется вытянуть, тем более что мне это идет!

ой, не говори! та же история)))
перед каким-то праздником коллега с очень ровными волосами спросила - вытягивать будешь? а я крутить, так что всем нам хочется того, чего нет), но кудри свои я люблю и не хочу расставаться)

Вы правы в том, что нам постоянно хочется того, чего нет. Вот у меня подруга с очень красивыми кудрявыми волосами, причём кудри у неё по моему мнению, просто идеальные, крупные, упругие. Так вот она смотри на мои прямые волосы с белой завистью, а я на её кудрявые. Вот так))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>31 Янв 2012 14:02

У меня с детства кудрявые волосы, конечно иногда хочется вытянуть, тем более что мне это идет! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksankaua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>27 Апр 2012 20:54

Девчонки у меня волосы очень кудрявые, спиральные стали после родов и отлив какой немного приобрел рыжеватый....все это странно потому что всегда была темно-русой и почти с прямыми волосами...Как видно роды изменили мой гормональный фон. Я хочу опять прямые волосы rew
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 165Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>30 Апр 2012 15:37

У меня волосы слегка кудрявятся. Я их либо больше завиваю муссом, либо выпрямляю утюжком. А вообще люблю просто уложить феном попышнее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>10 Июн 2012 17:12

Приветик, Всем... preved у меня тожу кудри, в детстве очень мучилась, рыдала, когда расчесывала и мама мучилась с ними, а сейчас очень нравятся, наверное потому что прямые совсем не идут... Crazy я пробовола выпрямлять...не советую это делать, утюжок сжигает волос и они становятся со временем ломкими, как солома, и могут хрустнуть просто напросто...фен тоже нежелательно, лучше сами пусть сохнут или вообще сделать мокрый эфект намазать мусов и о-ля-ля, не нужно ходить ни в какие салоны... Crazy красота... tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marishechka-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.03.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия
>10 Июн 2012 22:21

Всем привет тоже волосы вьющиеся(кудрявые) тоже раньше смотрела на обладательниц прямых волос и себе такие ж хотела)))один раз выпрямляла утюжком- ох я была в восторге))))но частое употребление утюжком.феном вредит волосам и я решила пока не эксперементировать)))полюбила свои волосы такие какими они у меня от природы)))А подружки до сих пор спрашивают "ты волосы накрутила"Хочу теперь поэксперементировать с мокрым эфектом))) Любите себя такими какие вы есть)) Wink
_________________
Живи , улыбайся , в себе не сомневайся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>11 Июн 2012 12:13

Marishechka-a писал(а):
Всем привет тоже волосы вьющиеся(кудрявые) тоже раньше смотрела на обладательниц прямых волос и себе такие ж хотела)))один раз выпрямляла утюжком- ох я была в восторге))))но частое употребление утюжком.феном вредит волосам и я решила пока не эксперементировать)))полюбила свои волосы такие какими они у меня от природы)))А подружки до сих пор спрашивают "ты волосы накрутила"Хочу теперь поэксперементировать с мокрым эфектом))) Любите себя такими какие вы есть)) Wink


Золотые слова, не могу не согласится. У меня все зависит от настроения - когде хочется - выпрямляю, а когда нет - выделяю свои локоны, получаются кудряшки небольшие. Любить действительно нужно то, что есть, и ценить тоже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>13 Июн 2012 10:40

Marishechka-a писал(а):
Всем привет тоже волосы вьющиеся(кудрявые) тоже раньше смотрела на обладательниц прямых волос и себе такие ж хотела)))один раз выпрямляла утюжком- ох я была в восторге))))но частое употребление утюжком.феном вредит волосам и я решила пока не эксперементировать)))полюбила свои волосы такие какими они у меня от природы)))А подружки до сих пор спрашивают "ты волосы накрутила"Хочу теперь поэксперементировать с мокрым эфектом))) Любите себя такими какие вы есть)) Wink

prv prv prv prv
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Сен 2024 23:04

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Джейн уже пятилась к своей машине: – Позвони мне, если тебе что-нибудь понадобится, хорошо? Ты же знаешь, что у меня нет телефона.... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 9. Прощение (декабрь 1820 – январь 1821 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Уход за кудрявыми волосами [11983] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение