*Теленовеллы 2000-х

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Теленовеллы 2000-х
Дора на страже порядка
1%
 1%  [ 1 ]
Дочь марьячи
1%
 1%  [ 1 ]
Жена Иуды. Вино любви
24%
 24%  [ 18 ]
Женщина с ароматом кофе (Cuando seas mia)
2%
 2%  [ 2 ]
Капри
2%
 2%  [ 2 ]
Клон
37%
 37%  [ 28 ]
Падре Корахе
5%
 5%  [ 4 ]
Предательство
6%
 6%  [ 5 ]
Предательство, Дикое сердце
5%
 5%  [ 4 ]
Призрак Элены
4%
 4%  [ 3 ]
Соледад
1%
 1%  [ 1 ]
Тайная страсть
2%
 2%  [ 2 ]
Ты, моя жизнь!
1%
 1%  [ 1 ]
Шторм
4%
 4%  [ 3 ]
Всего голосов : 75 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>06 Июл 2011 19:55

помню помню эти сериалы. очень нравились.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>06 Июл 2011 22:59

Многие из перечисленных сериалов смотрела. Не все нравились, кое-что даже не смогла до конца осилить. :scoff:
Больше всех запомнилась "Толстушка". tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инсити Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.03.2010
Сообщения: 217
>07 Июл 2011 19:07

Мой любимый сериал 2000-х однозначно Жена Иуды. Вино любви

Еще вспомнила: «Яго, темная страсть» (2001)


Яго - молодой парень, выросший в диких лесах Сельвы, Миссионес, в Игуацу, окружённый заботой Гарделя Вальдеса. Он простой и немножко примитивный молодой человек. Морена - молодая городская девушка, которую заботят дела её семьи и которая всегда жила сложной жизнью. Родившаяся в Перу, она обучалась в Нью-Йорке. Любовь в её жизни, а особенно в последний раз, когда её жених Томас бросил её у алтаря, приносила Морене одни лишь разочарования. Как-то, лучшая подруга Морены Лаура предлагает совершить маленькое путешествие на водопад Игуацу. Несмотря на то, что каникулы девушек должны продлиться всего несколько дней и забыв обо всех своих обязательствах, Морена соглашается. В Мисионес Морена знакомится с Яго, но все их первые встречи оказываются случайными. По той же самой случайности, Яго узнаёт, что Гардель - не его настоящий отец и он начинает своё расследование и понимает, что ему нужно ехать в Буэнос-Айрес, где, как он полагает, можно раскрыть тайну его рождения. И, как это не парадоксально, прошлое Яго оказывается тесно связано с Мореной и всем семейством Сиренио. В Буэнос-Айресе Альдо Сиренио обманывает свою семью, а Касандра помогает ему в этом, хотя затем ей удастся долгое время хранить в тайне от всех свои истинные цели. Они должны были найти друг друга. Они должны были раскрыть многие тайны и открыть свои собственные истории. Яго будет разыскивать своих родственников, а Морена столкнется с жестокой действительностью: ее настоящий отец будет виновен в убийстве матери Яго. Но с момента их встречи их пути пересеклись, а их сердца связала любовь.




_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Claudia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.03.2009
Сообщения: 188
>15 Июл 2011 20:21

Для меня лучшей латино новеллой не только 2000-х, но и вообще, является Дочь марьячи. Сюжет довольно классический, но вот его подача просто фантастическая - никакой воды и ненужных сюжетных завихрений (при длине в 146 серий ИМХО ни одной проходной), остроумные диалоги, очень живые и приятные персонажи, сильная любовная линия с химичной парой, и самое главное, что делает эту новеллу особенной - музыка марьячи, идеально подходящая для романтической истории.




_________________
Go and catch a falling star...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pretender Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Июл 2011 16:28

Я недавно посмотрела итальянскую теленовеллу "Капри" (2006-2008) 2 сезона по 24 серии

Описание

Накануне свадьбы главная героиня узнает, что получила в наследство часть виллы на Капри, но она никогда не слышала о женщине, оставившей ей этот дар. Виттория отправляется на остров, чтобы выяснить, что происходит, и оказывается втянутой в семейные интриги двух братьев, каждый из которых влюбляется в нее…


Советую посмотреть легкий милый фильм с прекрасными итальянскими пейзажами Very Happy
 

Claudia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.03.2009
Сообщения: 188
>16 Июл 2011 23:34

Pretender писал(а):


Советую посмотреть легкий милый фильм с прекрасными итальянскими пейзажами Very Happy


Угу, милая вещица. Правда, во втором сезоне меня бесила вся линия с Козимо, но в остальном хорошо.
_________________
Go and catch a falling star...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dilse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 14.08.2011
Сообщения: 368
>27 Авг 2011 6:50

Мечтаю увидеть сериал "Дикое сердце", уже на протяжении нескольких лет мечтаю, но что толку в таких мечтах.... Обожаю этот сюжет, ещё когда впервые только увидела фильм 1968 года с Анхеликой Марией в главной роли. Очень интересно было бы увидеть, что они наснимали с телесериале, но, увы, мне негде смотреть этот сериал. К тому же если сериал не переведён на русский, ну, всё, значит, я его так никогда не посмотрю. Очень жаль...
Начинала смотреть "Предательство" (или "Измена", как точно на русском называется этот сериал?). Люблю всё такое костюмное. Laughing Тем более, я очень люблю классический сериал "Раузан" с Освальдо Риосом в главной роли, там очень нестандартный для сериалов сюжет, было из-за кого и из-за чего смотреть. В новом сериале мне совершенно не понравился артист Марио Симарро, играющий роль, которую когда-то прекрасно исполнил Освальдо Риос, но зато очень понравилась молодая актриса Дана Гарсиа в главной женской роли: какие глаза и волосы, какой взгляд, какие прекрасные манеры, она очень напоминает классических актрис! Если бы это было возможно, Освальдо Риоса из того старого сериала и эту молодую актрису Дану Гарсию из нового сериала, соединить в один сериал, - хотела бы я на такое посмотреть! Я прекрасно знаю, что это невозможно. Но всё-таки... Да и вообще хотелось бы посмотреть, что они там из сюжета сделали на этот раз. Но у нас по ночам идёт этот сериал, или уже прошёл, я смотрела урывками, не все серии подряд, короче, мне не удавалось посмотреть, а сейчас, наверное, уже закончился. Жаль.
Начинала в Интернете смотреть "Зорро", обнаружив там Освальдо Риоса в одной из главных ролей, Laughing только на этот раз возрастных. Это же надо, сколько этому артисту сейчас лет? Да он ещё лучше, чем когда-то в "Кассандре" и "Раузане" играет и выглядит! К тому же появилась зрелая уверенность, неторопливость, гораздо интереснее наблюдать за персонажами в ролях отцов, тётушек. Сам сериал меня не привлёк, мне всё это напомнило "Цыганскую любовь", но ради некоторых артистов смотрела, и то не полностью. Всё-таки в Интернете тяжеловато смотреть, лучше бы по телевидению. Но у нас прекратили показывать латиноамериканские сериалы очень давно. А жаль. О многих читаю инфу только в Интернете, но ни одной серии не видела. Например, "Падре Корахе" ни одной серии не видела, но посмотрела бы, но сейчас мне негде смотреть этот сериал, к сожалению.
Мне не нравится смешение жанров в современных латиноамериканских сериалах: не люблю на современные темы, детективы,триллеры, и всё такое. Но с удовольствием посмотрела бы какой-нибудь костюмно-исторический мелодраматический латиноамераканский сериал про любовь и семью, с хорошим сюжетом, мелодраму, с красивой линией любви, через все серии, встречи героев через несколько лет, особенно что-то костюмное с удовольствием посмотрела бы, как они умели прекрасно снимать на природе и в костюмах, а какая музыка, какие артисты у них раньше снимались!... В исполнении Аргентины, Мексики с удовольствием посмотрела бы что-нибудь, особенно костюмное.
_________________
Большое спасибо shellen за такую красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pretender Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Янв 2012 18:07

dilse писал(а):
Мечтаю увидеть сериал "Дикое сердце", уже на протяжении нескольких лет мечтаю, но что толку в таких мечтах.... Обожаю этот сюжет, ещё когда впервые только увидела фильм 1968 года с Анхеликой Марией в главной роли. Очень интересно было бы увидеть, что они наснимали с телесериале, но, увы, мне негде смотреть этот сериал. К тому же если сериал не переведён на русский, ну, всё, значит, я его так никогда не посмотрю. Очень жаль...


Вот здесь есть на русском
 

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>20 Янв 2012 1:00

Выбирала между 2 сериалами "Женой Иуды" и "Призрак Элены". Выбрала второй. Первая серия сразу интригует: свадьба и гибель невесты, муж которой получает все наследство. Потом появляется призрак, и ты уже пытаешься догадаться, кто же он. Конечно, конец немного растянут, но так как в сериале всего 117 серий (что большая редкость), смотреть все-равно интересно.
Элена

Главная злодейка (тоже Элена)

Ну и конечно главный герой, которого не могли поделить Элены.

Советую посмотреть Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

adana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 336
Откуда: Украина, Запорожье
>05 Мар 2012 19:50

Удивилась, что никто не вспомнил замечательный сериал 2003 года "Тайная страсть" с Даной Гарсиа и Марио Симмаро (пара из "Предательства"). Химия между главными героями просто зашкаливает, две другие пары тоже очень хороши.

Описание: 17-летняя девушка Либия становится любовницей богатого зрелого мужчины Бернардо Элизондо. Она не знает, что у него есть жена и три дочери. Бернардо любит её и хочет жениться, даже ценой разрушения прежней семьи. Однако в его планы вмешался случай. Внезапно Бернардо умирает. Либия узнает о смерти любимого из газет. Она в отчаянии, потому что беременна от Бернардо и боится рассказать об этом своим трём братьям. Мнимые друзья советуют её обратиться за помощью к семье Бернардо, поэтому она идёт к ним в дом и рассказывает его семье о сложившейся ситуации. Семья Бернардо не верит ей и прогоняет. Идти Либии больше некуда. Дома ждёт позор, любимый умер. В состоянии аффекта, она бросается с моста в реку и тонет. На следующий день братьям сообщают об утопленнице. На могиле своей сестры они клянутся отомстить семье Бернардо Элизондо. Одержимые жаждой мести, братья вторгаются в семью Элизондо.
Три сестры Элизондо + три брата Рейес-Герреро = любовь. Классный сериал, всем советую. Ссылка на его тему.



Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9383
Откуда: Красноярск
>06 Мар 2012 15:24

adana писал(а):
Удивилась, что никто не вспомнил замечательный сериал 2003 года "Тайная страсть" с Даной Гарсиа и Марио Симмаро

Дана а сколько серий в сериале?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

adana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 336
Откуда: Украина, Запорожье
>06 Мар 2012 18:25

В испанской версии, кажется, 196 серий. У нас в Украине показали сокращенный вариант 129 серий(я его смотрела). Здесь можно смотреть онлайн. В сериале еще и музыка замечательная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>07 Мар 2012 12:03

Для знающих итальянский или хотя бы для тех, кто учит могу посоветовать "Tutti pazzi per amore". Можно найти даже на тьюбе. Забавный сериал, особенно первый сезон. Приятно посмеяться...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1858
>17 Апр 2012 12:54

Один из самых известных:
Дикий ангел


Милагрос росла в монастыре. Её мать умерла при родах, а отца она никогда не видела и, встретив его когда-нибудь, мечтала плюнуть ему в лицо. Своим истинным домом Милли считает монастырь. Она - озорница и шалунья, лучшая футболистка. За свое пристрастие бить не по мячу, а по ногам падре прозвал её Чолито, в честь знаменитого футболиста Чоло Симеоне. Милли любит танцевать и часто бегает со своей подружкой Глорией на дискотеку. именно так Милли и встречает красавца Иво Ди Карло. Иво приглашает Милли танцевать, но та его блестяще отшивает, что ставит Иво в весьма неловкое положение. Однажды Иво захотелось пить и он решил купить жаждоутолитель. Волею судьбы перед ним возникла Милли, продовавшая в воду. "Один песо? Вот, держи, Карлитос!" - небрежно бросил он и тут же был облит водой. "Карлитос?! Вот ещё!" - сказала Милли и ушла. Разумеется, Иво и не догадывался, что это и есть та самая девушка с дискотеки. "Одиночество" - самое подходящее название для особняка семьи Ди Карло. Одиночество таится там в каждом уголке дома - за дверью, в которую никто никогда не входит, разве что управляющий Бернардо, в комнате пожилой хозяйки дома... И лишь Милли способна развеять это одиночество и перевернуть в особняке все вверх дном. С этих пор пути Милли и Иво будут постоянно пересекаться. И вскоре они поймут, что любят друг друга. Но прежде, чем состоится свадьба Милли и Иво пройдут много препятствий.



В ролях: Факундо Арана, Наталия Орейро, Габриэла Сари, Виктория Онетто, Артуро Мали, Вероника Виейра, Марсело Маццарельо, Мариана Ариас и другие


_________________
Все зависит от окружения. Солнце на небе не столь высокого мнения о себе, как свечка, зажженная в погребе.
(Мария фон Эбнер-Эшенбах)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>22 Апр 2012 21:26

Джухи Спасибо за тему как я люблю все эти фильмы Дикий ангел,Чертенок,Тайна страсти,Толстушка Ох ох вот бы еще раз все это посмотреть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Сен 2024 22:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: - А где он сейчас? - В дальней комнате с уголовными делами и компом. Уголовные дела! В честь чего? Парню на побегушках нечего рыться... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Теленовеллы 2000-х [12047] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение