Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?

Ответить  На главную » Искусство » Кино

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>02 Апр 2007 21:25

Ну да, ОТПУСК ПО ОБМЕНУ скорее всего фильм на один раз.
Но это не делает его плохим. Просто там нет ярких моментов, ради которых пересматриваешь фильм снова и снова.

Я вот сегодня посмотрела фильм СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА. Не знаю как он называется в оригинале. Там играет Дрю Берримор, Британи Мерфи, Тим Рот... Его я тоже вряд ли еще раз посмотрю, но фильм просто потрясающий, проникновенный, сильный, глубокий и трогательный.
Это история семьи, история одной девушки у которой была мечта, и которую она никак не могла осуществить. Потому что сделала однажды ошибку - забеременела. И муж ей попался отстойный, и родители не понимали... Да еще ребенок в 15 лет - непосильная ноша.
В общем о жизни. С юмором и трогательными моментами. Игра актеров бесподобна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ундина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.06.2006
Сообщения: 352
Откуда: Авалон
>03 Апр 2007 12:24

Посмотрела фильм "Луна" Бертолуччи. Очень понравился, конечно фильм явно не для всех, смотреть его сложно, некоторым может показаться скучно. Но любителям творчества Бертолуччи обязательно к просмотру. Это не обычный фильм, который можно посмотреть и забыть – его необходимо обдумать, задуматься или просто понять.
_________________
Чудеса случаются, в них надо только верить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>05 Апр 2007 12:20

Недавно посмотрела фильм "Холодная гора" с Николь Кидман и Джудом Лоу в главных ролях. Ничего так, хотя немного нудноват. Очень понравился образ, который играла Рене Зельвегер, хотя я ее не люблю, но здесь она, на мой взгляд, сыграла отлично.
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>09 Апр 2007 14:12

Я на днях посмотрела "Вокзал для двоих" какой же фильм хороший, такой душевный, искренний, после него остается море положительных эмоций. Эльдар рязанов молодец!!! Актерский состав великолепен!!!
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>10 Апр 2007 21:34

Посмотрела фильм "Потому что я так хочу" Очень хорошая комедия. Я отдыхала за просмотром. Мне очень понравилось. Мама главной героини что-то с чем-то. Дайан Киттон, как всегда на высоте. Мэнди Мур мила и очень хорошо сыграла неудачницу. Мужчина-музыкант с которым героиня останется великолепен.

Содержание:
Ох уж эти мамы! Разве они успокоятся, пока не устроят судьбу любимых чад? Эйлин - как раз из породы таких матерей. Две ее старшие дочери успешно вышли замуж, а вот у младшей Милли с семейным вопросом никак не клеится. Вроде и умница, и красавица, а женихи долго не задерживаются. «Ну, не бросать же ребенка в беде!» - рассудила заботливая мамаша и втайне от дочери подала в газету объявление о знакомстве.

Из многочисленных кандидатов Эйлин выбрала красавчика Джейсона, которого и решила представить Милли. Но не тут-то было. В баре, где сумашедшая мама встречается с претендентами на руку своей дочери играет на гитаре молодой человек, который заинтересовался сумашедшей мамашей и решает встретится с дочерью Эйлин. Его логика проста, если дочь похожа на маму она мне понравится. Он совсем не нравится Эйлин, которая всеми силами старается убедить дочь отдать предпочтение Джейсону. Но девушка нашла куда более интересный вариант - она встречается с обоими. Теперь энергичной маме придется изрядно попотеть, чтобы находчивая дочь, все-таки, определилась с выбором!

Фото:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>11 Апр 2007 0:53

Константин я тоже уже смотрела, просто пересматриваю, фильм мне очень нравится, я вообще люблю такую теософскую мистику, пусть эти фильмы ( еще Догма, например) немного надуманные и немного дурацкие, но они заставляют задуматься.
Пророчество - это из этой же оперы, детектив, который не стал священником встречает ангела и этот ангел через некоторое время умирает... идет вторая война ангелов в рае и на Земле должен решиться ее исход. Архангел Гавриил начал эту войну, потому что Господь перестал с ним разговаривать и полюбил людей, чтобы истребить людей ему нужна самая темная и грязная человеческая душа, душа монстра, и за ней он спускается на Землю, но ангел Симон прячет эту душу в ребенке, а детектив помогает девочке от нее избавится и отдает Гавриила Сатане, который его убивает. Ангела на Земле можно убить вырвав ему сердце.

Собираюсь пересмотреть "Последнее искушение Христа".
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>11 Апр 2007 1:10

Цитата:
Ой, А не с Кристофером ли это нашим Уокеном фильма...
Да, с ним, тоже нравится мне как актер.
Цитата:
Догму совсем недавно посмотрела в первый раз!!! Юморной фильм. Я много смеялась! Эти два парня произвели впечатление!
Да уж ребята хоть куда! А как тебе там Бог?
Цитата:
О! Ирида, расскажи, там правда все оч смело с точки зрения церкви?
Мне фильм очень понравился! Я его смотрела в пасхальную ночь несколько лет назад по телевизору. Была очень впечатлена этим фильмом и с тех пор его искала. Нашла. Наверное с точки зрения церкви он смелый. Я знаю, что католическая церковь запретила его показ. В этом фильме показывают, что Иисус не гибнет на кресте, а ведет жизнь обычного человека у него семья, дети, умирает он уже старым... Давай, если тебе интересно, я посмотрю и напишу более точно... не конкретно все конечно, я люблю немного заинтриговать...
Повторюсь: фильм этот мне очень понравился и я вообще люблю такую тематику.
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>11 Апр 2007 16:43

Ну что я могу сказать... Последнее искушение Христа очень сильный фильм. В начале все, как обычно, показывают его жизнь, как он начал проповедовать, как творил чудеса, показывают как его искушал Сатана, показывают как его распяли на кресте... и в это время к нему подходит ребенок, который называет себя ангелом Господним и говорит, что его отец Господь послал его, чтобы снять его с креста и сказать, что этио было его испытанием и он его прошел... и дальше начинается, на мой взгляд самое интересное... Советую обратить внимание в этом фильме на Иуду...
Вообще Иуда, по-моему, очень интересный персонаж вообще и он стоит отдельной темы для разговора...
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>12 Апр 2007 2:08

Сегодня посмотрела 300 спартанцев. очень понравилось. Красивый, проникновенный фильм. Я вообще люблю кино, где мужчины смелы и решительны, а женщины достойны их, где есть и зрелищность, и драматизм, и идея. Вот только любимого мной Жерара Батлера (Призрак оперы поните?) в царе Леониде узнала с трудом. Но как он играет! Потрясающе разноплановый актер! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>16 Апр 2007 17:38

Посмотрела "Любовь морковь". Фильм на один раз. Вызывает чувство какой-то незавершенности и недосказанности, причем не в конце фильма, а как-будто чего-то нехватает в самом центре сюжета...
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>18 Апр 2007 22:06

Сегодня посмотрела фильм "Предчувствие". Из всего того, что шло в кинотеатре, выбрала именно этот фильм из-за актерского дуэта: Сандра Буллок и Джулиан МакМэхон ( Serdce ); но была приятно удивлена содержанием и качеством. До самого конца фильма я не знала, чем дело кончится. Одно это уже лично для меня показатель! Не люблю предсказуемость no
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>21 Апр 2007 19:11

Только что посмотрела "Настоящую любовь" Тони Скотта по сценарию Тарантино.
Shocked Юмор граничит с морем крови. Любовь - с жутким криминалом.

Походу только фильмы, к которым приложил руку Тарантино, способны меня по-настоящему удивлять. Shocked Пора бы уж привыкнуть... но... Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алёнушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Апр 2007 20:43

Кровавый алмаз. Фильм страшноватый это получается что бы девочки носили алмазные колье столько людей должно страдать. А парень которого учили убивать. Так жить как живут люди этой страны жуть. Посмотришь и начинаешь понимать а мы живем не так уж и плохо можно даже сказать даже отлично. И Леонардо играл вроде не плохо хотя я его не люблю нет фильма где бы он мне понравился а здесь вроде и ничего.
 

алёнушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Апр 2007 10:39

Посмотрела фильм называется кажется Если только. Мне очень понравился. Там главный герой научился любить за один день и хотел сделать все что бы его любимая не умерла потому погибает сам. Все ничего только до последнего надеялась на хороший конец. Видать фильм не американский (у мужа плохая привычка сразу вытирать фильм после просмотра)
 

Ундина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.06.2006
Сообщения: 352
Откуда: Авалон
>24 Апр 2007 12:15

Посмотрела по 1 каналу фильм Рязанова об Андерсене. Очнь хороший фильм, актеры играют великолепно, а вставки из сказок бесподобны, особенно момент "100 поцелуев и еще кое-что", когда летят в воздух бесчисленные юбки принцессы. И танец с тенью - хореография - блеск!!!
_________________
Чудеса случаются, в них надо только верить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Сен 2024 2:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Подобное подобным»: Спасибо Вам сердечное, Оксана, за отзыв и добрые пожелания! И Вам добра и солнечного настроения в любую... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 2. Боль (февраль 1812 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD? [1210] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 618 619 620  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение