Тайна поместья Эль Фарион

Мужчины этого сайта

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Что Вы, милые Леди, больше всего цените в мужчинах?
Всё вышеперечисленное))
21%
 21%  [ 19 ]
Красоту
0%
 0%  [ 0 ]
Надежность
38%
 38%  [ 34 ]
Надёжность, ум,юмор.
1%
 1%  [ 1 ]
Накачанность
0%
 0%  [ 0 ]
преданность
5%
 5%  [ 5 ]
размер кошелька
1%
 1%  [ 1 ]
Ум
12%
 12%  [ 11 ]
Чувство юмора!
20%
 20%  [ 18 ]
Всего голосов : 89 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Всеволод Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Авг 2011 17:23

Взаимно Мони! Какие Ролевые игры ты мне посоветуешь?
 

Diamant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2011
Сообщения: 938
Откуда: KZ, Алматы
>17 Авг 2011 17:28

Всеволод, ну их у нас много! В принципе в основном все по мистике. Только 2 или 3 по ЛР, одна о Школе и пр. Выбирай!Правда лето сейчас,затишье. Пока вот в Сумерках людей уйма. Заходи!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>17 Авг 2011 17:38

Вед , ну теперь я к тебе пришла)
Хорошая у тебя профессия будет. wo Сама когда то хотела на библиотекаря учится)))

Cascata писал(а):
так же хорошо в клубе мифических существ (Саша не даст соврать

Так вот кто Клуб прорекламировал!))) Светик, спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Всеволод Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Авг 2011 18:02

Ирчик, рад тебя здесь видеть)))
 

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>17 Авг 2011 19:56

Всеволод, добро пожаловать! Честно, я тоже была несколько удивлена, что вы забрели на этот практически полностью женский форум, но удивлена приятно. Иногда хочется, чтобы наши дамские разговоры были разбавлены веским мужским конструктивным словом.
Только вот пригласить меня вас некуда - в игры я не играю, в клубе по Монинг состою, но он исключительно по "Лихорадке", поскольку горцев не люблю... разве что заинтересует вас и вы прочитаете добротные исторические романы Симоны Вилар, Марии Семеновой, Елизаветы Дворецкой, Анн Голон, Crazy то будем рады видеть вас в темках данных авторов. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>17 Авг 2011 20:46

Всеволод писал(а):
рад тебя здесь видеть)))

Спасибо. Smile Надеюсь и ко мне часто будешь заходить. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Всеволод Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Авг 2011 21:21

La comtesse писал(а):
разве что заинтересует вас и вы прочитаете добротные исторические романы Симоны Вилар, Марии Семеновой, Елизаветы Дворецкой, Анн Голон, Crazy то будем рады видеть вас в темках данных авторов. Wink
Очень рад видеть вас, Конти здесь. И спасибо за рекомендации, добавлю в свой список "Что нужно прочитать" и скоро прочту. Тогда и загляну к вам в тему.
И ко мне можно и нужно обращаться на "ты", ведь мне всего 20.

Irchic писал(а):
Спасибо. Smile Надеюсь и ко мне часто будешь заходить. Wink
Обязательно!
 

надежда усикова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.07.2011
Сообщения: 145
Откуда: Темрюк
>18 Авг 2011 13:12

Привет, Вед!!! Люблю таких смелых мужчин - один практически среди женщин!!! А с другой стороны, любителям книг, наверное, стыдно здесь не быть! )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Всеволод Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Авг 2011 18:21

ДЮНЯ, спасибо и ты права - читателю стыдно не быть на литературном форуме.
 

Dushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 31.08.2009
Сообщения: 309
Откуда: Toronto
>19 Авг 2011 10:39

Проголосовала за ум, но без чувства юмора и надежности тоже не обойтись. Еще должен быть смелым и вообще должен быть мужчиной а не тряпкой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DiaBlessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.03.2010
Сообщения: 889
Откуда: Башкортостан
>19 Авг 2011 10:57

Вот смотрю на результаты опроса... Оказывается никто не ценит красоту и накаченность))) Моя мама всегда говорит, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны Неужели все так думают? Я вписала свой вариант: все вышеперечисленное - получился какой-то идеал)), но по-моему таких просто не существует в природе...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1215Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 31.08.2009
Сообщения: 309
Откуда: Toronto
>19 Авг 2011 11:02

DiaBlessa вот именно я тоже таких мужчин в реальной жизни не встречала. А хочется чтобы был еще и красивым и с красивым телом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>19 Авг 2011 12:18

Ведя, добрый день. Smile
Удивил ваш опрос, и думаю результаты его вряд ли можно принимать всерьез. Не думаю что какая-то из нас отдала бы свое сердце тому крокодилу чуть посимпатичней обезъяны, какой бы живой ум и искрометные шутки у него не были бы. )))) Что ни говори, но все мы, как и вы (мужчины) в первую очередь смотрим все же на внешность. Smile
Хотя, спорить не буду, и ум и надежность и доброта душевная так же являются важным фактором. И уж конечно чувство юмора. Без него ни мужчина ни женщина в наше время долго не протянет )))

Что же касаемо вашей смелости пребывания здесь )) не думаю что на это нужно много смелости общительному человеку. Да и Мастер в конце концов уже сколько лет со всеми нами общается и не думаю что это для него смертельно. Smile
Заходите в клуб Эпоха средиземья - у нас там пара мужчин появляются и играют с нами в ролевую, если вам интересно. Так же есть мужчины в игре про праздник Ивана Купалы. Это кстати для тех, кому юмора девать некуда ))
Есть и замечательный молодой человек, котовый в разделе собственное творчество делится с нами отрывками своего романа. Правда последнее время у него какие-то проблемы личного плана и продолжения давно не было...
Ещё из тех, кого вам перечислили могу сказать что Лёха регулярно заходит к нам в клуб Олек. Smile
Так что не смущайтесь - вы тут далеко не единственный представитель сильного пола, хотя многие из них редко вступают в открытое общение, предпочитая просто почитать отзывы, темки, скачать книжку и уйти )))

Кстати, Ведя, а вы случаем стихи не пишете? Есть у нас клуб Оформим рифмами... Будет интересно чем-то поделиться или просто наше форумное творчество почитать - заходите - не прогоним. Smile
В общем что-то для первого раза подзагрузила я вас, пойду помолчу чуток )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Всеволод Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Авг 2011 16:26

Мурлен писал(а):
Ведя, добрый день. Smile

Вам тоже доброго дня и рад видеть в своей теме.
Мурлен писал(а):
Удивил ваш опрос, и думаю результаты его вряд ли можно принимать всерьез. Не думаю что какая-то из нас отдала бы свое сердце тому крокодилу чуть посимпатичней обезьяны, какой бы живой ум и искрометные шутки у него не были бы. )))) Что ни говори, но все мы, как и вы (мужчины) в первую очередь смотрим все же на внешность. Smile

Проблема в том, что вопрос стоит так: "Что вы больше всего цените в мужчинах?", а не "Что вы больше всего цените при выборе мужчины?" То есть какая черта характера несет наибольшую ценность для большинства женщин.
Мурлен писал(а):
Заходите в клуб Эпоха средиземья - у нас там пара мужчин появляются и играют с нами в ролевую, если вам интересно. Так же есть мужчины в игре про праздник Ивана Купалы. Это кстати для тех, кому юмора девать некуда ))

В клубы я загляну, но в ролевые игры поиграю позже, когда решатся проблемы с компом.
Мурлен писал(а):
Кстати, Ведя, а вы случаем стихи не пишете? Есть у нас клуб Оформим рифмами... Будет интересно чем-то поделиться или просто наше форумное творчество почитать - заходите - не прогоним. Smile

Еще не пробовал писать стихи, но думаю поэкспериментировать. А от форумное творчество почитаю. Smile
 

Соломия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1110
Откуда: Капля Амриты из чаши Богов...
>20 Авг 2011 6:47

Привет Ведя! (меня так и подмывает написать Сева)..

Замечательно, что Вы решились так открыто пообщаться с дамами... потому, что нет страшнее коллектива чем чисто женский... Я убедилась в этом глядя на педагогические серпентарии. Женщины кусают походя, а мужчины из необходимости - сказал кто-то великий.. Но в общем мы все милые и интеллегентные леди...

Если все же в порядке эксперемента, решитесь писать стихи, то Велкам в Фантазию 2 https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=9225 , где мы создаем свои миры и своих героев.. Пишите с нами!!!

Это в разделе "Наше" "Собственное творчество"... Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 11:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Ириша, привет! Сколько событий накопилось! Да и городок, видимо, небольшой, раз Агата постоянно кого-то встречает и выуживает у людей... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Мужчины этого сайта [12409] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение