Мужчина, читающий романы

Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола

Если мужчина читает любовные романы
А такие разве есть?
18%
 18%  [ 18 ]
ему просто интересно
19%
 19%  [ 19 ]
желает проникнуть в мысли женщин
9%
 9%  [ 9 ]
мечтатель, романтик
2%
 2%  [ 2 ]
набирается опыта, как соблазнять девушек
9%
 9%  [ 9 ]
Не встречала таких в РЕАЛЬНОЙ жизни
8%
 8%  [ 8 ]
не понимаю, почему
4%
 4%  [ 4 ]
он просто гей
2%
 2%  [ 2 ]
просто такое бывает
7%
 7%  [ 7 ]
пытается понять, что любимая женщина в ЛР находит
12%
 12%  [ 12 ]
Слизняк. Женское начало преобладает над мужским
3%
 3%  [ 3 ]
тоскует,мечтает,ждет
2%
 2%  [ 2 ]
читал роман чтобы просто убить время
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 96 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>19 Окт 2011 23:08

eiva писал(а):
Вот поэтому и нельзя давать мужчинам читать такую лит-ру, а то мало ли какие тараканы в голове ползать начнут.

Ага! А еще и детективы запретить, а то еще убьет, если борщ пересолишь или на соседа не так посмотришь Wink!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ozebra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.04.2011
Сообщения: 208
>20 Окт 2011 8:18

eiva писал(а):
Вот поэтому и нельзя давать мужчинам читать такую лит-ру, а то мало ли какие тараканы в голове ползать начнут.

Nira писал(а):
Ага! А еще и детективы запретить, а то еще убьет, если борщ пересолишь или на соседа не так посмотришь

Леди, из всего этого вывод - мужчинам следует подсовывать тщательно отобранную литературу, где главный герой наш идеал. Может и получиться у нашего молодого человека взять пример с него. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>20 Окт 2011 9:59

ozebra писал(а):
Леди, из всего этого вывод - мужчинам следует подсовывать тщательно отобранную литературу, где главный герой наш идеал. Может и получиться у нашего молодого человека взять пример с него.

А если в каждом романе герой - мой идеал? Давать все книги?... Не думаю. Да и мужчина не дурак, чтоб подстраиваться под какого-то вымышленного мужика. И если давать такие книги, чтобы мужчины брали пример с них, то за что мы их вообще любим?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТИГРА ЧЕРНАЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.05.2011
Сообщения: 428
>20 Окт 2011 18:11

Ну, вы даете леди!!!В ЛР вроде 2 действующих лица-Она и Он.Может быть лучше с себя начать лепить ИДЕАЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ,а уже потом требовать этого же от мужчин...Все мы люди,все человеки...
_________________
она его за муки полюбила,а он ее -за сострадания к ним
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>20 Окт 2011 21:13

ТИГРА ЧЕРНАЯ писал(а):
лучше с себя начать лепить ИДЕАЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ

Дык, это ж стараться надо! Laughing А вот идеал с мужчины требовать легче! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТИГРА ЧЕРНАЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.05.2011
Сообщения: 428
>20 Окт 2011 21:51

Nira писал(а):
ТИГРА ЧЕРНАЯ писал(а):
лучше с себя начать лепить ИДЕАЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ

Дык, это ж стараться надо! Laughing А вот идеал с мужчины требовать легче! Wink


Терпение и труд,все перетрут.(Девиз Золушки)
_________________
она его за муки полюбила,а он ее -за сострадания к ним
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ozebra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.04.2011
Сообщения: 208
>21 Окт 2011 9:12

eiva писал(а):
А если в каждом романе герой - мой идеал? Давать все книги?... Не думаю. Да и мужчина не дурак, чтоб подстраиваться под какого-то вымышленного мужика. И если давать такие книги, чтобы мужчины брали пример с них, то за что мы их вообще любим?


Ревность в разумных пределах - один из способов манипулировать мужчиной. И если дать пустячный повод приревновать к вымышленному герою романа у мужчины появятся противоречия и сомнения. Вот здесь и наступает момент потребовать желаемое. Первое, выполнив просьбу, мужчина как бы утверждает свое право на вас, а во-вторых, доказывает и вам и себе, что он гораздо лучше своего соперника.

ТИГРА ЧЕРНАЯ писал(а):
Ну, вы даете леди!!!В ЛР вроде 2 действующих лица-Она и Он.Может быть лучше с себя начать лепить ИДЕАЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ,а уже потом требовать этого же от мужчин...Все мы люди,все человеки...


Идеальная женщина глазами мужчин, согласно социологических опросов:
- идеальная женщина не обязана употреблять в повседневной речи матерные выражения.
- дамы, желающие быть идеалом, не обязаны укорять своих избранников в непрестижности их работы или же в недостаточном заработке.
- у женщины-идеала обязательно обязано быть свое мнение. Эта дама не боится взламывать стереотипы.
- идеальная женщина глазами мужчины ни разу не сомневается в собственной привлекательности и женственности.
- работа идеала женщины безусловно обязана быть « нелегкой », интересной, престижной.
- грандиозное количество мужчин считают, что женщина не обязана работать. Ее задача состоит в том, чтобы воодушевлять возлюбленного на "подвиги". При этом, женщина ни в коем случае не обязана забывать о себе и поддерживать интерес собственного мужчины или мужа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТИГРА ЧЕРНАЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.05.2011
Сообщения: 428
>21 Окт 2011 10:23

Ну вот видите,как просто быть идеальной женщиной...
_________________
она его за муки полюбила,а он ее -за сострадания к ним
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>24 Окт 2011 20:06

Все мужчины ищут умную, красивую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов и еще главное верную… и бескорыстную… ВОЗНИКАЕТ ОДИН ВОПРОС…"ВЫ ТО ЕЙ ЗАЧЕМ?»!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>24 Окт 2011 22:30

Oska писал(а):
Все мужчины ищут умную, красивую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов и еще главное верную… и бескорыстную… ВОЗНИКАЕТ ОДИН ВОПРОС…"ВЫ ТО ЕЙ ЗАЧЕМ?»!!!

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Oska, для тебя

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>25 Окт 2011 16:31

eiva писал(а):
Oska, для тебя

ай, спасибо Smile Smile Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

ozebra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.04.2011
Сообщения: 208
>26 Окт 2011 8:56

Oska писал(а):
Все мужчины ищут умную, красивую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов и еще главное верную… и бескорыстную… ВОЗНИКАЕТ ОДИН ВОПРОС…"ВЫ ТО ЕЙ ЗАЧЕМ?»!!!

В последнее время у мужчин появился еще один запрос к девушкам - ухоженность. А, вот за ними я такое редко наблюдала. Даже если присмотреться к парочкам на свидании. Она при прическе, с макияжем, маникюрам, модно одета, благоухает, и на шпильках... ОН - может быть даже в спортивном костюме, обувь может быть грязной и так далее...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>26 Окт 2011 14:56

ozebra писал(а):
В последнее время у мужчин появился еще один запрос к девушкам - ухоженность. А, вот за ними я такое редко наблюдала. Даже если присмотреться к парочкам на свидании. Она при прическе, с макияжем, маникюрам, модно одета, благоухает, и на шпильках... ОН - может быть даже в спортивном костюме, обувь может быть грязной и так далее...

Согласна, самой такие встречались, но я их быстренько и прямым текстом... Для меня всегда примером, как парень, был, есть и будет мой брат. Всегда, куда бы он ни шел - не имеет значения: на свидание, гулянка и т.д., он при параде, что называется. Помню, еще до женитьбы, когда он начинал собираться на гульки или свидание ритуал начинался с наглажки одежды(стрелки на брюках и т.д.), чистки обуви до блеска, самого купания, ни и все такое. Знала некоторых девчонок, которые так не собирались, как он.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>26 Окт 2011 15:57

ozebra писал(а):

В последнее время у мужчин появился еще один запрос к девушкам - ухоженность.

а мне кажется, что такое требование у них всегда было, не могу сказать, что мне попадались мужчины неухоженные. но такое требование к нам явно завышенное
ozebra писал(а):
Она при прическе, с макияжем, маникюрам, модно одета, благоухает, и на шпильках...

ой, девочки, такое только у нас увидишь, меня до сих пор в дрожь бросает, когда смотрю на парочки тут, мужчины подобранные, одетые неплохо, а рядом жёны..............ну я всегда считала, что от таких бежать будут, как можно дальше, я уже и не говорю, что весовые категории у них разные, у женщин больше, но вы бы видели как они одеты............. причём за молодёжь тоже можно так сказать.......
а ещё меня достаёт, что такого как у нас не увидишь, туфли в магазинах все на шпильках, но я ни разу не видела хотя бы одну женщину на этих самых шпильках........., всё без каблука... я не выдержала, мужу говорю - я так не могу больше, я привыкла на 12 сантиметровых каблуках быть всегда, кроссовки это классно, но не всё время же. видели бы вы как на меня народ смотрел, когда я по торговому центру на шпильках цокала, Laughing Laughing Laughing, челюсти отвисали Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnoliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.12.2009
Сообщения: 638
Откуда: Россия - матушка
>26 Окт 2011 17:23

Oska писал(а):
видели бы вы как на меня народ смотрел, когда я по торговому центру на шпильках цокала, Laughing Laughing Laughing, челюсти отвисали Laughing Laughing Laughing

Бедные америкосы... Laughing Laughing Laughing Наши люди в булочную на такси не ездят!!! Они на шпильках пойдут! Very Happy (сама так одеваюсь)
Моя соседка уехала в Америку на ПМЖ. Через год приехала в гости и рассказывала, как отправила своих детей в школу. Она их одела с иголочки : рубашка беленькая, брючки чистые, наглаженные.. и т.д. Учительница попросила так нарядно не одевать детей!!! Да у нас так все ходят! Иначе нет никакой другой школьной формы... А ту... Я у себя на работе варежку открываю, если дети не по форме одеты. Чтобы у нас учительница пришла не накрашенной ....(это я о себе :lolSmile... Конец света настанет Laughing

Мда, чет меня занесло не по теме... Мой не знает, что я романы читаю, убил бы. Он считает это дешевкой, произведениями низкого сорта. Залез бы ко мне в комп и посмотрел одну заветную папку... А там... больше 500 романов Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 10:18

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола » Мужчина, читающий романы [12563] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение