Забудь меня

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>15 Сен 2011 12:39

 » 3

Деовчки новый кусь. Жду тзывы.

3
Первое, что я сделала с утра, это извинилась перед братом. Он сделал вид, что ничего не случилось только попросил меня вести себя посдержаннее, а потом предупредил, что сегодня Роман опять придет. Эта новость меня не порадовала, но понимая, что спорить бесполезно я смолчала, и остаток дня была как на иголках.
Вечером, желая умаслить брата и его гостя я приготовила вкусный ужин, но так как не знала во сколько их ждать держала кастрюлю на огне.
Они пришли к семи, активно о чем-то переговариваясь и смеясь. Я вышла из кухни встретить их.
- О Кара! Привет сестренка, нам бы посидеть где, не выгонишь? – шутливо спросил меня брат, явно уже где-то выпивший.
- Еще чего. Выгоню если вы немедленно руки не вымоете и ужинать не начнете. – шутливо ответила я. А потом добавила - Я уже замучилась разогревать!
- О, Ромка, слышишь, нам ужин сготовили. Ты обязан попробовать, так как готовить Кара никто больше не готовит.
Он поднял на меня глаза, и мой настороженный взгляд встретил абсолютно трезвый, внимательный и изучающий меня взгляд. По мне прошли мурашки.
- А почему бы и не попробовать. – растягивая слова и наблюдая за мной сказал он.
- Тогда пошли – бросил Костя, направляясь на кухню.
- Куда! – вскрикнула я – а ну-ка в ванну руки мыть, а то ничего не дам.
- Ну как всегда, ты умеешь ложку дегтя добавить.
- Иди уже – шлепнула я его кухонным полотенцем.
Я уже наложила по тарелкам, когда они вошли на кухню, принюхиваясь.
- О, это же мое любимое блюдо, ты меня решила побаловать, или тебе что-то надо.
- Не то не другое, просто настроение сегодня такое хотелось чего-нибудь сварганить, но коли спрашиваешь, я квартиру свою хочу.
- Так заработай на нее – бросил брат
- Вот так всегда, как съесть так Костик, а как квартиру купить - заработай сама. Обижусь я на вас сударь – бросила я пододвигая табуретку к столу
- Ну и обижайся – ответил Костя, уже набив рот едой.
- А ты почему не ешь - спросил Роман, заметив, что возле меня нет тарелки и я просто села рядом.
- Так к я же уже поужинала. – пожала я плечами.
- У нее четкое расписание, ест по часам и если ты в ее время не попал, будешь есть один. – наябедничал брат
- Да-да вот такая я вредная, – усмехнулась я целуя брата в щеку – ешьте уже, а то остынет и будет невкусно
Я наблюдала, как парни поедают мною приготовленное блюдо. Но мой взгляд то и дело возвращался к Роману.
- М-м-м как вкусно, слушай Кость, а я влюбился с первой ложки. – сказал Роман, когда съел половину тарелки и как мне кажется, удалил первый голод - Прошу отдай мне в жены твою сеструху, обещаю носить на руках и лелеять, лишь бы готовила такие чудесные блюда.
- Да ради бога бери, я хоть своей жизнью займусь, а то девушки, как только слышат, что я живу с младшей сестрой, тут же бегут прочь.
- Договорились, я ее у тебя забираю. – пожали парни руки и тут же схватились за свои вилки продолжили есть.
Я вздрогнула.
- Стоп-стоп-стоп мальчики, а меня вы спросить не хотите ли. – напряглась я – сейчас между прочим 21 век и работорговля с феодальным строем где все решали мужчины уже не практикуется.
Они переглянулись
- Ну что жених, уламывай невесту. – усмехнулся мой брат – Поверь на слово такой упрямицы ты еще не видел.
- Ладно, попробуем. – он посмотрел мне прямо в глаза, а потом вкрадчиво так спросил - Милая Кара, не соблаговолишь ли ты выйти за меня замуж, чтобы жить со мной и готовить такие замечательнейшие ужины.
Я смотрела в его глаза и видела смешинки, но мне было не смешно, мне было страшно, я не понимала, чего он добивается, чего хотел от меня? Кроме того в глубине его глаз было что-то еще, что-то, что я не могла расшифровать и перевести, а это еще сильнее пугало меня. Рука сама потянулась к спрятанному пистолету,
- Нет – сухо, но решительно ответила я.
Они оба посмотрели на меня, и я поняла, что время шуток кончилось.
- И почему же – с интересом спросил Роман, а это что-то разгорелось сильнее.
- Ты не в моем вкусе – попыталась отшутиться я, но у меня явно не получилось.
Брат быстро попытался замять ситуацию и постепенно разговор наладился, но я все равно чувствовала заинтересованный взгляд Романа, от которого по телу бегали мурашки.
Когда они поужинали, я быстро собрала тарелки и начала их мыть. На попытку Романа помочь, я ответила отказом, сославшись на примету, что нельзя мыть посуду в чужом доме, иначе денег у хозяев дома не будет.
- О, друг, а твоя сестра охраняет твои капиталы, прям как сторожевой пес. Я не удивляюсь, что все твои подружки бегут прочь. У тебя в доме идеальная женщина и им с ней не конкурировать.
- А я и не конкурирую ни с кем, а просто живу, пытаясь сохранить, что имею – не выдержала я – тебе ли не знать, как легко можно все потерять, достаточно поверить человеку и открыть ему дверь.
- Кара! Да, что с тобой происходит, мне не нравится твое поведение последнее время – воскликнул брат.
- А мне не нравиться, что ты общаешься с ки.. – и я замолчала.
Я вдруг поняла, что выдала себя с потрохами, а встретившись с Романом взглядом, прочитала усмешку и интерес. И вдруг до меня дошло, что это за что-то в его глазах. Он меня узнал и скорее всего еще вчера, наверняка Костик постарался и рассказал детали. И все это время он играл со мной, как с мышкой, забавляясь моими бултыханиями. Мне стало страшно, так страшно, что захотелось бежать. И мои ноги сами побежали куда глаза глядят.
- Кара стой – но я не слушала брата бежала прочь по лестнице в сторону выхода из дома.
Пришла в себя я на детской площадке перед соседним домом, когда упала, за что-то зацепившись. Встала и огляделась вокруг темно и страшно. «Дурра! Ну, зачем выскакивала, вот теперь тебя точно, убить легче простого и что теперь делать?» не успела я об этом подумать, как меня вдруг схватили сзади и потянули на себя, при этом закрывая рот рукой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>15 Сен 2011 14:54

Ооо, продка Very Happy, спасибо Ир preved.
Полагаю это Ромка её схватил и зажал рот Stena Вот негодяй :devil: Шо это он там задумал? Evil or Very Mad
Белый Ирис писал(а):
Да я не растраиваюсь просто сюжеты привязчивы. Решила, что выпишусь чтобы жить легче было. Думаешь мне очень приятно писать Виру? Бр-бр-бр сама бы не читала, но коли начала надо допичывать. Сейчас еще один сюжет такойже толкается (про вампиров), но его только после окончания Вируса. Именно поэтому я пишу сразу несколько. Одно для души, одно дописать никак не могу и одно чтоб сюжет из головы изчез. А вообще я как-то все читаю и фантастику и просто любовь-морковь.

А ну понятно. И когда ты всё успеваешь... Hun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>15 Сен 2011 15:03

LEDI VAIOLET писал(а):
Ооо, продка Very Happy, спасибо Ир preved.
Полагаю это Ромка её схватил и зажал рот Stena Вот негодяй :devil: Шо это он там задумал? Evil or Very Mad
Белый Ирис писал(а):
Да я не растраиваюсь просто сюжеты привязчивы. Решила, что выпишусь чтобы жить легче было. Думаешь мне очень приятно писать Виру? Бр-бр-бр сама бы не читала, но коли начала надо допичывать. Сейчас еще один сюжет такойже толкается (про вампиров), но его только после окончания Вируса. Именно поэтому я пишу сразу несколько. Одно для души, одно дописать никак не могу и одно чтоб сюжет из головы изчез. А вообще я как-то все читаю и фантастику и просто любовь-морковь.

А ну понятно. И когда ты всё успеваешь... Hun


Я еще не решила он это, или какой-нибудь бандит, но он в этой сцене будет. Да не успеваю просто сейчас время есть. Я в аспирантуре учусь, сейчас простой жду возможности действовать дальше (простой еще месяца два будет, а потом!!!!!). Скорее всего весной вообще, если буду выкладывать то по чуть-чуть и редко, а пока есть время просто получаю удовольствие от возможности писать для себя и вас Laughing , а не официальным языком Dur .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>15 Сен 2011 15:21

Белый Ирис писал(а):

Я еще не решила он это, или какой-нибудь бандит, но он в этой сцене будет. Да не успеваю просто сейчас время есть. Я в аспирантуре учусь, сейчас простой жду возможности действовать дальше (простой еще месяца два будет, а потом!!!!!). Скорее всего весной вообще, если буду выкладывать то по чуть-чуть и редко, а пока есть время просто получаю удовольствие от возможности писать для себя и вас Laughing , а не официальным языком Dur .

Жаль, только весной Sad может за эти два месяца закончишь...?Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>15 Сен 2011 15:34

LEDI VAIOLET писал(а):
Белый Ирис писал(а):

Я еще не решила он это, или какой-нибудь бандит, но он в этой сцене будет. Да не успеваю просто сейчас время есть. Я в аспирантуре учусь, сейчас простой жду возможности действовать дальше (простой еще месяца два будет, а потом!!!!!). Скорее всего весной вообще, если буду выкладывать то по чуть-чуть и редко, а пока есть время просто получаю удовольствие от возможности писать для себя и вас Laughing , а не официальным языком Dur .

Жаль, только весной Sad может за эти два месяца закончишь...?Laughing


Ты про Забудь? Я раньше закончу! Или я вам уже надоела?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>15 Сен 2011 16:56

Белый Ирис писал(а):

Ты про Забудь? Я раньше закончу! Или я вам уже надоела?

Про "Забудь". Ты что, нет, конечно, не надоела Shocked. Ааа, ну это уже хорошая новость, а то я думала весной будешь заканчивать.
Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>15 Сен 2011 17:12

LEDI VAIOLET писал(а):
Белый Ирис писал(а):

Ты про Забудь? Я раньше закончу! Или я вам уже надоела?

Про "Забудь". Ты что, нет, конечно, не надоела Shocked. Ааа, ну это уже хорошая новость, а то я думала весной будешь заканчивать.
Guby


Не дай бог, у меня уже есть один висяк зачем мне второй! Это как раз история для души поэтому она будет писаться я думаю легко и быстро *тьфу-тьфу-тьфу стучу по столу* что б не сглазить
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Vampire- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Сен 2011 19:50

Прода, класс Very Happy !!!
Белый Ирис писал(а):
Я еще не решила он это, или какой-нибудь бандит, но он в этой сцене будет.
Ооо, он должен будет ее спасти ??
 

Magic girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.08.2011
Сообщения: 60
Откуда: Украина, Каменец-Подольский
>15 Сен 2011 20:10

Привет, Ирис! Уже прочитала три главы, и мне очень нравиться. Интересно, как будут развиваться отношения Ромы и Кары дальше.
Белый Ирис писал(а):
не успела я об этом подумать, как меня вдруг схватили сзади и потянули на себя, при этом закрывая рот рукой.

Не дай Бог, попасть снова в лапы каких-то бандитов. Один раз оклемалась....

P.S. Жду продолжения. Принимай в читатели)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>16 Сен 2011 2:19

-Vampire- писал(а):
Прода, класс Very Happy !!!
Белый Ирис писал(а):
Я еще не решила он это, или какой-нибудь бандит, но он в этой сцене будет.
Ооо, он должен будет ее спасти ??


Привет. Да вот решаю. Может спасти, а может похитить.



Цитата:
Привет, Ирис! Уже прочитала три главы, и мне очень нравиться. Интересно, как будут развиваться отношения Ромы и Кары дальше.

Привет Ксюша, сложно но закончатся хорошо.

Цитата:
Не дай Бог, попасть снова в лапы каких-то бандитов. Один раз оклемалась....


Оклематься то может более менее и оклималась, но рана еще болит.

Цитата:
P.S. Жду продолжения. Принимай в читатели)))


Принимаю. Постараюсь сегодня написать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>16 Сен 2011 4:19

 » 4

Девочки четвертая глава. Жду ваших оценок

4
Я оказалась прижата к сильной мужской спине, и меня охватил ужас. Все чему я училась два года вылетело из моей головы зато вернулась девятнадцатилетняя девочка попавшая в беду, я брыкалась как ягненок, понимая что так я из этой железной хватки не выберусь.
- Успокойся – голос Романа был спокоен – да успокойся же ты, не собираюсь я причинять тебе вреда.
Только услышав эти слова, ко мне вернулось мое сознание. Девочка, оказавшаяся в беде, сменилась холодным разумом и расчетом, а рука потянулась к пистолету.
- Даже не думай об этом – заметил он мой жест – я просто хочу поговорить.
Тогда я попробовала применить пару приемов. Т первого он зашипел от боли но второй он уже блокировал.
- Хватит, пока я тебе шею не свернул. – зарычал он, встряхнув меня, и я замерла. – Я просто хочу поговорить, но если ты и дальше будешь себя так вести, я решу, что ты опасна и просто устраню, Поняла меня.
Я кивнула и попыталась что-то сказать, но его рука мешала мне.
- Кричать не будешь? – я покачала головой – вот и хорошо бросил он отпуская меня.
- Что тебе надо – спросила я отскакивая от него и вдыхая воздух.
- Предупредить. Когда я вытаскивал тебя из того притона, я не знал кто ты, ты напомнила мне сестру и я пощадил тебя. Сейчас зная, что ты меня узнала я тоже оставлю тебе жизнь, но только из-за моей дружбы с твоим братом, но помни, если не дай тебе бог ты хоть кому-то заикнешься обо мне, ты даже не поймешь, отчего умерла.
Его рука мелькнула в темноте, а в следующий миг что-то холодное прижалось к моему горлу. Я почувствовала, как холодная сталь гладит мою шейку, попыталась отбить его руку приемом, но он блокировал мою попытку, а потом снова прижал меня к себе, а холодная сталь снова стала гладить кожу.
- Я могу сделать это легко и быстро, и темнота мне даже нужна не будет. Ты меня поняла?
- Да – произнесла я еле шевеля губами от страха и гнева.
- Умница. – Он быстро убрал нож и оттолкнул меня от себя. – пошли, нам пора возвращаться, - бросил он идя в сторону дома брата - твой брат ждет.
Я уже было пошла за ним, но услышав последнюю фразу, остановилась.
- Что тебе нужно от моего брата? Только о дружбе не говори, я тебе не поверю!
- Хочешь, верь, хочешь нет, – не оборачиваясь спокойно сказал он – но у киллеров тоже бывают друзья.
- Так я тебе и поверила – буркнула я, но ничего не ответил.
Остаток пути до дома мы проделали молча, но у дверей дома он вдруг остановился, прижал меня к стене и полез под свитер. Я попыталась вырваться, но он блокировал любой удар, прижимая меня к стене сильнее. Наконец он нащупал пистолет и вытащил его.
- Хорошая игрушка – жаль хозяйка у ней глупая. Если держишь пистолет, держи его рядом, а не под километровыми слоями одежды.
Меня охватил гнев и обида
- Отпусти меня – я снова попыталась вырваться.
Он лишь усмехнулся, вытащил патроны из пистолета, вернул пистолет под кофту и пошел в дом, а я так и осталась стоять, ощущая прикосновение его рук к коже живота.
Эти прикосновения жгли как открытая рана, мне хотелось убежать, но куда там темнота и прячутся такие же, как он, этот хоть известен и его поступки можно предсказать.
- Ну что, ты идешь или как – раздался его голос из подъезда. И я была вынуждена отлипнуть от стены.
На пороге нас встречал Костик.
- Ты чего творишь, совсем обалдела! Темнота на улице, а ты выскочила одна! Жить надоело.
- Ладно, Кость оставь ее, я ей мозги уже вправил….
- Дальше я не слушала я быстрым шагом шла к себе в комнату. Заперев дверь я упала на кровать, меня трясло, и я сама не знала от чего от страха, гнева, ярости на него или чего-то другого.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дельфин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 468
>16 Сен 2011 7:47

Спасибо за продолжение !!!
Белый Ирис писал(а):
И вдруг до меня дошло, что это за что-то в его глазах. Он меня узнал и скорее всего еще вчера, наверняка Костик постарался и рассказал детали.
Ага! Он её всё-таки узнал .
Белый Ирис писал(а):
не успела я об этом подумать, как меня вдруг схватили сзади и потянули на себя, при этом закрывая рот рукой.
А я сразу подумала, что это Рома её догнал .
Белый Ирис писал(а):
На пороге нас встречал Костик.
- Ты чего творишь, совсем обалдела! Темнота на улице, а ты выскочила одна! Жить надоело.
Брата Кары немного жаль, представляю как у него голова кругом идёт от выходок сестры . Вот интересно, а он знает кем его друг является или хотя бы предполагает ?

LEDI VAIOLET писал(а):
Скоро выложе сразу конец главы.
А Вас, гражданка Патима, ловлю на слове и жду конец главы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>16 Сен 2011 8:06

Привет.

Цитата:
Ага! Он её всё-таки узнал


Узнал. Ну не знаю, может просто Костик ему напомнил, а может действительно узнал Wink

Цитата:
А я сразу подумала, что это Рома её догнал .


Я чересчур предсказуема? Надо что-то с этим делать, а то ж читать не интересно получается!


Цитата:
Брата Кары немного жаль, представляю как у него голова кругом идёт от выходок сестры . Вот интересно, а он знает кем его друг является или хотя бы предполагает ?


Да ничего у него не кружится, это скорее у нее от него. Хотя может и кружиться кто его знает. А если честно, то это ее первые выпады и то из-за Романа. Поживем узнаем кто и что знает.

У меня уже следующий кусочек готов, только не отчитан в к вечеру выложу
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дельфин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 468
>16 Сен 2011 8:10

Белый Ирис писал(а):
Я чересчур предсказуема? Надо что-то с этим делать, а то ж читать не интересно получается!
Нет-нет, не предсказуема . Просто мне очень хотелось, чтобы её догнал именно Роман, а не какой-нибудь бандюган! И читать очень интересно . Даже не сомневайся!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 31.08.2009
Сообщения: 309
Откуда: Toronto
>16 Сен 2011 8:13

Бедная Кара Sad Этого Романа Gun
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 2:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Лаура Ли Гурк "Сама невинность"»: Глава 3 » Alёna, Танюльчик, Filicsata, Варя, очаровашка, орли, Pty, basilevs, Мэдди, Песня , девочки, спасибо большое за теплые... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Забудь меня [12671] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение