Опасные игры

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>23 Ноя 2011 16:04

Приветик, Викусь... Crazy Спасибо за продку...
Обалдеть какая чувственная глава... tender И кто же им так помешал, хотелось бы и мне знать... Gun
Ник обалденный, за таким хоть на край света... Serdce А когда прдка будет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>23 Ноя 2011 16:17

Маша, я рада тебя здесь видеть!
Marusy писал(а):
Такое интригующее начало!

Я просто в восторге!

Сразу могу предположить, что это произведение будет очень ярким и эмоциональным!

Героям придется преодолеть много трудность.

Но я надеюсь, они останутся живы и будут счастливы!

Я тоже надеюсь, что это произведение выйдет хорошим, по крайней мере я буду стараться. Спасибо за похвалу.
Marusy писал(а):
Уже с первых строк я поняла: Ник великолепен!

Именно такими мужчины и должны быть!

А Артем настоящий ублюдок!

Да, здесь сразу видно, кто хороший, а кто плохой.

Патима, привет!
LEDI VAIOLET писал(а):
И кто же им так помешал, хотелось бы и мне знать...

по-моему им не помешали, самое главное ведь произошло, а кто там был узнаем позже.
LEDI VAIOLET писал(а):
Ник обалденный, за таким хоть на край света...

да, Ник у меня такой.
LEDI VAIOLET писал(а):
А когда прдка будет?

Как я уже писала прода будет после того как напишу новую главу в "Сердце..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>24 Ноя 2011 1:17

Викуся, привет, дорогая!
А у тебя, оказывается , новые романы!
Поздравляю!
Начало эмоциональное, живое. И как я понимаю – одна из главных интриг – что же удерживает Злату возле такого гада, да еще наркомана. Его-то цель понятна.
Эротическая часть динамичная – вот это уже страсти между героями! Будем надеяться, что Ник защитит ее от притязаний Артема.
И конечно, Злату не просто тянет к Нику физически, но еще и от одиночества пытается спастись.
Одним словом, мне понравилось начало – я в ПЧ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>24 Ноя 2011 1:29

Ленуль, безумно рада тебя видеть! Pester
Я, конечно, надеялась, что ты заглянешь ко мне. Но учитывая то, сколько тебе еще нужно наверстать(прочитать) у других девочек, думала ты ко мне придешь не скоро. Wink
светлая писал(а):
что же удерживает Злату возле такого гада, да еще наркомана

Ну, Артем не наркоман, он наркоторговец, сам не балуется, ни-ни. А про интригу ты правильно поняла, пока читателей волнует именно этот вопрос, но там будет все гораздо интересней.
светлая писал(а):
Эротическая часть динамичная – вот это уже страсти между героями!

Ага, я впервый раз писала подобное.
светлая писал(а):
Будем надеяться, что Ник защитит ее от притязаний Артема.

И конечно, Злату не просто тянет к Нику физически, но еще и от одиночества пытается спастись.

Конечно, на то он и главный герой.
светлая писал(а):
Одним словом, мне понравилось начало – я в ПЧ!

О, я несказанно этому рада. Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>27 Ноя 2011 1:45

Ага, я тоже с напоминанием, что жду проду Embarassed Клипы к сожалению делать не умею lac , но все равно хотелось бы, чтобы твой муз тоже получил толчок и написал проду kookoo .
Р.С. меня этот твой роман очень зацепил wo rose !
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>04 Дек 2011 3:46

Aliy писал(а):
я тоже с напоминанием, что жду проду

Присоединяюсь shuffle Викусь, не хочется торопить твоего музку, но, может, он уже забыл про нас?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>04 Дек 2011 10:35

Привет, Вика!
Поздравляю с малахитиками!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>04 Дек 2011 10:49

Вика!!!
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>04 Дек 2011 11:24

Викусь, и я поздравляю... Flowers

Авка очень красивая... tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>04 Дек 2011 13:25

Aliy писал(а):
но все равно хотелось бы, чтобы твой муз тоже получил толчок и написал проду

Erina писал(а):
Присоединяюсь Викусь, не хочется торопить твоего музку, но, может, он уже забыл про нас?

Девочки, мои милые Музка про вас не забыл. Просто я хочу выложить еще одну главу в "Сердце...", а потом здесь.Потерпите еще чуть-чуть.
Marusy писал(а):
Поздравляю с малахитиками!!!

Erina писал(а):
Вика!!!

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!

LEDI VAIOLET писал(а):
Викусь, и я поздравляю...

Девочки, спасибо всем за поздравления. Обещаю в скором времени порадовать вас продой. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лафочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.11.2011
Сообщения: 521
>04 Дек 2011 13:28

Я ваша постоянная читательница! С нетерпением жду проду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>04 Дек 2011 13:31

Лафочка, привет! Ко мне можно на ты.
Лафочка писал(а):
Я ваша постоянная читательница! С нетерпением жду проду.

Я рада, что ты среди моих читателей и раскрыла свое инкогнито. preved
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>04 Дек 2011 13:37

Marusy писал(а):
Поздравляю с малахитиками!!!

это что ж, я пропустила, что ли? Embarassed Embarassed Embarassed
Но лучше поздно, чем никогда:
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>04 Дек 2011 13:47

Ленусь, спасибо за поздравления! Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>13 Дек 2011 15:02

 » Продолжение 2. (Измененно)

Сидя в кабинете Аверина, мужчины курили сигары. Ник, выпуская кольцо сизого дыма в воздух, поднес к губам бокал с виски, лед, придя в движение, легонько звякнул о стенки стеклянного сосуда. Он пристально наблюдал за своим собеседником, за любым его действием: от размашистого движения его запястья с ручкой и до довольной улыбки, которая вот уже час не сползала с его лица. Наконец, они заключили именно ту сделку, которую так ждал Ник и его начальство, несомненно, будет очень довольно, тем как быстро продвигается это дело. Артем отложил ручку и, откинувшись на спинку кресла, посмотрел Соболеву прямо в глаза.
- Приятно иметь дело с умными людьми, - произнес он, подаваясь навстречу и пожимая руку Ника.
- А мне вдвойне приятно, что ты предложил мне эту сделку, - мужчина с энтузиазмом ответил на крепкое рукопожатие. – Надеюсь, она не будет последней.
- О, не в коей случае, это только начало и, если все и дальше пойдет так хорошо, как сегодня, то тебя ждут огромные прибыли. Правда, в последнее время менты совсем жизни не дают, но это дело поправимое, кушать ведь всем хочется.
Артем рассмеялся собственной шутке.
- Если с этим у вас проблема, то я могу подключить некоторых своих знакомых из верхов, - предложил Ник.
- Спасибо, я это учту.
Все уложено, теперь Нику нечего было здесь делать. Он встал, намереваясь покинуть кабинет теперь уже своего компаньона. Его раздражало общество такого человека как Аверин, но для успеха дела приходилось излучать искреннее дружелюбие и заинтересованность.
- К сожалению, мне пора. Дела, знаешь ли…
Артем кивнул, поднимаясь и провожая мужчину до двери.
- Как на счет того, чтобы в ближайшие выходные отметить наше прибыльное дельце?
- Признаться, я не очень люблю шумные общества, - ответил Ник, вспоминая, как Аверину нравится устраивать шумные празднества.
- О, нет, только тесный круг. Ты, я, ну и наши дамы, столик в ресторане на четверых, надеюсь, очаровательная Юлия, составит тебе компанию, или, может, ты уже обзавелся новой подружкой?
- Нет, я до сих пор с Юлей, - Соболев отрицательно покачал головой, а Артем, улыбнувшись, согласно кивнул. - Ей очень понравилось в прошлый раз на вашем приеме, жаль только, что мы не могли задержаться надолго.
- Это ничего, я все понимаю. Ну, так как, ты согласен?
- Да, пожалуй, это будет лучшим завершение трудовой недели.
- Тогда моя секретарша перезвонит тебе и уточнит место и время встречи, – и в этот момент раздался громкий звук мобильного Аверина. – Ладно, меня еще ждут дела.
Распрощавшись с ним, Ник вышел из помещения, на ходу услышав, как Артем поднял трубку и недовольно рявкнул.
- Да, Злата, что случилось?
Злата. Всю дорогу от кабинета Аверина и до своего авто Ник думал о ней. С момента последней их встречи прошла уже неделя. Но они так не разу и не созвонились, впрочем, своего номера она ему не оставляла, как и он своего.
Ник с удивлением понимал, что ему ее не хватает. Он чувствовал себя наркоманом, который получив дозу страсти от желанной женщины, хотел еще и еще. Как интересно она провела все эти дни? Соболев до сих пор удивлялся, как он не сорвался и не попытался найти с ней встречи, хотя бы случайной, хотя бы мельком. Впрочем, он знал, что она, в силу разных обстоятельств, часто бывает на фирме, девушка ведь, по сути, ее владелица, пусть еще и не вступила в полные права. Сейчас все за нее решал Артем и совет директоров, а что будет дальше, только Богу известно. Хотя в одном Ник был уверен точно - Аверину недолго еще осталось наслаждаться своей властью.
На следующий день, рано утром Ник, наконец-таки, не выдержал и поехал к особняку Артема. Не зная заранее, чего он хотел этим добиться. Увидеть Злату хоть издали или возможно встретиться с ней? Он сам себе не мог ответить, почему его так тянуло к ней, но без нее Соболев уже не мог.
Недалеко от места, где припарковался мужчина, стояла еще одна машина, огромный черный внедорожник с темными тонированными стеклами, так, что невозможно было разглядеть, кто находится внутри. А в том, что там кто-то есть, Ник не сомневался. Вопрос состоял лишь в том, были ли это люди Аверина или же охрана Златы?
И пока он ждал, то снова и снова мысленно возвращался к их первой ночи. Они были словно изголодавшиеся животные, изголодавшиеся по ласке, страсти, любви. Он не чувствовал ее сопротивления и Ника это немного удивило, она хотела его точно также, как и он ее, и когда их губы соединились, он понял, что уже не сможет остановиться. Ника возбуждало то, как она без стеснения раздевается перед ним, как позволяет разглядывать свое тело и прикасаться к нему. Соболев знал, что эта связь ни к чему хорошему не приведет, и в первую очередь пострадает Злата, но голос рассудка был слаб против зова плоти и они, поддавшись искушению, окунулись в мир плотского наслаждения. Ник отдавал себе отчет в том, что этого может никогда не повторится, что, испробовав ее один раз, он уже не захочу повторения, но, как выяснилось, он ошибался. И чего уж греха таить – он хотел продолжения и жаждал его.
Когда все кончилось, и Ник некоторое время размышлял о случившемся, держа Злату в своих объятиях, в двери внезапно постучали. Соболев не на шутку встревожился, подумав, что это мог быть Аверин, но Злата, казалось, совсем не беспокоилась на сей счет. Она только на секунду замерла в мужских руках и поднялась, накидывая шелковый халатик на свое обнаженное тело. Ник тоже не стал терять времени даром, собрав разбросанные по комнате вещи, начал поспешно одеваться.
- Кто там? – спросила Злата, прислонившись к двери и держась за ручку.
- Это я, - раздался мужской голос, и потому, как облегчено выдохнула девушка, Ник понял, что это кто-то из своих.
Злата рывком открыла дверь, впуская в комнату высоко светловолосого мужчину. Он только бросил в сторону Ника один единственный взгляд, ничем не выдав своего удивления или враждебности.
– Ты слишком долго, Артем начинает нервничать, - проговорил он, смотря уже на девушку. – Он прислал меня за тобой, сказал, чтоб ты поторопилась, гости ждут хозяйку вечера.
- Что же он не прислал своего верного пса? – ухмыльнулась она.
- Давид сейчас занят другим вопросом.
- Ладно, Сережа, иди, я скоро буду.
Мужчина кивнул и быстро покинул помещение, бросив на Ника хмурый взгляд. А Злата подбежала к своему платью, сиротливо лежавшему посреди комнаты и, сбросив халат, начала быстро его одевать. Соболев уже застегивал рубашку, когда, все-таки не выдержав, спросил:
- Кто это был?
Злата вскинула подняла на него глаза.
- Это был мой телохранитель.
- Давай помогу, - предложил мужчина, видя, как безрезультатно она пытается справиться с молнией на платье.
Но едва его пальцы прикоснулись к коже, как он понял, что снова хочет снять с нее одежду, снова почувствовать вкус ее губ, покрыть поцелуями горячее тело, погрузиться в ее гостеприимное лоно. Только взгляд Златы, брошенный в его сторону, заставил отбросить всякие эротические фантазии в сторону. Ник очень надеялся на то, что она не жалеет о случившемся, но судя по выражению ее лица все было немного иначе.
- Злата, то, что между нами произошло…
- Все было прекрасно, - перебила она. – Спасибо, Ник, я уже давно ничего подобного не испытывала.
Давно? А как же Аверин? Или он ни на что не годен в постели? Или, что мало вероятно, он не спит с ней по праву жениха?
Наверное, Злата что-то такое поняла по изумленному взгляду Соболева, потому поспешила добавить.
- Артем спит с кем хочет, кроме меня. Такова наша договоренность.
Договоренность? Каждый раз, узнавая Злату все больше и больше, Ник понимал, что между ней и ее женихом не все так гладко, как они стараются преподнести окружающим. Что же их связывало? Ясно, что не большая любовь. Но что тогда: бизнес, деньги? Ему почему-то не верилось, что из-за боязни остаться без средств к существованию Злата захотела связать свою судьбу с таким человеком, как Аверин. Она сама была богатой наследницей, значит это Артему нужно что-то от нее. Ник понял только одно, информаторы чего-то не договаривали, или предоставили именно ту информацию, которую ему следовало знать, и Соболеву до чертиков захотелось узнать, что именно.
- Ник, - из забытья его вывел ее робкий голосок. – Меня ждет Артем.
- Злата, я бы хотел еще раз с тобой встретиться, – неожиданное предложение, как для нее, так впрочем, и для него.
- Зачем? – она удивленно приподняла бровь. – Не волнуйся, я не из тех, кто после хорошего секса с мужчиной, надеется, что он ей позвонит.
Ник догадывался она лукавила, но в свете сложившихся обстоятельств она не могла ни на что, а главное ни на кого рассчитывать. Только он никак не мог с этим смириться, ему захотелось сию же минуту увезти ее отсюда, из этого дома. Защитить ее от хищников подобных ее женишку, быть рядом с ней и показать иную жизнь. Жизнь, которой могут жить нормальные люди. Но Соболев не мог, не имел права, слишком многое было поставлено на кон. Значит, они оба стали заложниками обстоятельств, и чувствовать влечение друг к другу в данный момент, по меньшей мере, было не правильно. А главное – опасно.
Однако если хорошенько задуматься, а была ли у него эта самая «нормальная» жизнь? Мир, в котором жил Ник, хоть существенно и отличался от мира Златы, но был ничем не лучше. И оставалось только надеялся, что начальству как можно дольше не будет ни о чем известно, иначе это грозит совсем ненужными проблемами.
- Наверное, ты права, - ему с неохотой пришлось согласиться.
А затем она ушла, оставив Ника наедине со своими мыслями, а уже через двадцать минут мужчина покинул особняк Аверина вместе с Юлей, которая, кстати, сама его нашла вскоре после того, как он вернулся в зал, наполненный гостями.
И что же он теперь делает? Сидит и ждет, когда же она выйдет из дома, вместо того, чтобы заниматься более важными и приоритетными делами. Но вот высокая кованная решетка открылась и на улицу вышла Злата. Одетая в спортивный костюм и с наушниками от плеера в ушах, она собиралась сделать утреннюю пробежку. Не оглядываясь по сторонам, она не спеша пустилась в бег. Заведя мотор своего GT, Ник поехал за ней, в зеркале заднего вида заметив, что за ними последовал и внедорожник.
Толком не осознавая того, что делает, но через минуту, Соболев отрезал ей путь, перегородив дорогу своим авто. Опуская стекло, он услышал, как Злата в гневе обрушила на голову неудачливому водителю все мыслимые и немыслимые кары Господни.
- Ты? – она удивлено уставилась на улыбающееся лицо мужчины. – Совсем что ли охренел, а если бы ты на меня наехал?
- Не волнуйся, не наехал бы, - Ник вышел из машины и стал медленно к ней приближаться.
Злата сверлила мужчину гневным взглядом своих чудесных ярко-голубых глаз. А он уже и забыл, как она прекрасна, так и захотелось притянуть ее к себе и ощутить на губах сладкий привкус ее сочных губ.
- Чем обязана? – она скрестила руки на груди, привлекая внимание Ника к упругим полушариям. – Эй, ты поглазеть на меня приехал? Если насмотрелся, то езжай отсюда, мне некогда.
Мужчина только шире улыбнулся, снова сфокусировав внимание на ее личике.
- Позавтракаешь со мной?
Кажется, она удивилась, в замешательстве опустив глаза. Видно было, что она не может принять верного решения, закусив губу и посмотрев поверх его плеча. Очевидно, тоже заметила автомобиль, припарковавшийся недалеко от этой парочки.
- С чего ты так уверен, что я соглашусь?
- А я не уверен. Ну, так как?
Она смерила мужчину оценивающим взглядом, колеблется, но по глазам видно, что ей хочется побыть с ним. Ник смирено ждал ее ответа, в душе понимая, что она согласится, как же иначе, ведь он был для нее тем, с кем можно уйти от повседневности и на мгновении забыть о том, что ее окружало.
- Ладно, подожди.
Злата направилась прямиком к черному внедорожнику, в открывающемся окне, Ник увидел знакомое лицо Сергея. Они о чем-то коротко переговорили и девушка вернулась к ожидающему ее мужчине, кивнув на прощание своему охраннику.
Они сели в авто и GT, заурчав, покатила в направлении города.
Несколько минут они ехали в полнейшей тишине. Злата разглядывала пейзаж за окном, казалось, толком не обращая ни на что внимания, Ник же следя за дорогой, бросал украдкие взгляды в ее сторону. Как только авто въехало в город, черный внедорожник перестал за ними следовать, то ли отстал, то ли так и было задумано с самого начала.
- Ну и куда мы поедем? – наконец, она обратила свой взор на Ника.
- В Корону, – озвучил он название кафе, находившегося на окраине города. Оно было тихим и уютным, и там можно было не бояться, что тебя узнает кто-то из знакомых. - Ты там уже бывала?
- Нет, – девушка отрицательно покачала головой.
- Тебе там понравится, у них варят отличный эспрессо, а их кексы с заварным кремом просто пальчики оближешь.
- Ник, зачем тебе это? – Злата вдруг посерьезнела. - Ты не обязан ухаживать за мной после минутного помутнения рассудка.
Ее последние слова больно резанули по самолюбию мужчины, но он не подал вида, ему бы самому хотелось знать ответ на этот вопрос.
- Я что уже не могу угостить красивую девушку завтраком?
- Можешь, но не ту, которая, является невестой твоего делового партнера. Тебя, что совсем не волнует тот факт, что Артем может обо всем узнать?
Кажется, она и в самом деле напугана, но она беспокоится не о себе, а о нем, что навевало на мысль, что Соболев ей не так безразличен, как она старается показать.
- Если честно, то не особо. И, насколько я успел понять, между вами нет пламенной любви, или скажешь, что я ошибаюсь?
- Нет, ты прав. Но Артем опасный человек, очень. Переходить ему дорогу нежелательно. Я сама часто становилась свидетельницей того, как вчерашние его друзья становились врагами, как он уничтожал их, невзирая на то, что эти люди были ему когда-то близки. А ты всего лишь его партнер.
- Тебя только это волнует? Уж поверь мне, я найду способ справиться с Авериным, еще неизвестно кому с кем тягаться не по зубам. Но мы ведь ничего такого не делаем. Я просто пригласил тебя позавтракать.
- А я просто согласилась. Ник, я… в общем я не знаю, как сказать…
- Что? – он посмотрел в ее сторону, она как всегда смущенно закусывает губу.
- Ты не связывайся лучше с Артемом, дела с ним до добра никого не доведут.
Надо же, интересно, а как много она знает об этих его делах. Но судя по обеспокоенному взгляду, понятно, что очень многое, если не все.
- Не волнуйся, со мной все будет хорошо, – заверил он.
- Нет, Ник, он промышляет незаконным бизнесом и ему нужны деньги, много левых денег, а у тебя их предостаточно.
- Откуда ты знаешь? Справки наводила? – Злата ничуть не смутилась его догадке, а Соболев не подал вида, что его что-либо удивляет, пусть знает, что это его не волнует. - Ничего страшного не случится. Не переживай.
Он припарковался у невысоко здания кафе и, повернувшись к ней, запустил пальцы в ее волосы, притягивая к себе. Их губы встретились, Злата даже подалась навстречу мужчине и через секунду он держал ее лицо в своих ладонях. Он обвел кончиком языка контур ее губ, нажимая и провоцируя их раскрыться. И она, приоткрыв ротик, впустила его язык. Их влажные языки встретились, лаская, пробуя, изучая. Он почувствовал, как стремительной волной накрывает желание и послышался еле слышный стон девушки. Ее пальчики заскользили по его груди, поднимаясь выше, легли на плечи, притягивая еще ближе. В это время руки мужчины блуждают по ее телу, касались напряженных сосков сквозь ткань футболки и кружевного бюстгальтера, опускаясь ниже. Ладонь легла в щель между ее ножками и прижалась к чувствительному местечку. Злата заерзала, сжимая его руку ногами, и оторвавшись от его губ, откинулась на сиденье. Ник поднял руки и положил на ее талию, их взгляды встретились, его – пылающий огнем, и ее – умоляющий о большем.
- Мне хотелось поцеловать тебя всю прошедшую неделю.
- Что ж ты не решался. – Первый раз за все время, что они находились вместе, она улыбнулась, и как бы невзначай облизала припухшие губы.
- Дела, - кратко бросил он и снова притянул ее к себе, впиваясь голодным поцелуем в ее сладкий ротик.
Этот поцелуй стал еще более страстным, еще более чувственным и распаляющим. Теперь они оба тяжело дышали. Ник готов был взять ее прямо здесь, на парковке, посреди белого дня, благо, что стекла в машине были тонированными. Но он понимал, что Злата достойна большего, чем просто перепих в авто, да и он сам хотел, чтобы это случилось в менее людном месте. А то, что это случится, Соболев был уверен на сто процентов, и как бы в подтверждении его мыслей девушка прошептала:
- Может, поедем к тебе?
- А как же завтрак? – но он уже мало кого волновал, больше всего сейчас Ник мог думать лишь о том, как же ему хотелось вновь насладиться этим телом, и подарить ей наслаждение в своих объятьях.
- Потом, все потом, – прошептала она.
И взвизгнув шинами, авто рванулось с места, оставляя после себя черные полосы на асфальте.



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 6:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Не готовлю. Холодильник полный. Разгружаем. Вчера в сушилке посушили чипсы из свиного филе. На неделе приготовила печень, едят по... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Опасные игры [13195] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение