Родители за стенкой

Ответить  На главную » Личное » О любви

Алексей Лещук Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Фев 2012 3:03

Я вам не скажу за всю Одессу. Вся Одесса очень велика. Но лично для меня любовь это главное
 

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>12 Фев 2012 21:27

Алексей Лещук писал(а):
Но лично для меня любовь это главное


Это не может не радовать. Уверена, что многим девушкам Ваше мнение придаст уверенности и подарит надежду на встречу с настоящим мужчиной. А то недавно моя родственница (девчонке 25 лет) сказала, что не верит в мужскую любовь. Мол, мужчины все вероломны и любить не умеют. А сколько еще думают также от того, что не встретили искреннего , надежного и любящего мужчину?!Дарко, респект!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lylchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Фев 2012 1:35

Мы с мужем вообще каждые выходные к его родителям ездим, все бы ничего да приезжает и его сестра (старшая и незамужняя)... В общем в субботу еще ничего, а в воскресенье - слезы, мол, я одна и никто меня не любит... Приходится как-то сдерживать себя в любых проявлениях, будь то поцелуй, обнимание или даже фраза "...а вот мы, на неделе..."
 

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>15 Фев 2012 21:42

Lylchik писал(а):
я одна и никто меня не любит.

Ну а вы то, почему должны страдать и виноватыми себя за свое же счастье чувствовать...
Хотя я сама, когда подруги слезно жалуются на своих мужей чувствую себя неловко из-за их фразочек: вот тебе хорошо, твой не....
Разве я из чувства женской солидарности должна поддакивать: мол, все они козлины и т д?...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>15 Фев 2012 22:24

Lylchik писал(а):
Приходится как-то сдерживать себя в любых проявлениях, будь то поцелуй, обнимание или даже фраза "...а вот мы, на неделе..

сочувствую,а что ей то мешает найти себе кого нибудь?
Nira писал(а):
Разве я из чувства женской солидарности должна поддакивать: мол, все они козлины и т д?...

никогда Smile Smile Smile, я в таком случае сижу поддакиваю, но конечно же за своего вообще молчу. а на разговоры - типа - вот тебе хорошо и тд, говорю - в жизни бывает всякое.......
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnoliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.12.2009
Сообщения: 638
Откуда: Россия - матушка
>16 Фев 2012 13:07

Lylchik писал(а):
Мы с мужем вообще каждые выходные к его родителям ездим, все бы ничего да приезжает и его сестра (старшая и незамужняя)... В общем в субботу еще ничего, а в воскресенье - слезы, мол, я одна и никто меня не любит... Приходится как-то сдерживать себя в любых проявлениях, будь то поцелуй, обнимание или даже фраза "...а вот мы, на неделе..."

НУ... Я в такой ситуации (как ваша золовка). И ничего... невесте не жалуюсь, что у меня никого нет и никто меня не любит. Абсолютно спокойно отношусь к тому, если мой брат поцелует невестку... Их жизнь меня не касается, да и неприлично, когда рассказывают о своих "подвигах"...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lylchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Фев 2012 22:33

Oska писал(а):
сочувствую,а что ей то мешает найти себе кого нибудь?

Да, вроде бы, ничего - достаточно привлекательна, умна... Вот только самооценка немного завышена, ну и требования к избранникам нереальные.
Nira писал(а):
Хотя я сама, когда подруги слезно жалуются на своих мужей чувствую себя неловко из-за их фразочек: вот тебе хорошо, твой не....
Разве я из чувства женской солидарности должна поддакивать: мол, все они козлины и т д?...

Я тоже себя чувствую неловко, в таких случаях стараюсь помалкивать или отговариваюсь: всяко бывает... Винить мужчин?... Да и, в большинстве случаев, сами то мы и виноваты...
magnoliya писал(а):
Их жизнь меня не касается, да и неприлично, когда рассказывают о своих "подвигах"...

Прошу прощения если ввела в заблуждение. Под фразой "А вот мы на неделе..." не имелось ввиду ничего интимного. Обычно эта фраза продолжается рассказом о совместном просмотре фильма или прочтенной книге и т. д. Все остальные более личные "события" (положительные либо отрицательные) не выходят за пределы дверей нашей квартиры.
 

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>16 Фев 2012 22:36

Lylchik писал(а):

Да, вроде бы, ничего - достаточно привлекательна, умна... Вот только самооценка немного завышена, ну и требования к избранникам нереальные.

а нереальные - это как? что ж ей хочется то такого? хотя у меня незамужние подруги обычно после рассказа о том, какие требования, честно говорят - а как будто кто-то предлагал..........
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lylchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Фев 2012 22:53

Oska писал(а):
а нереальные - это как? что ж ей хочется то такого? хотя у меня незамужние подруги обычно после рассказа о том, какие требования, честно говорят - а как будто кто-то предлагал..........

Да просто каждая фраза начинается с "Он должен...!!!" Самое возмутительное, что с каждым разом одна фраза исключает другую. Например, желание видеть около себя брутального мужика (ну такого себе бандита) и возмущение "Его совсем не перевоспитать!"
Хотя и это не самая большая проблема, главные требования, чтобы не посягали на личное пространство, не заставляли готовить и понимали значимость ее персоны.
 

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>17 Фев 2012 6:48

Lylchik писал(а):
Хотя и это не самая большая проблема, главные требования, чтобы не посягали на личное пространство, не заставляли готовить и понимали значимость ее персоны.

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing тогда ей сюда Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing, здесь многие женщины думают так же Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing, проблема только в том, что мужчины начали задумываться - зачем им такие жёны Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
а что она для мужа готова делать? нельзя же только брать и брать, надо же и взамен что-то дать, что она готова отдать? и где интересно видела она такие отношения, как ей хочется????
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zafiris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 197
>17 Фев 2012 10:14

Давно произошел у меня один случай, до сих пор смешно.
Был у меня парень, встречались мы года 3.
И вот, как-то раз приехали к нему домой, уже ночью, часа в 2. Он с мамой жил))) Заглянул, сказал маме, что мы приехали. Ну и... понятно, сразу мы не заснули.
С утра... глаза открываю, и первый кого я вижу... его мама. Т.е. мы спим, она зашла в комнату и разглядывает нас. Финиш. Потом у милого спрашиваю, что за дела. А что, говорит, она же у себя дома.

Lylchik писал(а):
Мы с мужем вообще каждые выходные к его родителям ездим, все бы ничего да приезжает и его сестра (старшая и незамужняя)... В общем в субботу еще ничего, а в воскресенье
Простите) я правильно поняла, с ночевкой ездите каждые выходные? А зачем?
_________________
Не стоит искать черного добермана в черной комнате,
особенно - если он там есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnoliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.12.2009
Сообщения: 638
Откуда: Россия - матушка
>17 Фев 2012 14:48

Lylchik писал(а):
Под фразой "А вот мы на неделе..." не имелось ввиду ничего интимного. Обычно эта фраза продолжается рассказом о совместном просмотре фильма или прочтенной книге и т. д

Ой, я вас умоляю........ (это моя любимая фраза). У меня жизнь похлеще, чем у моих замужних подруг и невестки. Я и в театр пойду, и в кино, и в кафе. Одну подругу раскачать не могу. Муж ей все запрещает. А невестку я в кино вытаскиваю. Ну да, они могут с друзьями в горы поехать, в сауну и т.д. Так и я тоже не отстаю... Это проблема вашей золовки. А самооценочку занижать надо... Я тоже ждала прЫнца, чтоб он все для меня делал... Таких не бывает. С небес на землю давно спустилась. Теперь обычный нужен с заморочками и валяющимися носками... (шЮтка) Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hunter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.10.2009
Сообщения: 307
Откуда: Украина
>17 Фев 2012 16:58

Zafiris писал(а):
А что, говорит, она же у себя дома.

Ну и хорошо,что она у себя дома,но разве это "дома" отменяет все правила принятые в нормальном обществе,это как "мой дом - моя крепость"?
Вообще это говорит о ее воспитании и культуре поведения!
magnoliya писал(а):
Так и я тоже не отстаю...

Вы просто молодец!Жить нужно сегодня,завтра может и не наступить.
magnoliya писал(а):
С небес на землю давно спустилась. Теперь обычный нужен с заморочками и валяющимися носками... (шЮтка)

У меня младшая сестра не замужем,ей тоже прЫнц нужен!Жаль их не выпускают на фабрике.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnoliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.12.2009
Сообщения: 638
Откуда: Россия - матушка
>17 Фев 2012 17:02

Hunter писал(а):
Вы просто молодец!Жить нужно сегодня,завтра может и не наступить.

Ко мне можно на "ты". Я тоже придерживаюсь этой мысли. Нужно радоваться каждому дню нашей жизни и делать его запоминающимся. Иногда, правда, не получается...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zafiris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 197
>17 Фев 2012 17:18

Hunter писал(а):
Ну и хорошо,что она у себя дома,но разве это "дома" отменяет все правила принятые в нормальном обществе,это как "мой дом - моя крепость"?

Вообще это говорит о ее воспитании и культуре поведения!
Гениально. Very Happy
Считаете, мне стоило потыкать её носом в лужу?
_________________
Не стоит искать черного добермана в черной комнате,
особенно - если он там есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Сен 2024 22:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Пожарили кровянки, свежины, пиво, салат Брокколини, мороженое. Утром доча себе тунца на сливочном масле пожарила. Замариновала мясо... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Родители за стенкой [13569] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение