Хочу стать мамой!

Ответить  На главную » Личное » Беременность и роды

magnoliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.12.2009
Сообщения: 638
Откуда: Россия - матушка
>05 Фев 2012 13:38

Обращаюсь к опытным мамам. За два дня до месячных был секс. Критические дни пошли в понедельник, продолжались 3 дня (не как обычно!!!). Сегодня утром страшно тошнит, рвет. Не могу встать с постели. Накануне была в гостях. пили пиво. У других отравления нет. Только я страдаю. Беременность??? Shocked
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>05 Фев 2012 16:40

Срмневаюсь... Вот если вас дней 5 подряд штормить будет Laughing ... тогда более вероятно.
Но тест скажет вернее!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>05 Фев 2012 19:19

Nira писал(а):
Но тест скажет вернее!

ага, но не всегда, и после недели задержки оно ещё может показать результат более правдиво...
magnoliya писал(а):
Только я страдаю. Беременность??? Shocked

глубоко в этом сомневаюсь, за такой короткий срок точно бы не отреагировала, мне так кажется, я обе беременности со страшнючим токсикозом ходила до последнего дня, но начинается он не так, сначала слегка подташнивает и с удивлением замечаешь, что острее запахи чувствуются и тошнит от того, чего раньше вообще не замечал, ну а прямо рвота как минимуи недели через 4 после задержки, а у тебя и задержки то вроде не было. правда все разные, но чтобы через несколько дней после секса - нееее
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnoliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.12.2009
Сообщения: 638
Откуда: Россия - матушка
>05 Фев 2012 21:44

Девочки, конечно я не беременна. Начиталась я, вот к себе и приписала, тем более последний цикл был необычным. Как ни странно, у моей тетки токсикоз начался на следующий же день. Она все свои 3 беременности страшно мучилась.
Nira писал(а):
Вот если вас дней 5 подряд штормить будет ... тогда более вероятно.

У меня уже неделю головокружения, и тошнота тоже бывает. Я на это не обращаю внимания. Опять же повторюсь, из-за изменений в цикле. Стал плясать. Количество дней сократилось. Лично мне сложно овуляцию высчитать. Придется постоянно стараться. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>06 Фев 2012 2:12

magnoliya писал(а):
У меня уже неделю головокружения, и тошнота тоже бывает.

сходи к врачу, им же проще определить, что там такое
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тысячелетняя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Фев 2012 13:07

Фатиния писал(а):
А мы с мужем ничего не планировали. Наш малыш "получился" как-то совсем уж неожиданно для нас - через 2,5 месяца после свадьбы.

Мы с мужем тоже не планировали ребенка. Узнали только на восьмой неделе беременности. Хотя в первый месыц были месячные. Сейчас вот хотим дочку!
 

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>12 Фев 2012 14:50

Нашла в интернете схожую тему и интересное стихотворение!
Оно прямо вселило уверенность.
Хочу стать мамой!

Всем, кто так хочет стать мамой!

Он обязательно будет!
Он просто еще подождет,
Когда улягутся страсти,
Когда суматоха пройдет.

Он на Вас смотрит и думает:
"Мамочка, ты подожди!
Я обязательно буду!
У нас еще все впереди!
Вы самые лучше в мире,
Я так вас с папой люблю!
Сейчас Вы сидите в квартире,
А я на Вас сверху смотрю.

Вы только веры не теряйте,
Об этом только Вас молю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>08 Апр 2012 3:57

Дорогие Дамы!
Мне это удалось!!!
Мы с мужем залезли в ипотеку, и решили с детками повременить, но тут у меня открылся страшный токсикоз и УЗИ показало двойню!!!
Конечно много забот и проблем, меня пугают родственники и врачи. Это моя первая беременность, и как все должно быть, я просто не знаю.
Но я настроена позитивно, хоть и плачу парой от жестокой реальности.
Очень трудно быть на позитиве, когда вокруг столько опасностей.
Но мой любимый, бесценно внимательный муж, просто ангел.
Любимый, спасибо тебе за все что ты для меня делаешь!
Ты самый лучший и я счастлива, что повстречала свою половинку, как в легендах античной мифологии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>08 Апр 2012 15:10

Aster Dara, я очень искренне за Вас рада! Просто мы с мужем несколько лет прожили, детей не планировали, предохранялись со страшной силой. Теперь вот хотим маленького. Уже несколько месяцев стараемся, пока без толку. Собираемся еще немного подождать, потом к врачу пойдем. Но я верю, что все будет хорошо. А Вы радуйтесь тому, что Ваше желание исполнилось! И меньше слушайте "пуганий" знакомых и родственников. Вас двое, вы любите друг друга. Чего еще желать? Вдвоем вы со всем справитесь! Только верьте в это!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>08 Апр 2012 23:26

Aster Dara, поздравляю! Какой срок? А двойни были у вас в роду или это полная неожиданность?
Aster Dara писал(а):
Мы с мужем залезли в ипотеку, и решили с детками повременить, но тут у меня открылся страшный токсикоз и УЗИ показало двойню!!!

Вот видите, правы были те, кто говорил: чем меньше об этом думаешь, тем скорее это случится!
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>09 Апр 2012 5:41

Aster Dara писал(а):
УЗИ показало двойню!!!

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
могу представить, что Вас ждёт Smile Smile Smile, но не бойтесь, меньше слушайте всех, кто пугает и твёрдо верьте, что всё будет хорошо
Aster Dara писал(а):
Но мой любимый, бесценно внимательный муж, просто ангел.
Любимый, спасибо тебе за все что ты для меня делаешь!

от нас ему тоже спасибо, так мало мужчин, которые во время беременности остаются ангелами. эх, как хотелось бы опять забеременеть и узнать как это бывает с нормальным мужчиной. но, не судьба..... главное спасибо Богу, что есть детки и есть самый лучший муж.
а Вам удачи!!!!!!!!!! ну и токсикоз пережить, как вспомню так :scoff: :scoff: :scoff:
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>09 Апр 2012 14:43

Oska писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

могу представить, что Вас ждёт , но не бойтесь, меньше слушайте всех, кто пугает и твёрдо верьте, что всё будет хорошо



от нас ему тоже спасибо, так мало мужчин, которые во время беременности остаются ангелами. эх, как хотелось бы опять забеременеть и узнать как это бывает с нормальным мужчиной. но, не судьба..... главное спасибо Богу, что есть детки и есть самый лучший муж.

а Вам удачи!!!!!!!!!! ну и токсикоз пережить, как вспомню так

Спасибо, за поздравления, очень приятно, что вы меня поддерживаете. Вот чего мне хватало. Вашей ярких, искренних поздравлений! Токсикоз уже прошел, но это было действительно ужасно.
Innulya писал(а):
Aster Dara, поздравляю! Какой срок? А двойни были у вас в роду или это полная неожиданность?

Сейчас 11 неделя. У моей бабушки сестры двойняшки, но так как у меня детки находятся в одном плодном яйце, то будут близнецы. Скоро пойду на повторное УЗИ, где и скажут пол моих малышей. Я их так люблю! Говорят, что на таком сроке, они уже слышат смех матери. Теперь стараюсь смеяться чаще.
koffechka писал(а):
Aster Dara, я очень искренне за Вас рада! Просто мы с мужем несколько лет прожили, детей не планировали, предохранялись со страшной силой. Теперь вот хотим маленького. Уже несколько месяцев стараемся, пока без толку. Собираемся еще немного подождать, потом к врачу пойдем. Но я верю, что все будет хорошо. А Вы радуйтесь тому, что Ваше желание исполнилось! И меньше слушайте "пуганий" знакомых и родственников. Вас двое, вы любите друг друга. Чего еще желать? Вдвоем вы со всем справитесь! Только верьте в это!

Спасибо, огромное человеческое спасибо! Мне действительно не хватало этих самых слов! Я уверена, и у Вас всё получиться!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>09 Апр 2012 16:24

Aster Dara писал(а):
Токсикоз уже прошел, но это было действительно ужасно.

ух ты, здорово, я мучилась 5 месяцев каждый раз
Aster Dara писал(а):
но так как у меня детки находятся в одном плодном яйце, то будут близнецы.

Ar Ar Ar Ar Ar класс!!!!!!
koffechka писал(а):
Теперь вот хотим маленького. Уже несколько месяцев стараемся, пока без толку. Собираемся еще немного подождать, потом к врачу пойдем.

поменяй планы и думай об этом поменьше, тогда обязательно получится))))))))))))))))))))
Innulya писал(а):
Вот видите, правы были те, кто говорил: чем меньше об этом думаешь, тем скорее это случится!

ну да, я об этом и "ляпала" Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>09 Апр 2012 20:38

Aster Dara писал(а):
Спасибо, огромное человеческое спасибо! Мне действительно не хватало этих самых слов! Я уверена, и у Вас всё получиться!


Я тоже Wink

Oska писал(а):

поменяй планы и думай об этом поменьше, тогда обязательно получится))))))))))))))))))))


Я так и сделала, грандиозный ремонт затеяли. А еще записалась на восточные танцы Wink и хочу наконец-то начать изучение иностранного языка, а лучше парочки Laughing Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>09 Апр 2012 21:56

Aster Dara, поздравляю!Держись! Двойня это что-то!
Aster Dara писал(а):
Ты самый лучший и я счастлива


Хорошо, что предыдущего мужика ты все-таки сковородкой додавила...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Сен 2024 23:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Кениг,спасибо,что откликнулись!!! Дети внуки были. Шашлыки из свинины и курицы,купаты. Салат под шубой,мимоза и с крабовыми... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 9. Прощение (декабрь 1820 – январь 1821 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Личное » Беременность и роды » Хочу стать мамой! [13733] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение