Дикий Запад, приключения, любовный роман

Армен и Амина (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>23 Июл 2012 23:42

The end писал(а):
Не хочу разводить межнациональную войну тут

А тут никто и не воевал, просто был обмен мнений.))) Каждый высказался, выслушал и все такое. Никакой войны, тем более межнациональной)
The end писал(а):
чтобы тут больше не было ругани я больше не буду выкладывать какие-либо истории на этом форуме))))

Повторюсь, ругани не было)
А еще истории вашы? Вы писали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Heartless Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 670
>23 Июл 2012 23:50

с нацтемами на форуме надо явно завязывать *в том числе и умничающему автору сообщения.
это вызывает противоречия..а объяснить невозможно, потому что это на уровне чувств и чего-то внутреннего.
The end писал(а):
больше не было ругани

ув. автор, здесь не было ругани. и войны тоже, но, видимо, Вас и стоит благодарить за то, что Вы это слово употребили.
взрослые адекватные люди обменивались своими мнениями, строили предположения, обсуждали. Не думаю, что с этим кто-то не согласится из участвовавших. девочки?)
agnia, если позволите,
agnia писал(а):
Как можно осуждать любовь ?

речь не о любви. речь о поведении девушки, которую воспитывали в мысли, что подобное недопустимо.
если бы это была любовь, если бы это было достойно, героиня бы не испытывала стыд.
не оттолкнула бы героя. Он бы не думал, что это неправильно.
оба знали, что против своего воспитания поступают.
и если это любовь (!!), он в первую очередь о ней должен думать! о её жизни и о её чести. он думал о своей гордости, о том, что сломать её хочет. на слова обратите внимание. это ли любовь?!
agnia писал(а):
А матери ,которая ее избивала

думаю, Ясмина, которая написала это, не смогла бы руку поднять на своего ребенка. но эту мать..осуждайте меня, если посчитаете нужным, я понимаю.
agnia писал(а):
женщины,забыли,что такое ЛЮБОВЬ прикрываясь своей национальностью

мы знаем, что такое любовь! как написала в одном посте другая форумчанка "мы любим и любимы". но если так требует закон, сохранять честь и невинность девушки, то отнимать её уже не любовь! это эгоизм.

и ещё о любви. это сейчас девушки почему-то растут..такие жадные до любви. а были те, кто чувство неприязни и страха к парням другой нации, когда они чувства свои выражали, просто побороть не могли. это сидит слишком глубоко внутри. или не страха, но равнодушия - не откликается сердце. коленки не дрожат.
любовь. есть честь и достоинство девушки и её семьи. есть уважение к ней.
agnia писал(а):
ограниченность людей,

ограниченность - это неспособность увидеть, что другие веками живут и мыслят иначе. не из-за страха и принуждения - в силу собственной веры.
думаю, среди всех нас таких нет.

таково мое мнение. и каждое слово я могу отстаивать. не спешите, прошу Вас, обвинять.
С уважением, М.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 226Кб. Показать ---
осеннее чудо от моей любимой волшебницы Crimpson))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

agnia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.11.2009
Сообщения: 289
Откуда: Оттуда,где сбываются мечты...
>24 Июл 2012 0:10

Heartless писал(а):
речь не о любви. речь о поведении девушки, которую воспитывали в мысли, что подобное недопустимо.
если бы это была любовь, если бы это было достойно, героиня бы не испытывала стыд.

Думаю,что любовь многолика
Heartless писал(а):
мы знаем, что такое любовь! как написала в одном посте другая форумчанка "мы любим и любимы". но если так требует закон, сохранять честь и невинность девушки, то отнимать её уже не любовь! это эгоизм.

и ещё о любви. это сейчас девушки почему-то растут..такие жадные до любви. а были те, кто чувство неприязни и страха к парням другой нации, когда они чувства свои выражали, просто побороть не могли. это сидит слишком глубоко внутри. или не страха, но равнодушия - не откликается сердце. коленки не дрожат.


Где-то я их понимаю,я замужем за кавказским мужчиной уже 20 лет,может поэтому меня где-то и разозлила категоричность И кстати у меня растет дочь,но я точно знаю,никогда не при каких обстоятельствах не подниму на нее руку.
Heartless писал(а):
таково мое мнение. и каждое слово я могу отстаивать. не спешите, прошу Вас, обвинять.
С уважением, М.


У каждого свое мнение,я согласна. И не в праве никого судить и обвинять...
_________________
«Ну,это я впервые ездила за обезболивающим верхом на мужике»
Gena Showalter
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Heartless Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 670
>24 Июл 2012 0:23

agnia писал(а):
любовь многолика

да, безусловно..но..каждая отдельная ситуация весьма специфична..и эта, впрочем, есть ли смысл идти по кругу?)
надеюсь и думаю, мы все же хоть немного поняли..и смягчили друг друга Smile
и я не знаю, что с цитатами, но там мой ник, чтобы не было претензий в Сабине)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 226Кб. Показать ---
осеннее чудо от моей любимой волшебницы Crimpson))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

agnia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.11.2009
Сообщения: 289
Откуда: Оттуда,где сбываются мечты...
>24 Июл 2012 0:37

Heartless писал(а):
и я не знаю, что с цитатами, но там мой ник, чтобы не было претензий в Сабине)

Прошу простить мою невнимательность,только заметила,но так добавлялись цитаты Я и сейчас с 3 раза правильно смогла добавить....Еще раз прошу прощения ....
_________________
«Ну,это я впервые ездила за обезболивающим верхом на мужике»
Gena Showalter
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>24 Июл 2012 0:43

Я только что прочитала.
для начала...agnia, будьте любезны, подправьте цитаты в предыдущим посте. Автор данного поста Heartless .
agnia писал(а):
sabina.vizantini писал(а):
речь не о любви. речь о поведении девушки, которую воспитывали в мысли, что подобное недопустимо.
если бы это была любовь, если бы это было достойно, героиня бы не испытывала стыд
Думаю,что любовь многолика


Мое мнение сугубо о произведение: как высказывалась ранее - сыро. Но если поработать над текстом, кое где приукрасить, то будет очень даже ничего малышка.

__________________________________

Heartless писал(а):
ув. автор, здесь не было ругани. и войны тоже, но, видимо, Вас и стоит благодарить за то, что Вы это слово употребили.
взрослые адекватные люди обменивались своими мнениями, строили предположения, обсуждали. Не думаю, что с этим кто-то не согласится из участвовавших. девочки?)

Мариш, согласна. Ругани не было, и не будет. По крайней мере с моей стороны. Все мы взрослые и адекватные люди, и сидим на литературном форуме, а не базаре. Тут всего лишь был обмен мнений, и всего лишь. И еще раз повторю, межнациональные темы тут никто не поднимал, так что пардоньте автор, но ума не приложу где мы ее увидали.

agnia писал(а):
Как можно осуждать любовь ???

А вот знаете. Большой любви я у парня к этой девушки не увидела. Хоть убейте. Он ее почти что изнасиловал. Сразу отпустил домой. Он что не знал какой она нации? Не знал, что невинность для нее все? Он даже не утрудил себя и не предохранялся! Какая эта любовь? Любовь - это когда ты честь, достоинство твоей девушки/невесты/ любимой превыше всяких плотских желаний. Любовь, это в первую очередь взаимоуважение. А уважай парень Амину, простите, такого бы не случилось.
А что качается матери, и ее жестокости. Не буду оправдывать. Но могу понять. Может, многие просто не понимают что такое "беременная черт знает от кого незамужняя дочь" в мире котором живу я, но могу сказать одно - ничего хорошего. И растя свое дитя, каждой мать желает ей лучшего, светлого и доброго. Я могу представить чувства бедной женщины, когда все ее надежды рухнули, а дочь опозорила семью. Да, мало кто меня поймет. Но незаконнорожденный ребенок" в семье - это позор для мусульман.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

agnia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.11.2009
Сообщения: 289
Откуда: Оттуда,где сбываются мечты...
>24 Июл 2012 1:02

sabina.vizantini писал(а):
для начала...agnia, будьте любезны, подправьте цитаты в предыдущим посте. Автор данного поста Heartless .

Я пыталась и уже извинилась,не исправляется((( Девушки не будем спорить..........Вы такие молодцы. (Я здесь немного погорячилась,но опять же таки,это мое мнение). Радуете нас прекрасными романами...Я всегда стараюсь заглянуть сюда когда есть время. И просто отдохнуть.
Heartless писал(а):
agnia, мне кажется..или мы уже переходили на ты?))
Можно и на ты)))) Извиняюсь за сумбур,но время позднее...
_________________
«Ну,это я впервые ездила за обезболивающим верхом на мужике»
Gena Showalter
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Djamiko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 28.05.2011
Сообщения: 320
Откуда: Махачкала
>24 Июл 2012 11:55

Прочитала, задумка понравилась, над некоторыми моментами улыбалась. Только если честно не испытывала грусти...Соглашусь с тем что говорят выше, текст надо отредактировать имеются ошибки и хотелось бы прочитать более подробно, а то все так быстро происходит. Надо бы раскрыть текст. Эмоции это то что я больше всего ценю в произведениях. Но как говорила, мне понравилось) Wink

И еще меня смутило то, что парни по всякой мелочи плакали...Эм, как то странно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 31.08.2009
Сообщения: 309
Откуда: Toronto
>14 Ноя 2012 22:43

О какие дебаты тут Smile И я честно говоря немного удивлена возмущением Ясмины, это же всего лишь рассказ,зачем принимать все всерьез????Полным полно романов с довольно спорными и неправдоподобными сюжетами.Насилующими и бьющими героями, которого героиня все равно любит. С другой стороны в жизни всякое бывает.И по моему каждый сам отвечает засвои поступку перед Всевышним.
Ну а на счет героев, не знаю чтои сказать, Армен конечно урод, потому как любящий человек не насилует, не оставляет на произвол судьбы девушку и хотя бы нормально просит у родителей руки девушки, даже если есть вероятность отказа.Про девушку не могу сказать, какой то безликой она получилась. Над текстом стоит поработать
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yasminochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.02.2012
Сообщения: 39
Откуда: Москва
>15 Ноя 2012 0:23

Девушки никого не хотела обидеть не дай Аллах этого не хотела.Мое возмущение было потому что лично меня задело что в моей национальности есть такие глупые и безнравственные девушки.Да безусловно Всевышний накажет за проступки и каждый отвечает сам за себя.Кто то тут говорил что я ничего не понимаю в любви и вообще я ограниченная пусть ваши слова останутся на вашей совести и женщина,которая в браке за кавказским мужчиной никогда не будет осуждать позицию нравственности!!не нужно делать из меня монстра я за любовь,но не такими грязными методами!прежде чем что то про меня говорить почитайте или расспросите про чеченский менталитет и всё сразу поймете!!я никогда не подниму руку на своего ребенка!!но в данной ситуации ее родные смогли бы такую за то что она опозорила их род,а для чеченцев семья это самое святое.Девочки которые поддержали меня огромное спасибо что поняли то,что я хотела до вас донести мне правда безумно приятно что оправдали меня.Что касается произведения то я просто разъяснила свою позицию и всё...еще раз извините если кого то обидела
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Окт 2024 10:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Линда Ховард "Ребенок Сары"»: Девочки! Большое греческое спасибо за перевод!Выще всяческих похвал. А я еще последнюю главу читала под саунтреки фильма "Слушая... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Армен и Амина (СЛР) [15071] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение