Викторина "Знаешь ли ты Шотландию?"

Наращивание волос

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Tanyatet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Июл 2015 15:21

Любое наращивание немного, но все же портит волосы.
 

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>06 Авг 2021 13:42

Как я намучилась с наращенными ресницами (нормально не умыться, не помыть голову без напряга, не постоять под душем, не нырнуть в море), представляю как тяжко с наращенными волосами жить...
Сама не наращивала волосы, мои родные меня устраивают, но после ресниц наращивать волосы вообще нет желания)) понятно, что красота требует жертв, но со временем хочется удобства и комфорта Smile
Насчёт наращенных бровей - так это дикость какая-то... Люди уже не знают чем себя занять и обратить внимание
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>06 Авг 2021 16:22

Princessa писал(а):
Как я намучилась с наращенными ресницами (нормально не умыться, не помыть голову без напряга, не постоять под душем, не нырнуть в море), представляю как тяжко с наращенными волосами жить...
Сама не наращивала волосы, мои родные меня устраивают, но после ресниц наращивать волосы вообще нет желания)) понятно, что красота требует жертв, но со временем хочется удобства и комфорта Smile
Насчёт наращенных бровей - так это дикость какая-то... Люди уже не знают чем себя занять и обратить внимание
Полностью согласна с Вами. Для меня наращивание ресниц некомфортно. Волосы даже не пыталась наращивать. Видела у знакомой как ужасно выглядят капсулы, когда волосы отрастают. Да и у меня достаточно тонкие волосы, думаю наращивание им пользы не принесёт. В плане волос для меня отличное решение натуральные пряди на заколках - это просто идеальный вариант!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>11 Авг 2021 21:58

DivaKat, я бы лучше предпочла парик вместо наращивания)) по мне так с ним мороки меньше Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>20 Авг 2021 16:21

Princessa писал(а):
DivaKat, я бы лучше предпочла парик вместо наращивания)) по мне так с ним мороки меньше Laughing
Кому что))) Парики да, классные сейчас бывают, не то что раньше. Я не так давно парочку примеряла - вообще от своих волос не отличишь. Но мне кажется, что в париках очень жарко. Помнится была у меня знакомая, которая зимой парик носила вместо шапки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>25 Авг 2021 22:26

DivaKat писал(а):
Помнится была у меня знакомая, которая зимой парик носила вместо шапки.

Я ещё не дочитала Ваше сообщение, но подумала о том же Smile между прочим, как альтернатива шапке зимой очень даже неплохо)) особенно если учесть, что мода сейчас так себе... Интересно, а как зимой живут женщины с наращенными волосами? Ведь это же шапку надо таскать зимой, чтобы не заболеть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шорти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Сен 2021 16:50

Наращивала ни раз, все же свои волосы портятся, все ничего, но потом не радостно или постоянно наращивать или растить свои, с финансами стало не очень и стала свои отращивать.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>03 Сен 2021 14:25

Шорти писал(а):
Наращивала ни раз, все же свои волосы портятся, все ничего, но потом не радостно или постоянно наращивать или растить свои, с финансами стало не очень и стала свои отращивать.
Именно потому, что свои волос портятся, никогда не наращивала волосы. Свои тонкие, поэтому портить жалко. Я уже писала, что мой вариант - натуральные волосы на заколках. У подруги как-то видела отросшие капсулы - зрелище, конечно, не из приятных... Да и представляю какие ощущения в голове, когда всё это дело отрастает и путается.
Princessa писал(а):
DivaKat писал(а):
Помнится была у меня знакомая, которая зимой парик носила вместо шапки.

Я ещё не дочитала Ваше сообщение, но подумала о том же Smile между прочим, как альтернатива шапке зимой очень даже неплохо)) особенно если учесть, что мода сейчас так себе... Интересно, а как зимой живут женщины с наращенными волосами? Ведь это же шапку надо таскать зимой, чтобы не заболеть
Я думаю, что женщины в наращенными волосами живут также как и те, кто без них: просто носят головной убор) Я вот последнее время в холодный период времени предпочитаю носить береты - мне они к лицу)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11430
Откуда: Край тумана
>04 Окт 2021 7:25

Всегда была противником - волосы портятся и видно капсулы. Но коллега по работе нарастила в дорогом салоне по новой технологии - ультразвуковой и совсем не видно, ощущение, что это богатство свое. Другая знакомая нарастила африканским методом - пришиванием волос к косичкам, и тоже прекрасный результат. Вот тоже хочу следующей весной нарастить
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>15 Окт 2021 16:00

эля-заинька писал(а):
Всегда была противником - волосы портятся и видно капсулы. Но коллега по работе нарастила в дорогом салоне по новой технологии - ультразвуковой и совсем не видно, ощущение, что это богатство свое. Другая знакомая нарастила африканским методом - пришиванием волос к косичкам, и тоже прекрасный результат. Вот тоже хочу следующей весной нарастить
Про африканский вариант слышала и даже видела, но уже в отросшем виде - зрелище не из приятных. Про ультразвуковой способ даже не слышала - не расскажете как это?)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11430
Откуда: Край тумана
>16 Окт 2021 18:15

DivaKat писал(а):
Про ультразвуковой способ даже не слышала - не расскажете как это?)

Ультразвуковое наращивание волос – это комбинация холодной и капсульной процедуры. Специальный аппарат, в основе которого лежат щипцы, плавит капсулы ультразвуком. Для удлинения волос используют натуральные пряди, которые хорошо поддаются и окрашиванию, и завивке. Термощипцы теперь плавят кератин не теплом, а ультразвуком. Суть процесса заключается в прикреплении искусственных волос к натуральным с помощью кератиновой капсулы, на которую воздействуют ультразвуковые волны. Ультразвук, достигнув капсулы, превращается в тепло, образует защиту, надежно скрепляет пряди.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>22 Окт 2021 16:48

эля-заинька писал(а):
DivaKat писал(а):
Про ультразвуковой способ даже не слышала - не расскажете как это?)

Ультразвуковое наращивание волос – это комбинация холодной и капсульной процедуры. Специальный аппарат, в основе которого лежат щипцы, плавит капсулы ультразвуком. Для удлинения волос используют натуральные пряди, которые хорошо поддаются и окрашиванию, и завивке. Термощипцы теперь плавят кератин не теплом, а ультразвуком. Суть процесса заключается в прикреплении искусственных волос к натуральным с помощью кератиновой капсулы, на которую воздействуют ультразвуковые волны. Ультразвук, достигнув капсулы, превращается в тепло, образует защиту, надежно скрепляет пряди.
Всё, я поняла, это тоже наращивание капсульное, просто способ крепления другой. Спасибо что просветили).
Я на наращивание никогда не решусь. Свои волосы достаточно тонкие, представляю что с ними будет после наращивания... Поэтому моё спасение - волосы на заколках. У меня несколько комплектов натуральных волос разной длины - очень выручают когда причёску нужно сделать, да и так время от времени цепляю - смотрятся классно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 16:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: А ведь я был практически здоров,пока доктор не узнал,что я финансовый директор банка... *** Как понять,что вы одиноки? Подождите,пока... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Наращивание волос [15899] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение