Карусель. Пост-обсуждение

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 10067
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>02 Апр 2013 16:57


Пока у меня "писательное" настроение, сдамся:
Жерар де Вержи, прошу любить и жаловать (только чур, руками не лапать, у меня жена ревнивая )
Изначально для игры задумала отыграть нестандартный сюжет: не узнать, влюбиться и жениться, а сделать всё наоборот: жениться в самом начале игры, уже потом начать узнавать друг друга, привыкать, привязываться и влюбляться.
К слову, до начала игры я планировала в первый же день получить письмо от родителя с известием, что денег сыну он послать не может, зато сговорил ему невесту, и она тоже как раз будет при дворе. И маркиз шустренько бы женился на девушке (которую подобрал бы в 1-2 день). А потом - соблазнял бы всю оставшуюся игру собственную жену, которой от него было бы никуда не деться
Но тут дамы начали региться в игру и подкладывать мне жирненькую такую свинью - чуть ли не поголовно записались ирландками, итальянками, англичанками и испанками, и, ясно дело, не мог папуля сговорить за одну из них. Я даже уговаривать некоторых пыталась стать француженками, но как-то безуспешно.
Пришлось срочно придумать другой ход) Правда, и с королевским приказом женитьба на гражданке другой страны была сомнительна, но пронесло)))

Дамы, повторюсь, были очень милы, и если бы все они были в игре достаточно времени, пока я выбирал себе будущую супругу, я бы разорвался. Но как-то так случилось, что разочек мы с Альмедой пересеклись, второй, третий, маркиз в моём лице попристальней к ней присмотрелся, и... пропал) То есть попал с головой.
Нежная, милая, строптивая, наивная, невинная, немножко дикая... И необыкновенная
Покорять её, укрощать, соблазнять, приучать к себе было очень увлекательно. И переходить от идиллии в одном посте к яростной ссоре в другом. Ох уж этот Пабло.
Прости меня, милая, за непризнание в любви в последний день, но не дозрел маркиз тогда до такого. Хотя, как его кукловод, могу точно сказать, что он давно уже ступил на тот путь и где-то в глубине души уже любит свою Меди.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 10067
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>02 Апр 2013 17:29

Vlada писал(а):
а бегание за всеми сразу считаю моветоном для мужчины)

А как же определиться, кто нравится, если не побегать?))) Процесс беганья тоже приносит удовольствие)))

Ejevichka писал(а):
И играть не хотела. Получилось так...

Я тебе дам, не хотела!) Такая хорошая девочка, и чтоб не играть? Нет уж, такую нельзя упускать!

Vlada писал(а):
Скажем так, один момент перебил мне настроение в игре

Скажем так... Надеюсь, не то, что Маргарита выбрала другого? На мой взгляд, когда Вермандуа обратил на неё внимание, она уже заинтересовалась другим.

Но я хочу коснуться другого неприятного момента - того, что мы тебе не дали выйти из игры тем способом, каким ты хотела. И это, в принципе, касается всех, на будущее.
Если у вас не идёт игра, если нет желания или возможности играть - ради бога, никто гвоздями к игре не прибит. И своего персонажа, если хотите, выводите из игры - увезите по любым делам, ппусть ему наследство свалится на голову, срочная поездка, путешествие, партийное задание... Но не надо убивать своего персонажа. Пусть вам лично это кажется логичным - подумайте о других. Мы играем ради удовольствия, своего и партнёров по игре. Неужели кому-то будет приятна ваша "смерть"? А уж если к вашей "смерти" каким-то образом привязаны другие персонажи - мягко говоря, этим им будет испорчена игра. И остальным неприятно будет. Какие свадьбы, какая любовь, когда будут похороны?
Была бы счастлива Маргарита, зная, что из-за неё была дуэль и умер человек? А Александр, которого вообще-то сам маркиз вызвал на дуэль, и, получается, он его смертельно ранил? Мы с Ульяшей были в подобной ситуации, когда третий персонаж из-за нас решил умереть, ещё и сделал одного из нас косвенным виновником смерти. Мягко говоря, было хреново. Я такого никому не пожелаю, ругани уже было много и в той игре, и в других, когда были желающие умереть, так что это правило выведено потом и кровью. Как не писать за другого. Нельзя, и всё.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13259
Откуда: провинция
>02 Апр 2013 17:38

Solnyshko писал(а):
А как же определиться, кто нравится, если не побегать?)

А если я сразу определился? Sad
Solnyshko писал(а):
Скажем так... Надеюсь, не то, что Маргарита выбрала другого? На мой взгляд, когда Вермандуа обратил на неё внимание, она уже заинтересовалась другим.

Нет, я ей писала уже ДО игры))). Конечно, человек имеет ПРАВО ВЫБОРА любого персонажа. Но ДАВАЙТЕ начистоту, девочки:
- если вас кто-то любит, а он вам не нравится, совсем необязательно шутить над ним, правда же? Это очень больно, поверьте мне...Любовь, даже если вы не любите, не повод шутить над отвергнутым поклонником ((((.
-
Solnyshko писал(а):
Но не надо убивать своего персонажа. Пусть вам лично это кажется логичным - подумайте о других.

- но ведь никто не пришел, кроме Шарлотты, проведать маркиза? Значит, жив он или был бы мертв, в принципе все равно. Я то подумала о других, а вот кто подумал обо мне? Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>02 Апр 2013 17:40

Здравствуйте! Пришла и я сказать спасибо! Все было очень здорово! Увлекательно и подготовлено! Не представляю сколько сил и времени тратят организаторы. Молодцы! И большое спасибо!
А меня как всегда было мало. Но игра мне понравилась. Особенно моя невеста)))
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13691
Откуда: Москва
>02 Апр 2013 17:54

Rai писал(а):
А меня как всегда было мало.

Да, князь, в вист мы в этот раз не успели сыграть, или во что там играли? , но с тобой все равно было интерсено общаться. И как я хитро тебе племянницу сбагрил сразу. Знал, кому доверить)))
Vlada писал(а):
если вас кто-то любит, а он вам не нравится, совсем необязательно шутить над ним, правда же?

Влада, если ты про то, как всех красками мазали, так мазали всех, и это было весело и никто никого не хотел обидеть, честное слово, я наоборот была рада, что девочки придумали себе развлекуху. Не намазали только меня с маркизой, ну там - сама понимаешь, постеснялись
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13259
Откуда: провинция
>02 Апр 2013 18:02

uljascha писал(а):
если ты про то, как всех красками мазали, так мазали всех, и это было весело и

Ну да Laughing Laughing Laughing, мой бедняга маркиз написал чудесные 4 строки о той, кто запал ему в душу, а она приходит и рисует ему веснушки ((( . Но так как он не знал, кто это сделал, то подумал о своем сопернике, а герцогиня так и не призналась. Sad Знаете, влюбленный человек все воспринимает острее ...Мне правда было ОЧЕНЬ обидно и больно. Именно поэтому захотела выйти из игры. Знаете, дворяне вызывали на дуэль из-за любого пустяка)).
=======
Ладно, проехали, всем спасибо за игру, особенно нежной Шарлотте. prv
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>02 Апр 2013 18:11

Vlada писал(а):
Повторюсь ДЛЯ ВЕТРЕННЫХ - если мне кто нравится, буду верна)), а бегание за всеми сразу считаю моветоном для мужчины))). Так что..пардоньте...

Так играй так, как хочется! Все же мы разные! И играем по разному. Но соглашусь с Наташей:

Solnyshko писал(а):
не надо убивать своего персонажа

Была свидетелем подобного развития событий, ничего хорошего не выходит из подобного, поверь! Я даже играть одно время перестала, потому что негатив в игре плавно перетекает в негатив в обсуждалке, а потом переносится на реальную жизнь.
Девочки! Не надо смертей! Давайте тихо, мирно, дружно!
Владочка, ты же умница! Все у тебя получится! Все будет хорошо! Поверь, дорогая!

Vlada писал(а):
но ведь никто не пришел, кроме Шарлотты, проведать маркиза? Значит, жив он или был бы мертв, в принципе все равно. Я то подумала о других, а вот кто подумал обо мне?

Маркиз мало с кем успел познакомится. Дуэль его была вовсе тайной. Как-то было бы не очень логично, если бы все разом прознали про это и заявились его навещать. Тут бы скандала не избежать!

Vlada писал(а):
- если вас кто-то любит, а он вам не нравится, совсем необязательно шутить над ним, правда же? Это очень больно, поверьте мне...Любовь, даже если вы не любите, не повод шутить над отвергнутым поклонником

Соглашусь, конечно! Но, дорогая, дело в том, что все мы тут разные, разного возраста, разного воспитания и разного жизненного опыта. Что неприемлемо для одних из нас, для других не то, чтобы обычно, а просто не очень понятно, может быть. Ну, не переживали такого люди в силу каких-то причин, не прочувствовали! Ты их прости! Прости, а?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13259
Откуда: провинция
>02 Апр 2013 18:17

Это очередные мои ГРАБЛИ - Smile. ведь знаю, что не могу играть в любовь, нет, лезу)). Вот играла всяких старух, священников, сумасшедших - все отлично получалось! так нет же, любовь мне подавай...В общем, это мне наука на будущее Laughing. Оставлю за собой характерных персонажей, после них хотя бы душа и сердце не болят))). А прощать мне некого, ибо это только мои тараканы в голове. Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>02 Апр 2013 18:29

Vlada писал(а):
Это очередные мои ГРАБЛИ - . ведь знаю, что не могу играть в любовь, нет, лезу

Это неправда! Надеюсь, что ты когда-нибудь в этом убедишься!
(Чешутся руки схватить тебя в охапку в обличье одного из моих мужиков - они у меня ниче так получаются *сказала скромная я*- и доказать, что все ты можешь!)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3231
Откуда: Беларусь, Минск
>02 Апр 2013 18:41

Всем привет!!!

Ох, персонажей и себя описывать пока что не буду, только домой пришла... устала прилично, так что как-нибудь потом.
Ejevichka писал(а):
Спасибо организаторам за отличную, добрую, позитивную и милую игру! Очень мне такие нравятся - без скандалов, драк и непоняток между игроками.

Ой, мне это тоже очень понравилось Первая из моих игр, пусть их и было немного, где все осталось тихо и более-менее без обид.
uljascha писал(а):
Гадать будем? Или признаваться сразу? Хотя я сильно подозреваю, что меня узнали с первой ноты, если уж не игравший человек посмотрел анкеты и пришел ко мне в личку в утверждением что я это я)))

Ульяш, я честно признаюсь, что узнала тебя не сразу, но до того, как ты сама дала это понять. А гадать, увы, никого не могу, потому что просто не умею Редко получается, что я угадала кого-то.
Vlada писал(а):
- если вас кто-то любит, а он вам не нравится, совсем необязательно шутить над ним, правда же? Это очень больно, поверьте мне...Любовь, даже если вы не любите, не повод шутить над отвергнутым поклонником ((((.

Эх, не хотелось мне писать пока что от имени перса, но все-таки скажу, раз так получилось. Потому что хочу извиниться и от себя, и от имени перса. Влада, прости, пожалуйста, что так получилось, но мы с Марго не думали, что так получится. Это все задумывалась как невинная шутка, которая ничьи чувства не заденет. Безумно жаль, что так получилось, поэтому извини, пожалуйста.
uljascha писал(а):
Не намазали только меня с маркизой, ну там - сама понимаешь, постеснялись

Мы заодно решили вас и виновными сделать... так сказать: есть преступление - есть исполнители
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Китти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 3325
>02 Апр 2013 18:45

Всем привет!

Во-первых, спасибо организаторам за игру!



Вот и я пришла отметится. По началу я думала буду только читать, не хотелось играть. А потом подумала,нужно вспомнить как это, играть мини- ролки)) Все же ля меня современность ближе)
Не люблю быть в играх в одиночку - у меня или родственники, или бывшие возлюбленные или друзья - подруги.
Я сразу к Уле, спасибо ей что согласилась! Потом был поиск имени и появилась на свет англичанка Эмма-Кристина Беррингтон.
Солнышко мое, кто же не мечтает о семье?? Моя тоже мечтала, ток это все было на заднем плане. Хоть моя вышла и с характером, но она была нежнее,такая хрупкая, чем стальные персонажи)) И это все благодаря Франсуа! Я как всегда не планирую пару, но в итоге получаются замечательные))
Спасибо ребята вам за игру! Хоть и меня было мало, но я старалась читать всех. Вы умнички и все было супер!!!
P.S. Эпилог обязательно будет!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13259
Откуда: провинция
>02 Апр 2013 18:59

Regina писал(а):
. Безумно жаль, что так получилось, поэтому извини, пожалуйста.

да проехали уже))) Smile я сама в игре ДИВАЛИ извинялась, извинялась Ok Laughing Laughing Laughing
Ejevichka писал(а):
Маркиз мало с кем успел познакомится. Дуэль его была вовсе тайной. Как-то было бы не очень логично, если бы все разом прознали про это и заявились его навещать. Тут бы скандала не избежать!

Маркиз -самый взрослый в компании гостей, и он себе на уме. Про дуэль все равно узнали некоторые )) слухи ходили))) duel
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nikulinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 3598
Откуда: Россия, Дубна
>02 Апр 2013 19:34

Всем привет, девочки!!

Не знаю, узнали меня или нет те, кто со мной играл раньше, но я вот тоже сдаю себя, так как не могу смотреть на расстроенного маркиза де Вермандуа. Владочка, я не хотела тебя обидеть тем рисунком, в принципе никого не хотела обидеть И когда выбирала веснушки, как-то вот такой солнечный и радостный атрибут пришел в голову, совсем не в плане насмешки. Вспоминаю твои стихи, они были восхитительными и я даже в игре это отметила. По поводу дуэли, честно думала должна ли была я прийти к маркизу, но вот не была уверена я в этом, а потом и в реале времени хватило, только на то чтобы отыграть с Александром более менее логичный сюжет, я периодически пропадала в реале, а потом мой маркиз рано уходил спать. Хотя признаю, вот ту возможно есть мой недосмотр, так как Александр, все-таки обмолвился, что дуэль была из-за герцогини. Самой Маргарите маркиз показался очень серьезным мужчиной, и меня всю игру подмывало спросить, сколько же вам лет? Что вы считаете себя старым. Потому что по авке я не видела старика, а взрослый мужчина, не мальчик, конечно, но отнюдь не старик.

Ну а теперь про героиню, я, честно говоря, не ожидала, что мне придется делать выбор, никогда не замечала к своим героиням особого интереса, тут поплачусь как Влада)),они мне всегда казались обычными и ничем непримечательными. А тут такая ситуация, причем у меня ни разу не было любви с анкеты, я вот такая не падкая на внешность, очень редко бывает такое, чтобы я выбрала персонажа по анкете, мне надо пообщаться с человеком. По анкете я могу лишь получить первое впечатление, и о маркизе Вермандуа оно было хорошим, осталось только начать играть и посмотреть что получится. В какой-то момент, герцогиня реально хотела сбежать, так как впервые столкнулась с тем, что нравится не хотя бы одному, а сразу 2 (опустим графа Маникана, который в самой игре не выказывал интереса))) Я старалась сделать свой выбор никого не обидев, как умела,так сказать мой первый опыт, похоже не совсем удачный. Но как уж вышло. Вот такая получилась герцогиня

Ejevichka, яведь была уверена, что ты играешь, ну не могла не играть, но ведь так и не поняла кто ты.

П.с. Я еще приду, напишу про всех по чуть-чуть.
Алекс и к тебе я еще приду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13259
Откуда: провинция
>02 Апр 2013 19:44

nikulinka писал(а):
Я старалась сделать свой выбор никого не обидев, как умела,так сказать мой первый опыт, похоже не совсем удачный.

ну почему же, для Клермона очень даже удачный preved, он мой счастливый соперник. А маркизу 38 - по меркам тех лет, МНОГО, но не престарелый))) Laughing Laughing Laughing, думаю, в постели еще мог себя проявить))) , но не судьба Laughing Laughing Laughing. Клермон, конечно, очень красивый мужчина tender (это я уже как женщина говорю Laughing ) , люблю мужчин с длинными волосами. Но так как вы, мадам, написали мне где-то в начале, что не готовы строить отношения, я не стал насильно приставать - знаете, внешка Ричарда Чемберлена заставляла меня быть степенным))).
nikulinka писал(а):
опустим графа Маникана

Еще и Маникан??!! мадам, вы умелая кокетка Very Happy Laughing Laughing
Веснушки долго не смывались, а усы,нарисованные вашей подругой, так и остались белыми))).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>02 Апр 2013 19:50

Regina писал(а):
Ой, мне это тоже очень понравилось Первая из моих игр, пусть их и было немного, где все осталось тихо и более-менее без обид.

Дайте подумать... Нет, не первая, но самая удачная! Хотя бы потому, что я ее таки доиграла до конца!

Китти писал(а):
Спасибо ребята вам за игру! Хоть и меня было мало, но я старалась читать всех. Вы умнички и все было супер!

И тебе спасибо! Ты тоже была хороша! Жаль, что мало!

Vlada писал(а):
Маркиз -самый взрослый в компании гостей, и он себе на уме. Про дуэль все равно узнали некоторые )) слухи ходили))

Некоторые узнали - некоторые и пришли! Wink
Влада, да не расстраивайся ты! Право, это же только игра! Я уж и не знаю, чем тебя убедить и развеселить... Хочешь вот



Скушай, сладкая!

nikulinka писал(а):
Ejevichka, яведь была уверена, что ты играешь, ну не могла не играть, но ведь так и не поняла кто ты.

Запросто могла не играть! Но - играла!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 19:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Поцелуй ничего не решил Кира Данилянц Поцелуй ничего не решил, и не мог решить. (Почему, разгадку смотри в конце) Летний город плыл,... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Карусель. Пост-обсуждение [16701] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение