У самого синего моря (пост-обсуждение)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>04 Май 2013 17:40

Russet писал(а):
А вот что действительно доводило - так это сюжеты в самом начале. Все гости за ооочень редким исключением попали на сей праздник жизни внезапно, совершенно не подозревая куда они направляются. Как говорил товарищ Станиславский "НЕ ВЕРЮ".

Ой, да ладно! Это помешало хоть чему-то? Нет! Все получилось! Пусть народ развлекается, как хочет)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SavageCat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 02.04.2013
Сообщения: 808
>04 Май 2013 18:31

Russet писал(а):
Все гости за ооочень редким исключением попали на сей праздник жизни внезапно, совершенно не подозревая куда они направляются.

Каюсь, я на праздник не собирался... Но все получилось прямо очень здорово!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nikulinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 3598
Откуда: Россия, Дубна
>04 Май 2013 18:38

happy girl писал(а):
БратишкО, что за...? мне не нужно о свадьбе шептать))) ты же не хочешь убить брата этими рассказами о букетиках и своих семейках в брачную ночь?)))

Хоть и шептал не тебе, но думаю тебе тоже пригодится)) Я поняла, что в моей коллекции только женские смайлы
happy girl писал(а):
не-не... что за самодеятельность? я же буйный я веревки перегрызу и сбежу... куда там? Точно в Лапландию)))

Я думаю, Мария найдет тебе такую, от которой не сбежишь))
Блер писал(а):

Любоваться, милый не получиться...потому что, я чернику хочу

Дорогая, вот я думаю Матео как раз не против будет привезти черники))) , главное не жениться))
Блер писал(а):
Мартин, я пью сок и слушаю, про свадьбу

Сейчас я тебе рассказываю о том, что ты согласилась на 10 ребенка
happy girl писал(а):
С черепами, на Харлее и вместо банкета свадьба в склепе?

Какая оригинальная идея))) Мне нравится
froellf писал(а):
uljascha! Тебе большое спасибо за идею игры и её воплощение!
И всем всем вот такое preved спасибо за чудесную весёлую компанию!

Какие Люди!!! Эльфи очень рада тебя видеть)))
froellf писал(а):
Тут как бы многовато, зато от души!

Пижамная вечеринка поразила всех))) Девочки, вы были просто супер!
froellf писал(а):
Ульяш, с одной стороны ты права, говоря о том, что чат отнимает время, но с другой там можно ближе познакомиться и подружиться, решить вопросы неотложные.
вон как Лара всех нас пыталась строить в чате))

И тут, Эльфи ты права, познакомиться, подружиться, но в миньке я сама нечасто в чат захожу, потому что тогда посты писать не успеваю. А вот такую пижамную вечеринку конечно проще организовать в чате, собрать всех девочек в одном месте. Не было бы чата не факт, что получилось бы так слаженно. Так что дмаю чат все-таки выполняет ту функцию, какую должен.
Ejevichka писал(а):
Еще раз повторю: вы все просто супер, и я вас люблю! Невзирая на чат, асю, договора и все остальное, наверно, усложняющее жизнь, но не на столько, чтоб совсем плохо! Я вас все равно люблю!)))

))) Ежевичка это потому, что мы хорошие И мы тебя любим)). А вообще не смотря на все недостатки и недочеты, самое главное атмосфера игры, а мне всегда очень нравится какая она у нас. А все недочеты мы учтем и следующий раз будем играть еще лучше
Russet писал(а):
Все гости за ооочень редким исключением попали на сей праздник жизни внезапно, совершенно не подозревая куда они направляются. Как говорил товарищ Станиславский "НЕ ВЕРЮ".

Вам котам легко говорить)) Вас куда хозяева привезли там и портите тапки))) А Как же мы красивые, успешные и умные люди))) можем признаться, что в пансионат едем жену искать))))
SavageCat писал(а):
Может, первая роль здесь могла и лучше быть, но я очень старался.

Helenka как по мне, так был очень хороший мальчик, и совсем не заметно, что играл первый раз))
Ejevichka писал(а):

Ой, да ладно! Это помешало хоть чему-то? Нет! Все получилось! Пусть народ развлекается, как хочет)))

Я полностью согласна))) Мы вот с Марией вообще хотели на чуть-чуть потеряться, так как уже который день не могли отыграть свой спор))) все никак времени не хватало, и надо было как-то уединиться.)) Но Док, нам затеряться не дал и в итоге мы затормозили всю группу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>04 Май 2013 18:47

nikulinka писал(а):
))) Ежевичка это потому, что мы хорошие И мы тебя любим)). А вообще не смотря на все недостатки и недочеты, самое главное атмосфера игры, а мне всегда очень нравится какая она у нас. А все недочеты мы учтем и следующий раз будем играть еще лучше

А я знаю, что вы хорошие! ))) И атмосфера замечательная! А недочеты - это мелочи!

nikulinka писал(а):
Вам котам легко говорить)) Вас куда хозяева привезли там и портите тапки))) А Как же мы красивые, успешные и умные люди))) можем признаться, что в пансионат едем жену искать))



nikulinka писал(а):
Мы вот с Марией вообще хотели на чуть-чуть потеряться, так как уже который день не могли отыграть свой спор))) все никак времени не хватало, и надо было как-то уединиться.)) Но Док, нам затеряться не дал и в итоге мы затормозили всю группу

Зато у всей группы было дело на весь игровой вечер!)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SavageCat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 02.04.2013
Сообщения: 808
>04 Май 2013 19:02

nikulinka писал(а):
Helenka как по мне, так был очень хороший мальчик, и совсем не заметно, что играл первый раз))

Спасибо за отзыв. На самом деле я не раз играла, только на другом форуме. По литературныым произведениям. "Королева Марго", "Графиня де Монсоро" Даже модератором была. Но там форум гораздо меньше, чисто игровой. У вас тут другие игры, мы в маленькие совсем не играли, а большие - строго по сюжету.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nikulinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 3598
Откуда: Россия, Дубна
>04 Май 2013 19:26

SavageCat писал(а):
Спасибо за отзыв. На самом деле я не раз играла, только на другом форуме. По литературныым произведениям. "Королева Марго", "Графиня де Монсоро" Даже модератором была. Но там форум гораздо меньше, чисто игровой. У вас тут другие игры, мы в маленькие совсем не играли, а большие - строго по сюжету.

Ого, ну я думаю, что с таким опытом в наши игры тебе будет играть совсем легко)). Там ведь нужно выдерживать и стиль и манеру речи. Знать историю, как одевались, короче мне кажется такая игра гораздо сложней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SavageCat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 02.04.2013
Сообщения: 808
>04 Май 2013 20:02

nikulinka писал(а):
мне кажется такая игра гораздо сложней.

Мне пока кажется здесь не то, чтобы сложней, но как-то по-другому и от этого сложно. Да, я вот знаю чисто технически как чем пользоваться, там тэги и ВВ-код, но играть с новыми партнерами, не с теми, что тебе сюжетом определены, мне пока сложно. Я на море все время играла со своей парой. С другими не сумела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>04 Май 2013 20:28

Ejevichka писал(а):
О, как тут оживленно! Уже и черники просят... А Ежевичка не подойдет, не? А то у меня есть! , а еще вот

Ваууу, Ejevichka, спасибо...иди сюда я тебя расцАлую)) Пока мои мальчики принесут мне чернику, я уже захотела и ежевичку, и клубничку, даже черешню)
nikulinka писал(а):
Я поняла, что в моей коллекции только женские смайлы

Не поверишь, тоже женский комплект собран у меня
nikulinka писал(а):
Я думаю, Мария найдет тебе такую, от которой не сбежишь))

Найдем, найдем))и то он не ответил против, чтоб я не стала свахой...
nikulinka писал(а):
Дорогая, вот я думаю Матео как раз не против будет привезти черники))) , главное не жениться))

Уже, все милый, меня хорошие люди угостили
nikulinka писал(а):
Сейчас я тебе рассказываю о том, что ты согласилась на 10 ребенка

Сколько?? Вот рожу тебе двоих мальчиков, остальных ты будешь рожать Эх, мужики, не знают как сложно рожать, вот и хотят много
nikulinka писал(а):
Мы вот с Марией вообще хотели на чуть-чуть потеряться, так как уже который день не могли отыграть свой спор))) все никак времени не хватало, и надо было как-то уединиться.)) Но Док, нам затеряться не дал и в итоге мы затормозили всю группу

Да, это была моя первая мини игра и мне было сложновато от количество сообщений и я даже не успевала отвечать тем кто меня замечал))) Вот я и просила Мартина...отделиться))) Но устроила переполох игре, своей потерей
Все равно, спасибо, Нинка, за понимание Guby
Ejevichka писал(а):
Зато у всей группы было дело на весь игровой вечер!)))

Ага, чем заняться))) Хотя бурный вечер был, прыжки с водопада, чего стоили))))))))
SavageCat писал(а):
Мне пока кажется здесь не то, чтобы сложней, но как-то по-другому и от этого сложно. Да, я вот знаю чисто технически как чем пользоваться, там тэги и ВВ-код, но играть с новыми партнерами, не с теми, что тебе сюжетом определены, мне пока сложно. Я на море все время играла со своей парой. С другими не сумела.

Helenka, все еще впереди)) Ты права, для меня тоже было в новинку это сторона ролевых игр. Но уже к середины игры я вроде влилась)))И мне в этом помогли девушки из пижамной вечеринки))
А так желаю тебе удачи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>04 Май 2013 20:36

Блер писал(а):
Ваууу, Ejevichka, спасибо...иди сюда я тебя расцАлую)

Эээ... Боюсь, мой доктор будет против))) Поцелуй лучше Матео. А так - на здоровье! Будущей мамочке надо хорошо питаться! Я точно знаю, у меня муж доктор!)))

Блер писал(а):
Вот рожу тебе двоих мальчиков, остальных ты будешь рожать Эх, мужики, не знают как сложно рожать, вот и хотят много

Ой, не говори! Хорошо, мой пока молчит)))
Блер писал(а):
Ага, чем заняться))) Хотя бурный вечер был, прыжки с водопада, чего стоили)

Ну, одно другому не мешало)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

froellf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2010
Сообщения: 7578
>04 Май 2013 21:13

Ejevichka писал(а):
Ну, я там не присутствовала, как ты правильно заметила, так как рисковала тоже быть похищенной следом за Эйми ))) Но читала всех с огромным удовольствием!
О..!Быть похищенной - это так здорово!!! Вы, мадемуазель оказывается были в сговоре!? Стоило мне нос высунуть из номера (меня из чата девочки погнали, потому что ты искала), как тут же оказалась в такой романтичной ситуации... В общем, спасибо вам, господа заговорщики!
Russet писал(а):
Все гости за ооочень редким исключением попали на сей праздник жизни внезапно, совершенно не подозревая куда они направляются.

Эт я, то самое редкое исключение)) А всё моя сестрица подгадала и теперь поди не нарадуется на своего австралийского зятя)))
SavageCat писал(а):
Спасибо моей паре за доброту, любовь и позитив!

Это всё я? Спасибо! Обожаю тюльпаны!
nikulinka писал(а):
Но Док, нам затеряться не дал и в итоге мы затормозили всю группу
Да уж, наш эскулап ещё тот пострел! Док, что там с анализами-то? Все здоровы?
nikulinka писал(а):
Какие Люди!!! Эльфи очень рада тебя видеть)))

Никуль! Я тоже очень рада тебя видеть)) и жаль, что в игре так и не пересеклись... Но понимаю, Мария пленила тебя и... счастья вам, дорогие!
nikulinka писал(а):
Пижамная вечеринка поразила всех))) Девочки, вы были просто супер!

Спасибо моей паре за то, что хоть немножко, но и я приобщилась к такой замечательной Patty))
SavageCat писал(а):
Может, первая роль здесь могла и лучше быть, но я очень старался.

У тебя получилось очень здорово! Правда! Серьёзный и общительный, со своей очень интересной историей. А когда заметил Эйми, то так красиво ухаживал, что её сердечко и счастье теперь в ваших руках, сэр рыцарь!
nikulinka писал(а):
Helenka как по мне, так был очень хороший мальчик, и совсем не заметно, что играл первый раз))

Во-от! А я что говорила и говорю! Получился настоящий Мужчина! Жаль, что из-за меня игру пришлось закончить раньше... То ты ведь знаешь, как я тебе благодарна...
SavageCat писал(а):
По литературным произведениям.

Я даже не представляю как это? Наверное очень сложно.
nikulinka писал(а):
Знать историю, как одевались, короче мне кажется такая игра гораздо сложней.
ага! у вас ведь недавно была уже про двор Людовика 14 игра?
SavageCat писал(а):
Я на море все время играла со своей парой. С другими не сумела.

Не наговаривай на себя! Ты играла со всеми, кто был с тобой рядом. Ну и я очень рада, что почти с самого начала рядом была и Эйми!
Блер писал(а):
Да, это была моя первая мини игра и мне было сложновато от количество сообщений и я даже не успевала отвечать тем кто меня замечал))) Вот я и просила Мартина...отделиться)))

Хитренькая какая! Но получилось здорово!
Ejevichka писал(а):
Будущей мамочке надо хорошо питаться! Я точно знаю, у меня муж доктор!)))

А как у вас с анализами?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 528Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evgeni-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1939
Откуда: Москва
>04 Май 2013 21:24

froellf писал(а):
Да уж, наш эскулап ещё тот пострел! Док, что там с анализами-то? Все здоровы?

Кстати про анализы
Ради чего я боящаяся иголок и крови мучилась?)))) Про баночки я вообще молчу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 518Кб. Показать ---

Спасибо Aditi Rao за потрясающий комплект!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nikulinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 3598
Откуда: Россия, Дубна
>04 Май 2013 22:15

SavageCat писал(а):
Мне пока кажется здесь не то, чтобы сложней, но как-то по-другому и от этого сложно. Да, я вот знаю чисто технически как чем пользоваться, там тэги и ВВ-код, но играть с новыми партнерами, не с теми, что тебе сюжетом определены, мне пока сложно. Я на море все время играла со своей парой. С другими не сумела.

Вот на счет этого не переживай)) Я уже не знаю, какую игру играю, но мне до сих пор сложно успевать за всеми, правда с каждым разом мне это удается все лучше и лучше)). Хотя у нас есть профессионалы в этом вопросе)
Блер писал(а):
Не поверишь, тоже женский комплект собран у меня

А все потому что когда я тебе нашла мужской, ты перестала появляться в чате, и я благополучно его потеряла
Блер писал(а):
Ваууу, Ejevichka, спасибо...иди сюда я тебя расцАлую)) Пока мои мальчики принесут мне чернику, я уже захотела и ежевичку, и клубничку, даже черешню)

Твои мальчики???)) Я твой мальчик, а братик пусть на работу идет))
Блер писал(а):
Сколько?? Вот рожу тебе двоих мальчиков, остальных ты будешь рожать Эх, мужики, не знают как сложно рожать, вот и хотят много

Двоих??? Нееет, хочу хотя бы пятерых)))
Блер писал(а):

Да, это была моя первая мини игра и мне было сложновато от количество сообщений и я даже не успевала отвечать тем кто меня замечал))) Вот я и просила Мартина...отделиться))) Но устроила переполох игре, своей потерей

Честно говоря, когда я это предлагала, не думала, что нас сразу ринуться искать)). Знала бы, предложила просто у водопадов уединиться, хотя думается мне, Мария бы тоже сиганула вниз).
Ejevichka писал(а):

Эээ... Боюсь, мой доктор будет против))) Поцелуй лучше Матео. А так - на здоровье! Будущей мамочке надо хорошо питаться! Я точно знаю, у меня муж доктор!)))

Какого еще Матео??? Меня и только МЕНЯ)))
froellf писал(а):
Док, что там с анализами-то? Все здоровы?

Да, мне тоже интересно,)) а то я даже брата поднял) .
froellf писал(а):
ага! у вас ведь недавно была уже про двор Людовика 14 игра?

Была да, но мы играли далеко не по определенному сюжету, да и на счет всех тонкостей 14 века особо не заморачивались наверное.
froellf писал(а):
и жаль, что в игре так и не пересеклись... Но понимаю, Мария пленила тебя и... счастья вам, дорогие!

Ну я надеюсь, мы еще сыграем как-нибудь вместе) не последняя игра!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 2833
Откуда: Беларусь, Минск
>04 Май 2013 22:23

Чур следующую игру делаем мы с Раем))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>04 Май 2013 22:24

froellf писал(а):
О..!Быть похищенной - это так здорово!!! Вы, мадемуазель оказывается были в сговоре!? Стоило мне нос высунуть из номера (меня из чата девочки погнали, потому что ты искала), как тут же оказалась в такой романтичной ситуации... В общем, спасибо вам, господа заговорщики!

А я и не скрывала этого! Антоша так попросил ласково) Нельзя было отказать)


froellf писал(а):
Док, что там с анализами-то? Все здоровы?

Конечно! А как еще может быть? Заявляю ответственно, что все анализы хорошие!!!

froellf писал(а):
А как у вас с анализами?

А у нас изначально все хорошо! Мы перед работой медосмотр проходим, там всеее берут))) Так что сифилиса и СПИДА нет!

evgeni-ka писал(а):
Кстати про анализы
Ради чего я боящаяся иголок и крови мучилась?)))) Про баночки я вообще молчу

Читай выше)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пирина Пушко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2010
Сообщения: 1976
Откуда: город разноцветного неба
>04 Май 2013 22:39

От ж де флудерасты то собрались)))
Russet писал(а):
Чур следующую игру делаем мы с Раем))

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 2:04

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: — Ага, зеленый побег. — Лоцман подмигнул Захарию. — Позвольте узнать, ваши чресла — ствол или ветка? Раджа одарил его ледяным взглядом:... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » У самого синего моря (пост-обсуждение) [16887] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение