Хранитель моего сердца

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>07 Июн 2013 4:49

 » Глава 3

Глава 3.

Когда я вышла из кабинета Маркуса, то наткнулась на Коула, прислонившегося спиной к стене. Пройдя мимо, я сделала вид, что не заметила его.
- Ох, ну не надо! Не делай вид, что не заметила меня, - сказал он, отталкиваясь от стены и идя за мной.
- Чего тебе?
- Когда отправляемся?
- Подслушивал?
На мой вопрос он смущённо опустил глаза.
- Не могу поверить! Но зачем?
- Я просто о тебе волнуюсь, сестрёнка.
- Хватит называть меня сестрёнкой. Я тебе не сестра, - вскрикнула я.
- О! Кто-то стал проявлять эмоции. Замечательно, - улыбнулся он во все тридцать два.
Я же закатив глаза, продолжила свой путь. Но Коул, поравнявшись со мной, остановил меня.
- Ты не ответила на мой вопрос, сестрёнка. Во сколько?
- Так охота составить мне компанию?
- А как же.
- В семь утра. Не опаздывай, - бросила я и, оттолкнув его слегка, возобновила свой путь.
- Не опоздаю.
Услышала я уже издалека. Он явно побежал собираться.
Зайдя в свою комнату, я целенаправленно прошла в ванную комнату. Включила горячую воду в душе, чтобы тот нагрелся, подошла к зеркалу. Помассировав затёкшую шею, я умылась.
Сбросив одежду, я вошла в кабинку, из которой валил пар. Подставив своё тело под горячие струи, я вздрогнула от разницы температур. Я прислонилась лбом к кафелю, закрыла глаза и отдалась ощущениям, охватившим меня.

***

Я сидел напротив Люцифера, а по нынешним человеческим документам – Дугласа Лютера, и не мог поверить своим ушам.
- Как? Ты назначил дату свадьбы? Моей свадьбы?
- Да, - прикуривая сигару, ответил он.
- Но я не готов, - возразил я.
- Знаю. И так же я знаю, что ты её терпеть не можешь. Но территориально это выгодно.
- Для кого?
- Для меня.
Конечно, что я мог ещё ожидать от него. Он всегда всё делает только для себя. Вот только не ему с ней жить, а мне. И как же мне добиться того, чтобы он отменил эту глупую свадьбу?
- Хочешь, чтобы я отменил свадьбу?
- Да.
- Тогда предложи мне что-то равноценное.
- Чёрт! – выругался я.
- Он самый, - усмехнулся он, делая затяжку. - Я хочу, чтобы ты отправился в Берлин. Забрал кое-что.
- Хорошо. Когда отправляться?
- Утром. А теперь иди. У меня ещё встреча.
Я кивнул, поднялся и вышел.
Пока спускался в лифте нового здания «корпорации», я обдумывал, что могу предложить ему взамен этой свадьбы, но ничего не приходило в голову. Что ж пока у меня есть отсрочка, и я что-нибудь придумаю. Я просто должен придумать.

***

Меня разбудил громкий стук. Оторвав голову от подушки, я уставилась на дверь. Вставать так не хотелось, но всё же я поднялась и пошла к двери. Открыв, я увидела на пороге Коула. Он занёс руку для нового удара, но так как я открыла злосчастную дверь, то замер на полпути.
- Неужели ещё спишь? – спросил он, при этом притворно удивляясь.
- Уже нет.
- Тогда собирайся, сестрёнка, мы выдвигаемся.
- Да-да, - сказала я.
Через полчаса мы уже были в Берлине, у Бранденбургских ворот. Там я должна была встретиться со своим осведомителем. ТиДжей, как он говорил, не имел национальности. Его колоритная внешность вписывалась везде. В Индии, где мы охотились на Инкубов, он сошёл за своего, так же было во Франции, в ЮАР и в Японии.
- Ну и где же он? – прикуривая сигарету, спросил Коул.
- Ты можешь не курить?
- Не, не могу. Это для меня как воздух.
Я покачала головой и стала рассматривать немногочисленный народ, который спешил на работу, но ТиДжея нигде не было видно.
Вдруг Коул схватил меня за руку, я вскрикнула.
- Больно! Ты чего?
- Демоны рядом, - прохрипел он.
Я напряглась. Этого ещё не хватало.
- Где? – спросила я.
- В том переулке, - указал он направление.
Я двинулась туда, он вслед за мной. Мы старались не привлекать внима-ние, но были готовы в любой момент отразить атаку. Чем ближе мы подходили, тем дёрганей становился Коул. Когда мы завернули в переулок, я увидела ТиДжея. Один из трёх демонов держал его за горло над землёй. Второй чистил его карманы, а третий изучал содержимое кейса, видимо принадлежащего ТиДжею.
ТиДжей перевёл на нас взгляд. В его взгляде было столько мольбы и страха, что мне стало нехорошо.
Мы двигались как можно тише, но Коул случайно наступил на какую-то железяку, которая противно скрипнула. Как только этот звук прозвучал, все три демона повернули головы в нашу сторону.
- Твою мать! – тихо выругался Коул и бросился в атаку на того, который держал парня, но ему преградил путь тот, кто обчищал беднягу.
- Стой! – не успела я выкрикнуть, как Коул уже дрался с одним из демо-нов. Остальные смотрели на меня.
Быстро выхватив нож из ножен, я ринулась на того, кто был с кейсом. Выбив из его рук кейс, я заехала кулаком ему в челюсть, а после полоснула ножом по лицу, но он даже не шелохнулся. Дальше я крутанулась вокруг своей оси и, применив свои способности, оказалась за его спиной, занося руку для удара. Но меня опередили. Мою руку обожгла адская боль, когда он схватил меня. А после и вовсе искры из глаз посыпались, когда он ударил меня под дых. Я задохнулась, но не прекращала попытки вырваться из его цепких рук. Вот только мне это плохо удавалось. Создалось впечатление, что он блокирует мои способности, так как я ничего не могла применить.
Подняв голову, я уставилась в его ярко-голубые глаза. В них было столько презрения, что меня передёрнуло.
- Отпусти, - прорычала я, но он не обратил внимания на мои слова.
- Заканчивай с ним, - крикнул он третьему демону, который держал ТиДжея. Тот, не прикладывая больших усилий, сдавил шею парня сильней, отчего послышался хруст сломанных костей. ТиДжей больше не брыкался, его руки повисли вдоль тела, а грудь перестала вздыматься.
- Нет! – крикнула я, привлекая внимание Коула.
- Отпусти её, ублюдок, - крикнул мой напарник. Но демон, посмотрев на меня, подленько улыбнулся, после чего прижал меня к себе и исчез.
Последним что я услышала, были гневные крики Коула и жалобный визг того демона, с которым он дрался.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сокол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 149
>07 Июн 2013 5:53

Наконец, встреча героев состоялась. Очень хочу продолжения, хочется посмотреть как они будут развиваться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баунти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.01.2011
Сообщения: 73
Откуда: беларусь
>07 Июн 2013 9:15

ааа!!!! какая вкусняшка, спасибо за проду...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>07 Июн 2013 9:19

сокол писал(а):
Наконец, встреча героев состоялась.

Да, Настя, встретились два одиночества.))))
сокол писал(а):
Очень хочу продолжения, хочется посмотреть как они будут развиваться.

Постараюсь вечером выложить.
Баунти писал(а):
ааа!!!! какая вкусняшка, спасибо за проду...

настя, пожалуйста))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Variarna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.05.2013
Сообщения: 200
>07 Июн 2013 10:22

Спасибо за продолжение! Начинается самое интересное...Пупсик что-то задумал)
_________________
В сказках не нужен секс. Никто не трахается на фоне единорогов.©Джоан Роулинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Kity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.02.2012
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан, Костанай
>07 Июн 2013 12:08

О какая романтичная встреча!!!! Вы не находите?????
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sonya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 29.05.2013
Сообщения: 174
Откуда: Махачкала
>07 Июн 2013 16:12

Ты так нас заинтриговала. Интересно какие события дальше произойдут.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>07 Июн 2013 16:25

Variarna писал(а):
Спасибо за продолжение!

Mary, пожалуйста)))
Variarna писал(а):
Начинается самое интересное...Пупсик что-то задумал)

Ахахаха... не надо о нём плохо думать, он исправится... может быть, в другой жизни.
Black Kity писал(а):
О какая романтичная встреча!!!! Вы не находите?????

Викуся, да, встреча очень романтичная получилось.
sonya писал(а):
Ты так нас заинтриговала. Интересно какие события дальше произойдут.

sonya, ну надеюсь, что ничего плохого не случится впереди.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>07 Июн 2013 16:49





_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>07 Июн 2013 17:24

Ага,уволок нашу героиню к себе в берлогу Laughing
Ну всё свадьбы точно не будет Wink
Спасибо за продолжение. Poceluy
Образы классные. Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>07 Июн 2013 17:47

Dizel писал(а):
Ага,уволок нашу героиню к себе в берлогу

Ага, уволок в закуток.
Dizel писал(а):
Ну всё свадьбы точно не будет

А-н, нет, будет. Hun
Dizel писал(а):
Спасибо за продолжение.

Пожалуйста)))
Dizel писал(а):
Образы классные.

Спасибки Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>10 Июн 2013 5:28

 » Глава 4

Глава 4.

Голова кружилась, но это было не главное. Я была захвачена в плен. А вот это очень плохо. Я не знала точно, но могла догадываться, что они со мной сделают. Как ни странно, я не боялась. Это всё равно когда-нибудь случилось бы, рано или поздно. Конечно, лучше поздно. Но порой мы не в силах управлять своей судьбой.
Меня швырнули на пол, и я ударилась головой. Зашипев от боли, я попыталась вскочить на ноги, но меня тут же подхватили на руки и теперь бросили на кровать. Подняв голову, я встретилась с ним взглядом, его ярко-голубых глаз смотрели на меня изучающе.
- Как тебя зовут?
- Анжелина Джоли, разве не видно? – съязвила я. Он рассмеялся.
- Ок. Значит, Анжелина Джоли. Как же Брэд Питт тебя отпустил? Да и детишки тоже, а?
- Хм…
- Ха-ха-ха, - смеялся он, подходя ко мне ближе. – И всё же, как твоё имя, красавица?
- Её зовут Энжи Крофт. Она охотница.
Я посмотрела на женщину, которая говорила всё это. И как только я по-смотрела на неё, то тут же узнала. Розмари. Она когда-то была охотницей, как рассказывали предания, но продала свою душу Люциферу, и теперь она демон.
- Розмари, - сказала я, как бы приветствуя её.
- Энжи Крофт, - протянул он моё имя, как бы пробуя на вкус. – Мне нравится.
- Ты забрал то, зачем тебя посылали? – спросила она.
- Да. Вот, - он достал из кармана какой-то маленький коробок и передал ей.
- Отлично. Я передам. А ты пока развлекайся. Только будь осторожен, она кусается, - улыбнулась она и исчезла.
- Значит, кусаешься?! Интересно.
- Я ещё могу зацеловать до смерти, - без тени весёлости сказала я, но он продолжал веселиться. – А как твоё имя?
- Не терпится узнать моё имя? Меня зовут Лиам Уолш. Я воспитанник Люцифера, - самодовольно ответил он.
Я фыркнула, но тут в комнату залетела какая-то девушка.
- Пупсик, я тебя обыскалась.
Он бросил на неё гневный взгляд. А я согнулась пополам от смеха. Чёрт! Не знаю, что со мной случилось. Но было ощущение, будто плотину прорвало. Я смеялась и не могла остановиться. Он был таким самоуверенным, а тут просто «пупсик». Это было что-то.
- Рене, я занят.
- Ею? – презрительно сказала она, указывая на меня.
- Она пленница.
- Ой! А можно, я посмотрю, как ты её допрашивать будешь?
Она состроила щенячьи глазки, отчего я ещё пуще закатилась смехом.
- Нет, - рявкнул он. Она же надула губки, заплакала и убежала, бросив напоследок: «Пупсик плохой. Он меня не любит».
- Это было так жестоко, пупсик, - сказала я, делая акцент на последнем слове, чтобы разозлить его. И это у меня получилось на удивление легко.

***

Эта девчонка издевалась надо мной. А всё эта Рене. Чёрт! Как же я её не-навидел. Но в данный момент я ненавидел эту Энжи Крофт больше. Она смеялась. Смеялась надо мной.
Недолго думая я заткнул её единственным моим любимым способом. Я поцеловал её. Она тут же перестала смеяться. Она просто замерла.
Целуя её, я невольно отметил для себя, что мне нравится это. Губы у неё были нежными и такими сладкими, что мне не хотелось останавливаться. Если бы она меня ни укусила, то я бы, наверное, и не остановился.
- Чёрт! Ты что делаешь? – вскрикнул я, отскакивая от неё. Губу саднило. Слизав кровь с губы, я уставился на неё.
- А сам ты что делаешь?
- Целую тебя, - не задумываясь, ответил я.
Она скривилась, и это разозлило меня ещё сильней.
Подавшись своим инстинктам, я бросился к ней на кровать и прижал её к матрацу. Она вскрикнула. Ощущение её тела подо мной возбудило меня. Я такого даже не ожидал.
- Отпусти, - по слогам произнесла она. Эта её напыщенная храбрость веселила меня. Заведя ей руки за голову, я принялся целовать мою красотку. Она дёргалась, но стоило мне протиснуть руку между её бёдер, она замерла и перестала дышать.
Воспользовавшись её замешательством, я опустил её руки и просунул свою ей под майку. Кожа у неё была такой нежной, что мне захотелось поцеловать её, поэтому я разорвал майку, а с ней и бюстгальтер. То, что предстало моему взору, очаровало меня. Её небольшая белая грудь с ярко-розовыми вершинками была идеальна. Когда я прикоснулся губами к одному из сосков, она вздрогнула и снова стала вырываться, будто очнулась ото сна.
- Нет! Не трогай меня, скотина. Отпусти! - кричала она, размахивая руками.
Когда она ударила меня в челюсть, я скатился с неё, потирая ушиб. Я видел, как её маленькая ручка сжалась в кулак. Я видел, как она замахнулась для удара. И я мог её остановить, но почему-то я этого не сделал.
Я сидел и смотрел на неё, и вот что удивительно, секунду назад она лежала на моей кровати, пытаясь свести края разорванной майки, а после она исчезла из поля моего зрения.
До меня дошло, что произошло, только тогда, когда хлопнула дверь. Чёрт! Она была одной из тех, кто обладал сверхъестественными способностями. И её способность заключалась в скорости. Я подскочил и кинулся за нею. Нагнал я её в коридоре. Она была быстрой, но я быстрей.
Прижав её к стене, я перехватил кулак, летящий на меня, а после зажал её колено, когда она попыталась пнуть меня в пах.
- Не получится, милая, - сказал я ей в губы, а потом поцеловал. Она мычала что-то и пыталась оттолкнуть меня. Но я подхватил её под ягодицы, заставляя обхватить мою талию ногами. А после я оторвал её от стенки и зашагал к своей комнате, при этом прекратив поцелуй.
- Отпусти меня, - в приказном тоне сказала она, но у меня на неё были другие планы. Но честно, я не ожидал от неё такой прыти, так как она со всего маху ударила меня лбов в лицо, из-за чего мою голову пронзила адская боль.
- Ты за это поплатишься, - прорычал я, сильней прижимая её к себе, не давая ей тем самым шансов на сопротивление.

***

Коул ходил взад-вперёд по кабинету Маркуса. Он ждал, когда тот пред-примет хоть какие-нибудь меры по спасению Энжи, но тот ничего не предпринимал.
Прошло уже чуть больше двух часов, как он не смог помешать её похищению, и Коул боялся, что чем больше времени проходит, тем меньше шансов у них вернуть Энжи. Вот если бы он ещё знал, кто был тем демоном, что похитил её.
- Мы должны вытащить её, - в который раз сказал Коул.
- Знаю, - спокойно ответил Маркус.
Его спокойствие было только внешним, а внутри его бушевал пожар ярости. И Коул это знал. Он разделял чувства мужчины. Энжи была ему не просто другом и напарником. Она ему нравилась как женщина, но из-за её неприступности, он не делал попыток ухаживания.
- Что мы будем делать?
- Ждать.
- Ждать? – воскликнул Коул. – Просто сидеть и ждать?
- Да, просто сидеть и ждать.
Коул не поверил своим ушам. Нет, Маркус явно не в себе, раз такое предлагает. Но стоило ему заглянуть в глаза мужчине, как он понял, что тот и правда будет сидеть и ждать, а это бесило молодого охотника.
Выругавшись, Коул вылетел из кабинета Маркуса, уже зная, что он будет делать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CandLe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 03.03.2010
Сообщения: 223
Откуда: Самара
>10 Июн 2013 7:43

ivs, привет!
Я тоже к тебе в читатели!!!
Очень понравилась история!
С нетерпением жду дальнейшего развития событий!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сокол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 149
>10 Июн 2013 9:12

Спасибо. Невеста героя какая-то больная, очень интересно наблюдать за терками героев.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Variarna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.05.2013
Сообщения: 200
>10 Июн 2013 9:49

Ух! Ну и жаркое же продолжение! Пупсик снова на высоте)))
_________________
В сказках не нужен секс. Никто не трахается на фоне единорогов.©Джоан Роулинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Июн 2024 15:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Лаура Ли Гурк "Сама невинность"»: Глава 11 » KattyK , добро пожаловать! Надеюсь, тебе понравится автор. Хотя Ли Гурк, конечно, очень сильно отличается и от Дэй,... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Хранитель моего сердца [17096] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение