Как избавиться от веснушек?

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>16 Янв 2024 17:37

Машенька Шкабардина писал(а):
OlgaKudryavaya писал(а):
Я часто смотрю работы фотографов и модели с веснушками очень популярны!


Индивидуальность всегда привлекательна! Laughing
Согласна! К тому же многим веснушки очень к лицу. Я вот по поводу их наличия никогда не комплексовала)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lesya-lesya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 417
Откуда: Нижний Новгород
>11 Апр 2024 18:10

Про красоту веснушек можно говорить индивидуально, не всем они идут, зависит сильно от состояния кожи, скажем если у человека акне и розацеа куда там еще и веснушки?
Мне кажется самый эффективный способ борьбы с ними - правильно использовать SPF на всех открытых участках кожи (забываем часто про те же руки и шею, а потом удивляемся отсутствию результата). Ну и обновлять солнцезащитные средства надо в течение дня, мне например и этого хватает, чтобы высыпали веснушки.
А вообще из средств борьбы понравилась транексамовая кислота (отбеливает) и галактомисис (восстанавливает биом кожи).
_________________
Не начинай играть в игру, которую не сможешь выиграть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>15 Апр 2024 17:18

Lesya-lesya писал(а):
Про красоту веснушек можно говорить индивидуально, не всем они идут, зависит сильно от состояния кожи, скажем если у человека акне и розацеа куда там еще и веснушки?
Мне кажется самый эффективный способ борьбы с ними - правильно использовать SPF на всех открытых участках кожи (забываем часто про те же руки и шею, а потом удивляемся отсутствию результата). Ну и обновлять солнцезащитные средства надо в течение дня, мне например и этого хватает, чтобы высыпали веснушки.
А вообще из средств борьбы понравилась транексамовая кислота (отбеливает) и галактомисис (восстанавливает биом кожи).
Почитаю про средства о которых Вы написали. Не слышала о таких. Присматриваюсь потому что есть пигментация. Мне её здорово осветлил Expigment, теперь поддерживаю результат кремами с SPF. Но хотелось бы избавиться окончательно и пигментных пятен, сейчас в поиске эффективных средств.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lesya-lesya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 417
Откуда: Нижний Новгород
>25 Апр 2024 13:06

DivaKat писал(а):
Почитаю про средства о которых Вы написали. Не слышала о таких. Присматриваюсь потому что есть пигментация. Мне её здорово осветлил Expigment, теперь поддерживаю результат кремами с SPF. Но хотелось бы избавиться окончательно и пигментных пятен, сейчас в поиске эффективных средств.

Мне очень понравились продукты Ma:nyo - там целая линейка для биома, использовала одновременно с ретинолом в летнее время (Galac Niacin 2.0 Essence) и кажется все сработало как надо, несмотря на сильную предрасположенность кожи к пигментации, родинкам и веснушкам.
_________________
Не начинай играть в игру, которую не сможешь выиграть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>03 Май 2024 16:16

Lesya-lesya писал(а):
DivaKat писал(а):
Почитаю про средства о которых Вы написали. Не слышала о таких. Присматриваюсь потому что есть пигментация. Мне её здорово осветлил Expigment, теперь поддерживаю результат кремами с SPF. Но хотелось бы избавиться окончательно и пигментных пятен, сейчас в поиске эффективных средств.

Мне очень понравились продукты Ma:nyo - там целая линейка для биома, использовала одновременно с ретинолом в летнее время (Galac Niacin 2.0 Essence) и кажется все сработало как надо, несмотря на сильную предрасположенность кожи к пигментации, родинкам и веснушкам.
Здорово! Спасибо за Ваш опыт. Буду пробовать пока не найду то, что мне действительно поможет. Была у косметолога на днях, мне предлагают сделать лазерную коррекцию пигментации. Но что-то почитала я, отзывы неоднозначные...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июн 2024 18:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: -В моем смартфоне живет искусственный интелект. Я пишу одно слово,он пытается заменить его дивоим. И когда я недостаточно внимателен,то... читать

В блоге автора miroslava: Умела ли Соня чувствовать?

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Как избавиться от веснушек? [17257] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение