Шепот во тьме (мистика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>27 Авг 2013 12:50

шикарные обложки Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>28 Авг 2013 22:04

jullietta писал(а):
Шикарные обложки.

Автор согласна!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>28 Авг 2013 22:27

 » Глава 2

2 Глава

Однажды в день очередного полнолуния всю группу пригласили за город, в деревню Систо-Палкино[2] к одному из множества друзей Адама Сократовича. Была традиция каждый раз на полную луну ходить в баню. Считается особое время для всего необычного.
Доехав на автобусе до назначенного места, группа увидела большой участок земли в несколько сот квадратных метров. Не считая двухэтажной бани, примерно в метрах десяти располагался красивый, сделанный из кирпича, трехэтажный дом и деревянная беседка. Вокруг сосновый лес, птички чирикают...
Если бы Катерина тогда знала, что слышит эти звуки и вдыхает сосновый аромат последний раз, убежала без оглядки. Но она осталась и веселилась со всеми.
Сначала сходили в баню, потом поели на веранде шашлык, собственноручно приготовленное владельцем участка, выпили вина. Сидя на мягком диване, девушка слушала приятную музыку. В наблюдениях за танцующими людьми напряжение спало.
Вскоре рядом кто-то присел. Повернув голову, заметила гостеприимного хозяина. Окинула его глазами: около тридцати пяти лет, мускулистого телосложения, широкоплечий, по контуру продолговатого лица шла аккуратно подстриженная борода, серо-зеленые глаза, длинные собранные в хвост светло-русые волосы. Одет в черную футболку, такого же цвета брюки, на ногах высокие ботинки на толстой подошве. На правой руке большие часы.
Все это время мужчина тоже не сводил заинтересованного взгляда с девушки, заставляя нервничать. И словно чувствуя её состояние, попытался успокоить:
- Не пугайтесь так Катерина, я всего лишь хочу пригласить Вас на танец. Вы же не откажите мне в этой маленькой просьбе?
От низкого, с хрипотцой, голоса у девушки по телу пробежали мурашки и что-то еще приятное, но пока неизвестное её.
- Да, но я не очень хорошо танцую, – призналась, улыбаясь, как дурочка.
- Это не страшно, я поведу.
Мужчина встал и подал руку. Миниатюрная девичья ручка буквально утонула в крепкой ладони. Приобняв Катерину за талию, медленно задвигался в такт музыки, увлекая за собой.
«Оказывается он достаточно высокий»,- мысленно прикинула девушка.
- Откуда Вы знаете, как меня зовут? Ведь я не говорила своего имени. - Спустя пару мгновений, поинтересовалась Катя.
- Давай перейдем на «ты», хорошо? – вместо ответа предложил он.
- Как Вам буде... - запнулась девушка на полуслове.
- Мы же договорились на «ты», - осторожно поправил мужчина.
Немного смутившись, Катерина все же согласилась, утвердительно кивнув.
- Умница. И да, меня зовут Андрей. Это так важно? Имею в виду, откуда я знаю твое имя, - бархатным голосом пропел у виска Кати.
- Очень. Я не называю своего имени всем и каждому. Только хорошо знакомым людям, - серьезным тоном передразнила девушка.
- Скажем так, у меня свои источники информации, – засмеялся Андрей.
Катерина уже хотела возразить, но слова застряли на губах, когда посмотрела в глаза мужчине. Зрачки расширились и он, не сводя с неё взгляда, прошептал:
- Ты сделаешь, все, что я пожелаю, - и они опять стали нормальными.
После притянул к себе, едва касаясь, провел ладонью по спине, вызывая трепет и легкую приятную дрожь в теле. У девушки все вопросы и мысли сразу вылетели из головы, а уши будто заложило. Она не слышала ни музыки, ни других людей. Словно, здесь только он и она. Ничего, кроме потемневших серо-зеленых глаз Андрея, в которые смотрела и никак не могла насмотреться.
«Наваждение какое-то», - подумала про себя Катя.
- Хочешь, покажу свой дом? - предложил мужчина, наклонившись к ушку девушки.
- Да, очень интересно узнать какой он внутри.
И вот они на улице. Ночь. В темном небе светит яркая луна, но Катерина мало обращает внимание на происходящее вокруг. Она смотрит то на его губы, которые до безумия хочется поцеловать, то в глаза.
- Пошли, - переплетая руки, Андрей потянул девушку к особняку.
Изнутри дом напоминал «золотой дворец». Пол в прихожей выложен паркетной доской цвета темного ореха. Он контрастировал с золотистого цвета обоями. У одной из стен стояло черное бархатное кресло на витых, покрытых позолотой, ножках. Два светильника освещали комнату теплыми лучами света.
- Это гостиная, - обводя свободной рукой пространство, когда вторая лежала на талии Катерины, комментировал Андрей по мере продвижения.
Здесь так же всё выполнено в золотых тонах. На стенах золотисто-желтые тканевые обои с витиеватым рисунком, отдающие легким металлическим блеском от падающего света. Правую стену обрамлял двойной позолоченной рамой декорированной по периметру пирамидками, по центру которой на волнообразной прямоугольной тумбочке, стоял домашний кинотеатр.
Зеркальный потолок, разделенный несколькими мозаичными полосками, а в центре квадратный светильник. Пол выложен паркетной доской, как и прихожая. Широкий, коричнево-малинового цвета, диван с горой мягких бархатных подушек. Около него маленький журнальный столик на колесиках, со стеклянной столешницей. Большое окно занавешено тулью, поверх плотные бардовые шторы. Рядом еще один журнальный стол, но больших размеров.
От такого количества золотых оттенков у девушки запестрило в глазах. Однако, не желая обидеть хозяина, на вопрос «Ну как?», пробормотала:
- Обставлено со вкусом.
Андрей вопросительно поднял брови и выжидающие уставился на Катю.
- Честное слово! - быстро добавила.
У неё даже в горле пересохло от гипнотизирующего взгляда, а голова закружилась.
- Охотно верю. Остальные комнаты первого этажа осмотрим позже, - и потянул девушку к лестнице, ведущей наверх. - Со второго этажа открывается шикарный вид на лес, хочу тебе его показать.
- Можно воды или чаю сладкого попить? Голова что-то закружилась, выпила лишнего, – сиплым голосом возразила Катерина.
- Конечно, я ведь не могу позволить, чтобы самой милой девушке стало плохо.
Минут через пять перед девушкой стояла чашка с теплым чаем. Она отпила. Ощутив привкус лимона и еще чего-то горьковато-сладкого, заметила:
- Интересный вкус.
- Это мой личный рецепт - с хищной улыбкой ответил мужчина.
Но после пары глотков, началось из ряда вон выходящие. Кате показалось, что у гостеприимного хозяина глаза стали абсолютно черными и как будто выросли небольшие клыки, и он готовится её съесть.
Она отодвинула недопитый чай и встряхнула головой. Когда попыталась встать со стула, едва не упала на пол. Слава Богу, ее подхватил Андрей.
- Ох, милая девочка, что-то тебе совсем плохо. Даже чай не помог. Но ничего, сейчас отнесу в кроватку, ты отдохнешь, и все будет хорошо, - поглаживая по лицу, приговаривал.
Взяв почти бесчувственную Катерину на руки, быстро поднялся на второй этаж. Положив девушку на широкую кровать с балдахином, нежно провел по её щеке. Рука скользнула ниже. Поглаживая шею, ощутил под пальцами слабо пульсирующую вену.
Через едва приоткрытые глаза Катя увидела, что Андрей наклоняется к ней, утыкается носом между плечом и основанием шеи, хрипло добавляет:
- Ты такая сладкая девочка моя... Я так хочу тебя... Боже...
Все остальное происходило, как во сне. Ужасном.
Девушка помнит только, как они начинают страстно целоваться. Мужчина стягивает её кофточку, тянется к молнии на джинсах, и Катерину охватывает дикая паника. Она напрягается. Задурманенный мозг бьет тревогу, пытаясь достучаться до хозяйки. Она сосредотачивается, но мысли все равно путаются. В голове полная каша.
«Это же мой первый раз. Он не должен быть таким. Не так себе это все представляла. Что я здесь вообще делаю? Черт! Я даже толком его не знаю».
Она пытается вырываться, но Андрей только крепче обхватывает её руки. Пытается ударить коленкой в пах, но ничего не выходит, ноги как ватные. Непонятный шум в голове, и его голос доноситься, будто издалека:
- Смотри мне в глаза. Все будет хорошо, слышишь? Все идет так, как надо.
- Что значит «как надо»? – бормочет Катя заплетающимся языком.
Подчинившись, смотрит на мужчину. Его лицо искажается усмешкой. Он снова кладет её на кровать, сам ложиться рядом.
- Расслабься и получай удовольствие, - шепчет. - Ничего уже не изменить.
Стягивает джинсы и девушка остается в одном черном бюстгальтере и трусиках. А через пару секунд и их на ней нет. Да и он ловко избавляется от своей одежды.
Катерина чувствует легкую прохладу от его объятий, но ей уже все равно.
Андрей наклоняется и опять целует. Ложиться сверху и начинает ласкать ложбинку между грудей, саму грудь, соски. Медленно целуя, спускается все ниже. Руки девушки начинают жить собственной жизнью, изучая крепкую спину мужчины. По телу пробегают тысячи токов, внутри все плавиться от соблазняющих прикосновений.
Катерина на грани чего-то неизвестного для себя чувствует резкую боль в области шеи. Уверенные толчки... Его вырывающееся из груди низкие гортанные звуки.
Кричит что есть силы, хотя это больше похоже на стоны удовольствия. Вскоре перед глазами мелькают белые точки, и девушка теряет сознание. Дальше пустота и темнота. Она засыпает. И видит странный сон, где рядом с ней мужчина, в руках которого стакан с красной жидкостью.
- Выпей милая, это придаст тебе сил. Они тебе еще понадобиться, - шепчет в темноте.
Приподнимает Катю и что-то вливает в рот. На вкус гадость. Её едва не вырывает, но через силу глотает и снова отключается.
Спустя какое-то время становится лучше. Когда её обнимают крепкие и сильные руки, чувствует себя как в уютном коконе. От его обвораживающего голоса в животе порхают бабочки.
Когда его нет рядом, ей плохо. Она грустит, не находит себе места, не знает, что делать, чем себя занять. Ее всю ломает без его прикосновений и ласк. Он нужен ей каждый день, час, минуту, секунду. Он стал ее личным наркотиком. Миром. Вселенной.
Она растворяется в этом мужчине без остатка... Доходит до того, что умоляет побыть с ней еще минутку... Наступая на гордость, самолюбие, уважение самой к себе. Уничтожая себя как личность, женщину. Становясь никем, жалким подобием человека. Кроме него, ей ничего не надо. Только рядом с ним она живет и дышит...

______
[2] Существующая версия происхождения названия деревни соединяет в себе финно-угорское «систа» — чистая, от названия реки на которой стоит деревня и русское «палкино» — от фамилии возможного владельца деревни или крестьянина с распространённым в средние века новгородским именем Палка.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Уэллинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 489
>28 Авг 2013 22:57

Topaz, привет. С нетерпением буду ждать продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>29 Авг 2013 0:38

Ани и тебе привет!

Анна Уэллинг писал(а):
С нетерпением буду ждать продолжение.

Приведу в читабельный вид обязательно продолжение выложу. Спасибо за отзыв.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miaso Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 10.12.2012
Сообщения: 181
Откуда: Россия
>29 Авг 2013 6:24

Да, попала Катерина. Становиться все интереснее. Андрей засранец, но какой властный, красивый...ммм, подавляет ее волю, она в его руках игрушка, одурманил, он стал ее дозой на жизнь, без него смерть, хотя с ним...
Спасибо, жду продолжения, что дальше .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сокол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 149
>29 Авг 2013 7:41

Привет! Очень заинтересовало твое творчество. Добавь меня в блог.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>29 Авг 2013 10:29

спасибо за продолжение!!!очень жаль девушку, оказалась не в том месте, попалась на глаза хищнику, интересно, что будет дальше
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>29 Авг 2013 10:32

Привет
Спасибо за главу
Вот и съездила в бани попариться Shocked А Андрей во всю пользуется своими способностями успешно манипулируя Катей,сочувствую ей она хоть и стала зависима от него ,но видно что в сознании ещё идёт борьба против чужёго вмешательства Embarassed
Интриги прибавилась,с нетерпением жду продолжение Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>29 Авг 2013 10:38

Юлачка, привет!

Miaso писал(а):
Да, попала Катерина. Становиться все интереснее. Андрей засранец, но какой властный, красивый...ммм, подавляет ее волю, она в его руках игрушка, одурманил, он стал ее дозой на жизнь, без него смерть, хотя с ним...

Угу, автору самой волосы дыбом встают. По мимо других талантов играть и ломать Андрюшино любимое дело. С ним еще еще хуже...

Miaso писал(а):
Спасибо, жду продолжения, что дальше .

Пожалуйста. Дальше у-у-у.... Вот.)))

сокол писал(а):
Привет!

сокол взаимный привет!

сокол писал(а):
Очень заинтересовало твое творчество. Добавь меня в блог.

Рада,что не испугало.))) А что не пускает? Вроде открытый доступ пользователям оставила. Только комментарии в блоге закрыла к главам.

Джули,
jullietta писал(а):
Спасибо за продолжение!!!Очень жаль девушку, оказалась не в том месте, попалась на глаза хищнику, интересно, что будет дальше.

Пожалуйста! Это точно влипла Катерина, но так ли случайно... nus Про хищника верно сказано и не раз себя таким покажет. Как выше написала дальше кошмар...Надеюсь удастся его передать.)))

Ева и тебе

Dizel писал(а):
Вот и съездила в бани попариться. А Андрей во всю пользуется своими способностями успешно манипулируя Катей,сочувствую ей она хоть и стала зависима от него ,но видно что в сознании ещё идёт борьба против чужёго вмешательства

Автор когда писала сама с такими глазами сидела. И не раз...))) Уф, греет душу,что удалось это состояние борьбы в сознании вместе с зависимостью показать.

Dizel писал(а):
Интриги прибавилась,с нетерпением жду продолжение

Да-а-а,замутила автор. Как подправлю главу,выложу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miaso Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 10.12.2012
Сообщения: 181
Откуда: Россия
>29 Авг 2013 11:45

Привет!
Topaz писал(а):
Пожалуйста. Дальше у-у-у.... Вот.)))

Не весело Laughing, но жутко интересно Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>29 Авг 2013 13:17

Miaso писал(а):
Не весело, но жутко интересно.

Хе-х, надеюсь что так оно и будет.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>29 Авг 2013 16:29

Янусь, приветик! Pester
Да уж, кажись начинается "веселье". Вляпалась Катюха по самое не могу nus Это называется, не ходите девушки с незнакомыми дядями в баню парится Crazy Не нравится мне этот тип Андрей. Весь такой из себя, обстановка дома тоже о многом говорит - лишь бы выпендрится. Опоил, одурманил, воспользовался состояние девушки в непонятно каких целях. То есть оно-то понятно, соблазнил и все такое прочее. Но нафиг ему это, нафиг ему Катя... И к чему все это приведет, боюсь и представить Shocked
Янчик, спасибочки за продку! Жду еще Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>29 Авг 2013 16:48

Topaz, привет hi
Спасибо за главу. Pester
Опаньки, как все быстро завертелось Crazy
Андрей весь какой-то непонятный, я даже и не поняла, как все так быстро произошло Laughing .
Обстановка, конечно, говорит сама за себя в доме: золото, золото. золото... Я в шоке малость. Согласна с Юлей, выпендрежник. :scoff:
У тебя такой интересный слог, не читала чего-то похожего еще Wink . Ты давно пишешь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>30 Авг 2013 17:50

Юля, приветы! Хе-хе автор вернулся из ссылки. )))

Juliette писал(а):
Да уж, кажись начинается "веселье". Вляпалась Катюха по самое не могу. Это называется, не ходите девушки с незнакомыми дядями в баню парится.

Ну ,так... С моей больной фантазией сплошное "веселье" будет. doctor Это называется, если чувствуешь какое-то мутное чувство внутри, прислушивайся и делай ноги....

Juliette писал(а):
Не нравится мне этот тип Андрей. Весь такой из себя, обстановка дома тоже о многом говорит - лишь бы выпендрится. Опоил, одурманил, воспользовался состояние девушки в непонятно каких целях. То есть оно-то понятно, соблазнил и все такое прочее. Но на фиг ему это, на фиг ему Катя... И к чему все это приведет, боюсь и представить.

И правильно не нравится, а обстановку такую специально искала, чтобы как-то его выпендрежный характер показать. О-о-о, цели у Андрея далеко идущие. А к чему приведет увидим...

Кузёныш, хай!

Кузя писал(а):
Опаньки, как все быстро завертелось.

Потому что это еще цветочки, ягодки скоро пойдут. Вот автор и решила с места в карьер.)))

Кузя писал(а):
Андрей весь какой-то непонятный, я даже и не поняла, как все так быстро произошло.

Надеюсь когда от лица будет глава немного проясниться. Хотя абсолютно все станет ясно ближе к концу.))) А быстро потому что Катерине дальше не до этого будет. Дурдом полный грянет.

Кузя писал(а):
Обстановка, конечно, говорит сама за себя в доме: золото, золото. Золото... Я в шоке малость. Согласна с Юлей, выпендрежник.

У меня у самой в глазах рябило, но для образа героя специально такое искала. )))

Кузя писал(а):
У тебя такой интересный слог, не читала чего-то похожего еще. Ты давно пишешь?

Оу,как неожиданно! Всегда думала,что он хромает на все 4 конечности, но спасибо. Wink Нет, это 3-ая история. Если не считать,участия в ролевой игре.)))

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 12:20

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Вот полностью согласна. Не смогла его видеть предателем в том понимании, которое представлено в книге. Для меня, прежде всего, он... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Шепот во тьме (мистика, 18+) [17546] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение