Веретено Миров. Земная любовь

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>26 Янв 2014 14:46

Наташа, большое спасибо за главу))) rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 139
Откуда: Украина
>26 Янв 2014 18:42

Привет Понравился Ваш роман.
Читала с удовольствием!
Надеюсь на продолжение;)
Буду ждать с нетерпением!принимай в ПЧ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 25.09.2013
Сообщения: 332
Откуда: Воронеж
>27 Янв 2014 8:33

Наташа, привет!
Таки прочитала я все выложенные главы, точнее проглотила вчера)))
Очень, ну просто очень нравится роман! Как по мне, так нестандартный сюжет, захватывающий. Кира нравится уже с самого начала, такая девочка палец в рот не клади. Может за себя постоять. Особенно понравилось как она отметелила того мэна с кафешки)))
Странный у нее дар, особенно то, что случилось в последней главе настораживает... И что там за второй неизвестный за ней гоняется... хоть жизнь спас и то радует. Но думается не просто ж так за красивые глаза...
Аргус прям вау! Такой мужчина! tender Сама бы утащила его себе с радостью))) Laughing И видно его уже начинает потихоньку тянуть к своей пленнице, хоть она порой и выбешивает его. Но на то она и девушка, чтобы выносить мозг как говорится.
Надеюсь ничего страшного с ней не случилось и она выкорабкается.... а то что то страшновато стало....
В общем, если позволишь, я в читателях. Буду ждать продолжения!!! Спасибо)))))
Flowers Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 241Кб. Показать ---
За красоту спасибо Лене (niklass) Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>27 Янв 2014 9:51

mariya-krasa,
Епистинья,
девочки, вы как всегда в первых рядах Flowers
Алуся писал(а):
Буду ждать с нетерпением!принимай в ПЧ

Здравствуйте, рада видеть пополнение)) продку уже сегодня собираюсь выложить)
Людок писал(а):
Аргус прям вау! Такой мужчина! Сама бы утащила его себе с радостью))) И видно его уже начинает потихоньку тянуть к своей пленнице, хоть она порой и выбешивает его. Но на то она и девушка, чтобы выносить мозг как говорится.

да))) Аргус будет не совсем однозначным персонажем, это я так ,предупреждаю..он не рыцарь, по крайней мере сейчас, но тот факт, что между ним и Кирой будет что-то очень горяченькое, станет явным уже в следующей главе Embarassed Это я заманушек подбрасываю Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Len-ta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.10.2013
Сообщения: 797
>27 Янв 2014 12:02

Наташа, поздравляю с началом новой книги Flowers
Вдохновения Музу!
Начало понравилось, очень, так что буду ждать продку!
_________________
Большое спасибо LiLinochka за восхитительный подарок!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>27 Янв 2014 15:14

Len-ta
Спасибо большое, рада видеть тебя в гостях rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>27 Янв 2014 15:15

 » Глава 4

Глава 4

- Вы видели это? – Лим просто был вне себя от восторга. - Этой маленькой смертной удалось увидеть нас. Нас, богов!
- Лим, ты слишком радуешься по этому поводу, - Адора погладила перья птицы, переливающиеся всеми возможными цветами и оттенками.
- Почему бы и нет? Впервые за тысячу лет произошло что-то существенное, что вытянет нас из этого закупоренного измерения. Я уже устал коротать здесь свою бесконечную жизнь.
- Ты не знаешь, какие последствия это может повлечь, - вступил в разговор Кор. – Никогда, ни разу никому не удавалось увидеть нас. Провидцы были слишком слабы для этого.
- И могу сказать, что она даже не была инициирована, - добавила Адора. – Воды источника не омыли ее, и сила не вошла в ее тело и разум.
- Нам стоит наблюдать за ней, - сказал Кор. – Возможно, она действительно станет той, кто найдет первую часть Талисмана.
- С ней был Охранник, - заметила Адора. – Это значит, он ведет ее к кому-то. О ней знают в Веретене Миров.
- Значит, пора и нам вступить в игру. Хватит отсиживаться и наблюдать, - Лим был полон энергии.
- Нет, мы не вернемся в их миры .. Пока не вернемся, еще рано, но мы отправим туда нашего посланника. Он будет следить за развитием событий, иногда поворачивать их в ту сторону, которая удобна нам. И мы сможем выбрать самый лучший момент для того, чтобы заявить о себе снова, - сказала Адора. – Потерпи еще немного, Лим. И ты снова сможешь ступить на землю любого из созданных нами миров.

Воздух был свежим, чистым, он пах сыростью и смятой зеленью. Кира с трудом открыла глаза. Она дома?
Судя по тому, как странно падали тени – нет.
Она лежала на земле, под головой рюкзак. Ресницы слиплись ,так что глаза почти не открывались. Нужно умыться.
Но руки почти не могли двигаться, только слабое подрагивание пальцев сказало о том, что она все еще в строю, а не парализована.
Аргус сидел возле костра, на вертеле жарилась тушка какого-то животного.
Кира заметила как его кинжал блеснул, очищая мясо от чего-то ненужного.
Какие красивые руки, - мелькнуло у нее в мозгу. – Пальцы длинные, сильные, нервные. Она помнит, как они ощущались на ее коже, когда он нес ее. И как хрипло звучал его голос.
- Пришла в себя?
- Да.
- Что с тобой случилось? У тебя было видение?
Вот чего-чего, а этого Кира не собиралась ему рассказывать. Если она подтвердит, что способна на такое, значит вынесет себе приговор. То, что она Провидица ,еще вилами по воде писано. Ее дар должен был себя обнаружить после какого-то Зеркального источника. И она не собиралась хвастаться им даже тогда. Чем меньше знают окружающие о ее возможностях ,тем лучше для нее. Они потеряют к ней интерес. А она вернется домой.
- А как ты думаешь ,что со мной могло случиться после того, как меня чуть не сожрали эти мерзкие твари, какой-то жуткий тип едва не погиб, защищая меня, я дважды прошла через портал и меня принудили вернуться в этот ужасный мир?
- Не так уж он и ужасен. Посмотри вокруг. Все, что ты видела до этого, лишь тысячная часть общей картины.
- Не нужна мне эта картина. Я хочу домой!
- И кто ты там? Официантка в дешевом баре? Продавщица в захудалом магазине? Тебя никто не ждет, никто не беспокоится о тебе ,я даже не уверен, ищет ли тебя кто-то сейчас.
- Не говори так…
- Когда твои родители в последний раз связывались с тобой? Когда хоть кто-то в твоей жизни беспокоился о тебе?
Кира тяжело дышала. Ей было больно от его слов. Потому что они были абсолютной правдой.
- Уж не ты ли собираешься позаботиться обо мне? Выкрал меня, везешь к кому-то, чтобы сбросить, как ненужный груз. Что? Не так?
- Не забывай, ты мне никто, я наемник, я выполняю свою работу. Но только здесь у тебя есть шанс стать кем-то важным, у тебя есть миссия, предназначение. И это можно поставить на весы против твоей никчемной жизни.
- Моя жизнь тебя не касается, так что заткнись. Я твоих оценок не просила, хренов психоаналитик!
От злости Кира могла только отвернуть от него голову. Ненависть сейчас мешалась с чувством отчаяния. Он был прав по всем пунктам. Да вот только она была уверена ,что и здесь никому не нужна.
Вряд ли в этих мирах живут бескорыстные люди высокой нравственности и строгих моральных принципов. По ту сторону или по эту, все одинаковы.
Могут быть жестокими, как Низшие, безразличными, как Аргус, странными и величественными ,как Боги, которых она видела. Но все они с точно таким же набором чувств. От примитивного голода до расчетливой хитрости.
Кира закусила губу. Что бы судьба не уготовила ей, она не рассчитывала на ее милость.
Тело понемногу отпускало. Девушка смогла сесть. Она вся с головы до ног была грязной, покрытой слоем пыли и крови. Кира пошарила в рюкзаке в поисках чистого белья и одежды.
- В двадцати метрах отсюда есть небольшая заводь. Можешь там искупаться, пока я готовлю нам еду.
Кира молча встала и неуверенно пошла в том направлении, куда он указывал.
Совсем небольшой водоем, похожий на небольшой круглый бассейн, прятался в кругу пушистых деревьев, чьи ветки спускались до самой земли.
Кира оглянулась и с нетерпением принялась сбрасывать одежду. Вода была прохладной. Но уже через мгновение это не волновало девушку. Ее уставшее тело наполнялось живительной силой.
Она сделала пару неуверенных движений руками, а потом, осмелев, оттолкнулась от дна и поплыла.
Руки и ноги были в приятной невесомости. Это было похоже на тот полет, который она проделала в своем видении.
Кира наклонила голову и попыталась промыть волосы. Жаль, что при ней нет шампуня или мыла.
Повернув к берегу, она замерла, увидев Аргуса.
Он стоял прямо рядом с кучкой ее одежды. Руки сложена на груди, голова наклонена, глаза горят.
- И какого черта ты здесь делаешь?
- Я говорил, еще один фокус, и я тебя больше не оставлю в одиночестве.
- Ты сказал ,чтобы я покупалась, пока ты готовишь мясо.
- Все уже готово.
Кира бросила взгляд на ширинку его брюк. Вот уж действительно, все.
- Может быть, отвернешься, пока я буду выходить и одеваться?
- Я видел столько женских тел ,что ничего нового у тебя не увижу.
- А меня не волнует твое образование в области анатомии ,я просто не хочу, чтобы ты пялился на меня.
- Глаз не отведу.
- Ну, тогда наслаждайся!
Кира откинула мокрые волосы назад эффектным взмахом головы. Смотри-смотри, красавчик, пока штаны не лопнут, зло подумала она, медленно выходя из воды. Прозрачные струи бежали по груди, животу. Она видела, как расширились его зрачки, когда все ее тело показалось из воды.
Глядя ему прямо в глаза, она неспешно подошла, медленно покачивая бедрами. Его взгляд стал жечь, словно огонь.
Межу ними почти не осталось пространства, когда Кира стала опускаться на колени, все так же гипнотизируя его, не разрывая визуальный контакт ни на секунду.
Она подняла свою одежду – белье и легкое платье. Ткань медленно скользила по коже. Так прикасались бы к ней руки любовника – неторопливо, интимно.
Аргус задышал чуть чаще. Его синие глаза лихорадочно блестели. Кира подняла руки и позволила платью скользить вниз по телу. Но ткань едва прикрыла ее грудь, когда он схватил ее и притянул к себе.
Она чувствовала его дыхание на своем лице через шифон и смутно угадывала черты лица.
- Ты пытаешься меня соблазнить?
- А это так выглядит?
- Это именно так и выглядит.
- А я думала, я просто искупалась.
- Думаю, не все так просто.
Его рот почти касался ее рта, электрический разряды пробегали от губ к напрягшейся груди. Кира позволила голым соскам потереться о его грудь, прикрытую футболкой. Он вздрогнул и напрягся еще больше.
- Все очень просто, Аргус, - почти шептала она, прикасаясь к его лицу так легко, как может только несмелый ветерок. – Я никогда, никогда не испытывала…такой сильной, всепоглощающей, - Кира застонала, - сжигающей меня изнутри … ненависти!
Она оттолкнула его и рывком одела платье. Подобрав грязное тряпье ,гордо прошествовала к костру, взяв кусок мяса, и как ни в чем не бывало, принялась его есть.
Аргус был мрачным и злым ,как черт. Так ему и надо. Пусть он видел многих женщин, но вряд ли его часто динамили. Что ж, этим она будет особенная для него.

Они шли сквозь лес довольно быстро. Кира шагала впереди, Аргус за ней. Их припасы еды истощились, поэтому он сказал, что нужно зайти на рынок, один из тех, которыми славится этот мир.
Ее стройные ножки уверенно переступали через коряги и камни. Они не давали ему покоя.
После ее выхода из заводи все его мысли вертелись вокруг этого удивительного тела.
Стройная, гибкая, грациозная. По одеждой ее фигура выглядела более худенькой, юношески нескладной, но в наготе была идеальной.
И высокая грудь, и тонкая талия, и округлые бедра. Все говорило о том, что перед ним женщина, одна из красивейших из виденных им.
И каждый раз ,когда он закрывал глаза, представлял ее невероятные изгибы, впадинку пупка, округлость животика…
Аргус тряхнул головой. Нужно прекратить это. Подумаешь, женщина. Нет, даже не женщина – посылка, которую он доставляет. Предмет договора.
Но как же сексуально виляет ее зад, когда она идет. Как легкая невесомая ткань платье обвивается вокруг ее бедер, льнет к ним, как льнули бы его губы.
Она обернулась, словно прочитав его мысли. Ее взгляд был надменным. Она понимающе улыбнулась, словно злорадствуя.
В эту игру могут играть двое, подумал Аргус. И он с удовольствием покажет ей свое мастерство.
Впереди лес становился все реже, сквозь ветки можно было рассмотреть пустое пространство. Сначала Кира подумала ,что это конец хождения в чаще, однако когда дошла до предполагаемой опушки, остановилась как вкопанная, хватаясь за ветки.
Огромная пропасть, на дне которой текла мелкая речушка, расстелилась на их пути. Голова кружилась, словно она была на карусели. Хотя и их Кира с детства не любила. Ее всегда укачивало.
- И как мы переберемся?
- Боишься высоты? Стала белая, как снег.
- Скажем так, я не умею летать и у меня нет абсолютно никакого желания пытаться.
- Тогда постарайся не разжимать свои конечности, когда я буду переправлять тебя на другую сторону.
Аргус повернул влево и стал пробираться по краю в поисках чего-то. Они шли минут пять, потом он нагнулся к кусту, стал разгребать ветки и листву. И в конце концов достал веревку.
Мощными движениями наматывая ее на локоть, он поднимал своеобразный мост.
У Киры екнуло сердце. Две бечёвки, одна ниже, другая выше. Она точно знала, как по ним нужно перебираться, но ни за что не решилась бы на это. Посмотреть на такой способ преодоления пропасти по телевизору в программе о сумасшедших путешественниках она еще была способна. Но сделать это самой? Никогда!
- Пойду первым, повторяй все в точности, как я, - говорил Аргус, закрепляя веревку вокруг ствола дерева.
- Не уверена, что мне стоит это делать. А другого пути нет?
- Нет. Во всяком случае, в ближайших десяти километрах.
- Аргус, это очень плохая идея. Я боюсь высоты. У меня кружится голова.
- Вот уж не надеялся, что у тебя будет на меня такая реакция, - усмехнулся он.
- Не на тебя, а на пропасть! Видишь ли, я очень впечатлительная, а эти размеры производят на меня просто неизгладимое…впечатление. Падать я буду долго.
- Ты еще много не видела, так что подожди падать, - его улыбка стала еще шире.
- Брось свои шуточки. Я говорю серьезно. Я не перейду.
- Тогда обвяжись концом веревки, крепко, а я второй привяжу к себе. Подстрахую тебя.
Кира понимала ,что так или иначе, ей придется последовать за ним. Именно по этим ниточкам. В их прочности она сильно сомневалась. Но мысль, что Аргус не стал бы так просто идти на верную смерть, немного приободрила ее.
Она обмотала конец брошенной ей веревки вокруг талии. Узлы ее вязать не учили, но она так намудрила, переживая за свою жизнь, что и самому Гордию стало бы завидно.
Аргус повязал второй конец вокруг себя и они двинулись к обрыву.
Мужчина ступил на веревку, держась за другую рукой.
Кира попыталась унять дрожь, сотрясающую тело. Когда ее ноги оказались над пропастью, она перестала дышать.
- Вниз не смотри.
- А как я буду знать, куда ставлю ноги?
- Ну, смотри на веревку, но не ниже. А еще лучше ,иди на ощупь.
- Иду, как могу.
- Крепче держись руками.
- Как могут, так и держат. Не нервируй меня.
Они продвигались небольшими шагами. На середине опасного отрезка ветер стал раскачивать веревочный мост. Перед глазами у Киры все поплыло.
- Не бойся, это просто ветер немного нас подгоняет. Веревки прочные. Ничего не случиться.
- Уже случилось. Я как птица, зависла на веревочке над этой ..этой .. этим адовым разломом. А я ведь не птица. И если я свалюсь, то долечу прямо до земного ядра. А я никогда не увлекалась геологией. И не была особо большой поклонницей Жюля Верна.
- Ты всегда в таких ситуациях начинаешь трещать?
- Это мой способ подтвердить, что мозги еще работают.
- От этого у меня начинает болеть голова.
- Мне плевать на твою голову, главное, чтобы моя осталась целой и невредимой.
Они практически подошли к противоположному краю. Аргус стал на каменистую почву, подтягивая ее.
Кира поставила одну ногу, вторую, и приготовилась свободно вздохнуть, как камни под ее ногами поддались и она полетела вниз. Пытаясь ухватиться руками за выступ, она мгновенно ободрала пальцы в кровь, сдирая ногти, вопя от ужаса.
Ее падение остановилось. Она взглянула вверх. Аргус обеими руками держал веревку, упираясь ногами в корягу.
Она цеплялась за все, до чего могла дотянуться. Ноги искали опору. Она нащупала корень дерева, пробившийся сквозь почву, и стала пытаться опереться о него, чтобы переместить свое тело вверх. Обеими руками схватилась за веревку, не спуская глаз с мужчины.
Куски глины и камней сыпались из под ног Аргуса. Ей показалось, что он медленно съезжает вниз.
- Только не бросай меня, пожалуйста, - молила она.
- Не брошу, - процедил он сквозь сжатые зубы.
Одной рукой он удерживал соединяющую их веревку. А другой пытался дотянуться до тонкого деревца. Подвешенное тело Киры дернулось, нога соскользнула и она опять беспомощно повисла над краем пропасти.
Однако уже через мгновение ее потянули вверх. Она вскарабкалась на предательский выступ и упала Аргусу на грудь. Он лежал на земле и тяжело дышал, воздух со свистом вырывался из легких.
Она уронила голову, позволяя телу, наконец, расслабиться.
Сердце под ее щекой билось сильно и уверенно. Она подняла глаза и встретилась с его взглядом.
- Спасибо, - прошептала она, не в силах отвести глаз. Синие омуты мерцали в глубине, ярко выделяясь на смуглом лице.
Он подтянул ее вверх по своему телу и припал к губам. Его рот был твердым, жестким, требовательным, но она отвечала так неистово, как мог только человек, чудом избежавший смерти.
Голова опять закружилась, но уже от движений его языка. Кира понимала, что это не та благодарность, которую ей стоило бы преподнести, тем более, это из-за него она чуть не погибла. Но ничего не могла с собой поделать, еще крепче вжимаясь в его каменно-твердое тело.
Этот мужчина привлекал ее. Настолько сильно, что она даже стала забывать, что он ее тюремщик. Ее похититель.
Его руки на ее попке заставляли ее хотеть иных обстоятельств для них. Когда она сейчас бы не задумывалась о последствиях, а потянулась бы к низу его футболки, чтобы стянуть ее, обнажить это божественное тело, касаться его губами.
Грудь заныла. Поцелуи становились все более жаркими, и он начал двигаться под ней, едва ощутимо толкаясь бедрами.
Кира отстранилась, перекатилась на землю и закрыла глаза. Лицо пылало. Еще немного, и она бы потеряла контроль.
- Пожалуйста, - его голос, словно густой мед с горькой каплей насмешки.
Она не смела взглянуть на него. Продинамить его? Да ни одна женщина в своем уме не смогла бы ему отказать. Хорошо, что она попрощалась с рассудком, когда попала в этот невероятные мир.
- Все, адреналин успокоился, эмоции, вызванные близкой смертью, улеглись, так что я готова двигаться дальше.
- То, что ты готова, я уже понял.
Явный двойственный смысл сказанного заставил Киру покраснеть еще больше. Совсем немного, - подумала она, - и на моем лице можно будет готовить, как на сковородке.
Они шли неторопливо, одного солнца уже не было видно, второе почти закатилось за горизонт.
Странный запах ударил в ноздри. Что-то горело впереди? Через несколько метров Кира также унюхала другой запах - пищи. Слюнки потекли, захотелось идти быстрее, чтобы набить абсолютно пустой живот.
Поселение, показавшееся невдалеке, было небольшим по сравнению с ее городом. Однако и на обычное село не походило.
Первое, что привлекло внимание Киры – толпы народу. Люди стояли рядами, словно выстроившиеся на смотр солдаты. Однако чем ближе она подходила, тем сильнее ее охватывал ужас.
Связанные запястья и лодыжки, ошейники с цепями. В глазах – страх, отчаяние, безысходность.
Женщины стоят, низко опустив головы. Волосы у многих в беспорядке, висят спутанными космами. Одежда разорвана. На теле следы насилия.
Тошнотворный ком подкатил к горлу. Рабы!
Мужчины связаны сильнее, некоторые могут только сидеть, потому что кандалы на руках и ногах соединены короткой цепью. Большинство из них мощные, с развитой мускулатурой, грубыми лицами, но есть и странные чахлые старички. Разве они могут кому-то быть нужными? Кто их купит?
Однако в следующее мгновение Кира поперхнулась, сердце разорвалось от боли. Маленькие ,чумазые, испуганные, словно зверьки, в клетках сидели дети.
Она посмотрела на Аргуса. Он шел среди рядов с абсолютно невозмутимым лицом. Будто его не возмущало это унизительное, бесчеловечное социальное явление. Рабство – не признак цивилизации, рабство говорит лишь об убожестве общества.
- Вы живете в глубокой древности, - прошипела она ему, сверкая глазами. – Вы продаете и покупаете людей! Как вы можете мнить себя высокоразвитыми существами?
- У вас тоже есть рабство, - вкрадчиво сказал он.
- У нас нет рабства.
- Да неужели? Ваших женщин продают ради секса, ваших мужчин покупают, как трудовую силу. А в некоторых странах за ребенка можно прожить полгода, не подыхая от голода.
- Это единичные случаи. Мы с этим боремся!
- Не сильно уж вы и боретесь, раз за тысячелетия не смогли искоренить этого.
- В наших цивилизованных странах есть организации, которые работают над тем, чтобы пресечь все эти ужасные схемы, мы хотя бы понимаем, что это плохо.
- Вы многое что понимаете, но и на многое закрываете глаза. Вы унижаете других своим действием или бездействием, вы унижаете себя каждый раз, когда можете кому-то помочь, но вам лень достать деньги и протянуть их нуждающемуся. Так что не читай мне морали за то, каков наш мир. Твой ничем не лучше.
Кира молча шла за ним, с ужасом глазея на покупателей, осматривающих живой товар. Они вертели лица, осматривая на предмет повреждений ,задирали юбки, проверяя, ровные ли ноги, ощупывали мышцы мужчин.
Ее тошнило. От происходящего вокруг, от всеобщего спокойствия.
Как можно было безмятежно наблюдать за этим, зная, что однажды любой может оказаться на месте тех , кто закован в цепи?
Они остановились на постоялом дворе. Ярко горели факелы, бросая тени на каменные постройки. Люди вокруг были одеты странно, хотя то же самое можно было сказать и о них.
Кира точно знала, что здесь собрались представители разных культур, возможно рас.
Она видела изящных ,стройных мужчин и женщин, чьи тела были покрыты золотистыми и зеленоватыми татуировками, а уши заострялись на кончике.
Глазела на мужчин в капюшонах, прятавших лица. Их фигуры были спрятаны длинными плащами..
Когда она проходила мимо кого-то, сгорбившейся над невысокой скамьей, то почувствовала, как из нее словно начали вытягивать все силы ,все эмоции. Ее душа затрепетала.
Аргус резко толкнул незнакомца.
- Брось эти штуки, Пожиратель душ. Или твоя голова будет катиться по дороге так быстро, что даже детишки не смогут догнать ее ,чтобы побуцать между собой.
Мужчина резко повернулся к ним и Кира заметила, как сверкнули его страшные, пустые глаза, словно две черные дыры на искаженном лице. Потом его внешность изменилась, ни чем не выдавая представителя иной расы. Он оттолкнулся от скамьи и пошел прочь.
- Если еще раз почувствуешь ,как будто из тебя тянут твои силы, твои эмоции или воспоминания, беги со всех ног как можно дальше. Это будет значить, что до тебя добрался Пожиратель душ. Они вытягивают из тебя все, до чего могут добраться. И если не остановятся, то ты станешь лишь телом без души, пустой оболочкой.
- Зачем они делают это?
- Древние легенды говорят, что когда их создавали ,Бог, в чьих руках тогда находился Талисман, был расстроен чем-то. И эмоциональная нестабильность отразилась на новой расе. Они испытывают необходимость в эмоциях, чувствах, любых- плохих или хороших. Без них они ощущают себя неполноценными, пустыми. Еще одна причина ,чтобы вступить в войну в поисках Талисмана. С его помощью Пожиратели душ надеются, что обретут свои собственные.
Они сняли комнату на ночь. Впервые за время своего пленения Кира смогла поесть нормальную горячую пищу. И сразу после ужина повалилась в постель, стараясь не думать, что всего в метре от нее спит Аргус. Тем более, в своей кровати он был практически обнажен.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2858
Откуда: Москва
>27 Янв 2014 16:52

Спасибо, Наташа!!!
Сразу две главы прочитала!!! Класс!!! Захватываюше!!!
Жду продолжения!!!
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>27 Янв 2014 16:54

Очень понравилась прода, дальше все интересней и интересней! Читать просто одно удовольствие ! Спасибо !
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juspov Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Янв 2014 18:30

Занимательный сюжет. Читается легко и с интересом .Спасибо автору!
 

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>27 Янв 2014 21:31

Наташа, спасибо большое за продолжение!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9104
>28 Янв 2014 0:01

Привет,Ната! Очень рада встретился вновь,да ещё так быстро! preved
Принимай в читатели! Ты знаешь ,никогда не увлекалась фантастикой и как-то начала читать с опаской,но так увлеклась ,не могла оторваться,
очень понравилось,столько событий в четырёх главах!!!!! Герои интересные,написано изумительно,так цепляет сюжет,класс!
Поздравляю с началом нового романа! Flowers Flowers Flowers Жду продолжения!!!! Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>28 Янв 2014 0:38

ma ri na писал(а):
Ты знаешь ,никогда не увлекалась фантастикой и как-то начала читать с опаской,но так увлеклась ,не могла оторваться,

Марина, рада, что смогла не разочаровать..Фантастикой и я до недавнего времени не очень зачитывалась, а потом что-то изменилось.. И решила попробовать себя, посмотрим, что получится. Flowers

Епистинья
Оля, спасибо за цветы Embarassed

juspov
Рада, что читаете, что смогла увлечь, добро пожаловать rose

innapavlova писал(а):
дальше все интересней и интересней

Очень надеюсь, что буду держать марку Wink

Малинка
Что тут скажешь, спасибо, что со мной! А прода обязательно скоро будет, как муза поверну в нужное русло, куда-то поскакал он у меня... пытаюсь угнаться...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эвелина франк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 623
Откуда: Одесса
>28 Янв 2014 10:12

Я в восторге, очень понравилось, жду продолжения с нетерпением!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Len-ta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.10.2013
Сообщения: 797
>28 Янв 2014 11:00

Спасибо за новую главуSmile
_________________
Большое спасибо LiLinochka за восхитительный подарок!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июн 2024 13:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас жара 35 в тени. А я затеяла котлеты. Обошлась бы более легкой пищей но у мужа тяжелая работа,есть надо. На гарнир макарошки... читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Веретено Миров. Земная любовь [18394] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение