Сексуальные прически

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Сексуальная прическа
"Под мальчика"
0%
 0%  [ 0 ]
Длинные волосы с челкой
0%
 0%  [ 0 ]
Длинные прямые распущенные волосы
20%
 20%  [ 6 ]
Длинные, пышные, с вьющими концами...
23%
 23%  [ 7 ]
Каре
6%
 6%  [ 2 ]
Коса
0%
 0%  [ 0 ]
Кудрявые распущенные волосы
40%
 40%  [ 12 ]
Распущенные волосы с многоуровненной стрижкой
0%
 0%  [ 0 ]
Слабый пучок
3%
 3%  [ 1 ]
Стильная стрижка
6%
 6%  [ 2 ]
Хвост
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 30 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>04 Авг 2014 14:26

gorlora писал(а):
Девчонки, кто делал ламинирование на волосах средней длины, желательно крашенных. Как вам эффект? Стоит делать?
Я делала, у меня удлинённое каре средней длины. Волосы окрашены, ламинирование вообще, как мне мастер сказала, лучше всего делать сразу после окрашивания. Мне делали средствами Эстель, в принципе результат неплохой, волосы тяжёлые становятся, укладываются хорошо. Результата хватает на месяц-полтора, а если пользоваться средствами поддерживающими специально для ламинированных волос, то результата вообще хватает месяца на два. Единственное, хочу сказать, что маска из желатина даёт эффект очень похожий на эффект от ламинирования, поэтому можно не переплачивать и в домашних условиях без проблем делать процедуру.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gorlora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.03.2013
Сообщения: 897
Откуда: Украина
>04 Авг 2014 16:20

DivaKat писал(а):
маска из желатина даёт эффект очень похожий на эффект от ламинирования, поэтому можно не переплачивать и в домашних условиях без проблем делать процедуру.

Спасибо. Я читала о желатиновых масках, но думала, что они не такие эффективные. Надо будет попробовать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>15 Авг 2014 8:32

А ТВ показывали, что ламинирование это все ерунда. Да и волосы портит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gorlora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.03.2013
Сообщения: 897
Откуда: Украина
>15 Авг 2014 12:13

OlgaKudryavaya писал(а):
А ТВ показывали, что ламинирование это все ерунда. Да и волосы портит.

Не верте всему , что ТВ показывает. Волосы наоборот значительно лучше становятся. Всё зависит от уровня салона и мастера.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadyAnnaBella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.06.2014
Сообщения: 158
Откуда: Москва
>18 Авг 2014 10:19

OlgaKudryavaya писал(а):
Я сегодня хочу попробовать сделать желатиновую маску. Почитала еще отзывы в интернете, действительно многие хвалят.


Я делала такую. Волосы как будто толще становятся и кончики аккуратные. Мне понравилось.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>27 Авг 2014 14:07

LadyAnnaBella писал(а):
Я делала такую. Волосы как будто толще становятся и кончики аккуратные. Мне понравилось.
А если их курсом поделать, то вообще волосы свои не узнаете. Очень хороший эффект и ничего ж сложно по сути. Я очень довольна осталась, к тому же есть огромное количество различных рецептов масок из желатина, на любой вкус так сказать.
gorlora писал(а):
Не верте всему , что ТВ показывает. Волосы наоборот значительно лучше становятся. Всё зависит от уровня салона и мастера.
Я делала в хорошем салоне, неплохими средствами, но прям супер эффекта не заметила. Да, процедура приятная, но и не необходимая.
OlgaKudryavaya писал(а):
А ТВ показывали, что ламинирование это все ерунда. Да и волосы портит.
Волосы не портит, но и ВАХ эффекта тоже не даёт))) Я по своему опыту знаю, что очень похож на эффект ламинирования эффект от маски из желатина, поэтому зачем платить больше))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadyAnnaBella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.06.2014
Сообщения: 158
Откуда: Москва
>20 Ноя 2014 8:43

Девушки, я тут попробовала бигуди из ТВ шопа... Тк у меня длинное каре, получилось что-то вроде Кэрри Бредшоу ))) мне нравится и мужу тоже. Сексуально и голова долго чистая, а то от шапок зимой, ну, сами знаете. Кто пользовался? Как подольше завитушки сохранить?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>23 Ноя 2014 13:55

LadyAnnaBella писал(а):
Девушки, я тут попробовала бигуди из ТВ шопа... Тк у меня длинное каре, получилось что-то вроде Кэрри Бредшоу ))) мне нравится и мужу тоже. Сексуально и голова долго чистая, а то от шапок зимой, ну, сами знаете. Кто пользовался? Как подольше завитушки сохранить?
Так так, а что за бигуди, можете фоточку скинуть? У меня просто тоже удлинённое каре и иногда хочется что-то особенное сделать на голове а всё никак не могу подобрать бигуди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>24 Ноя 2014 14:20

Что за бигуди? Не спиральки случайно?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>09 Дек 2014 13:14

OlgaKudryavaya писал(а):
Что за бигуди? Не спиральки случайно?
Мне кажется, что речь именно о них. Я такие себе брала, кудряшки получаются красивые, но на длинных волосах укладка на эти бигуди на мой взгляд смотрится красивее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>08 Июн 2015 19:53

Я затрудняюсь ответить, думаю, что у всех мужчин разные вкусы.

Многие любят косу до пояса. Женщины, стриженные под парней, тоже по-своему сексуальны и раскрепощены. Женщины с длинными ухоженными волосами, мечта каждой девушки. Все хороши. На мой взгляд, не в причёски смысл жизни, если волосы здоровы, не пересушены, корни подкрашены, голова не грязная и нет жирного блеска, то это и есть идеальная причёска. Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadyAnnaBella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.06.2014
Сообщения: 158
Откуда: Москва
>09 Июн 2015 15:37

Катя, совершенно верно. Если удлиненное каре, то тоже хорошо смотрятся кудряшки.я, кстати, подстриглась ассиметрично: с одной стороны коротко, с другой длинная прядь, сзади коротко. Под Виктория Бекхем стрижка. Очень sexy. Но бигуди пока не нужны. (((

Викуля, согласна, голова должна быть ухоженной.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>10 Июн 2015 14:23

У меня есть знакомая с ассиметричной стрижкой - мне ужас как не нравится. Ощущение какой-то неопрятности вызывает, даже не знаю почему. Наверное, потому что это не В. Бэкхэм ))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>16 Июн 2015 22:23

OlgaKudryavaya писал(а):
У меня есть знакомая с ассиметричной стрижкой - мне ужас как не нравится. Ощущение какой-то неопрятности вызывает, даже не знаю почему. Наверное, потому что это не В. Бэкхэм ))))
Мне кажется, что ассиметричной стрижке во-первых, нужно соответствовать, во-вторых, её нужно уметь укладывать. У меня тоже есть знакомая, подстричься-то она подстриглась, а вот укладывать лень. В итоге на голове непонятно что...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6880
>18 Июн 2015 3:09

По поводу асиммитричных сексуальных стрижек. Вот не поверите , а такое есть в реале. Ok У моей дочери пока она училась в школе ,волосы были ниже талии , за годы учебы в Универе они становились постепенно короче. А теперь наступил ее Звездный час, сбылась ее мечта( а я и не знала ). Вот уже лет пять она стрижется у одного постоянного мастера. И просьба у дочери всегда одна - покороче! А т.к. волосы у дочки очень густые , но тонкие и шелковистые , то успех целиком зависит от профессионализма мастера. И мастер с удовольствием начинает фантазировать,отводит душу,так сказать,зная не капризный характер дочери + особенности внешности ( у нее Не славянская внешность,похожа она в основном на папу-прибалта,он был брюнетом-красавцем), так у нее из под ножниц такие стрижки ! получаются, просто Супер! И коротко- и сексуально- и асиммитрично -и что-то такое французистое как-будто проглядывает(,,бабушка,наверное, согрешила,,). Недавно в магазине,выглядывая ее между полками, увидела я классную аккуратную головку,когда она вышла из-за прилавка - я узнала свою дочь.После мытья волос( она их безокислительной краской ,,откаштанила,, , натуральным шампунем,купленным через Интернет,собственного изготовления, вымыла), совсем их не укладывала , только посушила чуть-чуть феном,расчесала,сбрызнула челку фиксирующей жидкостью и ... пошла.В этих, каждый раз разных стрижках(мастер ей говорит:,,ты - сиди и дай мне поиграться,,), она очаровательна. tender wo и ооочень сексуальна ,несмотря на то , что из декоративной косметики пользуется только тональником и губной помадой. Flowers Ээх,мне бы так!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июн 2024 20:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Читаем в оригинале»: Maeve Binchy, "A Week in Winter" Stoneybridge is a small town on the west coast of Ireland where all the families know one... читать

В блоге автора miroslava: Умела ли Соня чувствовать?

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Сексуальные прически [18836] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение