Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски. Обсуждение

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

Lucretia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.03.2012
Сообщения: 2798
>01 Июл 2014 15:01

в первую очередь хочу сказать

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ!


Flowers Guby Flowers Guby Flowers Guby Flowers Guby Flowers Guby Flowers Guby Flowers Guby Flowers Guby Flowers Guby Flowers Guby Flowers Guby Flowers



Спасибо всем, кто откликнулся на эту сумашедшую идею, кто пришёл играть и прошёл с нами сквозь джунгли, несмотря не все неудачи.
Я тут уже Лене говорила на днях, что если мы ещё раз пригласим полететь с нами куда-нибудь, люди будут остерегаться, потому что до места мы как правило не долетаем ;)

Теперь персонально скажу, пока как организатор.

Машенька! Спасибо тебе огромное, солнышко, за твой энтузиазм, заражающий всех вокруг, за непременное пожелание "бунгало и душ с леечкой", за готовность сделать всё, чтобы игра состоялась и состоялась как можно скорее.
За велеколепный вступительный текст. Выручила ты нас просто нереально.
Да и в игре, чтобы ты там не говорила, Каррингтон всегда был там, где нужно (ну тут моя тебе отдельная благодарность сама знаешь за что)
И конечно личное - спасибо тебе за личную поддержку и терпение меня) Хотя по попе ты всё-таки от меня получишь, честно заслужила, готовься)

Танюшка, спасибо тебе, дорогая, да готовность всегда помочь. В чём бы это ни выражалось. Сделать авы. Сыграть теха. Смонтировать ролик... да мало ли ещё что (один случай я никогда не забуду :flowersSmile При чём, что ценно, тебя даже простить не надо. Спасибо))))

Лена-Еленушка. Спасибо за своевременное появление. Помощь нашим путешественникам в игре. И за трезвый взгляд, который нам так необходим, чтоб мы там не пищали в ответ. Спасибо )))

Леночка-Aestas... Guby Много могу говорить, ты знаешь)
Без твоих идей, ничего бы небыло. Да и ведение игры, в плане направление персонажей тоже целиком легло на тебя. Как ыт при этом умудрилась ещё и что-то характерное сыграть я не представляю. А ведь ещё и нас всех надо было выдержать

СПАСИБО ВСЕМ игрокам!
Персонально скажу позже, вы были великолепны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucretia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.03.2012
Сообщения: 2798
>01 Июл 2014 15:16

Aestas писал(а):
... но лично для меня, конечно, самым-самым лучшим мужчиной был Зак Трэверс ... смотрю на анкету и вздыхаю: ах, Боже, какой мужчина!))))...

Так, дорогая, не присваивай чужие слова)))) Tongue
Хотя согласна, мужчин было мало, но все были настоящими.
И как мужчины и как образы.
Вообще мне показалось, что как никогда характеры получились правдоподобными, жизненными. Может потому что все играли обычных, случайно встретившихся людей.
И отношение складывались настоящими. Как в жизни. Ведь, будем честными, не всегда все люди готовы сразу становиться друзьями до гроба.
Лично для меня ещё ценно в этой игре, что персонажи до конца оставались самими собой. Кто-то дружелюбным и открытым, кто-то язвительным и самодостаточным, кто-то себе на уме...


Aestas писал(а):
и всем-всем, кто рискнул здоровьем согласился с нами отметить лаосский Новый Год...

вот-вот, с нами-авантюристами только с риском для здоровья, никак иначе))))
Elenyshka писал(а):
Если не смотреть на некоторые трудности и отрешится от некоторых внешних факторов, игра мне понравилась.

Спасибо, Леночка Guby
Трудности, они есть всегда и у всех. Просто не все в этом признаются.
А мы их ещё и сами создаём, а потом героически преодалеваем))) Иначе жить будет неинтересно)

пошла писать дальше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.07.2010
Сообщения: 3350
>01 Июл 2014 15:31

Lucretia писал(а):
А мы их ещё и сами создаём, а потом героически преодалеваем)))

Слушай, звучит, как девиз - "Создадим и преодолеем")))
Lucretia писал(а):
вот-вот, с нами-авантюристами только с риском для здоровья, никак иначе))))

Я еще и в космос хотела бы слетать. Дальше все по плану: барахлит движок в нашей летательной тарелке, мы падаем в джунгли первой встречной планеты на головы местным гуманоидам))
Lucretia писал(а):
За велеколепный вступительный текст.

Старуха с курями получилась, как живая. А уж затрещина, которую эта мудрая женщина отвесила Каррингтону ... мммм tender // Уэйнрайт во мне бессмертен)))
Lucretia писал(а):
Хотя по попе ты всё-таки от меня получишь, честно заслужила, готовься)

Вау)) А можно поприсутствовать в качестве наблюдателя? Беру билеты в первый ряд)))
Aestas писал(а):
... но лично для меня, конечно, самым-самым лучшим мужчиной был Зак Трэверс ... смотрю на анкету и вздыхаю: ах, Боже, какой мужчина!))))...

Хвалите меня, Елена, хвалите)))
Aestas писал(а):
не смотря на некоторые организаторские упущения

Не вижу я организаторских упущений, на мой взыскательный вкус с организацией было все отлично)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>01 Июл 2014 16:17

А вот и я!!!! Привет-привет-привет!!!!

Выспалась и пришла благодарить всех за игру! Лично мне в игре было весело! Я с удовольствием сыграла, ну или попыталась сыграть , авантристку, которую на слабо можно подбить на любые глупости.

Лена, Таня - спасибо вам за это путешествие! За отличную идею!



Честно говоря, мне это путешествие немного напомнило моё собственное, из Амстердама в Дублин, когда я там застряла из-за вулкана, помните, несколько лет назад, а надо было срочно на работу возвращаться. Как мы добирались через всю Европу на перекладных, поездами, автобусами, паромами... за сутки уложились . Вот когда я писала про воздушный шар, про полёт сквозь джунгли на тросах, про лодки - у меня было то же самое ощущение ))))) Что я спешу куда-то на подручных средствах, только что время меня не поджимает, слава Богу.

Маша! Спасибо тебе за то, что подхватывала меня по игре и за охоту на чупакабру! Давно я так не смеялась!





Lucretia писал(а):
Танюшка, спасибо тебе, дорогая, да готовность всегда помочь. В чём бы это ни выражалось. Сделать авы. Сыграть теха. Смонтировать ролик... да мало ли ещё что (один случай я никогда не забуду Flowers При чём, что ценно, тебя даже простить не надо. Спасибо))))


Не смущай меня Всегда обращайтесь ))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 5452
Откуда: из октября
>01 Июл 2014 19:49

Девушки и парни хд всем привет!
Я всё ещё с сота, из-за чего лью горячие крокодиловы слёзы, но это не помешает мне сказать огромное СПАСИБО всем-всем-всем за игру! Лене и Тане за идею, Лене-Бантику за то, что не настучала по голове за использование шустрой тушки Македонского, ну и конечно же Танюшке, Ире, Вене, Эрике и всеееееееем, кто имел смелость и глупость *подчёркнуто* ко мне подойти и походить со мной!) А иногда и не только походить)))
Кстати, присоеденюсь к Ленушке в клубе фанатов Эрики - тоже погядывал на эту девушку.
Ещё вернусь.

P.S.: Македонский! Аристоплюсик! Телеграмму получил, фото уже в рамке, висит над кроватью! Прямо рядом с фоткой Ромашки хд
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 378Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эжeни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.06.2014
Сообщения: 104
>01 Июл 2014 20:11

Привет!)
Всем огромное спасибо за игру и море позитива! Flowers Это был мой дебют в ролевых Wink А ещё моя большая благодарность Лукреции за её помощь rose.
Было сложно, да. И ещё, как назло, реал отнимал много времени
Хочу представиться... Да-да, я Эрика Эванс.
moran писал(а):
присоеденюсь к Ленушке в клубе фанатов Эрики - тоже погядывал на эту девушку

Ох, засмущали меня
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 201Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucretia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.03.2012
Сообщения: 2798
>01 Июл 2014 22:22

Продолжаю)
Игру мы, как вы помните, планировали быстро, рассчитывая на мелое количество персонажей. Такие группы вобще большими не бывают. У нас даже небольшой перебор с этми вышел, может за счёт двойников.
Не знаю как вам, мне писалось-игралось легко, именно потому, что я успевала, даже двумя. Обычно я, если ввожу теха, он у меня совсем редко появляется а тут считаю, удалось полноценно проиграть обеими (но про это потом скажу)


Все знают, как я не люблю писать отзывы)
Но вот получилось)
Просто хотелась выразить благодарность каждому игроку нашей маленькой компании)

Итак, по списку)))

• Ася Решетникова - Девушка, у которой в жизни небыло особых проблем и которая хоть и говорит, что хочет стать взрослой, но по-настоящему ей это не нужно. Она счастлива сейчас.
По-крайней мере я так её вижу. Местами в игре у меня было ощущение с возрастом там ошибка, она гораздо младше. Но уже что есть, то есть.

• Вениамин Узлов - Веня был очаровательно бесподобен. Жаль одно, мало его было, но всегда к месту.
Честно, читала и восхищалась как человеку удаётся казалось бы в двух словах так точно обрисовать образ. Ещё раз повторюсь - необыкновенно живой и калоритный дядечка.
От меня спасибо игроку. Видно что играла с телефона, а для меня это равносильно подвигу.

• Джоана Хиксон - очень милая нежная девушка. Живая и непосредсвенная. Леночка, ты знаешь, я твоим девочкам всегда по-особенному переживаю. Рада, что она нашла своеё счастье с настоящим мужчиной. Или найдёт в эпилоге.

• Екатерина Мельникова - Аськина нянька) собственно всё что от неё требовалась присматривать за девочкой. Считаю что с этим она более-менее справилась. Или справлялась до последнего дня)

• Зак Трэверc - Тарзан, проводник и настоящий мужчина. Лена, он у тебя не грубый, ты не права. Он просто мужик) С нормальными мужскими реакциями)
Лен, очень понравилось как ты играла. Да мне кажется и тебе самой (что более важно), нравилось.

• Илмари Алатало - интересный персонаж получался, жаль не удалось доиграть( Говорила в асе, скажу тут, нам его очень не хватало в конце и не потому что игроков было мало.

• Келли Маккормик - Танюшка (вроде проговорилась уже, что это ты) Наша "блондинка", которая не такая уж и блондинка)) На мой вкус не хватало личных каких то характеристик, чувств, мыслей, как будто ты её закрывала от всех. Очень понравилась в сценах с Аськой и последних с Крисом. Мне казалось там она у тебя оживала. Может я немного пристрастна

Кристиан Каррингтон - Маша, очень интересно было и читать со стороны и играть с тобой. Хочу отметить, что в этот раз тебя было больше чем обычно и гораздо общительней, несмотря на выбранный образ. И всё это, играя с телефона. Девочки, я правда не понимаю.Меня даже планшет бесит(
Крис был разным - злым, язвительным, задурманивающим себя наркотиками и при этом готовым помочь совершенно незнакомому человеку или наконец расслабившийся на охоте с Келли. Но во всём этом он был живым) Признаюсь, подарки к Новому году удивили, очень. Но ты это умеешь ;)


• Меган Майлз - роль стервы отыграна отлично. Очень понравилось мне то, что выбранная роль была выдержана о конца. Обычно у угоду понравится другим игроки начинают смягчать персонаж и получается совсем не то, что заявлялось.
Единственное что вызывало недоумение - отношения с профессором. Точнее даже не так. Видно было, что вы доигрываете какую то линию, которая остальным игрокам неизвестна. Но, с другой стороны, мы же и вжизни не всё знаем об окружающих. Получалось у вас чуть более трешево, чем основная игра.

• Мишель Лоуренс - живая и общительная девушка, у которой за кадром случилось что-то... что у игрока не получилось раскрыть в игре. Может времени не хватило, может обстоятельства были не те, а может небыло нужного мужчины.

• Нгуен Самнанг - наш "водитель шара". Услужливый, как, если верить отзывам путешественников, все лаосцы))). А вот шар у него явно давно не проходил техосмотр)) да и вообще как вид транспорта воздушные шары крайне не надёжны. Говорила вам, а вы не слушали.

• Николай Багров - настоящий мужчина и спасатель (хоть он это и отрицал). Думаю по праву его можно назвать руководителем группы. Как истинный мужчина во всех ситуация брал ответственность на себя. Жаль что сердце этого "божекакогомужчины" жароустойчивое, как его пожарное снаряжение *тяжело вздыхаю*.

• Эрика Эванс - очень хорошая девочка получилась. Доброжелательная, общительная и живая. Маловато было её, правда. Но учитывая, что играла в первый раз всё отлично.
С дебютом тебя Flowers

• Этан Уолли - просто удивительно, персонаж откровенно трешевый, а так органично вписался в игру. Было забавно читать его посты.
И ещё от меня огромное спасибо, что несмотря на сложности с интернетом, всё же пришла в игру.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>02 Июл 2014 10:38

Всем привет))

Во-первых, спасибо за приглашение в игру! Хотя времени было маловато, но я очень рада, что всё же пошла играть! Потому что игра была неспешной, и в то же время захватывающей! И я отдохнула. Вот, словно побывала в Лаосе. И полетала над джунглями. Из этого следует моё

Во-вторых, спасибо за организацию игры! Мне лично оооочень понравилось!

В-третьих, спасибо игрокам! Без вас не получилось бы)

Все были настолько разными, харизматичными и просто чудесными!
Пара сложилась всего одна) Но какая! Волшебная просто) Зак и Джоана будто созданы друг для друга!
Спасибо всем за похвалы моему персу
Для начала представлюсь))


Мошенник, вор, плут) А на самом деле просто безбашенный добрый дядька)
Мне было очень приятно играть со всеми вместе и каждым отдельно) С вами и Веня ощущал себя молодым))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7805
Откуда: Город, которого нет...
>02 Июл 2014 23:25

Привет всем
Тоже зашла поблагодарить за игру организаторов и участников - спасибо вам!
Хотя нормально доиграть мне не удалось (суббота была суматошным днем и из игры я выпала, а потом как-то вернуться так и не получилось ), но то, что поигралось, было весело
Хотя были и "печальные" моменты - например, когда шар потерпел крушение, девушки так резво из него стали сами выкарабкиваться, что никого даже полапать ээ... поддержать не удалось

Sania писал(а):
Пара сложилась всего одна) Но какая! Волшебная просто) Зак и Джоана будто созданы друг для друга!

Присоединяюсь к восторгам Пара просто потрясающая Читала и переживала за вас обоих
Ну и (как наверное и все)) жду продолжения и эпилога

Ой, что-то забыла представиться... (хотя тут методом исключения наверное и так понятно))

Илмари Алатало
Не совсем он получился такой, какой задумывался (хотя может потом и исправился бы? фиг его знает))
А может я его попробую доиграть в другой игре, надо же дать мальчику шанс

Lucretia писал(а):
Просто хотелась выразить благодарность каждому игроку нашей маленькой компании)
Итак, по списку)))

Спасибо за обзор, Лу! Я очень со многим согласна (ну и вообще обожаю читать обзоры и знаю, как их обычно сложно писать - так что двойное спасибо )

И спасибо всем, с кем рядом мне выпала честь попутешествовать

(Кстати, судьба Нгуена меня волнует до сих пор Как он там один, на дереве? )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>03 Июл 2014 12:31

Девочки-организаторы и все участники, спасибо за игру. Играть было интересно, не всё, что хотелось, удалось сыграть, но это лишь повод попробовать в другой раз)


Если кто ещё не в курсе, в чём я сомневаюсь, я играла Мишель
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucretia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.03.2012
Сообщения: 2798
>03 Июл 2014 17:36

Elenyshka писал(а):
Катерина веселила неимоверно))) Ну и заставила нас поволноваться))) Еще раз повторюсь, ты была полна сюрпризов в этой игре, дорогая)))

Лена, спасибо, хотя не совсем понимаю чем заслужила) Буду исправляться)))
Elenyshka писал(а):
А с вами был Зак Трэверс

Ещё раз повторюсь, мужчина получился настоящий во всех смыслах
Aestas писал(а):
.. очень понравились самые юные путешественницы - Ася и Эрика))... и хотя я старалась поиграть со всеми, все же у меня осталось ощущение недоигранности именно с этими девочками

Спасибо)
Да-да, Джанна мне постоянно не отвечала)))
Elenyshka писал(а):
Не вижу я организаторских упущений, на мой взыскательный вкус с организацией было все отлично)

сложности есть всегда и у всех, а кто говорит, что их нет лукавит ;)
Elenyshka писал(а):
Слушай, звучит, как девиз - "Создадим и преодолеем")))

ну так) а иначе их тебе будут создавать другие
Elenyshka писал(а):
Я еще и в космос хотела бы слетать. Дальше все по плану: барахлит движок в нашей летательной тарелке, мы падаем в джунгли первой встречной планеты на головы местным гуманоидам))

тссс, чего ты тайны раскрываешь?)))) Надо не так - обещаем доставить на место в целости и сохранности, - вот, учить вас и учить)
Elenyshka писал(а):
Старуха с курями получилась, как живая. А уж затрещина, которую эта мудрая женщина отвесила Каррингтону ... мммм // Уэйнрайт во мне бессмертен)))

Это да, получилось шикарно.
Но я не про игровые посты, а про подводку к игре, выложенную мной как организатором, которую написала Маша - страна должна знать своих героев)
Танюшка писал(а):
Вот когда я писала про воздушный шар, про полёт сквозь джунгли на тросах, про лодки - у меня было то же самое ощущение )))))

Когда писали про воздушный шар я постаралась описать свои впечатления от этого незабываемого (но, не оцененного мной по достоинству в силу ряда причин) опыта.
В полной мере это не получилось, потому что я быстро поняла, что мои слова привлекают излишнее внимание к персонажу и большинство страхов и ощущений пришлось оставить при себе).
А тарзанка, надеюсь, ты поняла откуда взялась? Wink
moran писал(а):
Лене и Тане за идею

А почему себя исключаешь?

Эжeни писал(а):
Всем огромное спасибо за игру и море позитива! Это был мой дебют в ролевых А ещё моя большая благодарность Лукреции за её помощь .

Спасибо и всегда пожалуйста) Обращайся)
Эжeни писал(а):
Да-да, я Эрика Эванс.

Ещё раз с дебютом.
Как видишь, многие считают его очень удачным.

Sania писал(а):
Всем привет))

Во-первых, спасибо за приглашение в игру! Хотя времени было маловато, но я очень рада, что всё же пошла играть! Потому что игра была неспешной, и в то же время захватывающей! И я отдохнула. Вот, словно побывала в Лаосе

Спасибо)
Рада, что несмотря на все сложности ты нашла время и желание составить нам компанию
Sania писал(а):
Мошенник, вор, плут) А на самом деле просто безбашенный добрый дядька)
Мне было очень приятно играть со всеми вместе и каждым отдельно) С вами и Веня ощущал себя молодым))

Ещё раз повторюсь, отличный дядечка. Что называется украшение сюжета)
Sania писал(а):
Пара сложилась всего одна) Но какая! Волшебная просто)

Мы не ставили целью организовать романтическую игру. Да и большинство игроков шли просто развлечься. Поэтому я даже баланс соблюдать не стала, о чём честно предупреждала всех или почти всех.
Правда, если меня спрашивали кем лучше пойти, предлагала мужчинами, исключительно ради некоторых организационных моментов самого путешествия. Девушки, одни в джунглях это была бы совсем другая история.
Но ведь и в жизни не из каждой поездки приезжают все по парочкам;)
Поэтому то, что получилось у девочек и правда счастливое исключение.
Leleta писал(а):
Тоже зашла поблагодарить за игру организаторов и участников - спасибо вам!

И тебе спасибо)
Жаль, что обстоятельства помешали доиграть.
В последний день тебя особенно не хватало.
Leleta писал(а):
Хотя были и "печальные" моменты - например, когда шар потерпел крушение, девушки так резво из него стали сами выкарабкиваться, что никого даже полапать ээ... поддержать не удалось

эээ)) как бы тебе объяснить?) девушек тоже можно понять) если ждать пока кто-то появится чтобы тебе помочь полапать, рискуешь всю ночь просидеть на дереве) время уже было позднее как в игре, так и в реале, так что ... будем считать, что так в этот раз сложились обстоятельства.
но организаторы попробуют на будущее этот момент учесть)
Leleta писал(а):
Илмари Алатало
Не совсем он получился такой, какой задумывался (хотя может потом и исправился бы? фиг его знает))
А может я его попробую доиграть в другой игре, надо же дать мальчику шанс

Конечно надо. В чём прелесть современных игр, всегда можно продолжить историю персонажа.
Leleta писал(а):
Спасибо за обзор, Лу! Я очень со многим согласна (ну и вообще обожаю читать обзоры и знаю, как их обычно сложно писать - так что двойное спасибо )

не за что) Написала, потому что хотела.
Вообще считаю, что интернет и игры, в частности, это зона комфорта, куда люди идут отдыхать. И если что-то делать сложно или сильно не хочется, значит делать этого не нужно. Лучше в следующий раз, когда будет желание, написать от души. Poceluy
Missis Cullen писал(а):
Девочки-организаторы и все участники

Спасибо)


Ой, чуть не забыла)) Я ж вроде не представилась)
Мои девочки - Ася и Катя, долго выбирала, кем пойти, вынесла мозг Маше и Лене и в результате, решила отыграть двумя. Цель была отыграть взаимодействие двух женщин разного возраста. Надеюсь у меня хоть отчасти это получилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>03 Июл 2014 22:34

Всем вечера)
Наконец-то я добралась до темки обсуждений)
Во-первых, спасибо Лу, что пригласила в игру. Было неожиданно) Да и я смогла выгулять своего уже старого персонажа)
Во-вторых, тема игры мне очень понравилась. Вообще каждое путешествие в виртуальном мире интересно само по себе. Еще и не Гоа или Малидивы, а экзотичный Лаос.
В-третьих, хоть реал и дал о себе знать, но, вернувшись, быстро вошла в игру. Спасибо игрокам, которые заметили моего Мегагодзиллу))

Как многие уже знают, мой перс - Этан Уолли, профессор, упрощенно - проф (пошло с первой игры). Внешка - Девид Тенаннт. Уже однажды играла данным персонажем и, похоже, он не отпустил до конца) Проф сам себе на уме, и мысли у него путанные, и юмор своеобразный. Последним страдают все мои персонажи Crazy И как же я желаю об отсутствии( Я так бы порезвилась на тарзанках, ээх)
Кстати, я никого, кроме Меган, не узнала) Даже организатора Crazy
Aestas писал(а):
особенно хочу отметить Вениамина и Профессора - знаю, что у вас был реал, но каждый ваш приход нес позитив...

Спасибо на добром слове) Рада, что принесла немного позитива))
moran писал(а):
всеееееееем, кто имел смелость и глупость *подчёркнуто* ко мне подойти и походить со мной!)

Я захожу в игру и вижу этот пост на одну строчку, но там тааакой смайл-паук, что не смогла не поставить лайк)) Вот что я вспоминаю при имени Кристиана)
Эжeни писал(а):
Это был мой дебют в ролевых

С игровым началом, Эжeни!) Твоя девочка была очень хорошо сыграна Wink
Lucretia писал(а):
• Этан Уолли - просто удивительно, персонаж откровенно трешевый, а так органично вписался в игру. Было забавно читать его посты.
И ещё от меня огромное спасибо, что несмотря на сложности с интернетом, всё же пришла в игру.

Для меня треш - фильмы Роберта Родригеса, которые мне очень нравятся Laughing Спасибо) И за оценку персонажа, и за организацию игры. Мне было очень интересно играть, жаль реал в этот раз так подвел(
Sania писал(а):
Для начала представлюсь))

Вениамин Узлов

Веняя)
Оксана, а я думаю, что меня так тянуло к Бену40, который страше))
Missis Cullen писал(а):
Если кто ещё не в курсе, в чём я сомневаюсь, я играла Мишель

Я была не в курсе, пока не перекинулась с тобой парочкой предложений) Твоих ярких девочек не узнать невозможно)

И еще раз спасибо всем: и организаторам, и игрокам) Все получилось очень и очень здорово!

апд: а какой слооник
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 5452
Откуда: из октября
>04 Июл 2014 15:04

Griffith писал(а):
Как многие уже знают, мой перс - Этан Уолли, профессор, упрощенно - проф (пошло с первой игры)

Проф был просто неподражаем) Думаю, свадьба профессора многим запомнится надолго)

Griffith писал(а):
Я захожу в игру и вижу этот пост на одну строчку, но там тааакой смайл-паук, что не смогла не поставить лайк)) Вот что я вспоминаю при имени Кристиана)

теперь я буду ассоциироваться с пауком хд вот он, родимый

Lucretia писал(а):
А почему себя исключаешь?

мне принадлежала лишь идея с бунгало) и лейкой, которой я так и не воспользовался)

Есть предложение той же группой смотаться ещё куда-нибудь)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 378Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>04 Июл 2014 22:12

moran писал(а):
Проф был просто неподражаем) Думаю, свадьба профессора многим запомнится надолго)

Надо же было чем-то объяснить свое отсутствие)
moran писал(а):
теперь я буду ассоциироваться с пауком хд вот он, родимый

Crazy Не ассоциация, а воспоминание) А паук зачетный)
moran писал(а):
Есть предложение той же группой смотаться ещё куда-нибудь)

Я за любой кипишь Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 5452
Откуда: из октября
>05 Июл 2014 0:49

Griffith писал(а):
Надо же было чем-то объяснить свое отсутствие)

ну, свадьба - последнее, что приходит мне на ум)

Griffith писал(а):
Не ассоциация, а воспоминание) А паук зачетный)

Раньше меня вспоминали по другим признаками. Старею...

Македонский, тащи фланелевый жилет и тёплое молоко. буду впадать в старость... то-то ты порадуешься)

Griffith писал(а):
Я за любой кипишь

да) два билета уже заняты)

дамы, куда ещё полетим?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 378Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 9:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Умела ли Соня чувствовать?

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски. Обсуждение [18860] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение