Предназначение (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кто из персонажей данной истории достоин своей отдельной книги от его имени?
А зачем еще одна книга? Одной вполне достаточно...
12%
 12%  [ 5 ]
А можно про них всех прочитать???
25%
 25%  [ 10 ]
Андрей
7%
 7%  [ 3 ]
Егор
12%
 12%  [ 5 ]
Катя
0%
 0%  [ 0 ]
Лиза
5%
 5%  [ 2 ]
Максим!!! Желаю знать, что думает и чувствует наш мачо!!!
10%
 10%  [ 4 ]
Маша
2%
 2%  [ 1 ]
Михаил
0%
 0%  [ 0 ]
Павел
0%
 0%  [ 0 ]
Рона! И только она! Больше мне никто не нужен)
0%
 0%  [ 0 ]
Саша(Дракон)
25%
 25%  [ 10 ]
Всего голосов : 40 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4991
>15 Авг 2014 23:29

Привет! preved
Спасибо за новую главу!
Насыщенный день выдался у Ники.Мама замуж выходит-отлично,
но почему-то у дочки не складывается личная жизнь.
Егор хоть и пытался показать,что Макс любит Нику,но после последующих событий она в это не поверит. nus
Да,вечеринка будет горячей.
Жду продолжение.Спасибо,Вика! Guby rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zelta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 11.01.2014
Сообщения: 208
>15 Авг 2014 23:42

Спасибо большое!
Вечеринка обещает быть интересной. Макс, скорее всего, демонстративно будет зажигать с Машей. А Егору с Вероникой, наверняка, придется доказывать Татьяне серьезность их намерений. Словом, будет весело. Жду продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lena-Lias Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.03.2013
Сообщения: 780
>16 Авг 2014 0:13

О-о-ой, Вика!!!! Ты такой правильный образ Егора выбрала Я очень люблю "этого Егора"

Вика, спасибо за главу
_________________

авочка от Лены /Elenawatson, баннер от Кристюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9109
>16 Авг 2014 1:45

Викуся,спасибо!
Вот как все уверяют Нику,что Макс в неё влюблен,как сговорились,но Ника пока в это не верит! Да уж,как тут поверить,когда так банально отшили! Классная подруга,умница-красавица,и чего с Драконом расстались! Ой,сколько всего интересного намечается впереди! А может Катю с Егором,а?
Машка канеШ красотка,но может ну её, зачем такая блонди Егору )))) Ну в общем,это я просто фантазирую! Глава очень понравилась! Посмотрим,что за наряд Ника купит,чтоб у Макса глазки повылазили! Жду продолжения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1817
>16 Авг 2014 7:43

Всем приветики!!!!
Котёнок писал(а):
Спасибо за продочку!!! Очень понравилась Катя))) Веселая у Ники подруга)

Вика, пожалуйста))) Даааа, Катя очень верная подруга и при этом ооооочень горячая штучка)
innapavlova писал(а):
Огромное спасибо!!! Ждем еще)

innapavlova, пожалуйста))))
ivs писал(а):
Спасибо за проду!!!

Ирэна, пожалуйста!!!
ivs писал(а):
Ой, а Максик-то ревнует, нет-нет, ну правда *злобно захихикала*

Угу, припекло беднягу, не хило так...
ivs писал(а):
Но наша девочка уже взрослая, поэтому пусть мама устраивает свою личную жизнь, а там и доча пусть подтягивается!!!

Ну да, мама счастливая, теперь и дочу надо пристроить)))
ivs писал(а):
Замечательная подруга, хуже гистапо, вызнает всё, причём без применения силы!!!

У нее особый дар, которым она активно пользуется)))
ivs писал(а):
На счёт вечеринки... что-то мне подсказывает, что на этой самой вечеринке будет жарко.

Очень жарко... но перед вечеринкой нас ждет еще одна тренировка... хи-хи... там тоже будет жарко)))
Ани писал(а):
Спасибо за новую главу!

Ани, пожалуйста)
Ани писал(а):
Насыщенный день выдался у Ники.

Даже через чур насыщенный)))
Ани писал(а):
но почему-то у дочки не складывается личная жизнь.

Думаю, все дело в одном синеглазом "друге")))
Ани писал(а):
Егор хоть и пытался показать,что Макс любит Нику,но после последующих событий она в это не поверит.

Кое-что произойдет... скажем так один подслушанный разговор всё расставит по своим местам)
Zelta писал(а):
Спасибо большое!

Zelta, пожалуйста)
Zelta писал(а):
Вечеринка обещает быть интересной. Макс, скорее всего, демонстративно будет зажигать с Машей. А Егору с Вероникой, наверняка, придется доказывать Татьяне серьезность их намерений. Словом, будет весело.

Во-во, всё примерно так и будет... правда там еще и Катя с Драконом представление устроют... и новый родственичек объявится...
Lena-Lias писал(а):
О-о-ой, Вика!!!! Ты такой правильный образ Егора выбрала Я очень люблю "этого Егора"

Лена, рада что ты разделила мое мнение))) Я просто другого Егора не представляю себе.... если на образ Макса у меня было две кандидатуры - Кавелл и Том Уэллинг, при чем второй внешне больше подходил, но Кавел выиграл за счет какого-то мужественного напора во взгляде. То с образом Егора никаких проблем не было. Эклз! И все тут)
Lena-Lias писал(а):
Вика, спасибо за главу

Пожалуйста)))
ma ri na писал(а):
Викуся,спасибо!

Марина, пожалуйста)))
ma ri na писал(а):
Вот как все уверяют Нику,что Макс в неё влюблен,как сговорились,но Ника пока в это не верит! Да уж,как тут поверить,когда так банально отшили!

А между прочим причины того что ее отшили... хмммм... очень благородными)))) Наш Максик преподнесет еще много сюрпрайзов)
ma ri na писал(а):
А может Катю с Егором,а?

Неа.... у Егора судьбинушка иная... там такой крутой поворот на все 180 градусов нас ожидает.... короче, парню не отвертеться от будущей подруги))
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1817
>16 Авг 2014 7:47

 » Глава 4. Семейные обстоятельства

Глава 4. Семейные обстоятельства



Утро выдалось на редкость гадким. И не только из-за моего плохого настроения, причина которого заключалась в не очень приятных, но красочных снах. Некто Исаев не оставлял меня даже ночью, словно проклятье какое-то. Всю ночь мне снился Макс в объятиях Маши. И, конечно же, они не только целовались и миловались, действие происходило в определенной плоскости. Вернее не плоскости, а в вертикали. В общем сексом они занималась, да и еще и мне предлагали присоединиться к действию. Раза два за ночь я вскакивала, но стоило мне заснуть, возвращалась к тому моменту, на котором сон прервался. Это приснившееся мне безобразие отнюдь не способствовало моему хорошему настроению. И когда он успел залезть мне в душу?!!
Небо покрывали грозные тучи, и моросил мелкий противный дождик. Картину довершали лужи и грязь. Погода решила не радовать нас в этом году ясной, летней погодой, отдавая предпочтение дождям и тучам. Это не помешало мне отправиться на ежедневную пробежку. Это был мой ежедневный ритуал, который не мешали мне делать ни дождь, ни снег, ни собственная лень. После того, как вернулась с пробежки, я приняла душ, приготовила завтрак, накормила маму и отправила ее на работу. В общем, мое обычное утро. Чаще всего мой распорядок утра был именно таким. Очень редко что-то менялось. Даже поход к подруге был очень привычным явлением. Правда в этот раз мне придется отправиться по новому адресу, Лиза переехала с Мишей в их новую квартиру, которую им в складчину подарили родители на свадьбу.
Я одела свои любимые джинсы с чёрным топом, натянула черные же туфли на восьмисантиметровом каблуке. У меня всегда была слабость к высоким каблукам. И если я не могла себе позволить длинные ногти в силу своего увлечения боевыми искусствами, то на туфлях, босоножках и прочих предметах обуви я отрывалась по полной. Количество обуви в нашей квартире постоянно могло пересечь критическую отметку, ведь мама тоже обожала обувь. Можно сказать, что это наша семейная страсть. Ансамбль довершила любимая кожаная куртка. На счет косметики я не стала сильно заморачиваться, все равно мне сегодня на тренировку идти. Так что не благодарное это занятие – краситься, и решила вообще не открывать косметичку. Вечером будет еще возможность нарисовать себе красивую мордашку, ведь мне предстоит поход на праздник, устраиваемый Машей. И Максим там наверняка будет... От мысли, что эти двое весь вечер будут ворковать у меня на глазах, захотелось что-нибудь сломать, поэтому сразу переключилась на другие мысли. Мама не оценит мою выходку, если что-нибудь из домашней утвари пострадает.
Запретив себе думать об Исаеве, я, наконец, покинула квартиру, намереваясь прогуляться и выветрить все ненужные мысли из головы. Было бы намного быстрее добраться до Лизы, сядь я на автобус, но хотелось подышать свежим воздухом и немного успокоиться. По утрам я всегда была особенно раздражительной. Будучи стопроцентной совой, я просто физиологически не любила ставать рано утром, но всегда так делала, потому что мне было удобнее бегать по утрам, а не вечерами. Так что из-за постоянного недосыпа по утрам была очень похожа на занудного старикашку, который постоянно что-то бурчал себе под нос. А в купе с очень информативными снами, которые посетили меня сегодня ночью, мое настроение было практически ниже нуля. Мне очень не хотелось портить настроение еще и Лизе, поэтому собственно я и отправилась пешочком.
Прогулка всё же оказала свое успокаивающее действие, и на пороге дома Лизы я уже была вполне адекватной, и даже улыбнуться смогла. Но улыбка быстро слетела с моих губ, стоило мне взглянуть на Лизу. Наконец, увидев мою подругу после долгого расставания, я поразилась. Подруга сейчас выглядела бледной и измученной, будто не спала и не ела несколько дней. Елизавета Афанасьева, в девичестве Смирнова, всегда отличалась строгой красотой и таким же строгим характером. Катя и Лиза были абсолютно разными и в плане характеров и в плане внешности. Лиза пошла в их маму, пепельную блондинку с огромными карими глазами, Катя же унаследовала папины гены. Рыжеволосое и очень темпераментное чудо очень контрастно смотрелось на фоне всегда спокойной и выдержанной Лизы, которая в любой ситуации выглядела, как королева. Она всегда была слишком опрятна, с идеальной осанкой и готовой поддержать разговор на любую тему. Отличница, спортсменка, она имела самые лучшие рекомендации и, конечно же, закончила школу с красным дипломом, и университет скорее всего тоже закончит с тем же результатом. У нее не было не одной плохой отметки, а вероятность того, что она завалит защиту дипломной работы, была приближена к нулю. Все очень удивились, когда чопорная Лиза стала встречаться с Мишей. Михаил был несомненным красавцем, подающим надежды спортсменом, но многие не могли понять каким образом сверхъинтелегентная Лиза может ужиться с совершенно простым Мишкой.
- Выкладывай. Что стряслось? – начала я допрос сразу, как только моя пятая точка приземлилась на диван в их гостиной.
- Ничего страшного, но я... - Лизавета вынужденно улыбнулась, - беременна.
- Поздравляю! - сразу отозвалась я, чуть подпрыгнув на месте от столь радостной новости. - Когда ожидается прибавление?
- Думаю, не скоро, - Лиза прятала глаза. Да и вообще счастливой по этому поводу она не выглядела. А ее странные слова вообще в тупик меня поставили.
- Чего? – вот теперь я ничего не понимала. Думаю, если бы я еще сильнее нахмурилась, то моё лицо напоминало бы лицо бедолаги с кишечной непроходимостью.
- Я собираюсь сделать аборт, - заявила Лиза, так и не подняв глаза.
Я честно первые секунды вообще ничего сказать не могла, так и сидела тупо глядя на подругу. Ступор одолел меня, а мои глаза напоминали круглые монеты.
- Что?!! – спросила я, когда отмерла. Вот теперь я не на шутку была встревожена. - Почему?
- Сейчас не время, - опять последовал тихий ответ, Лиза продолжала прятать глаза.
- Я требую полное изложение списка «почему Лиза не должна рожать», - выдвинула я свое требование, понимая, что по идее она может послать меня куда подольше, и я лезу не в свои дела.
- Ты же знаешь, меня пригласили работать в элитную международную фирму, а если я буду рожать, я потеряю эту возможность, - ответила она быстро, мельком взглянув меня.
Я уставилась на подругу, будто у той выросла еще одна голова. А может и целых две. Вот теперь она меня поразила. Я ожидала услышать множество разных причин от состояния здоровья до проблем финансовых, но никак не это.
- То есть ты собираешься убить собственного ребенка из-за возможности построить свою карьеру? – жестко спросила я, чуть повышая свой голос. Чувство странного разочарования появилось во мне.
Лизавета покраснела и посмотрела куда-то мимо меня, ничего не ответив. Она закрылась от меня, а в таком состоянии от нее и слова не вытянешь. Тогда я попробовала подойти с другой стороны.
- Что думает на это Миша? – спокойно спросила я, хотя всё внутри вибрировало от желания встряхнуть подругу, чтобы ее хваленные мозги встали на место.
Напряжённая тишина стала мне ответом. Лиза даже не пошевелилась. Если бы не движение грудной клетки при дыхании, я бы подумала, что в ней нет жизни.
- Ты ему не сказала, так ведь? – получилось обвиняюще, хотя я попыталась придержать коней, но теперь к разочарованию еще прибавилась и обида за Мишу. Я была слишком эмоциональна, но изменить себя не могла. - Ты собираешься избавиться от вашего ребенка, ради своих честолюбивых целей, и даже не скажешь об этом собственному мужу?
- Да что ты знаешь! – Лиза вскочила со своего места и принялась буквально орать на меня. - Этот ребенок погубит мои планы на будущее! Я ведь столько лет училась и трудилась ради карьеры. А теперь? Теперь что?
Впервые в жизни Лиза наорала на меня, и я тоже не стала сдерживаться. Вскочив с места, я высказала всё, что я думаю по этому поводу.
- А теперь слушай меня, дорогая, - начала я обманчиво спокойным тоном, который с каждым словом становился громче и жёстче. - Ты - моя подруга, поэтому я тебе скажу правду матку в лицо. Я знаю, что несмотря на статус матери одиночки моя мать вырастила меня, при этом сделав замечательную карьеру. Я знаю, что у тебя замечательный муж и родители, которые помогут вырастить этого ребенка, даже если тебе придется пропадать по шестнадцать часов в сутки на работе. Я знаю, что ведешь себя как эгоистичная сука, скрывая от своего мужа весть, которая по идее должна стать радостной. Я знаю, что ты принимаешь решение, которое вы должны принимать вместе.
Лиза начала дрожать мелкой дрожью, но твердо глядела мне в глаза, отказываясь принимать мои слова.
- Ты не понимаешь... - попыталась она меня перебить, но меня было уже не остановить.
- Послушай, - набрав воздуха в грудь, я продолжила свою нотацию. - Ты вышла замуж за замечательного человека по большой любви. У тебя большая семья, готовая всегда тебе помочь. Но ведь семья это еще и ответственность. Сделай мне одолжение – повзрослей, научись отвечать за свои поступки. Нашу жизнь невозможно полностью запланировать, иногда случаются неожиданные вещи плохие или хорошие, которые и делают нашу жизнь интересной.
Я схватила свою сумочку с дивана и направилась к выходу.
- И подумай вот о чем. Сердце и мозг у плода формируется в первые четыре недели беременности. Это я к тому, чтобы ты помнила об этом, когда будешь оправдывать свой поступок тем, что он еще не живёт.
Развернулась и ушла, даже не стала хлопать дверью, понимая, что это ничего не решит. Я не хотела грубить и орать, но эта шоковая терапия была нужна моей подруге. Ведь она первая себя заест, если сделает эту глупость, не говоря о том, что сделает Миша, когда узнает...
К Кате я направилась в ужасном настроении. Видно вид у меня был грозный, потому что она с порога меня осадила:
- Чего случилось?
- Да так, - я плюхнулась на пуф, стоящий у них коридоре, - поругались с Лизой.
- Что?!! – брови Кати взлетели вверх. - Вы же никогда не ругаетесь. Это мы с тобой можем устроить разборку в стиле «кон-фу панда», но вы...
- Всё бывает в первый раз, - заметила я философски.
- Да уж, - растеряно промямлила Катя. - Из-за чего, если не секрет?
- Извини, это как раз секрет, - ответила я, не смотря на отповедь, сделанную мной Лизе, разбалтывать ее секреты я не собиралась, даже ее сестре. Не имела я на это право. - Не мой. Твоей сестры. Думаю, ты узнаешь все в свое время.
Я по крайней мере на это очень надеюсь.
- Э-э-э... чего она там надумала? – Катя как всегда стремилась узнать все новости. - Наша умница никогда ничего не делает плохого или противодейственного.
- Она же не мать Тереза. Даже у нее бывают трудности, - ответила я. «Еще какие», подумала я про себя.
- Ты мне ведь не расскажешь?!! – Катюха прищурила свои серые глаза.
- Нет, прости, - я не собиралась распространять чужие секреты.
- Ладненько. Попытаюсь выведать у другого источника, - заключила она.
- Кать, не трогай ты ее, - попросила я ее. - Ей многое обдумать надо. Разобраться в себе, так сказать.
- Она же моя сестра, - уже серьезно сказала Катя, - я должна ей помочь!
- Катюш, она сама должна помочь себе, - спокойно сказала я. - Если понадобится, она сама все тебе расскажет.
Катя долго на меня смотрела, оценивая мою настроенность на сохранение тайны. Выражение моего лица она истолковала правильно.
- Ладно, я подумаю, - протянула она.
Этого мне было достаточно.
- Ну, что идем, проведем шопинговую терапию! – излишне радостно воскликнула я, пытаясь отвлечься от крайне неудачного начала дня.
Мы с Катей направились в крупный торговый центр. По мере того, как мы продвигались по бутикам, мое настроение стало выравниваться, а после того как я приобрела себе симпатичный леопардовый комбинезончик, мой обычный оптимизм вернулся ко мне. К комбинезону я подобрала коричневые туфельки на высоком каблуке, коричневый кожаный ремень и коричневый же клатч. Я была решительно настроена сразить одного известного нам ловеласа на повал.
- Ты просто шикарно выглядишь в этих одежках, - похвалила Катя.
Мы с ней сидели в кафешке. Катя закинула ногу на ногу и попивала капучино, которое так сильно любила. Я же пила зеленый чай. Со следующей недели нас всех переведут на рекомендованный рацион, но я всегда старалась питаться правильно. Хотя иногда себя баловала и бигмаком и прочими прелестями нездорового питания.
- А твое красное платье сорвет крыши всем мужикам на вечеринке, - хмыкнула я, не соврав.
Катя выбрала короткое облегающее платье, подчеркивающее ее соблазнительную фигуру и шикарные рыжие волосы. В этом платье она выглядела женщиной-вамп, готовой выпить кровушки. Подруга была очень опасна для мужской части населения. Катюша и раньше была пожирательницей сердец, но после того, как рассталась с Драконом, она стала очень сексуально одеваться и вести себя совершенно раскрепощенно, заставляя изводиться всех мужчин в округе от желания привлечь ее внимание к себе.
- Именно на такой эффект я и надеюсь! – самодовольно ухмыльнулась она, отпила кофе и поморщилась.
- Что? – участливо поинтересовалась я. - Кофе плохой?
- Нет, - Катя состроила умилительную мордочку, полную отвращения, и указала на дверь. - Просто те особы испортят вкус даже французскому трюфелю, приготовленному самым лучшим поваром.
Я обернулась. В кафе входили – кто же вы думали? – конечно, Маша и Татьяна. Просто чудно! Что же за день то такой!!!
- Что ж мои испытания на сегодняшний день еще не закончились, - пробормотала я, уткнувшись в чашку с чаем и пытаясь удержаться на месте, чтобы не стартануть к блондинке и не начать методично избавлять от волосяного покрова.
- Маша так сияет, будто выиграла в лотерею, - прокомментировала подруга, загадочно улыбаясь.
- Затащила Макса в постель, наконец, - прошипела я. Получилось очень злобно.
Катя склонила голову, изучая меня.
- Ты ревнуешь! – ухмыльнулась она, сделав свои выводы. Хочу заметить НЕВЕРНЫЕ выводы!
- Нет! – заверила я ее, да и себя заодно. - Она меня бесит, а от Макса я ожидала большего. Вот и всё!
Тем временем вновь прибывшая парочка устроилась через столик от нас. За соседним столиком никто не сидел и моей подруге открывался отличный вид на гламурных девиц. Я же сидела к ним спиной, и не видела их, зато прекрасно слышала...
- Разве можно с утра так краситься, - изумилась Катя, округляя глаза.
Учитывая, что Катя никогда не экономила на косметике, весьма интересное замечание. Хотя, Тати всегда выглядела так, будто в магазине элитной косметики была акция и девушка решила намазать на себя всё, что попадало под эту самую акцию. Несколько слоев тонака, сверху пудра, ужасные пятна кирпичного цвета на щеках, которые по идее должны быть румянцем, и несколько кило туши на ресницах. Ну и конечно же, неизменная красная помада.
- Больше гламура, - фальшивенько пропела я, и мы с ней захихикали.
После того как девушкам подали заказ, они начали девичий разговор по душам. Конечно, во весь голос. Конечно, о парнях. Конечно, о Максе... я его убью! Причем медленно и очень болезненно!
- Ты не представляешь! Он и вправду неутомим! Лучшей ночи у меня в жизни не было! – сладким голосом сирены вещала Мария.
- Очень лестно для Макса, учитывая количество мужчин побывавших в ее постели, - не удержалась я от комментария.
Катя захихикала, прикрываясь ладошкой.
- Он такой нежный! – Маша продолжила нахваливать Макса. - Обращался со мной будто я хрустальная ваза...
- Скорее уж стеклянная, - вставила я.
- А его страсть! Ух, я думала... - она помолчала, а потом продолжила шепотом... тихим... который слышала половина кафе, - затрахает меня до смерти.
- Нежно затрахает до смерти... оригинально, - мое раздражение накапливалось, - так он был нежным или страстным?
- Не знаю. Спроси у нее, - Катя прижала кулак ко рту, чтобы не рассмеяться, хотя ее тело сотрясалось от тихого смеха. Нам обеим было интересно, чем закончиться спектакль.
- А потом он мне сказал, что я лучшее, что встречалось ему в жизни... - заявила неутомимая вещательница.
- Интересно, что он использовал средний род в предложении, - фыркнула я.
- Может, он ее за женщину не принимает, - пожала плечами Катя.
- А потом мы признались друг другу в любви, - закончила Маша медовым голосом.
- Ну, прямо шекспировские Ромео и Джульетта, - хмыкнула я.
Катя уже не сдерживалась, хохотала в открытую. Да так, что у бедной икота началась. Что собственно и привлекло внимание парочки.
- О, Катюша, – пропела Маша, глядя в нашу сторону, - и Вероника.
- Машенька, здравствуй, - откликнулась я ей в тон, - и Тати.
Катя в это время давилась своим капучино.
- Может, присядете к нам? Поболтаем, как старые подруги! – предложила Татьяна, ее карие глаза внимательно следили за мной. Сплетня, что я встречаюсь с Егором, не прибавила мне популярности.
- Нет, благодарю. Нам уже бежать пора. Опаздываю на тренировку, - отвертелась я. Не говорить же им, что я лучше пообедаю в компании ядовитых скорпионов, чем с ними...
Наконец, прокашлявшаяся Катя тоже вступила в разговор.
- Да-да, мы опаздываем, – подтвердила она и вскочила так резко, что наткнулась на пробегавшего мимо официанта.
- Надеюсь, вы придете сегодня на вечеринку по поводу моего дня рождения? – умилительно восторженным голосом спросила Маша.
- Конечно же придем, - не менее сладким голоском подтвердила Катя.
- Обязательно, - поддакнула я, и мы вышли из кафе.


_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jenni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.08.2014
Сообщения: 362
>16 Авг 2014 9:33

С новым начинанием! Очень понравилось начало. Буду ждать продолжение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zuzuka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.04.2014
Сообщения: 231
>16 Авг 2014 9:35

Принимайте в читатели))))))Очень понравилось!!!Спасибо за продолжение!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lena-Lias Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.03.2013
Сообщения: 780
>16 Авг 2014 9:36

Вика, привет!!!
Спасибо за главу. Flowers
Лизу жалко, не смотря на такое дурное решение, хорошо хоть Нике сказала, а то вообще молчком всё сделала бы и жизнь себе сломала. Может она к словам подруги прислушается....?
С нетерпением жду продолжения!!!



_________________

авочка от Лены /Elenawatson, баннер от Кристюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zuzuka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.04.2014
Сообщения: 231
>16 Авг 2014 9:36

Принимайте в читатели))))))Очень понравилось!!!Спасибо за продолжение!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Котёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.12.2013
Сообщения: 312
Откуда: Челябинск
>16 Авг 2014 10:22

Вика, спасибо за продолжение!!!!! Лиза надеюсь не наделает глупостей. А разговор в кафе вообще класс! Смеялась до слез когда читала)
_________________
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

suncity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 891
>16 Авг 2014 10:28

Вика, приветик))) Poceluy
Поздравляю с новой темой))) Guby Guby Guby
Вдохновения тебе в твоем начинании))) Flowers
Интересная парочка у нас получается) С удовольствием буду следить за развитием событий)))
Принимай в читатели)))
_________________
— Ты в пятницу до скольки занят будешь?
— В пятницу я буду занят до понедельника.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>16 Авг 2014 10:50

И всё ж Рона ревнует! И что-то мне подсказывает, что у Макса с Машей ничего не было, что Маша специально придумала всю эту историю, чтобы подоставать нашу девочку, а Рона повелась, потому что любит и ревнует красавчика, хоть и не признаётся себе в этом. Надеюсь, что Лиза не сделает аборт, а если и решится на него, то поговорит для начала с Мишей, он имеет право знать. Разговор в кафе развеселили. Рона та ещё язва!!! Что ж, ждём вечеринку!!! Спасибо за проду!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1817
>16 Авг 2014 12:02

Всем огромное приветище!!!
Jenni писал(а):
С новым начинанием! Очень понравилось начало. Буду ждать продолжение

Jenni, спасибо))) Очень рада видеть в темке)) Надеюсь, продолжение истории тебе понравится)
zuzuka писал(а):
Принимайте в читатели))))))Очень понравилось!!!Спасибо за продолжение!!!!!

Женя, с удовольствием принимаю))) Располагайся поудобнее, скоро будет жарко)
Lena-Lias писал(а):
Спасибо за главу.

Лена, пожалуйста))))
Lena-Lias писал(а):
Лизу жалко, не смотря на такое дурное решение, хорошо хоть Нике сказала, а то вообще молчком всё сделала бы и жизнь себе сломала. Может она к словам подруги прислушается....?

Отчасти прислушается, но обе сестры очень упертые, если что решат, то переубедить их очень трудно.
Котёнок писал(а):
Вика, спасибо за продолжение!!!!!

Вика, пожалуйста)
Котёнок писал(а):
Лиза надеюсь не наделает глупостей.

Нуууу.... пока не буду забегать вперед)
suncity писал(а):
Поздравляю с новой темой)))

suncity, спасибо!
suncity писал(а):
Вдохновения тебе в твоем начинании)))

Спасибо за пожелание!!!
suncity писал(а):
Интересная парочка у нас получается)

Я бы сказала очень... экспрессивная... от них только и ждешь взрыва)))
ivs писал(а):
И всё ж Рона ревнует!

Ирэна, ну куда же без этого... втюрилась она в него)))
ivs писал(а):
И что-то мне подсказывает, что у Макса с Машей ничего не было, что Маша специально придумала всю эту историю, чтобы подоставать нашу девочку, а Рона повелась, потому что любит и ревнует красавчика, хоть и не признаётся себе в этом.

Хммм... буду держать молчание по этому поводу))) Интрига прежде всего!!!
ivs писал(а):
Рона та ещё язва!!

Что правда, то правда)))
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1817
>16 Авг 2014 12:09

 » Образы героев





_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 18:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Предназначение (СЛР 18+) [19027] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 87 88 89  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение