Big brother. Голосовалка

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

Кто твой победитель проекта "Big brother. The Week"?
Верните Уэсли, ироды!
13%
 13%  [ 4 ]
Джейн
48%
 48%  [ 14 ]
Хелен
3%
 3%  [ 1 ]
Эдриан
34%
 34%  [ 10 ]
Всего голосов : 29 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>18 Май 2015 23:08

Танюшка писал(а):
Хочу посмотреть, что будет написано. Может быть человек счас ворвётся в игру бомбой.
Но если игрок так и не появится до отселения, то выселять играющего имея не играющего - будет не справедливо. Имхо

Тут я с тобой согласна.
А вообще, мне лучше совсем не голосовать, потому что в отличие от остальных я не догадываюсь о том, кто за персами, а знаю это совершенно точно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

med-ve-dik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Россия
>18 Май 2015 23:11

Фройляйн писал(а):
...А вообще, мне лучше совсем не голосовать, потому что в отличие от остальных я не догадываюсь о том, кто за персами, а знаю это совершенно точно.

Никогда не поверю, что ты можешь предвзято проголосить!!! Tongue Flowers
_________________

Танюшка, спасибоFlowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Электра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.11.2008
Сообщения: 6102
Откуда: КМВ
>18 Май 2015 23:14

Добралась! Пока в растерянности. Разумеется, выбирать "кандидатов" неприятно. Единственное, на что надеюсь, они воспринимают игру так же, как и я - это не мой голос против перса, тем более не против конкретного игрока.
Что касается номинации, постараюсь отписаться утром, Номи пока нет, я не против неё и прекрасно понимаю, что реал иногда подкрадывается и накрывает с головой. Но в конкретно голосовании я зритель, не член клуба или форума, а именно телезритель. Номи в "кадре" я-зритель пока не видела. Возможно, увижу, когда она отпишется. Поэтому голос пока придержу.
З.Ы. На всякий случай, у меня завтра вскрытие конвертов, убегаю из дома рано(комп включать - будить Анатольича), а до какого времени нас задержит комиссия не знаю. Поэтому предварительно мой голос всё-таки Номи. Если успею прочесть и восхититься - отпишусь.
Эрика, могу я так сделать или озвучив голос уже не меняем?
З.Ы.Ы. Девочки, нет уж давайте голосовать всё. Если уж в коричневом, то каждый))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6738
Откуда: Петербург
>18 Май 2015 23:15

*Вышла из сумрака*
Привет всем, кто меня знает и не знает. Наташенька, Pester
Свой голос отдам утром. Жду поста Номи.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>18 Май 2015 23:25

Конечно, зрителей никто заставить голосовать не может, но давайте уж подумаем головой ))) Без голосования зрителей не получится определить кто же из игроков покидает шоу - а это необходимо. И чем больше будет голосов, тем объективнее будет голосование. Если будут голосовать только пятеро, то слишком просто какому-то мнению будет собрать большинство... Чем больше голосов, тем больше шансов, что в игре останется тот, кто это заслуживает. Разве не так?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Электра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.11.2008
Сообщения: 6102
Откуда: КМВ
>18 Май 2015 23:30

Танюш, я сейчас и о другом. Конечно, мне приятнее не голосовать. Я тоже не хочу никого обижать, не хочу голосовать против близких и симпатичных мне людей за персами. Но абстрагируюсь. И прошу всех о том же. Иначе - тоже не вижу смысла голосовать.
_________________
Танюш, спасибо за летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

med-ve-dik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Россия
>18 Май 2015 23:33

Ирэн Рэйн писал(а):
...Привет всем, кто меня знает и не знает. Наташенька, Pester ....

Вот и встретились! Wink Flowers
Реально Нереальные ощущения!!! Всем Спасибо за такое волнительное начало!!! rose Serdce Poceluy
_________________

Танюшка, спасибоFlowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nikulinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 3598
Откуда: Россия, Дубна
>18 Май 2015 23:35

Ирэн Рэйн писал(а):
*Вышла из сумрака*

О) новеньких я люблю)))))) Привет Ирина ))
Танюшка писал(а):
Разве не так?

Так) вот поэтому и ждем пост Номи. И давайте уже будем по умолчанию считать что голосуют не против игроков, а против персов. Это же шоу, игра и все такое, кстати говоря, в данном случае, мой голос против перса даже не всегда означает, что мне не понравился перс, я лично могу быть в восторге от него, а вот мой герой в силу своего характера может быть от него не в восторге.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>18 Май 2015 23:37

nikulinka писал(а):
И давайте уже будем по умолчанию считать что голосуют не против игроков, а против персов. Это же шоу, игра и все такое, кстати говоря, в данном случае, мой голос против перса даже не всегда означает, что мне не понравился перс, я лично могу быть в восторге от него, а вот мой герой в силу своего характера может быть от него не в восторге.

ППКС.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6738
Откуда: Петербург
>18 Май 2015 23:43

med-ve-dik писал(а):
Вот и встретились!

Точно! Ты же обещала ко мне придти в тему, но так и не появилась. Вот и приходится тебя ловить по всему форуму Hun
nikulinka писал(а):
О) новеньких я люблю)))))) Привет Ирина ))

Привет! Спасибо за теплый прием. Да, эта минька - дебют для меня. Интересный и на удивление очень глубоко затронувший.
_________

Прочла пост Номи. Не впечатлил. Голос против нее. Извини. flag
Ушла.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

froellf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2010
Сообщения: 7578
>19 Май 2015 0:26

Croshka писал(а):
Нет, это глупости, конечно. Я проголосую перед тем, как пойду спать, утром мне не успеть.
Но голосовать каждый раз не обещаю)
Электра писал(а):
Что касается номинации, постараюсь отписаться утром, Номи пока нет, я не против неё и прекрасно понимаю, что реал иногда подкрадывается и накрывает с головой.
+1 Походу каждого может накрыть и голосовать против рука не поднимается...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 528Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4304
>19 Май 2015 0:52

Фройляйн писал(а):
Леонарда, Меган, Чеда, Номи и Эдриана.

30 минут гипнотизирую список.
Мне нравится Эдриан. И на данном этапе не хочу отступать от этой мысли.
Хочется дать Номи шанс раскрыться, посмотреть на игру. Но все же несправедливо вычеркивать Лео или Меган, они оба активно, а Меган еще и достаточно ярко, играли.

Пусть будет Номи. Не потому что ее не было. Может, за слишком частое "пофиг" в тексте перса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nikulinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 3598
Откуда: Россия, Дубна
>19 Май 2015 1:02

Долго думала, я над номинантом, и в конце концов остались у меня Номи и Чэд, стало еще сложней, но... Номи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

froellf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2010
Сообщения: 7578
>19 Май 2015 1:07

Во мне бесится проклятый Казанова.
Прости, Чед. Ничего не могу с собой поделать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 528Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7806
Откуда: Город, которого нет...
>19 Май 2015 1:19

Танюшка писал(а):
Конечно, зрителей никто заставить голосовать не может, но давайте уж подумаем головой ))) Без голосования зрителей не получится определить кто же из игроков покидает шоу - а это необходимо. И чем больше будет голосов, тем объективнее будет голосование. Если будут голосовать только пятеро, то слишком просто какому-то мнению будет собрать большинство... Чем больше голосов, тем больше шансов, что в игре останется тот, кто это заслуживает. Разве не так?

Отчитываюсь: головой подумала!
Согласна с вышеописанным, потому пришла исполнить свой гражданский ... ролевой ээ.. в общем, долг!

Смотрю на голосовалку.. Номи, Номи.. Номи... Похоже, мафы сливают честного жителя

Мне все-таки ее жалко, и да, хочется дать шанс (в конце концов, если что - завтра будет новое голосование)

Поэтому голосую за Леонардо

Обоснование:
Он Фрейтлайнер назвал грузовичком!

Ну а если чуток посерьезнее - не понравилось его:
Цитата:
Просто вспомнил, что стервозные бабы встречаются везде.

Может и в шутку, но резануло.
В общем, побуду немного дамским защитником. в конце концов до боли знакомое для меня амплуа))

PS: И да, голосовать сложно подпишусь под не раз сказанным здесь: не воспринимайте все на свой счет, это только игра.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Июн 2024 23:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: МАРГАРЕТ ПЕМБЕРТОН «ЛЕТО КОРОНАЦИИ» В 1952 г. площадь Магнолий на юго-востоке Лондона продолжает бурлить, сплетничать и влюбляться.... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Big brother. Голосовалка [19846] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение