Результат несовместимости (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>31 Янв 2016 13:13

Я в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: г. Екатеринбург
>31 Янв 2016 13:19

Спасибо! Интересно теперь откроется ли правда когда-нибудь? Павлу похож эти дети нафиг не нужны. небольшая неточность в тексте: после родов запрет на половую жизнь минимум 2 месяца, а не 2 недели, тем более если роды с разрывами, как ты пишешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenchik-chik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.09.2014
Сообщения: 387
>31 Янв 2016 14:17

Примите в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>31 Янв 2016 14:48

Оля, спасибо. Да уж, Маша вышла замуж не по любви, а скорее потому что "он надёжный". Павел не понимает интимных пристрастий жены, Маша же молчит. И эта несовместимость , ведь Павлу дети ну совсем не нужны. Он и к первому ребёнку ничего не чувствует, а к двойняшкам ещё и ревнует. Ему нужна жена в единоличное пользование, чтобы его Великого ублажала. Егор на его фоне ы выглядит намного интереснее, недостаток один -возраст и , как следствие , у него все впереди : учеба, карьера и Финансовое становление. Маша тоже неосознанно тянется к Егору. Дилемма , однако. wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaRad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.01.2015
Сообщения: 316
>31 Янв 2016 14:50

Примите в читатели. Очень понравилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.05.2013
Сообщения: 248
>31 Янв 2016 17:12

В читателях!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tarlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.12.2011
Сообщения: 374
Откуда: Санкт-Петербург
>31 Янв 2016 17:15

Спасибо за роман.
shwaya писал(а):
мальчик 2.75/35 и девочка 2.45/33

Я не акушер, но для указанного веса рост детей должен быть где-то на десять сантиметров больше. А двойняшки обычно весят меньше.
_________________
Человек может всё, нужно только очень сильно захотеть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaAlex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 1130
>31 Янв 2016 17:36

Я в читателях!
Хорошо бы все же Егору успеть повзрослеть, 17 лет - рановато для отцовства. Wink
А Павел да, эгоист обыкновенный...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>31 Янв 2016 18:09

То что Павел с Машей не две половинки ясно как божий день, и дело не только в несовместимости физиологической,они не пара по многим показателям,это не страшно,если бы не было детей от другого мужчины.Честно говоря,мне трудно представляется как они будут со все этим разбираться,когда тайное станет явным,и по закону подлости оно станет явным обязательно.Что касается Егора,то парень вызывает симпатию ,просто он еще слишком молод,а кто в молодости застрахован от ошибок, и несмотря на молодость Егор ответственный ,и на него можно положиться.А вот Павел и Вера вызывают меньше всего симпатий.Оля,спасибо большое за роман,очень жду продолжение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vikkusj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.06.2013
Сообщения: 1049
>31 Янв 2016 21:55

Всем привет))
Когда же Вера все расскажет Маше? Ведь правда все-равно вылезет наружу и не факт, что в подходящий момент. А Павел эгоист которых еще поискать, жена неделю назад родила, а у него одни мысли о пастели. А то что ей нельзя, больно и т.д. - его не интересует... А вот интересно с его стороны измена была, пока Маша была в положении, в тексте что-то проскакивало, что он заглядывается на свою секретаршу...
Спасибо! Flowers Flowers Flowers Жду продолжение!
_________________
Ава от neangel. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shwaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 23.03.2014
Сообщения: 297
Откуда: SSH - IAR
>31 Янв 2016 22:22

Tarlana писал(а):
Спасибо за роман.
shwaya писал(а):
мальчик 2.75/35 и девочка 2.45/33

Я не акушер, но для указанного веса рост детей должен быть где-то на десять сантиметров больше. А двойняшки обычно весят меньше.

Я данные цифры брала прям с мамского форума. Копи-паст. Там мамочка одна про своих писала. Так что, надеюсь, это реальные цифры.

Цитата:
Павел и Вера вызывают меньше всего симпатий

Ну, Павел ладно. А про Веру интересное мнение... хмм... вообще, для меня она положительный герой. Ей просто деваться некуда, она получилась в самом пекле. Хотя и не гг сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tarlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.12.2011
Сообщения: 374
Откуда: Санкт-Петербург
>31 Янв 2016 22:31

Спасибо!

_________________
Человек может всё, нужно только очень сильно захотеть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>01 Фев 2016 10:56

очень интересно закрученный сюжет. я в читателях!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shwaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 23.03.2014
Сообщения: 297
Откуда: SSH - IAR
>01 Фев 2016 11:14

Tarlana писал(а):

Где это, интересно? ссылку можно? Я такого не нашла.
Сама смотрела на форуме: http://forum.forumok.ru/index.php?showtopic=26084

Не нашла, что-то. Но, сейчас опять смотрела, вероятно вы правы. Даже больше, чем на 10 см. Поправлю для достоверности ) Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4386
Откуда: S-Petersburg
>01 Фев 2016 11:40

Боже, я от Павла в шоке, если честно. Какой-то самолюбивый самец. Мне интересно, зачем он хотел ребенка от Маши? Радовался, что она забеременела, но во время беременности вел себя как что какое-то. Похоже, что от жены ему нужен только секас в любое время без учета ее физиологического состояния да послушание. То, что ему нужна близость от только что родившей жены, для меня шок.
Я надеюсь, что материнство как-то повлияет на Машу и она не будет амебой, как раньше, беспрекословно исполняя все прихоти муженька! Может, у Егора хватит мужества решить этот вопрос с отцовством. Он, похоже, неосознанно имеет чувство к Маше, раз пароль на телефоне - ее имя.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 18:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Мосты Эден-Парка » Ким Харрисон "Мосты Эден-Парка" (ЛП) ( Цикл "Низины" ) Данный рассказ о Кистене и Рейчел... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Результат несовместимости (СЛР) [20776] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение