Обреченная быть счастливой (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Анэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.01.2016
Сообщения: 250
>09 Фев 2016 22:32

Юлечек,Belira,Наташа,elenazv,Света,Марина, всем добро пожаловать! Очень рада, что вы со мной! Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amelia White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.04.2012
Сообщения: 490
Откуда: Канада,Калгари
>09 Фев 2016 22:33

Елена здравствуйте,
Начала читать и очень понравилось .
С удовольствием присоединяюсь к твои читателям.
Удачи и лёгкого пера!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.01.2016
Сообщения: 250
>09 Фев 2016 22:33

Юля, такие вкусняшки, бегу на кухню за припрятанной шоколадкой! Спасибо! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.01.2016
Сообщения: 250
>09 Фев 2016 22:34

Amelia White, спасибо! Рада, что Вы с нами!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>10 Фев 2016 1:53

я с вами Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.01.2016
Сообщения: 250
>10 Фев 2016 8:59

 » Глава 2

Глава 2
Наша свадьба была шикарной, людей было около сотни, причем с моей стороны присутствовало человек пятнадцать, из которых главными для меня были мамочка и Феденька. Мама была счастлива, а по Федьке как всегда ничего понять нельзя было, но я чувствовала его напряженность, хотя он все так же ласково смотрел на меня. Я знала - он искренне желает мне счастья.
Саша был изумителен в гламурном белом фраке, начищенные лакированные туфли блестели на солнце. Все женщины кокетливо посматривали на него, и в их взглядах я читала зависть: любая из них отдала бы все, чтоб оказаться на моем месте. Осознавая свое превосходство, я становилась еще счастливее.
Я тоже была хороша, но Саша настоял, чтобы свадебное платье мы покупали вместе. И даже не смотря на мои протесты, что видеть невесту в таком наряде до свадьбы плохая примета, мы вместе отправились в магазин. Мне безумно понравилось одно белоснежное платье, все такое воздушное из-за прозрачных кружев, покрывавших юбку, а корсет был украшен узором из бисера, я просто влюбилась в него с первого взгляда. Но моему жениху показалось, что оно не просто безвкусное, но и вульгарное и его невеста ни за что не опозорит его перед людьми. В итоге он выбрал очень элегантное узкое платье кремового цвета, красивое, но не более, я даже бы сказала скучное. Спорить с ним мне показалось не стоило, что-то стальное в его тоне остановило меня, и так как платил за платье он, то я согласилась, с грустью поглядывая на другое.
Я никому не сказала как мне не нравилось мое свадебное платье, и что тайком от всех я ходила мерить то чудное произведение искусства. Ведь в нем я была словно принцесса, даже девушка-консультант не сдержала вздоха восхищения, убеждая меня взять именно это платье, но я здесь не решала, муж еще до свадьбы показал, кто в доме хозяин.
После регистрации брака в ЗАГСе мы на черном лимузине, как и все молодожены, отправились фотографироваться к разным памятным местам нашего города. То ли из-за платья, то ли из-за усталости моя улыбка была насквозь фальшивой. Но в принципе ни одной невесте не было б приятно, если бы жених затмевал ее своим великолепием. А именно так и было, я чувствовала себя серенькой мышкой и только то, что Саша вел меня за руку, словно на поводке, указывало, что именно я и есть невеста. В общем, свою свадьбу я представляла совсем не так.
После свадебных хлопот я валилась с ног от усталости и когда наступила моя брачная ночь, моментально заснула, едва моя голова прикоснулась к подушке. Как мне было стыдно, что я не дождалась своего мужа, но видимо он тоже так устал, что не разбудил меня, а просто заснул рядом, властно положив руку на мое бедро. Проснулась я от того, что кто-то резко и грубо раздвинул мне ноги и я ощутила острую боль от внезапного вторжения в мое неподготовленное тело. Я в ужасе открыла глаза и увидела довольное лицо своего мужа.
- Проснулась, дорогая? Пора нам заняться тем, чем обычно принято заниматься в первую брачную ночь, - сказал Саша.
После его слов я проснулась окончательно, Саша стал двигаться во мне и через две минуты вздрогнул и обмяк. И это все?
- В следующий раз я заставлю тебя извиваться подо мной, - усмехнулся Лебедев, - и кричать от восторга, но сегодня я слишком долго ждал.
- Но мог хотя бы разбудить меня, - буркнула я.
- Надеюсь, тебе не стоит напоминать обязанности жены в постели? – рассердился он. - Лили, все, что от тебя требуется это быть всегда готовой для меня, понятно?
И почему то, что он называет меня Лили с ударением на последний слог, меня сегодня ужасно раздражало, хотя раньше казалось романтичным, красивым, даже сексуальным, но не сейчас, когда меня попросту использовали.
Саша, не торопясь, встал и как был голым, так и пошел в душ, а я как громом сраженная от обиды чуть не заплакала. Я так долго ждала этой ночи… Это не справедливо! Я даже толком не рассмотрела его тело. В следующий раз все будет по-другому, уверяла я себя, в душе надеясь, что Саша будет именно таким, каким я его нарисовала себе в воображении.
В следующий раз действительно было все по-другому. Медового месяца у нас не было, так как по Сашиным словам его пациенты ждать не могли, пока мы будем наслаждаться отпуском. Поэтому на следующий же день он отправился на работу, а я ждала его дома как преданная жена. Сексуальная и обольстительная, я надела самое соблазнительное белье, которое купила специально для мужа, – прозрачные черные кружева бюстгальтера, оттеняли мою белую кожу, высоко подняв грудь, которой очень гордилась, а трусики делали мои ноги еще длиннее и стройнее. Сверху я набросила легкий черный халатик, который придавал мне немного таинственности, скрывая самое интересное и вызывая желание тут же его сорвать.
Когда я услышала, что пришел мой лебедь, то сгорала как в лихорадке от фантазий и возбуждения. Не знаю, что задержало Сашу, но было уже десять часов вечера, я соблазнительно легла на кровати и с вожделением стала ожидать любимого. Лебедев появился незамедлительно, его взгляд остановился на оголенных ногах, медленно поднялся по изгибам моего тела и чувственно остановился на груди. К своей огромной радости я заметила, как волна возбуждения все явственней охватывала его тело, а ткань на его брюках сильно натянулась спереди.
- Смотрю, моя женушка достойно встречает своего мужа, - помурлыкал он, томно скидывая рубашку, потом также мучительно медленно стягивая штаны вместе с трусами и носками. И наконец, он предстал передо мной во всей своей первозданной красоте.
Он был не просто красив, его тело было прекрасно, мускулы перекатывались на его руках, грудь была гладкой без единого волоска, узкие бедра и гордо поднятое, то, что каждого делает именно мужчиной, вызвало во мне дрожь предвкушения. Он был готов к бою, ох, как я его хотела. Я приблизилась к нему и тесно прижалась к великолепному телу, поймав его губы в требовательном поцелуе. Это была мучительная пытка, он был мастер сводить с ума, увлекая мой язык в чувственном танце.
- Любимый, я так тебя хочу!
- Лили, я хочу, чтоб ты поласкала меня ртом, - прошептал он.
Этот была не просьба, а скорее приказ. Никогда раньше ничего подобного я не делала и была не готова вот так сразу и к оральным ласкам. Я воспринимаю все виды секса, ну кроме разве что грубого и группового, такая уж я уродилась, что боюсь боли и не переношу холод, и для меня было неприятным открытием, что мне не хочется делать это, даже для любимого человека.
- Не могу, - пролепетала я.
Саша отодвинул меня от себя и пристально посмотрел в глаза.
- Ты меня любишь, - я кивнула, - тогда почему нет?
- Сашенька, я тебя обожаю, - оправдывалась я, на ходу сочиняя, чтоб его не обидеть, - мне немного подташнивает и я боюсь, что это спровоцирует, ну …
- Дорогая, почему же ты не сказала, что неважно себя чувствуешь, тебе срочно надо полежать.
Саша заботливо уложил меня в кровать, подоткнул как ребенку простыню, чмокнул в лобик и ушел. Наверное, он догадался, что я была неискренней, и это было мое наказание: одна в темной комнате, охваченная неутоленной страстью. Мне было обидно до слез, которые тихо покатились из глаз, я злилась на себя, на него и на весь белый свет.
Со дня свадьбы прошел месяц, а я никак не могла получить свой долгожданный оргазм, а муж похоже не замечал моего неудовлетворения или не хотел замечать этого. Следующий день не предвещал ничего хорошего, опять одна в квартире, но внезапный телефонный звонок изменил мои планы.
- Федя, ты мой спаситель, - кинулась я обнимать его, как будто не видела сто лет.
Мы встретились в нашем любимом кафе. Это было милое уютное местечко, которое содержала супружеская пара, уже не молодые люди, но такие заботливые и всегда дружелюбные, словно любящие родители, ну и, конечно, восхитительная домашняя кухня.
Федя Жаров был очень высокий и худой, и в свои двадцать три года он напоминал подростка немного нескладного, с еще несформировавшейся фигурой, из-за чего его голова казалась непропорционально большой, а буйные непослушные курчавые волосы делали ее еще больше. Но в целом черты лица были привлекательные, если бы не очки, скрывавшие умные карие глаза.
- И что это должно означать? – небрежно спросил он, ловко отодвигая для меня стул.
Его глубокий голос и поведение взрослого мужчины не вязались с этой подростковой внешностью. Но ведь это был мой Федечка, а все остальное не имело никакого значение. Я выложила ему все свои проблемы, от первой брачной ночи и до сегодняшнего дня.
- Такое ощущение, что он хочет заставить меня отработать свой оргазм, - мне казалось, что я могу говорить с Федей обо всем, но я ошиблась.
- Зачем ты мне это все рассказываешь, - равнодушно спросил он, - мне не очень приятно копаться в вашем нижнем белье, так что ничем тебе помочь не могу в этой ситуации. Меня задели его слова, но потом Федя подмигнул мне, - разве что ты хочешь, чтоб я помог тебе получить оргазм.
Вот это был прежний Жаров и я засмеялась, не уловив, по своей молодости, некой иронии. Больше мы эту тему не обсуждали и очень хорошо провели время. Он мне рассказал о своих планах, а они были грандиозные. Федя собирался открыть свою юридическую фирму и не где-то, а в столице. Но к моему огорчению, он должен был уезжать осенью, а это было уже через полтора месяца, конечно, я никогда не была эгоисткой, но в этот момент мне безумно захотелось, чтоб он никуда не уезжал, а остался со мной. За такие мысли я себя ругала последними словами, а на душе кошки скреблись, как же я без него? Наверное, он почувствовал мое смятение, потому что сразу замолчал.
- Лиля, с тобой все хорошо?
- Конечно, а что может быть не так, все отлично, я очень за тебя рада! – даже я почувствовала, как наигранно звучат мои слова, а проницательный Жаров читал меня как раскрытую книгу.
- Я тебе больше не нужен, цветочек, - ласково сказал он, - твой Лебедев сделает тебя счастливой.
- Но это же совсем другое, просто ты всю жизнь был рядом, а теперь тебя не будет, - я еле сдерживала накатывающие на меня волной слезы.
- Дурочка, я ведь не умирать собрался, если тебе что-нибудь понадобится, ты знаешь мой телефон. А еще я буду приезжать к родителям, и мы будем видеться, так что, не вешай нос!
В этом был весь Жаров, отзывчивый, добрый, проницательный и такой милый. Он провел меня домой, но когда я открыла дверь, то встретила неулыбчивое лицо мужа.
- Ты где была? – угрожающе спросил он.
- Сашенька, мне было так скучно, а потом позвонил Федя, и мы пообедали в кафе, поговорили, - меня уже понесло, - ты даже не представляешь, он собирается открыть свою фирму…
- Меня не волнует, что он собирается! - рявкнул Саша. Я вздрогнула чем явно рассердила его еще больше, - ты больше не будешь с ним встречаться, ясно?!
- Саша, но ведь…
- По-моему, ты меня плохо услышала?
И тут к своему ужасу, я почувствовала, как мое лицо словно обожгло огнем: он дал мне пощечину. Я не могла поверить - мой Сашенька поднял на меня руку?
- Лили, мы больше не будем возвращаться к этой теме, ты не должна с ним видеться, поняла?
Я судорожно кивнула.
- Вот и хорошо, а теперь, я соскучился за твоими губами, поцелуй меня, - его голос стал слаще меда и он завладел моими губами в страстном поцелуе. Что-что, а целуется он лучше всех, я словно распутная девка, ощутила острое возбуждение и мне нужно было почувствовать его внутри себя. Его руки заскользили по спине и мой сарафан плавно упал на пол, оставив на мне только тоненькие стринги.
- Какая же ты красивая, Лили, - Саша стал покусывать мою грудь, причиняя сладостную боль, я вся истекала от вожделения. Потом он разделся сам.
- А теперь будь умничкой, поцелуй его, - Саша взял свой член в руку, - ты же понимаешь, что за все надо платить?
Я понимала, но была так возбуждена, что готова была не просто сделать это, но и все, что он прикажет. Я опустилась на колени и взяла в рот, то что не доставило мне еще ни разу удовлетворение. Я вовсе не брезговала, просто мне претило, когда это делается по принуждению. Мне не принесла радость эта ласка, но мужу она была по душе, наконец он меня поднял с пола.
- Обхвати меня ногами, - прохрипел Лебедев. Саша прижал меня к двери, подхватив под ягодицы.
Он входил в меня резкими ударами, моя спина то и дело билась об дверь, причиняя мне боль, но его толчки раз за разом подводили все ближе к той грани до которой мне оставалась совсем чуть-чуть. Мои стоны и его тяжелое дыхание гулко отдавалось от стен коридора, когда я достигла разрядки и обмякла в его руках, рассыпавшись на мелкие осколки, и это было чудесно, потому что Саша присоединился ко мне через секунду и его оргазм был таким же сильным, как и мой. А что самое удивительное, свой первый оргазм я испытала в коридоре в прямом смысле на входной двери, то ли плакать, то ли смеяться, - я не знала, но ситуация была забавной.
Когда дыхание немного успокоилось, Сашенька осторожно опустил меня, но мои ноги подкосились, и он со смехом подхватил меня на руки и отнес в кровать.
- Спасибо, - прошептала я, уже забыв о том, что не так давно Сашенька ударил меня.
- За что?
- За все.
- Ты заслужила.
- Как это заслужила, ты хочешь сказать, что будешь доводить меня до оргазма, если я буду примерно себя вести? – пошутила я.
- А как же, - то ли серьезно, то ли шутя, ответил он.
И больше ничего не добавив, вышел из комнаты, оставив меня кипеть от возмущения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>10 Фев 2016 9:17

спасибо за главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dashulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 453
>10 Фев 2016 9:45

Спасибо за главу!!! Мда,вот это Лиля попала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>10 Фев 2016 10:16

Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>10 Фев 2016 11:02

Елена, спасибо за продолжение! Flowers
Секс - как награда за хорошее поведение и послушание... Оригинальный метод воспитания жены

Лебедь любит манипулировать и доминировать - психиатр, блин Hun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ликан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.01.2015
Сообщения: 1264
>10 Фев 2016 11:41

Спасибо, Елена, за главу. Да, попала Лили в мышеловку.
Впору искать другого психиатора, чтобы избавиться от глюков
существующего.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>10 Фев 2016 11:53

А любила ли Лиля своего Сашу? Влюбленность?, ... да, присутствовала! Очарованность им - тоже! Выражение ЕГО чувств к ней, начиная с брачной ночи -- кошмар и ужас! Только ЛЮБВИ-то ... НЕ было! Только странное, жалкое проявления её и ... все!
Александр ....психиатр, от корня ... псих. И все, практически все, его поступки .... не нормальные, начиная с первой брачной ночи и пощечины НОВОБРАЧНОЙ!, навевают на очень не хорошие мысли. ЭТО - не любовь, а какое-то извращение. Мне, по-настоящему, жаль девушку. И, очень, Федю! Вот он, по настоящему, любит Лилю.
Лена, я высказала своё видение на происходящее, может быть, оно ошибочное, тогда я буду очень рада этому.
Глава мне понравилась, хорошо написана, СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлечек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.05.2013
Сообщения: 236
Откуда: Краснодар
>10 Фев 2016 12:39

Спасибо за главу Flowers Лебедев странный ,жесткий и присутствует какая то ненормальность у него, ему самому нужен психиатр,Лиля ещё не раз испытает непонятную агрессию((((
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.01.2016
Сообщения: 250
>10 Фев 2016 14:10

Девочки, этот роман был мной написан после программы о семейном насилии. Меня так впечатлило сколько в мире несчастных женщин, которые терпят побои "любимых мужей" и многие терпят, просто потому что им некуда деваться. Это очень печально, но напомню: я за хэппи энды. Так что не переживайте!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.01.2016
Сообщения: 250
>10 Фев 2016 14:12

таняюшка, Вы прониклись написанным и прочувствовали то, что я пыталась передать. Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 13:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Наследие Волка (любовно-мистическое фэнтези, 18+)»: Вика, спасибо! Да, два брата столкнутся. И будет это столкновением Добра и Зла. Но вот, кто выйдет победителем - это большой вопрос.... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Обреченная быть счастливой (СЛР 18+) [20824] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение