Перевод Джанет Эдвардс "Риск"

Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Серафима Кузнецова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016
>01 Апр 2016 17:36

Белка писал(а):
... пугливую Серафиму)))

Сима не пугливая, Сима понимающая) Что без хорошего мужика моя старость подкрадётся незаметно и то, что сейчас можно лечить поглаживанием, потом будет точно требовать "выпить гасину чудо - таблетку" Wink

Лариска писал(а):
...Хм... "Уже в годах, а так молодится" - буркнула Лариска, и пошла выгуливать Гордюшу во двор.

...Хм... Это кто тут у нас? Дама с собачкой?) У которой на шопинг не пойми откуда деньги всё время находятся?!))

Антония Лазаревна Краузе писал(а):
интеллигентная женщина раннего бальзаковского возраста

Вот как про нас надо! Ok

Антония Лазаревна Краузе писал(а):
Ах, это невыносимо!

Самое невыносимое для интеллигентной женщины- поварихи бальзаковского возраста, это отсутствие даже самых минимальных данных в большинстве анкет Sad
_________________
Шестой этажик, 69 квартирка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

спецназ Николай Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016
>01 Апр 2016 17:38

Рабочий день закончился как-то неожиданно.
Николай собрал вещи, попрощался с коллегами и абсолютно уставший отправился домой.
У подъезда уже скопилась приличная группа народу. Николай тяжело вздохнул.
Наверное, опять обсуждают призраков, бушующих в подъезде.
Или ещё какую нечисть, портящую имущество.
Тащиться предстояло на последний этаж, а уставшему Николаю совершенно этого не хотелось.
Поэтому, он замедлил шаг и краем уха уловил разговор...

Белка писал(а):
- Людочка, - Белка еле дождалась, пока закончится разговор. - Что за Андрюша? В нашем списке жильцов такого нет. Всех найдёт - это полицейский, значит? Или наоборот, бандюган страшный?

Хм... подумал Николай. Так спрашивает, как будто Людочка может знать... Или это Белка знает, а потому задаёт такой странный вопрос.

Белка писал(а):
Помаявшись немного, Белка взяла в руки газетку со стола, повертела в руках и бросила обратно. Ничего интересного, стройным рядком имена жильцов подъезда идут, и даже никаких замечаний никому нет.
Скукота!

Интересно, а что она ожидала обнаружить в газете с утра пораньше???
Как-то не укладывалось у Николая в голове, что современная девушка рано утром будет читать газеты.

Белка писал(а):
- Не намекаете? Жаль, жаль... - Белка даже огорчилась. Она-то надеялась, может Серафима уже углядела что-то. Женщина взрослая, видная, опытная, не то что Белка, может, на что-то звоночек уже сработал. Или бы, что, конечно, гораздо лучше, сработал бы у Белки звоночек на такую вдруг пугливую Серафиму)))

А соседка так и ждёт, чтобы кто-то кого-то в чём-то обвинил? Ох уж эти женщины... Странные они.
Ну, заподозрила ты что-то, выскажи... Нет же, всё хотят компанией сделать...

Женщинам Николай не доверял. Категорически.

Белка писал(а):
Ах!))) Белка так и представила, как Антония с точно таким же интеллигентным и отрешённым видом проставляет выстрелы))))

Раннее утро, а девочка уже успела пол-подъезда обвинить в выкрученной лампочке и разрисованных стенах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016
>01 Апр 2016 17:59

Серафима Кузнецова писал(а):
Самое невыносимое для интеллигентной женщины- поварихи бальзаковского возраста, это отсутствие даже самых минимальных данных в большинстве анкет

А оно надо?))) Только от сути отвлекать будет

спецназ Николай писал(а):
Тащиться предстояло на последний этаж, а уставшему Николаю совершенно этого не хотелось.
Поэтому, он замедлил шаг и краем уха уловил разговор...

- А вот и бравый спецназ, привет, Николай! - Белка помахала рукой.

спецназ Николай писал(а):
Белка писал(а):
- Людочка, - Белка еле дождалась, пока закончится разговор. - Что за Андрюша? В нашем списке жильцов такого нет. Всех найдёт - это полицейский, значит? Или наоборот, бандюган страшный?
Хм... подумал Николай. Так спрашивает, как будто Людочка может знать... Или это Белка знает, а потому задаёт такой странный вопрос.

- А может, ты знаешь, Николай? - Белка подмигнула спецназу. - Кто-то же должен знать.

спецназ Николай писал(а):
Белка писал(а):
Помаявшись немного, Белка взяла в руки газетку со стола, повертела в руках и бросила обратно. Ничего интересного, стройным рядком имена жильцов подъезда идут, и даже никаких замечаний никому нет. Скукота!
Интересно, а что она ожидала обнаружить в газете с утра пораньше???
Как-то не укладывалось у Николая в голове, что современная девушка рано утром будет читать газеты.

- Фи, Спецназ, какой ты непонятливый. - Белка наморщила нос, - зайти, осмотреться, посмотреть, как что устроено. Если повезёт, то и что интересное увидеть.

спецназ Николай писал(а):
Белка писал(а):
- Не намекаете? Жаль, жаль... - Белка даже огорчилась. Она-то надеялась, может Серафима уже углядела что-то. Женщина взрослая, видная, опытная, не то что Белка, может, на что-то звоночек уже сработал. Или бы, что, конечно, гораздо лучше, сработал бы у Белки звоночек на такую вдруг пугливую Серафиму)))
А соседка так и ждёт, чтобы кто-то кого-то в чём-то обвинил? Ох уж эти женщины... Странные они.
Ну, заподозрила ты что-то, выскажи... Нет же, всё хотят компанией сделать...

Женщинам Николай не доверял. Категорически.

- Да-да, Николай, всё за компанию!) В одного трещать да что-то выяснять очень плохо получается, знаешь ли. А так то один сорвётся, то другой проговориться, то ещё что полезное случится.

спецназ Николай писал(а):
Белка писал(а):
Ах!))) Белка так и представила, как Антония с точно таким же интеллигентным и отрешённым видом проставляет выстрелы))))
Раннее утро, а девочка уже успела пол-подъезда обвинить в выкрученной лампочке и разрисованных стенах.

Колюнечка, не переживай, сейчас и до тебя доберусь.
Тебе чем-то не нравятся мои попытки расшевелить жильцов и поговорить на темы насущные, а?)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

спецназ Николай Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016
>01 Апр 2016 18:09

Белка писал(а):
- А вот и бравый спецназ, привет, Николай! - Белка помахала рукой.

-Привет-привет, - буркнул Николай и ссутулился.

Белка писал(а):
- А может, ты знаешь, Николай? - Белка подмигнула спецназу. - Кто-то же должен знать.

Ну, очевидно, что знают злоумышленники. Или ты ожидаешь, что они придут к нам в подъезд с выкрученными лампочками и признаются в содеянном?)

Белка писал(а):
- Фи, Спецназ, какой ты непонятливый. - Белка наморщила нос, - зайти, осмотреться, посмотреть, как что устроено. Если повезёт, то и что интересное увидеть.

А что там осматриваться? Или ты пробовала, как лампочку выкручивать, вкручивать обратно и работает ли это? Подозрительно...

Белка писал(а):
Колюнечка, не переживай, сейчас и до тебя доберусь.
Тебе чем-то не нравятся мои попытки расшевелить жильцов и поговорить на темы насущные, а?)

Почему-то при этих словах видишься ты мне с длинным ножом и коварным смехом...
Нравятся настолько, что я тоже расшевелился и попытался поговорить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016
>01 Апр 2016 18:22

спецназ Николай писал(а):
Белка писал(а):
- А вот и бравый спецназ, привет, Николай! - Белка помахала рукой.
-Привет-привет, - буркнул Николай и ссутулился.

- Чего сутулишься, Колюнь? - Белка нахмурила бровки. - Устал, да? А у нас лифт опять не работает...

спецназ Николай писал(а):
Белка писал(а):
- А может, ты знаешь, Николай? - Белка подмигнула спецназу. - Кто-то же должен знать.
Ну, очевидно, что знают злоумышленники. Или ты ожидаешь, что они придут к нам в подъезд с выкрученными лампочками и признаются в содеянном?)

- Если бы всё было так просто... - Вздохнула. - Но мы-то тут как раз затем, чтоб так доколупать злоумышленников, что они себя чем-то выдадут.

спецназ Николай писал(а):
Белка писал(а):
- Фи, Спецназ, какой ты непонятливый. - Белка наморщила нос, - зайти, осмотреться, посмотреть, как что устроено. Если повезёт, то и что интересное увидеть.
А что там осматриваться? Или ты пробовала, как лампочку выкручивать, вкручивать обратно и работает ли это? Подозрительно...

- Ха! А прикинь, кто-то бы уже в газетке нарисовал галочку напротив чьей-то фамилии! Думаешь, не бывает так? Бывает! И сразу столько интересного можно начать выяснять: а почему так рано? А почему того? Чего добивался вообще? Нет, Колюнь, газетку смотреть дюже полезно.

спецназ Николай писал(а):
Белка писал(а):
Колюнечка, не переживай, сейчас и до тебя доберусь. Тебе чем-то не нравятся мои попытки расшевелить жильцов и поговорить на темы насущные, а?)
Почему-то при этих словах видишься ты мне с длинным ножом и коварным смехом...
Нравятся настолько, что я тоже расшевелился и попытался поговорить!

- Люблю, когда мужчины шевелятся))))))))) Так, что-то я не туда тоже пошла))) Молодец, Спецназ, я ж только рада) И у нас сразу столько поводов поговорить и повыяснять отношения. Мы, женщины, знаешь как такое любим!)))
- Нож длинный, говоришь? Смех коварный? Присядь, Николаечка, ты хочешь поговорить об этом?)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гася Васильевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016
>01 Апр 2016 19:28

"Господибожемой, где мои 60?" подумала Гася, спускаюсь вниз по лестнице. Полковник с громким лаем тащил ее вперед.
Роза ЦветикOFFа писал(а):
- Привет, соседка! Как здоровье? - Роза решила немного передохнуть,

-Вашими молитвами, Розы Эммануэлевна. А куда это Вы такая нарядная? *не иначе мужичка нашла*
- Роза, про лифт-то ничего не слыхать? Ремонтники не приходили?

Спустившись на один пролет вниз, увидела Серафиму
Серафима Кузнецова писал(а):
- Доброе утро, Гася Васильевна, - сказала, а сама подумала, что опять чуть не сказала Гадя, - Доброго дня!

-Доброе, Фимочка - как же мне нравилась эта бабенка, настоящая русская краса, все при ней.
Старушка шла и думала "Когда же эти ступеньки закончатся?" Полковник как с цепи сорвался.

Валя Пупкина писал(а):
- Добрый день, Гася Васильевна! Удачи вам сегодня!

"Удивительно, и откуда такие приятные люди берутся, энергия из Вали фонтаном бьет"

-Здравствуй, Валюша. Валенька удача мне понадобится, чтобы вниз спустится да вверх подняться.

"Ох ну-наконец-то"пробормотала Гася, выходя из подъезда.

Лариска писал(а):
Лариска, и пошла выгуливать Гордюшу во двор.


-Лара, деточка. А не возьмешь с собой еще Полковника, а то пока спустилась..... А я вас на лавочке подожду.

Максим Тополь писал(а):
поди ж ты Ларискин псина напрудил в подъезде,

" надеюсь на Гордюшу подумают, увидев лужу в подъезде, не стерпел Полковник, с моей-то черепашьей скоростью"

Максим Тополь писал(а):
- Привет, девчонки! Показ сегодня какой или чё?


- Максимка!!!-краснея, ответила Гася. "всегда мне нравились малыши-плохиши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016
>01 Апр 2016 19:51

Бабулечка! Красотулечка!) (с) Спускайтесь скорее)))
А то потрындеть не с кем Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Максим Тополь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016
>01 Апр 2016 19:57

Гася Васильевна писал(а):
- Максимка!!! - краснея, ответила Гася. "всегда мне нравились малыши-плохиши"

Чёйт она? Глядя на то как покраснела Гася Васильевна, Макса прошиб пот. Старая ж, ёпть, а туда же. С тоской посмотрел на увильнувшую Ленку, задержался взглядом на пышнотелой Серафиме и прищурился. А потом расправил плечи и усмехнулся:

- Что, баб Гась, опять хулиганы лампочки побили? Я вкручу новые, не переживайте. - Убедительно кивнул.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гася Васильевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016
>01 Апр 2016 19:59

-Белочка, деточка, что же это творится-то такое???? Теперь и в подъезд страшно выйти. Как же внуков на выходные-то приглашать, и так редко их вижу * глаза на мокром месте*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гася Васильевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016
>01 Апр 2016 20:02

Максим Тополь писал(а):
- Что, баб Гась, опять хулиганы лампочки побили? Я вкручу новые, не переживайте. - Убедительно кивнул.

-Максимушка, спасибо родненький, а то, кто придет в гости, а в глазок ничего не видно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016
>01 Апр 2016 20:08

Гася Васильевна писал(а):
Максим Тополь писал(а):
- Что, баб Гась, опять хулиганы лампочки побили? Я вкручу новые, не переживайте. - Убедительно кивнул.

-Максимушка, спасибо родненький, а то, кто придет в гости, а в глазок ничего не видно.
Бабулечка, а чо на гостей глядеть?) Им надо дверь открывать скорее Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

спецназ Николай Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016
>01 Апр 2016 20:12

Белка писал(а):
Чего сутулишься, Колюнь? - Белка нахмурила бровки. - Устал, да? А у нас лифт опять не работает...

-Устал, да...
Николай посмотрел на крошечную белку и ссутулился ещё больше.
-Лифт - это ничего. Я пешком хожу...

Белка писал(а):
Если бы всё было так просто... - Вздохнула. - Но мы-то тут как раз затем, чтоб так доколупать злоумышленников, что они себя чем-то выдадут.

-Ну, может, ты и права...

Белка писал(а):
Ха! А прикинь, кто-то бы уже в газетке нарисовал галочку напротив чьей-то фамилии! Думаешь, не бывает так? Бывает! И сразу столько интересного можно начать выяснять: а почему так рано? А почему того? Чего добивался вообще? Нет, Колюнь, газетку смотреть дюже полезно.

-Твоя правда. - Николай взглянул на помятую газету. - Но не так же рано! Ещё половина дома не проснулась а мы уже и поработать и затавариться едой успели)))

Белка писал(а):
Люблю, когда мужчины шевелятся))))))))) Так, что-то я не туда тоже пошла))) Молодец, Спецназ, я ж только рада) И у нас сразу столько поводов поговорить и повыяснять отношения. Мы, женщины, знаешь как такое любим!)))
- Нож длинный, говоришь? Смех коварный? Присядь, Николаечка, ты хочешь поговорить об этом?)

Николай открыл рот. Закрыл. И снова открыл. Ну и молодёжь!
-А есть, о чём говорить уже? Ну, давай поговорим, раз ты такая разговорчивая...
И, хотя, Николай был в отряде специального назначения, но технике допроса их обучали.
Он попытался вспомнить, что говорили много лет назад оперативнике о допросе врага.
А вдруг, и вправду, девица - злоумышленница! Лампочки выкрутила, чтобы не видно было, как парнишки к ней бегают...
Николай задумался.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серафима Кузнецова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016
>01 Апр 2016 20:13

Белка писал(а):
Гася Васильевна писал(а):
Максим Тополь писал(а):
- Что, баб Гась, опять хулиганы лампочки побили? Я вкручу новые, не переживайте. - Убедительно кивнул.
-Максимушка, спасибо родненький, а то, кто придет в гости, а в глазок ничего не видно.
Бабулечка, а чо на гостей глядеть?) Им надо дверь открывать скорее Smile

Подозрительный тройничок, - подумала Сима, поправляя грудь, - Где это теперь дверь открывают не смотря?! А вдруг маньяк какой? Хотя...- тяжело вздохнув Сима, потянулась за канапешкой с сёмгочкой и мечтательно улыбнулась.
_________________
Шестой этажик, 69 квартирка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гася Васильевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016
>01 Апр 2016 20:17

Белка писал(а):
Бабулечка, а чо на гостей глядеть?) Им надо дверь открывать скорее

- Белочка, в наше неспокойное время, нужно быть осторожной. То с ЖЭКа по непонятной заявке позвонят, то с Пенсионного фонда - странные личности, без удостоверения.
Будь бдительна, незнакомым не открывай.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гася Васильевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016
>01 Апр 2016 20:21

Серафима Кузнецова писал(а):
Где это теперь дверь открывают не смотря?!

-Ох, Сима, твоя правда, в годы моей молодости мы двери вообще не закрывали- сказала Гася, грустно вздохнув
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Июн 2024 13:37

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Москва-2 (Пусть говорят) [21139] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 99 100 101  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение