Тайна поместья Эль Фарион

На краю (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ksu-Ksu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.06.2015
Сообщения: 332
>17 Май 2016 22:17

Мама вымещает свою злость на дочери.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>17 Май 2016 22:49

alenchik-chik, спасибо, что читаете! Flowers
Ksu-Ksu писал(а):
Мама вымещает свою злость на дочери.

Спасибо, что отписались! Flowers
Наверное, свою неудовлетворенность тоже...
Мне кажется она хочет из Левики слепить то, кем она не является... но ведь она не пластилин...
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карина Артуровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 02.10.2015
Сообщения: 253
Откуда: Пятигорск
>20 Май 2016 1:44

я в читателях ,добавьте wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>20 Май 2016 13:00

Карина Артуровна писал(а):
я в читателях ,добавьте

Карина, спасибо, Flowers вы в читателях Wink
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>22 Май 2016 0:46

 » Глава 3

Глава 3



Прошлое

Первое, что я сделала, когда переехала к отцу это постриглась. Мама всегда лелеяла мои шикарные длинные волосы, а мне… Мне было все равно. Я вообще ничего не хотела. Хорошо хоть папа, не задавая лишних вопросов, забрал к себе. И даже отбивался от нападок мамы, которая только то и делала, что возмущалась.

- Левика, ты не можешь от меня съехать, я столько для тебя сделала, а ты! Ты! – Распиналась она, но я старалась ее не слушать.

В душе, конечно, понимала, что Брайан не заслуживает моих слез, но от этого не становилось легче. Было больно, противно от всего этого. Как он мог? Как могла какая-то работа стоить любви? Неужели на все есть цена?

Мне хотелось забыться, стала часто бегать по утрам, чтобы проветрится. Чтобы подумать о своей жизни. И да, я не плакала, не знаю почему. Может, в тот вечер, я выплакала все слезы? Мне просто было плохо и одиноко. А потом в меня озарило. Мне нравились танцы. Нравилось то чувство легкости, которое они давали. Мама всегда была против, говорила, что я не девица какая-то легкого поведения, чтобы скакать. А папа? Папа всегда поддерживал. И когда я постриглась, и когда сказала, что хочу танцевать. Поэтому пошла в первый попавшийся клуб, но мне повезло. Он оказался очень популярным в городе. Там меня приняли с распростертыми объятьями, ведь, как оказалось, у меня было чувство ритма и пластичность. Я могла там пропадать днями, отдавалась полностью, поэтому и результаты не заставили себя ждать. Я даже стала участвовать в конкурсах, хоть и не сильно хотела. Для меня это было возможностью уйти от проблем. У меня даже появился партнер по танцам, но он был «не нашего поля воин», как говорится. А я даже была рада, что он нетрадиционной ориентации. Мне хватило драмы с лихвой. Что же касается личной жизни? Ни одного мужчину к себе не подпускала. Ни с кем не встречалась, полностью сфокусировавшись на танцах. А Анджела, моя единственная подруга, после случившегося, сказала:

- Что он ей всегда не нравился, - и как мне было после этого? Она ведь раньше говорила, что мне повезло. Мы как-то после этого стали реже с ней общаться, но окончательно не рассорились. Без Анджелы и Брайана, пересмотрела свои поступки, свои отношения. Как я могла быть такой ведомой? Секс в библиотеке, спиртные напитки в пятнадцать. Слишком рано я повзрослела, слишком рано познала горечь, всего было слишком…

А через год отец устроил меня в университет, в который я даже не сдавала экзаменов. Он договорился обо всем, а еще купил квартиру.

- Доченька, дорогая, знаю, что порой со мной сложно, ты уж прости меня. Ты всегда стремишься к самостоятельности и, наверное, именно из-за этого вы поссорились с мамой. А я хочу, чтобы у тебя было все самое лучшее. Поэтому держи ключи от квартиры и карточку на твое имя, тут практически неограниченный лимит, так что можешь спокойно покупать все, что душа желает, конечно, в пределах разумного.

Квартира была шикарная, трехкомнатная, с выходом на крышу. На крыше бассейн, но одна комната оформлена в стиле сказки, как будто для принцессы, она должна была стать моей спальней. Не ну пап, ты меня, конечно, извини. Это уже чересчур, поэтому выбрала другую, и сделала там все по своему вкусу. Он был не против, говорил, что это моя квартира, и я там могу делать все, что захочу.



Настоящее

– И к чему это привело? Посмотри на себя? На кого ты стала похожа? И вообще жила бы со мной и с тобой этого не случилось бы? Это все отец виноват, сколько раз ему говорила, что тебе не нужна машина, зачем он только тебе ее подарил? Ты слишком невнимательная, чтобы ее водить.

– Я внимательная и ответственная, просто там была еще одна машина, – сквозь зубы.

– Ага, как же, ответственная она, не надо выдумывать. Опять, наверное, заговорилась с этим своим татуированным, вот и ошиблась в управлении. Ты же знаешь, что нельзя разговаривать по телефону. Да и сколько раз я тебя от него отговаривала, так нет, уперлась рогом и все.

– Его зовут Джон, и я не разговаривала по телефону, это все твоя фантазия.

Прошлое

Сегодня Анджела собралась идти на аукцион. Не знаю, зачем ей это понадобилось, но я плетусь с ней. Спрашивается оно мне надо? Но Анджела умеет добиться чего-то, если сильно захочет. А сегодня ее желанием было, пойти именно со мной. Я согласилась, перед этим забежала в салон, чтобы мне там навели красоту, купила даже новое платье.

Аукцион это не только выставка работ, и их последующая продажа, но и возможность показать себя, обрести новых знакомых. Анджела шла именно за этим, а я была ее плюс один.

В последнее время Анджела очень сильно изменилась, искала богатого: то ли любовника, то ли спонсора, не знаю. Меня это удивляло. Она ведь из богатой семьи, зачем ей это? Она не объясняла, да и я напрямую не спрашивала. Но буквально пол года назад она сделала себе силиконовую грудь. Когда я увидела, была настолько в шоке, что даже слова не могла вымолвить. А она мне показывала, хвастала ее, обнажаясь. А я смотрела в недоумении. Да, хоть я и по мальчикам, но смотрелось красиво. Правильная форма, размер эдак четвертый, а с ее параметрами. Высокая, стройная, с осиной талией, рыжеволосая девушка. Смотрелось сексуально. Но спрашивается зачем? Она ухмыльнулась и сказала, что я ничего не смыслю. А я подумала, что и вправду ничего не понимаю. Куда мне до ее великих планов.

Но сегодня… Сегодня я была с ней. Как только мы зашли в зал. Анджела куда-то убежала, а я стояла возле столика, где подавали закуски, думая, чтобы это такое съесть. Пить не хотелось. Да и вообще не хотелось здесь находиться, но если пообещала, придется. Поэтому, взяв первую попавшуюся канапе, развернулась осмотреть зал. В этот момент в мою сторону двигался очень серьезный, с длинными волосами, завязанными в пучок, парень. Он выглядел мрачновато, хоть и в костюме. Подойдя к столу, что-то выбирал также как и я, а после подошел чуть ближе и, посмотрев на меня, спросил:

– Тоже скучаете?

– Есть немного, моя подруга куда-то сбежала, вот я и, – показываю на канапе в руке.

– Вот, что я люблю на этих сборищах. Это то, что можно вкусно поесть, - я засмеялась, он тоже.

– Кстати меня зовут Джон, – протянул руку для пожатия.

– А меня Левика, – ответила, немного смущаясь. Он уже не казался таким мрачным, как на первый взгляд, а улыбка смягчила его черты лица. Вообще он мне показался очень милым. Весь вечер меня смешил. Молодой бизнесмен, только-только вступивший в должность в компании своей семьи. Он мне понравился. А Анджела так и не появилась, хотя я видела ее мелькающую рыжеволосую голову в зале. И это подруга называется.

Это был мой первый вечер за длительное время в компании парня, который прошел хорошо. Домой я пришла с улыбкой на лице, с новым контактом в телефоне и с ощущением чего-то зарождающегося в глубине своего израненного сердца.


Настоящее


– Ну и где этот твой Джон? Что-то не вижу, чтобы он сейчас сидел возле твоей кровати, пока ты выздоравливаешь, а вот Эрик, уверена, сидел бы.
– Разве я непонятно выразилась, что не хочу никого видеть? Да и тебя тоже не видела бы.
– Милая ты разбиваешь мне сердце, – слишком театрально говорит она и прикладывает руку к груди. – Ладно, вижу у тебя сегодня плохое настроение, поговорим об этом завтра, – уходит, а я вздыхаю, потирая виски. Увидеть Эрика? Точно нет, зачем? Он бросал вызов обществу в семнадцать, не думаю, что что-то изменилось спустя семь лет. Да и с Брайаном меня познакомил именно он. А о Брайане у меня остались только плохие воспоминания. Несколько лет не могла придти в себя. А Эрик, он всколыхнет все. Не хочу ворошить прошлое так старательно забытое. Нужно что-то с этим делать. Может позвонить Джону? Но как мне смотреть ему в глаза после всего? После отказа видеться с ним в больнице? Я ведь отвернулась сама от него, от нас. А теперь… Какие ему слова сказать? Прости, не уберегла нашего ребенка? Или, может. Прости, прими меня назад такую? В кровати, беспомощную, с тысячью тараканами в голове. На глаза наворачиваются слезы. Что мне делать? Тысячи вопросов и ответов мелькают в моей голове. Но я не знаю, что делать, по-настоящему не знаю. Прикладываю руку к животу, где раньше зарождалась жизнь, а сейчас мертвая пустота. А может мама все-таки права и я ему не нужна?
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>22 Май 2016 22:46

 » Клип к роману


_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>25 Май 2016 16:23

 » Глава 4 часть 1


Глава 4 часть 1


Прошлое

На больничной койке вспомнилось, как все было. Какое счастье, не без взлетов и падений, я имела и как его лишилась.

После того аукциона мы с Джоном начали часто видеться. Он был хоть и мрачноватым внешне, много татуировок, делало его этаким плохим парнем. Но он был очень добрым и отзывчивым, терпеливым и понимающим, а это настолько сильно отличалось от Брайана, что мое, казалось бы, покрытое льдом сердечко оттаяло.

Мы начали встречаться. Он даже ждал, когда я отказалась заниматься с ним сексом. Не то, чтобы он на этом настаивал, просто был у нас один момент, когда все шло к тому.

Мы сидели на диване и целовались, его руки начали пробираться под ткань майки. Это было приятно, а когда его одна рука, нащупала сосок и чуть сжала. Из меня вырвался вздох. И я почему-то его настолько испугалась. Испугалась этого неправильного, так мне казалось в тот момент, чувства, оттолкнула его руку и убежала в ванную. Оказавшись в ванной, я закрыла дверь, посмотрела на себя в зеркало, где отображалась молодая двадцатилетняя девушка с раскрасневшимися щеками и светящимся взглядом. Не знаю зачем, но я засунула руку в свои трусики, которые уже намекали о том, что там стало мокро, но мне хотелось в очередной раз удостовериться. И когда я достала ее, пальцы блестели от влаги. Вместо того, чтобы идти к Джону и продолжить начатое. Я села на крышку унитаза и расплакалась. Слышала, что меня зовет Джон, но не отзывалась, продолжая всхлипывать. Что мне было ему сказать? Что я какая-то не правильная? Что я хочу тебя, но не могу? Я не знаю, что со мной происходило в тот момент. Просто не могла найти ответ на вопрос. Почему? Почему я не могу? Я плакала, не красиво хлюпая носом. И лишь настойчивый стук в дверь, вывел меня из того состояния. Открыла дверь, но не прекратила плакать. Когда Джон увидел зареванную меня, обнял, а я, уткнувшись ему в плечо, несвязно шептала, что не могу.

На этом тема секса на длительно время закрылась. Джон показывал каждый день, что отношения это не только секс, но и просто лежать на диване, смотря телевизор, походы в кино, ужины при свечах, даже совместное занятие спортом. Мне, казалось, я знакома с ним вечность. Когда нашим отношениям было уже пол года, а у Джона как раз день рождение решила сделать ему подарок. Долго думала и решилась. Это должно произойти сегодня.

Заказала для нас шикарный номер в гостинице, попросила, чтобы его украсили, как для новобрачных, а сама отправилась к Джону. Он не хотел праздновать, но я не могла так это оставить. Поэтому заказала столик в ресторане. Мы поели, его даже от имени ресторана поздравили импровизированным тортом. Просто в пирожное вставили свечку, но это было очень мило, как по мне. А Джон хотел провалиться сквозь землю. Когда мы вышли оттуда. Он еще долго бурчал, говоря, что чувствовал себя ребенком. А мне было смешно.

Бокал вина, который я выпила, придал немного смелости, поэтому, вызвав такси и сев в него, назвала адрес гостиницы. Все еще можно было сделать шаг назад, но я окончательно решилась. Джон удивленно на меня посмотрел, а я кивнула головой и поиграла бровями.

- Уверена?

- Да.

А, оказавшись в номере, меня опять посетило чувство неправильности, сомнения. Но теплая рука Джона, покоящаяся на талии и этот взгляд спрашивающий, уверена ли я. Отметал сомнения.

Разбросанные по номеру лепестки роз, легкое освещение, создаваемое пламенем свечей и романтичная музыка, звучавшая из колонок, настраивали на правильный лад. Джон посмотрел на меня сверху вниз. В очередной раз удостоверяясь, что я уверена. А я думая о том, что он может передумать или я могу, если дать мне больше времени. Притянула его голову к себе и поцеловала. Вложив в поцелуй все чувства, которые испытывала к нему.

Больше Джону ничего не надо было говорить. Он ответил на поцелуй и его руки стали блуждать по моему телу. Одна рука пробралась под платье и сжала полушарие попы, а вторая гладила по спине. Мы двигались к кровати, соединенные поцелуем, а оказавшись возле нее. Джон опустился на колени, и, избавляя меня от туфелек, начал покрывать поцелуями сначала одну ногу, поднимаясь все выше, но, дойдя до чувствительного места на внутренней стороне бедра, перешел ко второй ноге. Очень приятные ощущения, и даже немножко щекотно. Поэтому я, периодически кусая губу, терпела эту пытку. Все также стоя на коленях, приподнял платье и начал покрывать поцелуями мой живот. Попросил опуститься на кровать и помог избавиться от платья и лифчика, оставляя только трусики. Опустился сверху на меня, перенося вес на одну руку. Целовал меня нежно и не настойчиво. Второй рукой накрыл мою уже нуждающуюся в ласке грудь. Сосок призывно торчал, а он, пропустив его между пальцев, немного сжал. Оторвавшись от моего рта, опустил голову к груди и втянул торчащую горошину в рот, покусывая зубками, лизнул языком. Из меня вырвался не то вздох, не то хрип. А он, оторвавшись от одной груди, перешел ко второй - проделывая тоже самое с ней. Потом он опустился все ниже, пока не добрался до трусиков, оставляю влажную дорожку от поцелуев на коже. Трусики подхватил зубами и начал спускать вниз, я приподнялась, чтобы ему было легче. Оказавшись полностью голой, мне хотелось почувствовать его. Кожа к коже. Присела на кровати, потянувшись к нему и помогая избавиться от одежды. Он снимал рубашку, а я расстегивала ремень на брюках, закусывая губу в нетерпении. Джон улыбнулся моему нетерпению и быстро помог мне с ремнем. Избавившись от брюк вместе с трусами, я увидела его готовую эрекцию, довольно таки внушительную. От этого вида пересохло во рту. Но Джон не дал мне любоваться собой. Накрыл своим весом, опустившись сверху. И поцеловал, его язык изучал мой рот, как будто в первый раз. А его рука опустилась вниз и попробовав мою влажность, которая наверняка уже была и на простыне, засунул палец в меня и начал двигать ним, потом добавил еще один и делал ними круговые движения. А я шарила руками по его спине, пробовала на ощупь его попу, и поддавалась всем телом в такт движения руки. Было настолько приятно ощущать его кожу, что мне хотелось, чтобы этот момент длился вечно. Джон немного отстранился, но лишь для того, чтобы направить свой член в меня. И хоть я была влажной, все равно испытала легкий дискомфорт, вместе с чувством наполненности, выгнулась дугой, издав громкий вскрик. Джон дал перевести дух, прежде чем начать двигаться во мне. Когда же он сделал один толчок, а затем второй, третий. Я обхватила его ногами и поддалась на встречу его движения. Пальцы впились ему в спину и на пятом или шестом толчке я испытала оргазм, в глазах потемнело и появились звезды. Джон остановился, дал время придти в себя, а когда увидел уже осмысленный, но немного поплывший взгляд, направленный на него. Поцеловал и продолжил свои движения в новом ритме, входя и выходя полностью из меня. Комнату заполнили звуки хлюпающих шлепков и моих не то криков, не то вздохов. Эту ночь, я запомнила, как самую лучшую в жизни. Мне никогда до этого не было так хорошо.

А Анджела, увидев, как я счастлива, ставила нам палки в колеса, наговаривала на него, пыталась рассорить, и у нее это даже почти получилось. Мы начали ссориться, ругались. А потом Джон, ничего мне не рассказывая, решил познакомить ее со своим братом Брюсом.

А потом я узнала, что Анджела часто виделась с Джоном без меня, поэтому подумала о худшем, что он изменил с ней. Это был нож в спину. Когда же закончится этот поток предательств от близких людей?

Мы очень сильно поругались, но Анджела все отрицала и я ей почему-то поверила, но с Джоном все было сложнее, поэтому мы так и не помирились. А потом на одной из фотографий, которые она мне показывала, рассказывая о своем новом парне, я узнала Брюса – брата Джона. И вот тогда, не знаю, может, сработало шестое чувство, что здесь что-то не складывается, но, когда Джон в очередной раз пришел мириться, села и выслушала его.

- Левика, у нас с ней ничего не было. Она искала со мной встреч, но я старался как мог ее избегать. И это я Брюса с ней познакомил, чтобы она отстала от меня. Почему ты мне не веришь? Разве я давал тебе повод для этого? Почему ты веришь ей, дружишь с ней, хотя она далеко тебе не подруга, а не мне?

Я тогда решила отбросить сомнения и поверить ему. Мы помирились, а с Анджелой я больше не разговаривала. Точнее я с ней поговорила, один единственный раз. Сказала, что я все знаю, а она даже не отрицала. Пожала плечами, сказав:

- Ну и, допустим. Что с того?

Вот такая вот подруга называется, после этого, конечно, ни о какой дружбе уже речи не шло.

Брюс же не хотел серьезных отношений, а Анджела была для него развлечением, но она уже мечтала о свадебном платье. Да, что там мечтала. Она мне даже каталоги показывала, еще до нашей с ней ссоры. У меня была обида на нее, на всю эту ситуацию. Она чуть не лишила меня Джона. Поэтому я все рассказала Брюсу. Он не сразу с ней разошелся, но когда они все же расстались, она обвинила меня. Присылала посылки с угрозами. Было страшно и дико, снились кошмары. Эти подвешенные куклы, которых она мне оставляла возле двери. Неужели я с ней когда-то дружила?

Чуть позже она, успокоилась, вроде бы Брюс на нее как-то повлиял.

Я же была счастлива, что наконец-то все утихомирилось.


_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ilovebooks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.11.2015
Сообщения: 73
Откуда: Казахстан, Астана
>25 Май 2016 19:57

Как же я могла это пропустить! Спасибо! Очень интересно! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>25 Май 2016 20:18

Dina Очень рада видеть, пока что раскачиваемся, много не пропустила. Рада, что понравилось!
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Конкордия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.07.2013
Сообщения: 1331
Откуда: Летняя резиденция Павла I
>25 Май 2016 22:44

Будем читать.
_________________
Самый хороший в жизни учитель — опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>25 Май 2016 23:09

Любаша, приветствую, рада.
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>27 Май 2016 14:36

 » Обложка от neangel


_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>27 Май 2016 14:42

 » Обложка от Lady Blue Moon


_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>27 Май 2016 14:58

 » Обложка от Aditi Rao


_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>27 Май 2016 15:04

 » Обложка от LexyGale


_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Июн 2024 21:41

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Впечатлений много, они немного противоречивые))), но книга мне в общем понравилась. Она увлекательна и по мне очень эмоциональная.... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » На краю (СЛР, 18+) [21305] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение