Обратная сторона медали (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Green Apple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2015
Сообщения: 2490
>26 Ноя 2016 22:17

Спасибо!!! wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Green Apple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2015
Сообщения: 2490
>27 Ноя 2016 23:14

Всем спасибо!!! thank_you С удовольствием принимаю в читатели!!!! wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Green Apple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2015
Сообщения: 2490
>28 Ноя 2016 9:39

Добро пожаловать!!! tender Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Green Apple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2015
Сообщения: 2490
>28 Ноя 2016 12:27

Здравствуйте! Спасибо! tender Рада приветствовать в читателях! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Green Apple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2015
Сообщения: 2490
>30 Ноя 2016 14:47

Всем огромный привет!!!! Guby Guby Guby Дорогие девочки! Напоминаю, что завтра будет выложена 1 глава! tender Приглашаю всех на чтение и с нетерпением буду ждать Ваши комментарии!!! Wink Все, кто еще не присоеденился к теме - добро пожаловать!!!! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Green Apple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2015
Сообщения: 2490
>30 Ноя 2016 15:06

Poceluy rose Poceluy rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Green Apple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2015
Сообщения: 2490
>01 Дек 2016 7:08

Доброе утро!!! Wink С первым Днём зимы!!! Пусть для каждого эта зима станет особенной.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Green Apple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2015
Сообщения: 2490
>01 Дек 2016 7:10

 » Глава 1

- Я даже слово не успел сказать, а она уже начала раздеваться, - констатируя часто повторяющейся факт, в последнее время, сказал Мирон.
- Когда ты уже, наконец-то остепенишься? – спросил друг.
- Юра, я ничего ни у кого из них не прошу, я просто беру, что они сами дают, вот и всё! Я считаю, что инициатива девушку не красит, достаточно взаимности. Если бы хоть одна из них, меня сильно заинтересовала, то я бы добивался её внимания. Но я же не монах и не воспитанный на высоких идеалах человек, так что не откажусь от легкодоступного удовольствия!
– Жаль, что у тебя с Доминикой ничего не вышло! А то я уже было подумал, что ты, наконец-то встретил свою единственную, но судя по тому, как тебе легко удалось её забыть, не знаю, были ли твои чувства серьёзными.
Мирон молчал. Нельзя было сказать, что история с Доминикой Астаховой его не зацепила. Мужское самолюбие задеть она ухитрилась, только что он мог противопоставить её прошлой любви? Практика показывала, что если сердце девушки сделало свой выбор не в его пользу, то шансы на серьёзные отношения автоматически приравнивались к нулю. Быть фоном для человека, который хочет забыть свою прошлую любовь хотелось меньше всего, поэтому он даже был рад, что всё так быстро закончилось.
Случаи, когда Оверчук мог всерьёз заинтересоваться девушкой, были далеко не частыми. В основном, это были встречи на один вечер, но и их было немного.
Перед парнями распахнулись двери супермаркета. Парковка была практически пустой, поэтому, когда Мирон увидел, что на его мотоцикл медленно, но уверенно движется автомобиль, давнего срока выпуска, его пульс моментально участился.
Сказать, что он любил свой мотоцикл – это не сказать ничего, он просто боготворил это средство передвижения! Будучи выходцем из весьма состоятельной семьи, которая подготовила серьёзный трамплин для его успешной жизни, парень мог себе позволить содержать сто таких мотоциклов. Только для него это не имело большого значения, он воспринимал это как данность, но каждую свою вещь берёг и ценил.
- Куда он едет!? - с ужасом в глазах, произнёс Мирон. – Стой! – крикнул парень и бросился к своему мотоциклу.
Алёна практически всегда делала покупки в обеденный перерыв. Чувствуя себя ещё не совсем комфортно за рулём автомобиля, девушка старалась не выезжать в часы пик и парковаться там, где много места.
Несколько расслабившись из-за слишком свободного простора, Варшавина, сдавая назад, не рассчитала габариты своего автомобиля и легонько толкнула, стоящий, вроде бы достаточно далеко, мотоцикл.
- О, нет! – испуганно воскликнула девушка, максимально удерживая педаль тормоза. – Только не это!
- Идиот! – эмоции Мирона зашкаливали. – Ненормальный! Кто тебе права выдал!? – размахивая руками, парень подбежал к мотоциклу, пытаясь оценить, нанесённый ущерб.
Алёна настолько растерялась, что не могла заставить себя пошевелиться. Юра легонько постучал в её окно. Девушка вздрогнула и взглянула на улыбающегося парня.
- Мирон! Сбавь обороты! Это девушка, - забавляясь ещё больше, сказал Наумов. Алёна наконец-то пришла в себя, вышла из машины и неуверенно зашагала к мотоциклу.
- Простите! Пожалуйста! Извините! – начала оправдываться Варшавина, переводя взгляд глубокого сожаления то на одного парня, то на другого парня. – Я совсем недавно за рулём, поэтому ещё не совсем хорошо ориентируюсь в пространстве, понимаю, что это не оправдание, но я не хотела! Правда! Простите!
Мирон с досадой протёр лёгкую царапину на идеальной поверхности и обрушил весь свой гнев на перепуганную брюнетку.
- Ты вообще, смотрела, куда ехала!? – кричал он, резко схватив виновницу за локоть. – Тебе места мало!? Мало!? Я тебя спрашиваю! – больно нажимая на руку, продолжал он. Алёна смотрела на разъяренного парня широко открытыми глазами, чувствуя, что после его захвата на коже останется синяк. – Посмотри! – парень встал сзади, наклоняясь к уху девушки, указывая прямо перед собой, - Вон там - сколько свободного места! Видишь? – легонько встряхнув её хрупкое тело, спросил он, повернулся в другую сторону, - И вот, сколько свободного места, видишь, да!?
- Да, - едва вымолвила Алёна. Парень отпустил её. – Так какого же чёрта, ты едешь туда, куда не следует!? – почти шёпотом, уточнил он. – Совсем что ли ослепла!? – снова переходя на крик, спросил Мирон.
У Алёны похолодело всё внутри от его взгляда. Эта ледяная синева его бездонных глаз, пугающе завораживала. На шее бешено стучал пульс, ещё больше выдавая его напряжение и злость.
- Хватит! Мирон! – оттаскивая друга от съёжившейся девушки, попросил Юра. – Ничего страшного не произошло! Подумаешь – царапина!
- Я заплачу! – тихо сказала она. – Извините, сама не знаю, как так получилось, - явно сгорая от стыда, сказала она.
- Нет, ты слышал!? – пытаясь вырваться из захвата друга, издевательски уточнил Мирон. – Заплатит она! Да эта царапина, будет стоять тебе месячной зарплаты!
- Не перегибай! – вмешался Наумов. – Девушка! Просто будьте повнимательней на дороге! – попросил парень.
- Купи себе очки, чтоб следующий раз видеть, куда едешь! – огрызнулся Мирон.
Алёна поняла, что если он ещё что-то скажет – она просто расплачется, поэтому быстро села за руль, пытаясь, дышать глубже, чтобы хоть как-то успокоиться и медленно покинула парковку.
- Надо же! – не унимался Мирон, продолжая рассматривать повреждение. – Я никак не могу взять в толк, как тут можно было не увидеть мотоцикл! Пять машин на парковке – из них одна твоя, другая её и километр свободного места, а она умудрилась такое сотворить!
- С кем не бывает! Отвлеклась, задумалась. А ты прям сразу орать! Она только начинает ездить, а ты своим криком весь её энтузиазм убил.
- Пусть следующий раз смотрит! – ответил Мирон. – А если не захочет больше за руль садиться, то я думаю, что многие водители, да и она сама мне за это спасибо скажут. Дорога ошибок не прощает!
- Такая милая девушка, а ты ей так безжалостно испортил настроение! – подходя к своему автомобилю, заметил Юрий.
- Хватит! – резко прервал друга Оверчук. – Меньше всего мне хотелось бы сейчас думать об этой неудачнице, - посмотрев на часы и мысленно прикинув, сколько у него времени, Мирон сел на мотоцикл.
- До вечера, - отъезжая, сказал Наумов.
- Юра, только пиво! Никаких девочек! – напомнил Оверчук.
- Я всё понял! Идём чисто в мужское заведение! Не опаздывай!
- Хорошо.
Вечером парни неплохо провели время, как и собирались, только вот Мирон после употребления несметного количества орешков, был вынужден на следующее утро идти к стоматологу.
В клинике Оверчуку сообщили, что его лечащий врач уехал на конференцию, поэтому его заменит другой специалист. Парень давно уже ничего не боялся, но старался не менять врачей, парикмахеров, домработниц и прочий персонал, который его так или иначе обслуживал, неосознанно привыкая к людям.
- Плохо, - сердито ответил он. Девушка на несколько секунд перестала улыбаться от вида явного недовольства клиента, но потом опомнилась и продолжила свои уговоры.
- Не переживайте! Врачи нашей клиники – самые лучшие, так что этот вопрос не стоит Вашего беспокойства. Проходите, пожалуйста, кабинет номер три.
Мирон прошёл в комнату, с ослепительно белыми стенами. Медсестра указала на пустое кресло, предупредив, что врач сейчас подойдёт. Ненужное ожидание начинало нервировать парня. Открылась дверь.
- Алёночка Игоревна, я отойду на минуточку.
- Хорошо, Наташа, - отозвался какой-то знакомый голос.
Мирон сидел спиной, поэтому не видел лица вошедшей.
Включилась лампа.
- Здравствуйте, Мирон, - непринужденно начала девушка, усаживаясь боком относительна кресла пациента, внимательно разглядывая столик с инструментами и лекарствами. Промелькнула мысль, что это имя она где-то слышала, – Итак, что у нас случилось? – девушка повернула голову, и её взгляд тут же столкнулся с той самой синевой, которая так сильно напугала её вчера. Дар речи пропал.
Так как открытыми у Алёны оставались только глаза, а все остальные части тела прятались за медицинской формой, Мирон не сразу вспомнил, где он слышал этот голос.
Молодые люди внимательно смотрели друг на друга секунд двадцать, пока Мирон не протянул руку и не снял защитную маску с лица девушки.
- Только этого мне не хватало! – сурово сказал он. – Мотоцикла тебе мало, решила и надо мной поиздеваться?!
Алёна не растерялась. Те факты, что парень находился уже на её территории, нуждался в помощи, перемножались на профессионализм и добавляли девушке уверенности в себе, а её мыслям - чёткости.
- Давайте так, господин, - заглядывая в карту пациента в поисках фамилии, продолжила девушка, - Оверчук, я уже извинилась за инцидент на парковке, - мягко напомнила она, дальше – в голосе девушки зазвучали стальные нотки. – Тыкать мне здесь не надо. Я – Ваш лечащий врач – Варшавина Алёна Игоревна. Не Алёнушка, не Алёнка, не «ты», я – Алёна Игоревна, а Вы – мой пациент, всё остальное находится за пределами этого кабинета, - указывая на дверь, сказала она.
Её глаза загорелись огоньком. Вспышка злости, которую она испытала, придала её чертам лица лёгкую напряженность, строгость и удивительную красоту. Мирон ловил каждое слово этой хрупкой, но в то же время безумно серьёзной леди. Ему показалось, что там - на парковке, с ним была совершенно другая Алёна. Он хотел уже встать и уйти, но почему-то не делал этого. Ощущение завораживающего притяжение накрыло парня с головой. Он забыл, зачем пришёл. Обычно, люди, догадывающиеся либо знающие о его состоятельности, не разговаривали с ним в таком тоне. Где – то в глубине души к этой девушке начинало просыпаться уважение.
Алёна знала, что злость поможет ей собраться. Она не имела права облажаться перед этим богатеньким парнем во второй раз. В клинике, где она работала, бедных пациентов не было, как и людей со средним достатком, поэтому перегибать палку тоже не стоило, она могла заплатить, слишком дорогую цену за одно только слово этого недовольного человека.
- Итак, - снова надевая маску и меняя тон на более спокойный, - продолжила она. – Что Вас беспокоит?
Их дуэт разбавила вернувшаяся медсестра, Алёна включилась в работу, полностью отгораживаясь от ненужных мыслей. Мирон так ничего и не почувствовал, концентрируясь на мыслях об этой бесстрашной девушки.
- У Вас есть небольшие проблемы с соседним зубом.
- Сегодня на него у меня нет времени.
- Хорошо.
- Спасибо, до свидания, - сказал парень и уже потянулся к дверной ручке, когда Алёна окликнула его.
- Мирон! А что Вы такое ели, что пол Вашего зуба исчезло? – не сдержавшись, уточнила Алёна.
- А это имеет какое-то значение? – недовольно спросил он.
- Собираем информацию для статистики, - ответила девушка.
- Орешки, - ответил парень.
- А Вы разве не знаете, что имея пломбы в своих зубах, такую еду, как орешки, сухарики, фисташки, семечки – есть нельзя?
- Много кое-чего нельзя и что теперь? – продолжая грубить, спросил он.
- В таком случае – купите себе очки, - кокетливо поднимая одну бровь и начиная улыбаться, предложила девушка.
- Зачем?
- Чтоб следующий раз видеть, что Вы едите! – уже откровенно смеясь над парнем, сказала Алёна.
- До свидания, Алёна Игоревна! – чеканя каждое слово, недовольно попрощался Мирон.
- До свидания, будьте здоровы! – попрощалась девушка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Green Apple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2015
Сообщения: 2490
>01 Дек 2016 7:56

Очень рада! Wink Добро пожаловать!!! Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ясмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 15.02.2011
Сообщения: 420
Откуда: город-герой
>01 Дек 2016 8:09

Спасибо за главу, герои захватили сразу - Мирона я вспомнила, а Алёнка не так проста как показалась при первой встрече и дала достойный отпор)))) так что жду продолжения!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 272Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dashulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 453
>01 Дек 2016 9:08

Спасибо за главу!!! Я так рада, что история про Мирона, он мне понравился еще с "Диалогов о любви". С нетерпением буду ждать продолжения!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Green Apple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2015
Сообщения: 2490
>01 Дек 2016 9:14

Yuliasha писал(а):
Примите в читатели!
Присоединяйтесь! Wink Приятного чтения!!! wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Green Apple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2015
Сообщения: 2490
>01 Дек 2016 9:18

dashulya писал(а):
Спасибо за главу!!! Я так рада, что история про Мирона, он мне понравился еще с "Диалогов о любви". С нетерпением буду ждать продолжения!!!
Даша, спасибо за комментарий!!! tender Начиналась история просто о парне, а потом я решила, что можно задействовать уже знакомого Вам и мне персонажа и заглянуть в его жизнь, так и получилось, что Мирон оказался в центре событий. kookoo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Green Apple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2015
Сообщения: 2490
>01 Дек 2016 9:19

Ясмина писал(а):
Спасибо за главу, герои захватили сразу - Мирона я вспомнила, а Алёнка не так проста как показалась при первой встрече и дала достойный отпор)))) так что жду продолжения!!!
Спасибо за ответ!!! wo Рада, что глава понравилась. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moxito Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2013
Сообщения: 1535
Откуда: Юг
>01 Дек 2016 9:20

Апельсинка, привет! С первым днем зимы тебя и всех читателей!
Спасибо за первую главу! Вот и прилетела Мирону ответочка за вчерашнюю несдержанность на парковке. И поделом ему))) Нечего из-за маленькой царапины срываться на испуганной девушке. А со стоматологами вообще шутки плохи))) Алена здорово за себя постояла на своей территории) Интересно, где состоится следующая встреча героев. Апельсинка, спасибо и очень жду продолжения.
_________________
by niklasss
Заказы не принимаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Июн 2024 22:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: Мой темный Ромео (Шэн Л. Дж.) читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Обратная сторона медали (18+) [21961] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение