Лесник (остросюжетный любовный роман, СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

С кем по вашему мнению должна остаться Соня?
с лесником
83%
 83%  [ 61 ]
с мужем
16%
 16%  [ 12 ]
Всего голосов : 73 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>21 Июн 2017 21:33

Надя, поздравляю с новой темой! Flowers С удовольствием почитаю! Удачи!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>21 Июн 2017 21:50

Очень необычное начало, интересно!
Надя, спасибо за главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилу Val Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.04.2015
Сообщения: 54
>21 Июн 2017 22:11

Интригуют. Примите в читатели Flowers wo tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AALLEEX Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.09.2016
Сообщения: 115
>22 Июн 2017 0:31

В читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Ти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2015
Сообщения: 593
>22 Июн 2017 2:00

В читателях.
НАЧАЛО заинтересовало.
Автору удачи и вдохновения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viktorua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.02.2017
Сообщения: 192
>22 Июн 2017 5:16

примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марина В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.01.2014
Сообщения: 675
Откуда: Нижегородская область
>22 Июн 2017 9:31

Привет, принимайте в читатели.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

оти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 29.03.2016
Сообщения: 166
>22 Июн 2017 9:46

Я тоже в читателях...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.11.2012
Сообщения: 46
Откуда: Город яблок
>22 Июн 2017 22:21

Интересно! Принимайте в читатели! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

malishka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 499
Откуда: Воронеж
>23 Июн 2017 0:10

Присоединяюсь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.06.2016
Сообщения: 74
Откуда: Украина Скадовск
>23 Июн 2017 9:28

Здравствуйте,принимайте в читатели,пожалуйста.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

irishka-u Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 17.03.2015
Сообщения: 254
Откуда: Приморье
>23 Июн 2017 9:55

Хочу почитать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NMelnicova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.05.2017
Сообщения: 440
>23 Июн 2017 10:45

 » Глава N2

«Лес — живой, он все чувствует, все понимает. Как ты к нему относишься, так и он к тебе».
©Е.Старухин. Лесовик. Рудники

Соня забежала на крыльцо.
- Товарищ лесник! Господин, сеньор, месье лесник! – настойчиво барабанила она кулаком в дверь. - Я очень извиняюсь, мне правда неудобно, что так вышло. Я не должна была вваливаться в ваши владения. Мне следовало постучать, я была так рада встретить живого человека и повела себя некрасиво. Но мне очень нужна помощь, - последние слова девушка буквально закричала от отчаянья.
Ее разрывало изнутри, она пыхтела, как старый паровоз. Нужно подобрать правильные выражения, а не разозлить его еще больше, но эмоции брали над ней вверх.
- Так, так, так, - прикусила она указательный палец, задумавшись. Это был тур Рига – Стокгольм - Осло. Они переплыли на пароме балтийское море и дальше ехали на автобусе. Безусловно, она находится в шведскому лесу.
- Уиааа! – подпрыгнула девушка на месте, хлопая в ладоши, как будто это решало все ее проблемы. Скорее всего, он швед и говорит по-шведски. От последней догадки Соня скисла. Сколько слов она знала по-шведски? Ни одного. Ну то есть вообще абсолютно ничего. Это даже не «хау ду ю ду» и не «дастиш фантастиш». Расстроившись Соня села на крыльцо. Вот почему он такой блондинистый. Он швед, и он ее не понимает. Она грустно вздохнула, оглядевшись. Взгляд упал на приоткрытое окно. Приставленный вплотную к проему стол был покрыт обычной белой клеенкой. В центре стояла эмалированная кружка. «Вода», - подумала Соня, и все ее нутро наполнилось блаженной негой. Она встала на цыпочки, зацепилась за подоконник и дотянулась до спасительной жидкости. Глоток за глотком она жадно поглощала самое вкусное, что когда-либо пила в своей жизни. Вода приятно скользила по горлу, даря ощущения наслаждения. Но ей пришлось резко остановится и замереть, когда в ее затылок уперлось нечто холодное и металлическое.
- Ты уходить!
Услышав родную речь, Соня так сильно подавилась, что выплюнула воду на землю и громко закашлялась. Развернувшись, Соня снова увидела его глаза. Зеленовато-серые, пронзительные, яркие и холодные, как сталь блестящего идеально заточенного ножа. Интересно, он вообще умеет улыбаться? Абсолютно неуместная и глупая мысль, учитывая тот факт, что лесник смотрел на нее сквозь прицел охотничьего ружья. Его взгляд был бесчувственным и хладнокровным. Немного прищурившись, он повторил:
- Уходить, откуда пришла!
Соня подняла руки вверх, при этом кружка глухо упала на землю. Лесник ногой откинул ее в сторону. Несмотря на оружие и ледяной взгляд, Соня обрадовалась.
- О боже, ты говоришь по-русски, какое счастье! Понимаешь, я потерялась, мне нужна помощь. Я не знаю, как отсюда выйти. Ты не мог бы меня отвезти к какой-нибудь дороге, или, возможно, у тебя есть телефон?
- Слишком быстро. Не понимать, - кивнул он в направление лесной чащи, - уходить, - продолжая смотреть на нее сквозь прицел.
Соня начинала злиться: неужели непонятно, что ей просто необходима помощь? Ей было неуютно от того, как он разглядывал ее с ног до головы, изучая, сканируя, как будто пытался что-то выяснить по тому, какие на ней штаны, кеды, майка, толстовка. Он долго смотрел на ее пальцы рук и уши. Это было чудно. Соня почувствовала неловкость. Ей захотелось спрятаться.
- Ты не мог бы не направлять эту штуку на меня? Я понимаю, ты озадачен моим появлением, но я немного нервничаю, когда мне в лоб тычут оружием.
Это было неправдой. Так близко Соня видела оружие в первый раз в своей жизни. Лесник странно скрипнул зубами. Соне показалось, что он зарычал от недовольства. Мужчина чем-то напоминал волка. Красивого, дикого волка белого цвета. Кроме ярких, блестящих глаз он обладал прямым носом и четко очерченной верхней губой, на которой взгляд девушки невольно остановился чуть дольше. Привлекательный и опасный. Ей нравились волки, они ее завораживали.
- Кто тебя послать? – прорычал ее новый знакомый, а девушка отвернулась.
- Кроме тебя пока еще никто, - вздохнула она и села на крыльцо, грустно подперев щеку ладонью.
Он внимательно разглядывал ее, не переставая щуриться.
- Я дать тебе компас.
Это окончательно взбесило Соню, рукой она отвела ствол оружия от себя в сторону.
- О, спасибо большое. Я знаю, как скачать сериал через торрент, умею аккуратно делать французский маникюр, ладно, - она закатила глаза к небу, - ну почти аккуратно, и даже могу испечь кое-что из несложной выпечки, но я понятия не имею, как пользоваться компасом, - взвизгнула девушка.
- Ты много говорить.
С этими словами он вернулся в свою хижину, а Соня осталась сидеть на крыльце. Очевидно же, что если кто-то не хочет тебе помогать, то он и не будет этого делать. Идти в лес она боялась. Соня попыталась ошиваться вокруг дома, но грозные взгляды из окна подсказали ей, что он не шутил, когда направлял на нее ружье. Вскоре из форточки повеяло жареным мясом и тушеными овощами. Она почувствовала голодный спазм в желудке.
- Хоть бы спичек дал, сволочь, - покосилась на дом Соня и послала леснику еще одну порцию флюидов ненависти.
При разумном подходе с едой у Сони в лесу проблем возникнуть не должно было. Главное правило - есть только то, что точно знаешь, тогда меньше шансов наткнуться на что-нибудь несъедобное. Можно было бы прокормиться ягодой, но особенно надеяться на нее не стоило. Все ягоды малокалорийны, а кроме того, в большом количестве желудок их не принимал и все шло обратно. Самая сытная еда в лесу - грибы. Соне просто нужно было чем-то мелко накрошить их и отварить в двух водах. Если с собой нет котелка, то можно было бы приспособить консервную банку. Но развести огонь Соне было нечем.
Время здесь летело невероятно быстро. Соня заметила, что солнце опустилось совсем низко, стало прохладнее и подул ветер. Темнело. Она присмотрела себе удобное сухое место, натащила веток, листвы и иголок. Села, обняла свои колени и стала ждать. Утомленная голодом и долгой дорогой, она не заметила, как задремала, а потом резко проснулась в кромешной тьме. На нее смотрели два горящих глаза. Совсем близко. Ну вот и все. Почему-то она всегда думала, что умрет от страшной неизлечимой болезни, но она никак не ожидала, что ее загрызет в лесу дикое животное. От страха она громко стучала зубами, не в силах это контролировать. Сердце бешено колотилось. Когда через секунду мимо нее что-то метнулось, девушка вскрикнула. Быстрое, ловкое и бесшумное. Ночь прорезал свет фонаря, и Соня увидела лесника, что стоял в метре от нее, сжимая в руке горло дикого животного.
- Матен! - повернулся к ошарашенной девушке мужчина. Похоже, это прозвучало на шведском. Соня не поняла его, она не могла говорить, только быстро моргать и тереть глаза руками. Лесник был босым и голым по пояс. Его белая кожа выделялась на фоне черноты ночного леса. Каждая мышца в действии. Каждый мускул готов к атаке, волосы растрепаны, а глаза горят. Прекрасен и жесток. Силен и опасен. В одной руке длинный блестящий охотничий нож, в другой он держал несчастного зверька. Фонарь валялся на земле, освещая всю эту картину кривой полоской света. «Это куница», - мелькнуло где-то в голове Сони. Он не убил животное, а просто отшвырнул. Закончив свои нравоучения ему на ухо, мужчина отбросил куницу в сторону, та взвизгнула и исчезла в кустах.
Несмотря на чудесное спасение, Соня не хотела с ним разговаривать. Она взглянула в его горящие глаза и вместо благодарности послала к черту. Это по его вине она спала на коряге и, кажется, заработала воспаление всего чего только можно. Она попыталась встать, но голова кружилась, в ушах шумело, миллионы маленьких точек жужжали. Низкое давление – ну конечно, она с трудом сдавала анализы натощак, – а тут без еды целые сутки. Ей было плохо, тошнило, голова болела, и она теряла сознание...
Соня пришла в себя от того, что ей брызнули в лицо холодной водой. Она сидела на стуле, ноги были связаны. Девушка дернулась.
- Эй, друг, у тебя большие проблемы с социализацией. На хрен ты меня сейчас-то спас? Лучше бы меня сожрали. Ты что, извращенец какой-то? Это нынче модно.
Мужчина стоял возле девушки и пил воду из запотевшей стеклянной бутылки. У Сони потекли слюни. Маленькая блестящая прозрачная капелька сползла по его груди, плоскому животу и исчезла ниже пупка там, где кончалась дорожка темных волос. Стыдно признаться, но Соня внимательно следила за ней, провожая. Это было так по-животному привлекательно и волнительно, что девушка резко отвернулось, сгорая от стыда за собственные мысли.
- Куница выгрызать добыче глаза, - произнес лесник, будто оправдывая свой поступок, а Соня старалась смотреть на его щетинистый подбородок, чтобы не видеть этого стройного, спортивного тела. Ее собственное предательски реагировало на мужчину, и это девушке не нравилось.
- Тебе-то что? – огрызнулась Соня и решительно взглянула на него. По лицу лесника ничего нельзя было понять, и девушка отвернулась, чувствуя себя жалкой.
Лесник подошел еще ближе, продолжая пить, а затем разжал пальцы, и стеклянный сосуд полетел на пол, разбившись на тысячу осколков. Вода растеклась фигурной лужицей. Если бы Соня вовремя вытянула руку, она могла бы поймать бутылку, но девушка не успела. Лесник внимательно посмотрел на нее.
- Плохая реакция. Зачем ты здесь?
Он пошел за веником и совком, а Соня покачала головой. Достал, ей богу. Сколько еще дерьма может случиться с одним человеком за несколько часов? Она жила своей обычной размеренной жизнью. Существовала на зарплату, никого не трогала. Вставала утром, ехала на работу, возвращалась с нее, после чего готовила ужин. Смотрела телевизор, иногда перекидываясь парочкой фраз с мужем и ложилась спать. Каждый день одно и то же. А теперь она сидит посреди лесной хижины и какой-то полуголый шведский мужик ищет в ее поступках потаенный смысл.
- Я могу причинить много боли, если ты не говорить правду, - он сказал это так равнодушно, медленно работая веником, что у Сони застрял комок в горле.
Девушка испугалась. Она была не из тех, кто сможет терпеть боль. Она вообще не могла ничего терпеть долго, даже в туалет ходила при каждом удобном случае. Девушка сжалась в комочек, прижимая плечи к ушам.
- Я туристка. Я отстала от автобуса. Я потерялась. Убежала в лес…
- Смотреть мне в глаза, когда говорить, - рыкнул лесник.
Соня заплакала. Она делала как он велел, снова и снова повторяя одно и то же, однако кое-что она все же упускала. Соня никому никогда не расскажет о том, что увидела - почему побежала в лес и чего так испугалась.
- Я ехала на автобусе и потерялась. Ехала в автобусе и потерялась, я туристка.
- Ты писать правой рукой?
- Что? - поморщилась девушка.
- Писать правой рукой?
Соня вытерла нос и глаза.
- Да, я правша.
Мужчина наклонился к ней и коснулся ее правого уха, потеребил в руках сережку, попробовал снять. Та легко поддалась, и он погладил Сонину мочку, отшвырнув украшение в сторону. Соня хотела сказать, что вообще-то она золотая и стоит денег, но не решилась. Его прикосновения были чужими, незнакомыми. Пальцы сильные, ловкие. Очень много лет кроме мужа к ней не прикасался ни один мужчина, если не считать вынужденных, случайных рукопожатий, дружеских приветствий. Но это другое. Мочка уха - это не то место, которое должен трогать посторонний мужчина. Страх перемешался с каким-то странным плотским интересом. Когда он оказался так близко, Соня почувствовала так много новых запахов. Аромат леса, дыма, пота и еще какой-то очень мужской дух. И то, что, учуяв его девушке захотелось резко и часто дышать, хватая его все больше и глубже, было абсолютно дико. Лесник нес в себе опасность, силу, возбуждение. «Ну и дура, - подумала Соня, зло глянув на своего мучителя, - он тебя сейчас схватит, как ту куницу, за горло и выкинет в лес, и даже труп твой никто никогда не найдет».
- Снять кофту и майку, - глядя ей в глаза серьезно произнес лесник, - мне нужно кое-что посмотреть.
[/b]
_________________

спасибо дорогой olgusha-tr за аву by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллунчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2015
Сообщения: 1123
>23 Июн 2017 10:58

Принимайте в читатели tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 293Кб. Показать ---

Розовое очарование от Шелли ( shellen)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1909
Откуда: г. Прокопьевск
>23 Июн 2017 11:38

спасибо за продолжение
можно текст сделать по крупнее
заранее благодарна
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 7:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Забыла про фотки от Элен. Ах, глядя на олеандр в терракотовом горшке и плитку под ногами, и высокое голубое небо, и полоску моря,... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Лесник (остросюжетный любовный роман, СЛР 18+) [22562] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 109 110 111  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение