Жанры в литературном каталоге

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>30 Мар 2008 1:27

Вебмастер писал(а):
Литературный каталог пополнен еще одним жанром - проза и классика. Более 4500 книг 850 авторов.

Спасибо, Вебмастер!
Беата писал(а):
Хотелось бы еще и поэзию shuffle

Поддерживаю Беату. Раздел «поэзии» - это было бы замечательно.
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>30 Мар 2008 2:10

Присоединяюсь ко всем жаждущим поэзии!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>30 Мар 2008 12:08

Вот я, наверно, ничего не понимаю, объясните мне, тупой. Stena Здесь многие говорили, что с превеликим трудом читают с монитора, предпочитая бумажный вариант. Получается, поэзию с компа все будут читать с удовольствием? Shocked Very Happy Я постоянно читаю электронные книги - прозу, но не прочла еще ни одной поэмы, не доходит, тащусь в библиотеку за старыми, потертыми томами. Crazy Или все распечатывать будут? Very Happy Если нет, то тогда какой смысл? Чтоб было? Blind
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>30 Мар 2008 14:55

Джулиана писал(а):
Вот я, наверно, ничего не понимаю, объясните мне, тупой. Stena Здесь многие говорили, что с превеликим трудом читают с монитора, предпочитая бумажный вариант. Получается, поэзию с компа все будут читать с удовольствием? Shocked Very Happy Я постоянно читаю электронные книги - прозу, но не прочла еще ни одной поэмы, не доходит, тащусь в библиотеку за старыми, потертыми томами. Crazy Или все распечатывать будут? Very Happy Если нет, то тогда какой смысл? Чтоб было? Blind


Джулианочка, это твое сообщение - критика в мой адрес. Я ее принимаю. Как-то не подумала, что в электронке не так будут восприниматься стихи. Так что снимаю свое предложение по поэзии, а вот насчет детективов и триллеров - за.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>30 Мар 2008 15:07

Беата писал(а):

Джулианочка, это твое сообщение - критика в мой адрес.

Нет, Беаточка, это не было критикой в твой адрес или в чей-то еще. =) Просто это был, так сказать, насущный вопрос по рациональному решению проблемы. Crazy

Извини, если обидела. =( Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>30 Мар 2008 15:33

Джулиан, совершенно я не обиделась. Pester Ты правильно заметила, зачем усложнять каталог, если и ,правда, толку от этих стихов не будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>30 Мар 2008 20:22

Джулиана писал(а):
насущный вопрос по рациональному решению проблемы.
А я только за те книги и произведения, где можно поставить приставку Любовно! любовно-исторический, любовно-фантастический, любовно-детективный, любовно-мистический, может даже любовно-психологический триллер, и т.д., это мне больше интересно.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>30 Мар 2008 20:47

Федундра, да таких большинство, имхо. Пусть любовная линия не такая яркая, жанр-то не ЛР, но что-то да присутствует. ;) Я тоже люблю, когда какой-нибудь полицейский, расследуя серию кровавых убийств, влюбляется в свою напарницу.)) Или подозреваемую. Это еще круче. Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>30 Мар 2008 23:00

 » Жанры Поэзия и Эротика

Мы подумали, что ни немного поэзии ни немного эротики нам не повредит. Эротика, к слову сказать, у нас уже была, только она была в любовных романах, теперь мы её просто вынесли в отдельный жанр. И её противникам и её сторонникам так просто легче будет её фильтровать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>30 Мар 2008 23:03

Во, Мастер, с эротикой в точку, спасибо!!! Very Happy
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>30 Мар 2008 23:11

Вот это я понимаю. Very Happy Только раздел Эротики надо пополнять. =) В частности, романами из серии X-libris. Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>30 Мар 2008 23:24

Спасибо Мастеру и Лисе,которая наверняка участвовала в создании этих разделов. Very Happy Very Happy Very Happy
Я,конечно, тоже уже побывала на этих страничках. Наш сайт разрастается. Замечательно, что не стоим на месте. Ar

И вот вопрос, может быть просто от непонимания - как узнать, какие поэты входят в число этих 46 авторов. Я,например, в Поиске набрала Фета, Рождественкого,Бернса ,Блейка Уильяма. Их нет. Это я так, для примера. Просто хотелось бы узнать, а кто входит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>31 Мар 2008 0:42

Беата, зайди в раздел "поэзия" и сверху пощелкай буковки)) тебе сайт выдаст списки поэтов, чья фамилия на них начинается Wink
Например, там есть Высоцкий и Маяковский)))))))
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>31 Мар 2008 3:57

ВАааауууу...Круто! Еще два раздела!!! Мастер, Лиса, спасибо!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>02 Апр 2008 10:02

Беата писал(а):
Спасибо Мастеру и Лисе,которая наверняка участвовала в создании этих разделов.

Всем информационным наполнением и прочей текущей работой на сайте и форуме занимается Лиса. Я отвечаю лишь за техническую часть. Большинство анонсов всяких новшеств делается мною, а не Лисою по причине того, что эта техническая часть обычно является завершающей стадией и я, таким образом, раньше располагаю информацией, когда чем-то новым уже можно пользоваться посетителям.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Окт 2024 18:47

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «Историческое кино»: «ЦАРЬ ЭДИП» Италия, 1967 г. Режиссёр Пьер Паоло Пазолини по мотивам трагедии Софокла; в ролях: Франко Читти (Эдип), Сильвана Мангано... читать

В блоге автора Vlada: Визуализация персонажей романа "Дотронуться до неба"

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Жанры в литературном каталоге [2273] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение