Беркут (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Svetlay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2015
Сообщения: 221
>18 Дек 2017 6:20

Приримайте в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4954
>18 Дек 2017 6:54

Ава Ниль,с открытием новой темы! Flowers
Алихан такой молодой человек еще,а ему уже наплевать на окружающих его людей.Хоть друг есть,да и от него он отмахивается как-то.Хотя это может настроение просто плохое с утра было... Wink
Вдохновения тебе и удачи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МаринаИванова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.05.2016
Сообщения: 58
>18 Дек 2017 7:58

В читателях Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1192
Откуда: Россия
>18 Дек 2017 8:10

я с вами!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кумихо Рина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.09.2017
Сообщения: 432
>18 Дек 2017 9:56

 » Глава 1. Часть II

*** 

– Нин, мы опоздаем. Пойдём, а? - теребила за рукав полуверчика Рита свою новую подругу. Нина стояла на своем, как твердь каменная, и сдаваться так просто не собиралась.
– Рит, я поем. Я просто не доживу до конца пары, не поев.
Девчонки стояли в длинной очереди в университетской столовой. Через пять минут должна была начаться их первая пара.
– Мы опоздаем. - Рита, как могла, старалась прикрыть стрелку на ноге сумкой. Куртку вместе с Нининой курткой оставили на сохранность Павлику, который жевал в аудитории свои бутерброды. Парень был до жути хозяйственным.
– Поедим и полетим! - отрезала толстушка-Нина и повернулась спиной к Рите.
Вздохнув, Рита стала оглядываться по сторонам, скучая. Время от времени она поглядывала на часы, что болтались на её тонком запястье. Очередь тянулась медленно и растягивалась, словно тянучка из банки.
Наконец дошла очередь и до Нины с Ритой.
Взяв котлету из курицы с гарниром из риса и овощей, Нина прихватила себе на поднос кулебяку с капустой, брусничный морс и пирожное-корзинку.
– Чай возьмёшь в руки? - спросила у Риты подруга, кивая на отсутствие места у себя на подносе. Рита кивнула и взяла в руки кипяток с пакетиком чая. От чашки поднимались струйки пара.
Девушки прошли к залу и огляделись. Мест не было. Всюду сновали студенты. Кто-то махал рукой кому-то из очереди, кто-то улыбался тем, кто только присаживался к своим друзьям.
– Ну что будем делать? - хихикнула Нина. - Не есть же в коридоре, подобно китайцам, на полу! - веселилась все пуще Ниночка. Рите это смешным не казалось. Времени уже, практически, не оставалось.
– Вон там, - указала кивком головы Рита на большой стол, что стоял посредине зала. Он был пуст, но все обходили его стороной. Никто не занимал его, даже при том, что мест в столовой уже не было. Кто-то даже ждал других, стоя с подносами.
Нина внимательно смотрела на пустой стол. Что-то мешало ей сделать шаг к нему.
– Чего ты? Идём. - поторопила её Рита. - Либо идём, либо поднимаемся на пару. Все, так или никак! - проявила свой характер Рита. Нина поддалась. И подруги направились к цели.
Они быстро сели. Многие из студентов, что проходили мимо них, оглядывались. Кто-то улыбался, а кто-то хмурился. Рита заметила это. Нина же спешно ела.
– Ты кто? - прозвучало над головой Риты. Она обернулась, а Нина застыла с полной ложкой еды у рта.
Над девчонками возвышался высокий стильный брюнет. Он стоял, засунув руки в карманы своих джинс, и лениво посматривал на них сверху вниз. Во взгляде таилась пренебрежительность с лёгкой примесью интереса. Такой взгляд, как будто он рассматривал таракана, что попался ему под ноги. Ему было лишь интересно как он будет барахтаться, если взять его за усы?
Девчонки не смогли произнести и слова.
– Я жду. Вы кто такие? - Алихан стоял над девушками, которых видел впервые в своем корпусе. Наверняка, они были первокурсницами. - Первый курс?
– Да, - пискнула, обычно бойкая, Нина. Рита смотрела в чёрные глаза, что не отпускали её ни на секунду.
– Ясно. - задумчиво покачал головой Алихан и уселся рядом с Ритой, громыхнув стулом. Рита почувствовала как жарко ей становится, а щеки заливаются румянцем. - А ты? - посмотрел на неё Алихан. - Немая? - Нина стреляла глазами между Ритой и Алиханом. Ей становилось не по себе. Рита же никак не могла вымолвить и слова. Она вспомнила, где видела этого брюнета. Он был тем самым водителем машины, что позволил ей разорвать ее новые колготки в первый час, после того, как она вытащила их из упаковки.
«Значит, он — Беркут. Так Пашка говорил именно о нем?! Нужно бежать.» - со страхом соображала Рита, просчитывая возможный план побега. Она жалась подальше от Алихана.
Нина, плюнув на недоеденную кулебяку, встала из-за стола и, схватив сумку, улыбнувшись, спросила:
– Идём, Ритуль?
– Рита? Тебе не подходит это имя, - лениво провёл рукой по волосам девушки Алихан. Ритины глаза округлились и она вихрем слетела со стула.
– Идём, - спешно поторопила она Нину, буквально толкая ту к выходу. Алихан улыбнулся.
– Видимо, ты лихая девчонка, - заметил за её спиной Алихан, облокотившись на спинку стула. - раз на тебе рвутся колготки. Или эта чья-то ночная работа?! - половина столовой уставилась на ноги Риты, счастливо подхихикивая. Рита сделалась полностью пунцовой.
– Рита...
– Идём! - не дала она ничего сказать подруге девушка. Ничего себе! Удачно выдался ее первый день в университете!
Рита уже шагнула за порог столовой, оставляя свой позор на время за ним, когда Нина развернулась и, шагнув обратно, произнесла:
– Вообще-то, это твоя вина!
Алихан удивлённо вскинул брови.
– Моя?! Извини, малышка, - обратился он к Рите, проигнорировав Нину. - но эту ночь я провёл не с тобой! - гоготнул он. Настроение у него было паршивое. Сделать паршивое его другим — это сделать себе хоть небольшую, но радость. И то, что эти девчонки попались ему на глаза — случайность.
Рита бросила Нину и рванула наверх, в аудиторию. Нина уже жалела о том, что открыла свой рот, но вернуть ничего уже было нельзя.
Алихан же лениво здоровался с друзьями и отпускал улыбки девушкам, что искали его своим взглядом. Тут уже подоспел и Лёшка. Алихану стало чуть поспокойнее на душе.

***

Рита, борясь со слезами, собирала свою сумку, наматывая на шею шарф. Нина пыталась поговорить с ней, но все было безуспешно. Пашка стоял здесь же, рядом, но тихо и молчаливо.
– Ритусь, ну не надо, - сюсюкала Нина, пытаясь остановить Риту.
– Я не смогу сегодня здесь больше находиться. Я не выдержу. Прости, но я пойду! - вырвалась она из Ниночкиной хватки и рванула вон из душного универа. Девушка задыхалась в нем. Ей казалось, что теперь каждый будет тыкать в неё пальцем.
Пашка, задумчиво постучав по подбородку ручкой, спросил:
– Что произошло? У неё истерика.
– Мы столкнулись с парнем в столовой... Он... Он некрасиво повёл себя с Марго.
– На девяносто девять процентов уверен, что это был Беркут.
– Не знаю. Он был высокий, симпатичный и брюнет! - выдала словесную характеристику парню Нина. - Симпатичный, но полный придурок.
– Прямо фоторобот сделала Беркуту. Он и его друг, обычно, сидят посередине зала за круглым столом. Где сидел тот парень? - задумчиво произнёс Паша, не видя изменившегося лица Нины.
– Рядом с нами сидел, бок о бок с Ритой.
– А ну тогда, это не он...
– В центре зала, где пустовал лишь один стол.
– Вот вы девчонки даёте! - присвистнул Паша, глядя в коридор.

***

Рита бежала, не разбирая дороги. Благо, до общежития от корпуса было пять минут ходьбы.
Дорога в глазах девушки смазывалась из-за слез, что не могли остановиться и лились вниз по щекам.
Забежав в здание и быстро пролетев вахтёршу, Рита поднялась на свой второй этаж. Трясущимися руками отперла дверь комнаты и, залетев в неё, с силой захлопнула.
Все! Она у себя. Защита.
Рита тихо сползла на пол, обхватив голову руками. Теперь истерика вырвалась наружу — девушка завыла в голос.
Немного придя в себя и встряхнувшись, Рита умылась, переоделась в удобный домашний костюм — шорты и майку — и поставила чайник. Электрический прибор мирно засопел, кипятя воду.
Опустившись на скрипучую кровать-сетку, Рита улыбнулась самой себе:
– Ничего, будет день — будет и пища. Завтра я уже ничего не буду об этом помнить. Все будет хорошо.
На тумбочке пикнул чайник. Рита налила себе в кружку кипятка и насыпала ложку растворимого «Нескафе», что Маша купила ещё вчера на «общие». Рита с соседкой решили откладывать каждый месяц в «НЗ» по двести рублей.
Девушка только успела отпить глоток ароматного варева, как в дверь забарабанили.
– Марго, отворяй! Подруга пришла! - орала Нина с той стороны.
Рита поплелась открывать. Ниночка влетела в небольшую комнатку, где помещалось лишь две кровати, тумбочка, стол и небольшой шкаф. В комнате стало тесно.
– Ты собираешься или нет? - окинула она взглядом ошалевшую Риту. - Марго, ты чего? Забыла или как?! - начала наступать на девушку бойкая толстушка.
Одета Нина была в коротенькие бриджи, высокие сапоги и тонкую рубашку в клетку.
– Я не пойду, - слабо улыбнулась Рита, садясь за стол и отпивая очередной глоток кофе.
– Так не пойдёт. Ты, что решила сдаться и реветь здесь, жалея себя? Сегодня веселуха и мы не пропустим её! - схватила пухлой рукой руку Риты девушка. - Идём. Там и Пашка уже внизу ждёт. Меня еле к тебе пропустили. Быстрее собирайся и пошли.
На часах, что висели на стене, стрелки показывали уже половину девятого.
– Завтра на пары... - попробовала отвязаться от подруги Рита. Голова от слез раскалывалась и нещадно болела.
– Лишь к трём часам! - лихо отбила подачу Нина. Девушку было нелегко сбить с намеченного пути. - Собирайся. Или ты спасуешь? Боишься? - прищурилась весело Нина.
Рита поняла, что Нина права. Чего, собственно, она боится и отказывается?
– Не боюсь! - ринулась она к шкафу, куда только недавно успела развесить свои вещи. Маша оставила ей половину места. Соседка уже две недели жила в комнате и успела обустроиться.
Вытянув с вешалки единственное платье, что взяла с собой из дома, Рита быстренько скинула удобные шорты с майкой и влезла в наряд.
Это было короткое платье-кюлот песочного цвета с белой вставкой на груди из кружева. По бокам, на бёдрах были карманы вышитые пайетками.
Оно прекрасно оттеняло смуглую кожу девушки и ее длинные черные прямые волосы. С волосами Рита решила не заморачиваться и завертела себе высокий конский хвост. На ноги девушка одела балетки. Все-таки, лишь начало сентября. Погода еще теплая, более или менее. А сегодня... Сегодня, Рите просто не везло с утра. Вечером она все это исправит.
Подкрасив ресницы тушью, а на губы мазнув нежно-розовый блеск, Рита подмигнула своему отражению в зеркале, что висело на двери комнаты.
– Готова, - улыбнулась Рита.
– Марго, да ты королева! - восхищенно воскликнула Нина, пританцовывая на месте.
Рита смутилась, но справившись с эмоциями, схватила ключи от комнаты и подружки выскочили в коридор.

***

Рита, Нина и Паша стояли перед входом в ночной клуб и непонимающе взирали на охранников, что были у входа.
– В смысле, ленты всем первокурсникам для сюрприза от клуба? Что планируется? Скажете? - упирала руки в боки Нина, стоя перед входом. Сзади нее стояли тихими мышками Рита и Пашка. Последний был одет как на свадьбу: белая рубашка, черные брюки и начищенные ботинки.
– Первокурсники все получают такие вот ленты, - прикрепил ярко-оранжевую ткань, перекинутую петлей, к одежде Нины один из фейс-контроля. Второй уже разбирался с лентами для Риты и Пашки. - а вы, судя по вашим студенческим, первокурсники. Все как надо! Проходите. - высокий крупный мужчина в костюме отошел, пропуская друзей внутрь клуба. Везде и всюду горели яркие лампочки, а изнутри доносилась веселая музыка.
– Ладно, идем, Нин. Они красивые, - потрогала свою ленточку Рита. Нина пожала плечами и двинулась за подругой. Процессию замыкал Пашка, вяло плетясь сзади.
Оказавшись внутри, Рита и Нина нашли взглядом удобное местечко в уголке, где было не так шумно и устроившись, скинув на Пашу вещи, заторопились на танцпол.
– Ты не будешь танцевать? - спросила Пашу Рита.
– Нет, он не танцует, - ответила за него Нина. Паша улыбнулся и поправил очки.
– Я успею потанцевать со своей девушкой.
– Только когда ты ее найдешь, то радикулит станет твоим постоянным спутником! - засмеялась Нина. Рита с укором глянула на подругу. Там замялась и попыталась оправдаться:
– Он сам так сказал. Правда ведь, Паш? Подтверди!
– Верно, - улыбнулся ободряющей улыбкой Рите парень. - Твоя подруга умеет вытаскивать из людей их секреты. Не беспокойтесь обо мне, идите. Мне и тут неплохо.
Рита поспешила в середину зала, держа за запястье Нину. Танцевать Рита любила.

***

– Я не понимаю, зачем ты мне тогда писал СМС, если теперь морозишься от меня как девочка-припевочка?! - негодовала Оля, когда Алихан в очередной раз сбросил ее со своих колен. Девушка сидела рядом с ним на мягком диване VIP-зоны и обиженно дула свои губы. Алихан лишь безразлично повел плечом, мол, думай, что хочешь.
Рядом с ними сидели Аня, Леша и Артур — общий друг Алихана и Лешки. Веселый шатен учился так же, как и Алихан с Лешей на последнем курсе, но только на другом факультете в этом же университете. Артур был сыном хозяина этого клуба и друзья часто зависали здесь. Вот и сегодня они тоже отдыхали в своей привычной зоне, наблюдая за остальными сверху второго этажа.
– Алихан, сегодня ты какой-то хмурый. Что-то случилось, друг? - налил себе еще выпить Артур. Леша хмуро посмотрел на Алихана. Друг молчал.
– Нет, брат, все отлично. А ты сегодня, наоборот, в приподнятом настроении. Что-то задумал? - с прищуром спросил Алихан, отпивая из своего бокала спиртное.
– Будет улет! - причмокнул от предвкушения Артур, обводя взглядом зал. Тут и там мелькали оранжевые ленты, прикрепленные на грудь парней и девушек. - Видишь ленты у некоторых из пришедших?
Алихан перегнулся через перила и посмотрел вниз:
– Ну вижу... И что? - парень всматривался в незнакомые ему лица перваков.
Лешка ринулся тоже посмотреть вниз. Оля и Аня хмыкнули и принялись усиленно сосать из трубочек свои коктейли, закинув ноги на диван и поджав их под себя.
– Так вот, через пять минут парни соберут их всех на сцене, а старшие курсы, из заранее выданных пистолетов, «порадуют» их веселым желе! Как тебе такое посвящение лично от нас?! - пихнул Алихана шутливо в бок Артур. Беркут задумался. Идейка была неплохая. Веселье обещало быть грандиозным.
– Артур, ну ты, как всегда! - одобрил хлопком по спине Лешка затею парня и уселся обратно на диван.
– Ты же меня знаешь! - Артур был собой доволен. Алихан же просто ждал развязки всего этого.
Он видел как работники клуба уже начинают прессовать перваков к сцене. Те общим стадом неспешно плетутся к нужному месту.
Тут взгляд парня зацепился за длинные, сверкающие в свете софитов, черные волосы. Девушка крутила головой и металась взглядом по сторонам.
«Это она!» - мелькнула мысль в голове Алихана. - «Та девчонка из столовой с порванными колготками! Она так мило конфузилась и стеснялась, глядя на меня сегодня!» - вспомнил сегодняшний день Алихан.
Парень понял, что не хочет видеть унижение этой девушки еще один раз.
«С нее и так хватило позора на сегодня!».
Алихан быстро поспешил вниз.
– Куда ты, брат? - крикнул ему Артур. - Сейчас самое интересное начнется, пропустишь!
– Он разберется, - махнул рукой Леша, привлекая одну из третьекурсниц к ним за столик. Аня, что настойчиво клеилась к нему уже пару часов, сильно надоела парню. Маленькая хрупкая рыжая бестия ответила улыбкой. Леху, Артура и Алихана знал весь универ и многие девчонки просто грезили о них в своих мечтах.
Артур задумчиво проследил путь друга.
Алихан же расчищал себе путь, отталкивая подвыпивших студентов со своей дороги, спеша на помощь дурочке, которую уже взяли в оборот работники клуба.
«Только спрячу ее на время шутки! И все!» - уверял себя Алихан, стараясь не потерять глазами Риту. Она с каждой секундой все дальше удалялась от него, а на пути парня все больше возникало веселых и беззаботных студентов.
Нина хмурилась от всего этого происходящего, но шла рядом с Ритой.
– Что-то мне это не нравится... - протянула она тихо. Рита улыбнулась и заглянула в глаза подруге:
– Ты же сама говорила мне, улыбайся и не раскисай! Давай, улыбнись. - Нина растянулась в улыбке. От Риты веяло теплотой.
– Марго, смотри! - толкнула Нина ни с того, ни с сего Риту в бок. - Гляди, кто идет к нам! - охнула Нина, глядя на приближающегося к ним Алихана. Он словно махал крыльями, отодвигая со своей дороги мешающих ему людей. Все расходились и провожали парня взглядом.
Рита обернулась в сторону и потеряла дар речи.
– Ты! Сюда! - схватил ее Алихан грубо за локоть и потянул за собой в сторону от сцены.
– Что ты творишь?! Отпусти! - начала сопротивляться Рита.
Она честно пыталась освободиться из медвежьего захвата, но это было бы так, словно воробей бьется в лапах орла. Тут же был Беркут. Хищник, что никогда не знал отказа.
– Не брыкайся! Иди со мной! - потянул парень за собой сопротивляющуюся Риту. Нина пыталась было помочь подруге, но ее смели другие студенты, которые как на заклание шли к сцене.
Кто-то толкнул Риту в спину и она полетела вперед. Алихан вовремя успел ее подхватить. Теплота тела передалась рукам Алихана. Мягкость и нежность изгибов заставили выдохнуть.
Встряхнув головой, Алихан, глядя на девушку, что буквально висела на его руках, прошептал, обдавая теплотой лицо Риты:
– С тебя сегодня хватит позора. - Рита вытаращила на него свои испуганные глаза и молча кивнула в ответ. Почему кивнула, она не поняла, но кивнула.
Усмехнувшись, Алихан быстрым темпом увлекал ее за собой в VIP-зону, держа в своих руках. Ноги девушки не успевали за ним и волочились по полу.
Один из парней, кому было велено собрать первокурсников, увидел как Алихан старался увести девушку с яркой лентой на груди.
– Друг, она – первак и должна идти на сцену! - остановил он Алихана.
– Она — моя! - прошипел Алихан, обернувшись к нему. Работник клуба тут же узнал лучшего друга сына хозяина и робко потупил глаза в пол, не зная, что сказать. - Она будет делать то, что я скажу ей! - прижал властно к себе Риту Алихан. Рита что-то пискнула, но «милашка» Алихан быстро прикрыл ей рот своей ладонью. - Пошел вон!
Когда трясущийся парень скрылся в толпе, Алихан зло сорвал с груди девушки яркую ленту. Теперь она одиноко валялась на полу. Вскоре она и вовсе была затоптана.
– Не будь никогда в толпе! Не будь толпой. Ты — уникальна, Лейли! - провел пальцами по кромке лица Риты Алихан.
– Как ты назвал меня? - удивилась она, находясь в сильных объятиях высокого брюнета. Он действовал на нее гипнотически.
– Лейли – моя тьма, моя чувственная луна и ночь! - вдохнул аромат яблочного шампуня Риты. Рита вся сжалась и теперь испуганно таращилась на Алихана. - Не бойся, - наклонился к ней парень и поцеловал мочку уха, едва прикусив. Ток прошел по телу Риты. Ноги подогнулись и не могли уже служить верой и правдой своей хозяйке. - я не причиню тебе зла... если, ты не дашь мне повода.
– Послушай, я хочу уйти! - стала еще сильнее вырываться из рук Алихана Рита. Ее теперь пугал не Алихан, а ответ своего тела на его близость.
– Нет, ты не уйдешь.
Алихан уже поднялся с Ритой на второй этаж и мягко опустил ее на диван. Оля фыркнула, но под взглядом парня, спокойно освободила место.
– Алихан!.. - вскочила Рита.
– Значит, уже знаешь мое имя, - улыбнулся ей он, присаживаясь рядом. Артур с интересом наблюдал за происходящим. Девушка была словно ангел с небес с волосами цвета вороного крыла. - Мне приятно, Лейли.
– Лейли?! - не вытерпел Артур, соскочив со своего места и пересев ближе к Рите. Девушка испуганно таращилась на незнакомых вокруг себя людей. - Откуда ты, небесное создание? Познакомишь, друг? - хохотнул Артур.
Алихан без тени юмора грубо пихнул Артура в сторону:
– Она не знакомится. Особенно, с тобой. Не смей даже глядеть в его сторону. Он — бабник! - повернулся к Рите Алихан. Рите оставалось лишь смотреть то на Артура, то на Алихана.
Леша улыбаясь, гладил бедро девушки, что сидела у него на коленях и смотрел спектакль. Ольга шипела похуже разбуженной гюрзы, но сдерживалась, боясь отдалить окончательно от себя Алихана. Аня и вовсе сиротливо была задвинута в угол.
– Ты убиваешь меня, брат! А я уже видел наших общих детей и внуков с ней! - театрально прислонил руку к своему лбу Артур.
– Заткнись, - посоветовал другу Алихан. Артур покивал тщательно головой в знак доказательства своей понятливости. - Сиди здесь, пока все не закончится, - приказал парень Рите.
Она еще не успела понять, что Алихан обратился именно к ней, как он уже о чем-то разговаривал с Лешей, а Артур занимался обольщением Ани. На безрыбье и Аня — рыба.... как говорится.
– Да кто ты, вообще, такой? - шепотом пробурчала, глядя на парня, Рита.
Алихан услышал.
– Твой рыцарь личный, блин, в доспехах. Довольна? - с вызовом в глазах спросил у нее парень. Рита показала от безысходности ему язык. Алихан рассмеялся. - Лейли, ты неподражаема. Как ребенок, ей Богу!
– Я — Рита, а не Лейли! - решила хотя бы тут отстоять свое мнение Рита. Девушка лихорадочно обдумывала план побега. Нина с Пашей, должно быть, волнуются, потеряв ее.
– Ну да... - махнул рукой Алихан, возвращаясь к разговору с Лешей.
– Артур. Познакомимся? - подплыл к Рите шатен, скользнув по сиденью дивана. Алихан, не поворачиваясь, показал ему кулак. Парень тут же «отчалил» обратно к Ане.
– Леша, - кивнул в знак приветствия Рите Леха.
– Не отрывайся. И, вообще, не обращайте на нее внимание. Она скоро исчезнет отсюда. Пара минут и ее нет. - Рита икнула от страха. - Если хочешь, то можешь заказать себе выпить, - кинул ей небрежно Алихан.
Тут на сцене началось представление.
Рита прильнула к перилам. Она не верила своим глазам.
На сцене творилось нечто...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кумихо Рина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.09.2017
Сообщения: 432
>18 Дек 2017 9:59

Девчули, родные мои, спасибо вам большое за поддержку и теплые слова пожеланий! Flowers
Первая глава уже отредактирована и вскоре полностью будет здесь в доступе для вас, прекрасные леди!
Рада, что нравится. Very Happy
И да, герои не всегда будут вызывать однозначно положительные эмоции... Как и в жизни, нет идеальных, есть только любимые и родные, которых мы считаем идеальными для себя!
С Наступающим Новогодним Весельем, которое уже наступает на пятки и стучится в двери tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кумихо Рина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.09.2017
Сообщения: 432
>18 Дек 2017 10:03

 » БукТрейлер к роману


Есть и такое в нашем "ларце" чудес и фантазий Приятного просмотра!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.11.2015
Сообщения: 165
Откуда: Волхов
>18 Дек 2017 10:16

Я - в читателях! Поздравляю с новой темой! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натулик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 120
>18 Дек 2017 10:24

В читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

chainat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 579
>18 Дек 2017 11:10

Привет! Принимайте в компанию.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>18 Дек 2017 11:30

Ава Ниль, большое спасибо за продолжение и видео! Flowers wo

Беркут пока мне не нравится, слишком крут, слишком избалован женским вниманием
Но к Рите сочувствие проявил - за это ему плюсик Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ди-на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.04.2013
Сообщения: 332
Откуда: Россия
>18 Дек 2017 11:53

Поздравляю с новой темой! Примите в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кумихо Рина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.09.2017
Сообщения: 432
>18 Дек 2017 12:49 vip

 » Глава 1. Часть III

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>18 Дек 2017 13:17

Ава Ниль, спасибо за продолжение! Flowers

Получается, что скромница Рита единственная за долгое время, кто дает отпор Алихану. И этим ему интересна Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

texnol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.12.2015
Сообщения: 53
>18 Дек 2017 13:32

Интересное начало
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 17:29

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Несгибаемый (ИЛР 18+)»: "Данный текст предназначен только для ознакомления. Выкладка на других сайтах или использование не по назначению без разрешения... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Беркут (СЛР, 18+) [23043] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение