Викторина "Знаешь ли ты Шотландию?"

Подари мне все рассветы (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>26 Июн 2020 8:50

Не могу сказать, что Флэйт пока мне симпатична. Для меня она выглядит какой-то избалованной девочкой и немного самовлюбленной что ли. Но это первая глава и думаю, мое мнение поменяется) интересно кто этот молодой человек, которого героиня оценила как обычно и не очень модно одетого? Машенька, спасибо за главу!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2722
>26 Июн 2020 11:55

Машенька, привет!!!
Огромное спасибо за интересное начало.
Фейт - девушка явно необычная не только красавица, но с острым язычком. Ей следует научиться сдерживать свои чувства, иначе могут возникнуть проблемы.
А загадочный незнакомец - это тот, о ком сплетничают в гостиных.
Фейт обратила внимание на его глаза. Значит начало уже есть.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4250
Откуда: Иркутск
>26 Июн 2020 12:55

Хорошо конечно, что Вера выросла в семье где ее любят и понимают, но недостаток средств просаженных в картах дядюшкой все же сказывается. Хочется девушке выглядеть как можно более красивее и наряднее для своего избранника сердца. Но Вера хоть и любит Коллина, но так ли уж любит он? А вот незнакомец может быть как раз тот о ком и разговаривали поморщивши носы в гостиных, посмотрим что из этой встречи получится дальше. Ведь судя по всему Фэйт понравилась незнакомцу, раз так пристально смотрел во след...
Машенька, спасибо за главу ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1833
>26 Июн 2020 15:37

ПРИВЕТ дорогие форумчане и Машенька!! Laughing
Фейт выросла и стала очень прелестной девушкой!! tender
Хотя и ее выход в свет все еще откладывается, она все-таки надеется, что этот день наступит!!
Очень меня беспокоит тот факт, что дядюшка стал игроком, причем - неудачником!!
Ведь они и так особенно не были богаты!! Sad
Очень интересно произошла встреча Фейт с незаконнорожденным сыном соседа, и почему-то мне кажется, что эта встреча будет иметь продолжение!!
Спасибо, дорогая Машенька!! Ждем дальше!! tender tender Flowers Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>26 Июн 2020 16:09

Всем самого доброго времени суток и от души благодарю за главу! Flowers

Интригующая встреча героев, да вот только девушка пока грезит о другом мужчине.
Судя по всему, и по законам жанра - это и есть тот самый сын лорда Денби.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Ixss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 16.06.2016
Сообщения: 368
>26 Июн 2020 16:45

Машуль, с началом новой и интересной темы! Пролог заинтриговал! И Верочка и Коллин такие милые! Так же хочу отметить чудесную обложку и коллаж к прологу! Я однозначно в читателях!
_________________
Ledi Ixss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>26 Июн 2020 20:23

Машенька, привет! preved
Большое спасибо за интересное начало! tender Верочка (Фейт) мне понравилась, красивая, жизнерадостная, довольно смелая в высказываниях, с острум язачком который чувствую доставит ей проблемы в будущем. Пока рано судить о ее характере, но хочется со временем узнавать о ней больше. И хоть она влюблена в Коллина, пока о нем мало известно и не понятно как он к ней относиться. Незнакомец похоже ее заинтересовал, но пока о нем тоже рано говорить можно лишь строить предположения из косвенных намеком. Буду с радостью ждать продолжения, чтоб поближе познакомиться с героями, и в целом глава понравилась! Ar Отдельноая благодарность за прекрасно подготовленное графическое оформление, что помогает представить героев более яркими и представить их образ вживую, спасибо! 💗

Желаю приятного вечера, хорошего настроения и прекрасных выходных! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>26 Июн 2020 21:03

Девочки, всем спасибо за комментарии!!!


ayrin писал(а):
Маша, спасибо за главу!
Фэйт растет острой на язык девушкой и похоже говорит то, что думает, не учитывая чувства других. Может, я , конечно, ошибаюсь, но первое впечатление такое.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Да, у Фэйт острый язычок, но она умеет вести себя как полагается леди, а вот тётю ей нравится дразнить...
ayrin писал(а):
Я так понимаю, что она уже влюблена в Колина, а вот незнакомца, который судя по всему еще один наш герой считает самым обычным.

В Колина она влюблена с детства. Она его знает и считает самым красивым. Ну а другой герой... Он ничем её не привлёк, разве что синими глазами.
ayrin писал(а):
Хотя, вот личное, мое мнение, Крис Пайн симпатичнее неизвестного мне актера, которого ты выбрала на роль Колина.

Ирочка, я такого же мнения. Иначе я не выбрала бы его на роль героя. А второй артист это Бретт Далтон, он играет в сериале Марвел.
ayrin писал(а):
А еще оказывается Фэйт бесприданница, дядюшка спустил все состояние за карточным столом. Думаю, это и будет ключевым в выборе жениха.

Возможно всё будет ещё сложнее, Ирочка. До аннотации мы не сразу доберёмся и март 1854 года я выбрала неспроста для начала истории.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Прошли годы, Верочка выросла и превратилась в очаровательную красавицу с рыжими волосами. Как и следовало ожидать, в жизни девушки далеко не всё так безоблачно. Дядя пристрастился в азартным играм, и теперь их семья стоит на самом пороге бедности. Единственное, что может спасти положение, так это брак Веры с богатым наследником, имеющим деньги, титул и земли.

Катя, здравствуй.
Да, Верочка обладает необычной красотой. Пока о браке не идёт речи, но возможно всё вскоре изменится. Дядя пока не переставал играть и кто знает, какие сюрпризы он подарит своим близким.
Кейт Уолкер писал(а):
Очевидно, Вера влюблена в Колина. Это её первая любовь, которой, вероятно, суждено остаться всего лишь воспоминанием о возможном счастье с любимым человеком.

Да, Верочка влюблена в Колина и пока у неё есть вера в то, что у них всё может получиться.
Кейт Уолкер писал(а):
И всё равно я надеюсь, что в итоге Колин не окажется настоящим мерзавцем. Да, в этом случае симпатия к нему растает без следа (и героини, и читателей), но гораздо интереснее следить за двумя достойными соперниками.

Колин не мерзавец. Поэтому да, в романе будет два достойных соперника.
Кейт Уолкер писал(а):
Думаю, Вера встретила того самого незаконнорожденного сына лорда Денби, о котором ей уже много раз рассказывала тётушка. Очевидно, именно с ним, по иронии судьбы, Вере придётся связать свою жизнь, чтобы спасти семью от разорения и краха...

С кем встретилась Вера узнаем из следующей главы. Но молодой человек ей не очень понравился.
Спасибо за отзыв.
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Какая Фэйт смелая в своих высказываниях) Ещё и с Колином не встретилась. Значит, влюблена в него и уже строит планы, но она без состояния, его проиграл дядя. А это уже проблема, при выборе жениха вряд ли её мнение будет учитываться.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Фэйт обладает острым язычком, но она  очень любит своих близких. И если будет ситуация из которой не будет иного выхода как только брак по расчёту, она сама пойдёт на это.
НатаЛис писал(а):
Вот и встреча с новым героем. Значит он тут недавно, а вдруг это незаконорожденный, о котором шёл разговор, хотя кто знает. Фэйт все равно не заинтересовалась, у неё в сердце Колин. Очень интересно, что будет дальше)
Вдохновения!

Кто знает, может быть это действительно сын лорда Денби. А Фэйт всё равно не обратила на него внимание, у неё в сердце Колин.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Значит дядя Верочки - Фэйт игрок и семья испытывает финансовые затруднения. Видимо именно это обстоятельство заставит родственников искать богатого мужа для племянницы.

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Вера будет сама готова пойти на всё, чтобы помочь любимым родственникам.
Darling писал(а):
И кажется девушка уже встретилась с будущим женихом, но наверно я забегаю вперед и не все так просто будет, ведь тетушка не считает сына соседа достойным молодым человеком из - за обстоятельств его рождения, но радует то, что Фэйт не сноб и для нее это не имеет значения.

Да, ты немножко забегаешь вперёд, Лилечка. По правде сказать, я хотела перейти сразу к делу, но решила подробно описать всю ситуацию и первое знакомство героев. Возможно по прошествии времени тётушка даже не вспомнит о низком происхождении молодого человека, готового протянуть им руку помощи в самую трудную минуту.
Darling писал(а):
И хоть Фэйт и посчитала встреченного незнакомца вполне обычным в плане внешности, но его необычайные глаза отметила.
Маш, спасибо!

Да, глаза Фэйт заметила. Просто наверное в этот раз герой не повеса и не бабник и не имеет такого шарма, вот Верочка и не очаровалась им с первой встречи. Ну а дальше ещё почитаем о внешности героя.
Спасибо большое за отзыв, дорогая! Балдею от твоих смайликов, каждый раз они разные!
Lunchik v писал(а):
Примите в читатели
Хотелось бы узнать что ждёт Верочку и будет ли ее влюбленность взаимной....

Валя, здравствуйте! Добро пожаловать! Очень рада новому читателю!
О влюблённости скоро узнаем, другое дело сможет ли она быть вместе со своим любимым человеком.
Спасибо вам большое за ваш отклик!
Lady O писал(а):
Маша, спасибо за главу!
Фэйт старается быть благовоспитанной леди, но не всегда успешно.  Разговор в гостиной это подтверждает.

Оксаночка, здравствуй, дорогая!
Ты верно подметила, Фэйт старается вести себя правильно, но язык подводит...
Lady O писал(а):
Встреча произошла, скорее всего, с сыном лорда Денби.

Узнаем из следующей главы, кого же встретила Вера.
Lady O писал(а):
Герои заинтересовали друг друга (чтобы Фэйт не думала).

Возможно. Просто в мыслях Фэйт другой и она не отличается ветренностью. А вот что думает о ней герой, скоро узнаем.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Валерия Ильященко писал(а):
Не могу сказать, что Флэйт пока мне симпатична. Для меня она выглядит какой-то избалованной девочкой и немного самовлюбленной что ли. Но это первая глава и думаю, мое мнение поменяется)

Лерочка, здравствуй, дорогая! Наверное тут Фэйт действительно кажется немного заносчивой, но надеюсь впечатление о ней изменится.
Валерия Ильященко писал(а):
интересно кто этот молодой человек, которого героиня оценила как обычно и не очень модно одетого? Машенька, спасибо за главу!

Возможно наш второй герой?!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Nadin b писал(а):
Машенька, привет!!!  
Огромное спасибо за интересное начало.
Фейт - девушка явно необычная не только красавица, но с острым язычком. Ей следует научиться сдерживать свои чувства, иначе могут возникнуть проблемы.

Надюша, здравствуй, дорогая!
Фэйт научится. И не только этому, а пока она полна впечатлений и чувств...
Nadin b писал(а):
А загадочный незнакомец - это тот, о ком сплетничают в гостиных.
Фейт обратила внимание на его глаза. Значит начало уже есть.

Глаза только начало, Надюш, но до всего остального ой как далеко. Фэйт должна будет оценить героя не только по внешности, но и как человека.
Спасибо большое за отзыв и чудесную открытку, дорогая!!!!
Alenychka писал(а):
Хорошо конечно, что Вера выросла в семье где ее любят и понимают, но недостаток средств просаженных в картах дядюшкой все же сказывается.

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
Верочку любят, но дядя не может избавиться от дурной привычки и это увы отразится и на судьбе героини.
Alenychka писал(а):
Хочется девушке выглядеть как можно более красивее и наряднее для своего избранника сердца. Но Вера хоть и любит Коллина, но так ли уж любит он?

О чувствах Колина узнаем очень скоро. Думаю их можно назвать взаимными.
Alenychka писал(а):
А вот незнакомец может быть как раз тот о ком и разговаривали поморщивши носы в гостиных, посмотрим что из этой встречи получится дальше.

Узнаем побольше о незнакомце в следующей главе. А встреча эта повлияет на дальнейшие события в романе.
Alenychka писал(а):
Ведь судя по всему Фэйт понравилась незнакомцу, раз так пристально смотрел во след...
Машенька, спасибо за главу )

Да, Фэйт не оставила его равнодушным, чего нельзя сказать о ней...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
ПРИВЕТ дорогие форумчане и Машенька!!
Фейт выросла и стала очень прелестной девушкой!!
Хотя и ее выход в свет все еще откладывается, она все-таки надеется, что этот день наступит!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Фэйт хочет чтобы Колин увидел её во всём великолепии, но пока этого не случилось...
Жасмина писал(а):
Очень меня беспокоит тот факт, что дядюшка стал игроком, причем - неудачником!!
Ведь они и так особенно не были богаты!!

Это опасно очень, скоро станет понятно, почему...
Жасмина писал(а):
Очень интересно произошла встреча Фейт с незаконнорожденным сыном соседа, и почему-то мне кажется, что эта встреча будет иметь продолжение!!
Спасибо, дорогая Машенька!! Ждем дальше!!    

Если это сын лорда Денби, то она встретятся на балу, но ты права есть и дальнейшие следствия, Жасминочка.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Margot Valois писал(а):
Всем самого доброго времени суток и от души благодарю за главу!

Интригующая встреча героев, да вот только девушка пока грезит о другом мужчине.

Риточка, здравствуй, дорогая!
И так будет ещё очень долго, несмотря на то, на что пойдёт Вера ради семьи.

Margot Valois писал(а):
Судя по всему, и по законам жанра - это и есть тот самый сын лорда Денби.

Скоро узнаем!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Ledi Ixss писал(а):
Машуль, с началом новой и интересной темы! Пролог заинтриговал! И Верочка и Коллин такие милые! Так же хочу отметить чудесную обложку и коллаж к прологу! Я однозначно в читателях!

Ledi Ixss, здравствуй, дорогая!
Добро пожаловать! Рада, что графика и герои тебе понравились!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
S Gal писал(а):
Машенька, привет!
Большое спасибо за интересное начало! Верочка (Фейт) мне понравилась, красивая, жизнерадостная, довольно смелая в высказываниях, с острум язачком который чувствую доставит ей проблемы в будущем.

Галя, здравствуй, дорогая!
Фйэт девушка с характером, но ради родных и близких она будет готова забыть обо всём и сделать так как нужно.
S Gal писал(а):
Пока рано судить о ее характере, но хочется со временем узнавать о ней больше. И хоть она влюблена в Коллина, пока о нем мало известно и не понятно как он к ней относиться

Об этом немного узнаем из следующей главы.
S Gal писал(а):
Незнакомец похоже ее заинтересовал, но пока о нем тоже рано говорить можно лишь строить предположения из косвенных намеком. Буду с радостью ждать продолжения, чтоб поближе познакомиться с героями, и в целом глава понравилась!

А вот с незнакомцем познакомимся поближе и узнаем, что он чувствует к Верочке.
S Gal писал(а):
Отдельноая благодарность за прекрасно подготовленное графическое оформление, что помогает представить героев более яркими и представить их образ вживую, спасибо! 💗

Желаю приятного вечера, хорошего настроения и прекрасных выходных!

Я рада, что графика в романе тебе нравится! Спасибо большое за отзыв и приятные пожелания, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady-in-dreams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.11.2019
Сообщения: 268
>26 Июн 2020 22:55

Машенька, привет Flowers Спасибо за продолжение Flowers Начало вышло очень теплым и романтичным. Фэйт безумно очарована Колином, идеализирует своего избранника и совершенно не замечает ничего и никого вокруг. Это присуще первой любви. Только бы не обернулось для девушки разочарованием. А незнакомец интригует, уж не он ли тот самый вновь признанный граф, коего так не возлюбило местное аристократическое общество?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 153Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>27 Июн 2020 1:48

Наташенька, спасибо за комментарий!


Lady-in-dreams писал(а):
Машенька, привет Спасибо за продолжение Начало вышло очень теплым и романтичным. Фэйт безумно очарована Колином, идеализирует своего избранника и совершенно не замечает ничего и никого вокруг. Это присуще первой любви

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Фэйт очарована Колином и это с её стороны настоящее чувство. Но иногда жизнь приносит сюрпризы в виде неожиданных обстоятельств...
Lady-in-dreams писал(а):
Только бы не обернулось для девушки разочарованием

Колин её точно не разочарует, скорей она его...
Lady-in-dreams писал(а):
А незнакомец интригует, уж не он ли тот самый вновь признанный граф, коего так не возлюбило местное аристократическое общество?

О незнакомце почитаем в следующей главе! Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>27 Июн 2020 2:03

 » Коллаж к 1 главе от Наташеньки (НатаЛис)

Девочки, представляю вашему вниманию ещё один коллаж в исполнение нашей Наташеньки. Она у нас волшебница! Тут встреча его изображена...









Завтра будет новая глава.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>27 Июн 2020 20:04

Валерия Ильященко писал(а):
Прекрасный коллаж! Спасибо Наташе за него=

Лерочка, спасибо большое за то, что отметила красоту от Наташеньки! Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>28 Июн 2020 0:03

 » Глава 2







Кристофер смотрел вслед удаляющейся девушке, жалея, что не смог найти причины, чтобы задержать её хотя бы ещё на мгновение.
Чуть не попавшая под копыта его коня незнакомка была похожа на ангела. Белоснежная кожа, раскосые зелёные глаза и чувственные губы, которые ему так захотелось поцеловать.
Крис улыбнулся своим мыслям. Он прекрасно понял, что девушка, несмотря на поношенный наряд, является дворянкой, а значит, недосягаема для него. Даже самые бедные аристократы не захотят подпускать к своей дочери незаконнорождённого сына дворянина и дочери викария. И хотя граф Денби никогда не отказывался от него и с рождения заботился о нем, в обществе надменных аристократов ему не было места. Но, возможно, теперь, когда он стал единственным наследником отца, всё изменится к лучшему. Может быть, он даже сможет встретиться с понравившейся ему красавицей и продолжить знакомство.
Стараясь выкинуть мысли о незнакомке из головы, Кристофер вновь запрыгнул в седло. Отец уже давно ждал его, но он задержался в Лондоне, улаживая дела с будущим назначением в Крым. Будучи офицером Лейб-Гвардейского полка её Величества, молодой человек не часто бывал на родине. Именно этим объяснялось то, что его лицо имело бронзовый оттенок, а волосы выгорели от долгого прибывания под палящим, индийским солнцем.
Лорд Денби попросил Кристофера приехать, чтобы представить его местному обществу в качестве своего наследника. Молодой человек не стал спорить, ведь в запасе у него было несколько недель отпуска, прежде чем он отправится на новое назначение. Получив послание родителя, он сорвался с места, не позаботившись обновить гардероб, а военный мундир ему изрядно поднадоел, поэтому сейчас он выглядел как самый обыкновенный представитель среднего класса, но Кристофера вполне устраивал подобный расклад. Он привык быть неприметным, но при этом слыл весьма приятным человеком. Сказалось воспитание, которое дала ему покойная мать.
Они жили на границе с Шотландией в графстве Нортумберленд, в деревушке Бамбург предоставленные друг другу. Сара Хилл для всех была молодой вдовой, потерявшей супруга на войне, поэтому на Кристофера никто не смотрел с предубеждением. Но так продолжалось ровно до тех пор, пока лорд Денби не посчитал нужным отправить его учиться в Кембридж - место где проходили обучения отпрыски самых знатных семейств. Так как Крис не был официальным сыном лорда или даже воспитанником, ему доставались издёвки и побои от самых высокородных учеников. Но и это не испортило его, и со временем своим терпением он завоевал уважение и дружбу некоторых мальчиков, которые раньше даже бы не подумали смотреть в его сторону.
Погрузившись в воспоминания, Кристофер не заметил, как оказался на земле, принадлежащей графам Денби ещё с конца четырнадцатого века. Никогда ранее не бывав тут, он, ориентировочно, направлялся в сторону замка, как и написал ему в письме отец.
Зелёные просторы напомнили ему глубокие очи незнакомки, хотя подобного с ним никогда раньше не случилось. Конечно, достигнув двадцати восьми лет, он был знаком с многими женщинами. Знойные индийские красавицы определённой профессии всегда были рады услужить молодым английским офицерам, но подобные отношения не требовали взамен чувств. Лишь голый расчёт, а Крис всегда мечтал о чём-то большем. Многие из тех, кто заводил романы с высокородными английскими леди, приехавшими со своими пожилыми мужьями в Индию, называли его романтиком. Возможно, так оно и было, но у Кристофера были твёрдые принципы, которые он никогда не нарушал. Чужие жены, знатные леди... Вот та категория женщин, которых он тщательно сторонился.
А теперь он, похоже, с первого взгляда влюбился в красивую незнакомку, о которой ничего не знает!







На следующий день с визитом к Карлайлам приехал Колин Вуд. Фэйт, облаченная в свой самый лучший наряд из желтого муслина, с обожанием смотрела на друга детства, который вёл непринуждённую беседу с леди Энн.
Опустив густые ресницы, девушка разглядывала своего возлюбленного. Тёмные, почти чёрные волосы были зачёсаны назад, позволяя любоваться волевым подбородком и ямочками на щеках. Чёрные глаза казались бездонными, и порой Фэйт думала, что утонет в их глубине.
Колин, по-видимому, ощутил её пристальный взгляд и улыбнулся ей одной из своих обаятельных улыбок, от которой сердце девушки пропустило удар.
- Леди Энн, вы не будете возражать, если мы с Фэйт совершим прогулку в открытом экипаже?
- Разумеется, лорд Вуд, - сказала пожилая женщина, довольно посмотрев на племянницу, а затем добавила, - но Фэйт, ты должна приехать не позже обеда, потому, что приедет миссис Хопкинс снять мерки для твоего нового бального платья.
Верочка удивлённо посмотрела на тётушку. Она не знала, что местная портниха согласилась сшить ей платье. Всё прекрасно знали,что Карлайлы стоят на пороге бедности, поэтому даже в лавке мясника приходилось закладывать какую-нибудь вещь, чтобы получить кредит. Вероятно, у леди Энн были свои планы на это приобретение, но Фэйт решила выяснить подробности позже. Сейчас всё её внимание было приковано к Колину.
- Отчего ты не приехал вчера? - усевшись в экипаж напротив молодого человека, поинтересовалась Фэйт.
- Прости, чертёнок, возникли неотложные дела, - ответил лорд Вуд,виновато посмотрев на девушку, - ты читала последние газеты?
- Нет, - покраснев, произнесла княжна, стыдясь сказать кому-то, что газета это ныне большая роскошь, которую их семья не может себе позволить, - но что случилось? И как твои дела связаны с газетой?
- Англия вступила в войну с Российской Империей, - кратко промолвил Колин, - а это означает, что я возвращаюсь в свой полк.
- Но почему именно сейчас? Ведь целых семь лет после того ранения ты не собирался назад...
- Мой долг - служить королеве, - спокойно произнёс молодой человек, - русские бросили нам вызов, и мы должны достойно ответить.
Княжна удивлённо распахнула глаза. Несмотря на то, что Верочка провела детство в Англии, она никогда не забывала о родине отца. Эта часть её личности навсегда останется в ней.
- Но ведь я тоже русская, - наконец сказала Фэйт, - неужели ты и мне хочешь ответить?
- Не принимай мои слова близко к сердцу, Фэйт, - виновато ответил молодой человек, - война и женщины в моём понимании никак не связаны. Но я бы не возражал получить от тебя ответ. Конечно, теперь придётся немного подождать, но всё же у меня есть к тебе вопрос, моя прекрасная русская леди. Ты позволишь мне за тобой ухаживать?

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>28 Июн 2020 0:15

Жасмина писал(а):
ПРИВЕТ Машенька и Наташенька!!
Очень понравился мне коллаж: и герои - прекрасные, и природа - конец света!!
Спасибо большое!!

Жасминочка, спасибо большое, моя хорошая! Рада, что коллаж тебе понравился.
zhainagul писал(а):
Рада новому роману. Спасибо

Добро пожаловать!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9287
Откуда: Москва
>28 Июн 2020 2:18

Значит, моя догадка оказалась верна (впрочем, эта догадка появилась не только у меня, практически у всех читателей), и Вера встретилась с Кристофером Денби. Который, кажется, влюбился в девушку буквально с первого взгляда, и уже мечтает видеть её своей женой. Думаю, ему повезёт, и Вера действительно станет супругой Кристофера. Колину определённо придётся подвинуться! Надеюсь, он не захочет связываться с замужней Верой, даже если их связывают взаимные чувства. Да и сама Вера, хочется в это верить, не станет искать встреч с Колином после своего замужества. Также надеюсь, что Колин ещё будет счастлив с какой-нибудь достойной девушкой, пусть даже не с Верой. Понимаю, что сейчас я сильно забегаю вперёд, но ничего не могу с собой поделать...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 12:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Муки безответной любви»: вот это реально горе. не знаю, надо как-то переключать себя. иначе сидеть так у разбитого корыта до конца жизни. жалко ведь. знаете,... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Подари мне все рассветы (ИЛР) [24805] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение