Подари мне одну ночь (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ДаркКоулт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 24.06.2022
Сообщения: 216
>17 Июл 2024 19:59

GalMix писал(а):
Хочу быть у вас в читателях. Прочитала написанные главы,мне понравилось.


Благодарю tender и добро пожаловать Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ДаркКоулт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 24.06.2022
Сообщения: 216
>17 Июл 2024 20:03

Tanaisa писал(а):
Слов нет, bad nomen :devil: ranting только одни эмоции и не цензурные выражения! Спасибо за новые главы.


Благодарю, что продолжаете следить за развитием событий tender Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tanaisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 05.03.2012
Сообщения: 526
Откуда: Куйбышево, Ростовская обл.
>18 Июл 2024 10:43

ДаркКоулт писал(а):
Tanaisa писал(а):
Слов нет, bad nomen :devil: ranting только одни эмоции и не цензурные выражения! Спасибо за новые главы.


Благодарю, что продолжаете следить за развитием событий tender Flowers

Я сама знаю, как важны отзывы для автора. Увы на сайте мало читателей или я такой автор Non
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ДаркКоулт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 24.06.2022
Сообщения: 216
>18 Июл 2024 11:27

Tanaisa писал(а):
ДаркКоулт писал(а):
Tanaisa писал(а):
Слов нет, bad nomen :devil: ranting только одни эмоции и не цензурные выражения! Спасибо за новые главы.


Благодарю, что продолжаете следить за развитием событий tender Flowers

Я сама знаю, как важны отзывы для автора. Увы на сайте мало читателей или я такой автор Non


вы правы, всё верно Embarassed любой отзыв вдохновляет tender Flowers
а читателей действительно мало, но сайт именно душевный, все поддерживают, относятся друг другу с теплом tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ДаркКоулт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 24.06.2022
Сообщения: 216
>21 Июл 2024 22:04 vip

 » Глава 10


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tanaisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 05.03.2012
Сообщения: 526
Откуда: Куйбышево, Ростовская обл.
>22 Июл 2024 7:35

Шейх оборзел! Ему нужна сломанная игрушка? Тогда какая разница с кем трахаться?! Он захотел красивый секс и страсть или банальный трах? Простите автор за эмоции. Спасибо за новую главу!
Пс: Думаю что не зря в начале романа о попытках Марго забеременеть. Шейх с ней переспит, сломает ее. Их отпустят, потом она будет беременна и не будет знать от кого ребенок и тд...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ДаркКоулт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 24.06.2022
Сообщения: 216
>22 Июл 2024 18:44

Tanaisa писал(а):
Шейх оборзел! Ему нужна сломанная игрушка? Тогда какая разница с кем трахаться?! Он захотел красивый секс и страсть или банальный трах? Простите автор за эмоции. Спасибо за новую главу!
Пс: Думаю что не зря в начале романа о попытках Марго забеременеть. Шейх с ней переспит, сломает ее. Их отпустят, потом она будет беременна и не будет знать от кого ребенок и тд...


спасибо за ваши эмоции и обратную связь tender
сразу видно, что передо мной автор tender Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ДаркКоулт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 24.06.2022
Сообщения: 216
>22 Июл 2024 18:49 vip

 » Глава 11


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ДаркКоулт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 24.06.2022
Сообщения: 216
>22 Июл 2024 18:57 vip

 » Глава 12


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.11.2018
Сообщения: 113
>22 Июл 2024 20:40

прошусь в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ДаркКоулт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 24.06.2022
Сообщения: 216
>22 Июл 2024 21:37

Наталья Р писал(а):
прошусь в читатели.


Добро пожаловать Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2870
Откуда: РФ
>23 Июл 2024 7:54

Спасибо за продолжение! Flowers Flowers Flowers Shocked Gun . Читаю, словно качественный триллер смотрю. Я могу понять Тимура, хотя женский и мужской взгляды на одну и ту же ситуацию диаметрально противоположные. Только вот категорически не соглашусь с определением "подстилка". Подстилками обычно становятся добровольно, а Марго - загнанный в угол зверёк, которому деваться некуда, а жизнью любимого она рисковать не может и не желает. Ахмед просто подонок и извиняюсь за выражение, - мудак. Он думает, что силой и мерзким шантажом добьётся чего-то, кроме ненависти и отвращения?! Это не поступки мужика или мужчины. Тимур не идеал по-роду его деятельности, но хотя бы искренне любит Риту, а этот шах-"падишах" лишь хочет и не столько саму Марго, сколько потешить собственное эго и заставить чужую женщину быть с ним против воли, но нельзя заставить кого-то полюбить насильно.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tanaisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 05.03.2012
Сообщения: 526
Откуда: Куйбышево, Ростовская обл.
>23 Июл 2024 8:11

О каком подарке может идти речь? Дарят себя добровольно, а не под дулом пистолета! Урод!Насильник! Фу! Противно! Кинуть ему эти миллионы в его зажравшуюся рожу и плюнуть! Чтобы на всю жизнь запомнил о своем мерзком поступке! Было бы замечательно если бы во время секса в самый интимный момент кайфа,Марго назвала шейха именем мужа, это было бы таким ударом и местью по эго шейха! Он бы не испытал кайфа от всего! И еще долго помнил о своей мерзости!
Хочу чтобы этот му.ак шейх мучался долго и не мог найти покоя! За все что сделал с этой парой! Чтобы все потерял и приполз на коленях! А Марго его не простила! Не хочу чтоб она с ним осталась! Спасибо за новые главы!

Пс: женщин обижать крайне не рекомендуется. Если нас загнать в угол, то порой мы на много жёстче и продуманнее мужчин. Поэтому хочется ШЕЙХУ так обломить кайфы, чтобы ему год ходить к проктологу и психологу из-за нестояния одного весьма важного органа!! opleuha !
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ДаркКоулт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 24.06.2022
Сообщения: 216
>23 Июл 2024 16:35

Анастасия Благинина писал(а):
Спасибо за продолжение! Flowers Flowers Flowers Shocked Gun . Читаю, словно качественный триллер смотрю. Я могу понять Тимура, хотя женский и мужской взгляды на одну и ту же ситуацию диаметрально противоположные. Только вот категорически не соглашусь с определением "подстилка". Подстилками обычно становятся добровольно, а Марго - загнанный в угол зверёк, которому деваться некуда, а жизнью любимого она рисковать не может и не желает. Ахмед просто подонок и извиняюсь за выражение, - мудак. Он думает, что силой и мерзким шантажом добьётся чего-то, кроме ненависти и отвращения?! Это не поступки мужика или мужчины. Тимур не идеал по-роду его деятельности, но хотя бы искренне любит Риту, а этот шах-"падишах" лишь хочет и не столько саму Марго, сколько потешить собственное эго и заставить чужую женщину быть с ним против воли, но нельзя заставить кого-то полюбить насильно.


благодарю tender за такой развернутый отзыв. Вы правы Тимура можно понять))
здесь сложнее всего Марго Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ДаркКоулт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 24.06.2022
Сообщения: 216
>23 Июл 2024 16:40

Tanaisa писал(а):
О каком подарке может идти речь? Дарят себя добровольно, а не под дулом пистолета! Урод!Насильник! Фу! Противно! Кинуть ему эти миллионы в его зажравшуюся рожу и плюнуть! Чтобы на всю жизнь запомнил о своем мерзком поступке! Было бы замечательно если бы во время секса в самый интимный момент кайфа,Марго назвала шейха именем мужа, это было бы таким ударом и местью по эго шейха! Он бы не испытал кайфа от всего! И еще долго помнил о своей мерзости!
Хочу чтобы этот му.ак шейх мучался долго и не мог найти покоя! За все что сделал с этой парой! Чтобы все потерял и приполз на коленях! А Марго его не простила! Не хочу чтоб она с ним осталась! Спасибо за новые главы!

Пс: женщин обижать крайне не рекомендуется. Если нас загнать в угол, то порой мы на много жёстче и продуманнее мужчин. Поэтому хочется ШЕЙХУ так обломить кайфы, чтобы ему год ходить к проктологу и психологу из-за нестояния одного весьма важного органа!! opleuha !


Благодарю tender tender tender
от души посмеялась над последними фразами rofl wo обязательно подумаю над этим в продолжении истории
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>13 Сен 2024 11:23

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Я ожидала, что в церкви сегодня будет мрачно, и не ошиблась. Конечно, между греховодными баптистами и католиками уже давно царил мини-холивар,... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 5. Свершение (август 1812 года - апрель 1813 года)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Подари мне одну ночь (СЛР, 18+) [25759] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение