Повороты судьбы

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>01 Май 2008 22:01

Пока есть возможность решать : Бросить или Простить это очень хорошо! Этим надо пользоваться на всю катушку! Гораздо хуже есть ситуации, когда изменить уже ничего не можешь.

Есть мужики, которые принципиально в женщине не видят равного партнёра, какие бы высокие слова он не говорил, таких людей надо бросать сразу, это не лечится.

А во всех других случаях - может просто сейчас разные взгляды на жизнь? С возрастом они меняются у мужчин и у женщин
И если есть силы и желание строить свои отношения по-новому с этим человеком, почему бы не попробовать? Ведь уже и отношения будут ДРУГИЕ. Уже знаешь как человек может поступить, как на это реагировать, и раз ты смогла примириться с прошлым, понять и простить, значит это для тебя не так важно.

Из своего опыта могу сказать, что мужики больше любят и уважают стерв, и ценят их больше, а пай-девочки как раз и нужны для "Подай-принеси". Помните классическое выражение: Любят - одних (это стерв), а женятся на других (которые их будут кормить-поить). Они и женятся, что бы ПРОЩЕ себе существование сделать. Что бы хоть с этой стороны их не грузили...Всё это конечно усреднённо и утрированно, но по сути верно. Женщины ищут - защиту, широкое плечо. А Мужчины соответственно в своей спутнице - покладистость и заботу. Так ВЫЖИВАТЬ проще...
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>04 Май 2008 10:16

Black Lady писал(а):
Я вам поражаюсь.Только говорили о смерти, сочувствовали друг другу, и нате вам "Правильно ли я сделала, что рассталась с парнем?".Никого не хочу обидеть, но это как-то странно...


Мои соболезнования Sad
Для меня это был сложный шаг Ксю.)) Феди (можно так) дело в том что я далеко не покладистая, когда хочеш быть с человеком, но видиш раз в 3 недели то хочеться ему у годить, сейчас когда я ушла то всеми силами дала понять что строить ни чего не буду так как я не в силах терпеть его это скотсткое отношение ко мне ( я про возможности встречь, я прекрасно знаю что мы могли бы видеться чаще чем раз в 3 недели) у него была на то возможность но видимо не было желания, а после разрыва много я чего еще ин тересного узнала)) про такие вещи как измены, и то что когда мне нужно было от него помощюь получит он просто говорил друзьям "сама справиться нет у мя желания лесть" и много еще чего.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>04 Май 2008 15:51

Николь, если он и в самом деле такой, то я считаю, что ты поступила абсолютно правильно. Ведь дорогого тебе человеканужно ценить и уважать изначально, а не начинать делать это только тогда, когда тебя ткнут носом в ттвои же недостатки. Да и в таких случаях еще можно простить. А он, как я поняла, не хотел тогда, и сейчас не хочет ничего менять. Это его право продолжать жить с такой жизненной позицией дальше. Твое же право - строить полноценную, счастливую жизнь дальше, пусть без него. Но, возможно, от этого она станет только лучше? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>04 Май 2008 22:30

Николь, все переживания утихнут, на смену обиде или непониманию придут хорошие воспоминаня.
"Не грусти, что это прошло, улыбнись, потому что это было". У большинства такое было. Ушла и отпусти, молодец, хватило моральных сил.
Просто мне это так знакомо, что смеяться хочется, хотя не к месту. Сейчас мучается моя подруга. Они с мч так долго ходили по этому замкнутому кругу: встречались-расставались-снова встречались. И что? только все наладилось, как он таакое натворил, что мне тошно. Она встретила его с другой и он прямо при ней, на улице сказал, что она ненормальная, преследует его, а рядом с ним стоит женщина, с которой он хочет быть и которую любит. И знать он мою подругу больше не хочет! а за пару дней до этого они с моей подругой уже приглашения на свадьбу писать начали....
Расставание страшно, но надо с этим примириться и больше на рожон не лезть. Держись!
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>04 Май 2008 22:55

Девочки, у меня, конечно, может и устаревшие взгляды, мы все-таки воспитывались по-другому. Но я вот что скажу - простить любимому человеку можно всё, даже измену ( разные обстоятельства бывают в жизни). Только нельзя прощать унижение и равнодушие, наплевательское отношение. Это уже не изменишь.
Бросай его ,Николь, закрой эту дверь наглухо. Только не унижайся. Здесь надо радикально - ушла насовсем.
И как Акви советует, держись!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>04 Май 2008 23:15

Николь, что не делается, делается к лучшему. Лучше сейчас ты узнала все о нем, чем потом. Раньше вскроешь «нарыв», быстрее залечится.
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>04 Май 2008 23:22

Беата писал(а):
Но я вот что скажу - простить любимому человеку можно всё, даже измену ( разные обстоятельства бывают в жизни). Только нельзя прощать унижение и равнодушие, наплевательское отношение.

Согласна, если человеку все равно, с этим ничего не поделаешь. Все остальное можно исправить. Или простить.
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>05 Май 2008 7:55

Беата писал(а):
Девочки, у меня, конечно, может и устаревшие взгляды, мы все-таки воспитывались по-другому. Но я вот что скажу - простить любимому человеку можно всё, даже измену ( разные обстоятельства бывают в жизни). Только нельзя прощать унижение и равнодушие, наплевательское отношение. Это уже не изменишь.
Бросай его ,Николь, закрой эту дверь наглухо. Только не унижайся. Здесь надо радикально - ушла насовсем.
И как Акви советует, держись!


Ему действительно всеравно, это человек без чести и совести, (сужу по тем поступкам которые узнаю сейчас)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 8:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Йозеф Зон Осенняя любовь крепка! Творец зажёг свечу заката – Я это чую по себе… Всё чаще снятся рая врата – Не изменяю я судьбе… Дышать... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Повороты судьбы [2790] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение