Элизабет Лоуэлл/Энн Максвелл

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>31 Авг 2008 21:09

Я с большим удовольствием прочитала всю серию о Донованах, причем читала их подряд, а, как мы все знаем, в этом случае даже книги любимого автора иногда кажется однообразными, а с Лоуэлл все было наоборот, мне было интересно читать о героях из книги в книги, понимать, как изменилась их жизнь, как сложилось! Особенно мне понравились "Янтарный пляж" и "Нефритовый остров", причем последний я читала на английском. А уж "До края земли" - это для меня отдельная история. Этот ЛР тронул меня, как никакой другой в последнее время. Лоуэлл удивительно точно описала переживания, боль и страх героини, метания героя и в итоге ту самую всепобеждающу любовь. Помню я читала в самолете, в электронке и плакала (закапала весь ноут-бук) - вот такая я стала сентиментальная. Но Лоуэлл читаю с удовольствием.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>31 Авг 2008 21:33

Я тоже люблю у Лоуэлл серию о Донованах. И ужасно жалко, что она не планирует закончить эту серию. Я бы с удовольствием прочитала историю самих родителей, судя по высказываниям в романах, история эта должна быть довольно интересной. А еще - близнецы, о них тоже можно было бы написать роман. Может передумает?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>31 Авг 2008 22:21

Беата писал(а):
Я тоже люблю у Лоуэлл серию о Донованах. И ужасно жалко, что она не планирует закончить эту серию. Я бы с удовольствием прочитала историю самих родителей, судя по высказываниям в романах, история эта должна быть довольно интересной. А еще - близнецы, о них тоже можно было бы написать роман. Может передумает?

Это точно серия о Донованах очень хорошая!Я ее современные романы все-таки больше люблю чем исторические!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>31 Авг 2008 22:43

Ещё один автор, которого я бы с удовольствием читала, если бы была возможность добраться до её книг! Из серии "Только" у меня есть "Только ты" и "Только моя", а из серии о Доннованах только "Янтарный пляж". Девочки, а эти книги (о Доннованах) вообще ещё встречаются в продаже?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>31 Авг 2008 22:46

Фройляйн писал(а):
Ещё один автор, которого я бы с удовольствием читала, если бы была возможность добраться до её книг! Из серии "Только" у меня есть "Только ты" и "Только моя", а из серии о Доннованах только "Янтарный пляж". Девочки, а эти книги (о Доннованах) вообще ещё встречаются в продаже?

Фро!Очень редко, особенно о Донованнах!Факт!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>31 Авг 2008 22:51

LUZI писал(а):
Фро!Очень редко, особенно о Донованнах!Факт!


Ну значит мне остаётся только один выход - скачать, распечатать, читать. Спасибо за ответ, Лузи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>01 Сен 2008 19:19

Фройляйн писал(а):
Ещё один автор, которого я бы с удовольствием читала, если бы была возможность добраться до её книг! Из серии "Только" у меня есть "Только ты" и "Только моя"

А ты их обе читала?..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>01 Сен 2008 22:49

black_angel писал(а):
Фройляйн писал(а):
Ещё один автор, которого я бы с удовольствием читала, если бы была возможность добраться до её книг! Из серии "Только" у меня есть "Только ты" и "Только моя"

А ты их обе читала?..


Да прям! Ни ту, ни другую ещё не читала. Embarassed Надо же сначала серию собрать, а потом уже читать!
А читала я у Лоуэлл только "Янтарный пляж" и "Неукрощённая".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>02 Сен 2008 16:48

Фройляйн писал(а):
Да прям! Ни ту, ни другую ещё не читала. Embarassed Надо же сначала серию собрать, а потом уже читать!
А читала я у Лоуэлл только "Янтарный пляж" и "Неукрощённая".

)))))))))))) ты просто с такой уверенностью заявила что читала бы ее с удовольствием))))))) Тебе, как я понимаю, не хватает как раз той, что прочитала я и еще "Только любовь")))) Но, думаю, не найдя ее ты немного потеряешь))) А мне двух последних книг серии не хватает - "Только моя" - она как раз меня и заинтерисовала больше всех в серии, но ее то у меня и нет. Но после "Только он" я уже и в ней не уверена...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>02 Сен 2008 20:21

Беата писал(а):
Я тоже люблю у Лоуэлл серию о Донованах. И ужасно жалко, что она не планирует закончить эту серию. Я бы с удовольствием прочитала историю самих родителей, судя по высказываниям в романах, история эта должна быть довольно интересной. А еще - близнецы, о них тоже можно было бы написать роман. Может передумает?

Я бы тоже с удовольствием прочитала о родителях и, особенно, о близнецах, но вот напишет ли Лоуэлл о них. Близнецы вообще в романах, в отличие от других братьев и сестер, как-то на заднем плане.
А кстати, она вооще в последнее время что-нибудь новое писала?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>02 Сен 2008 20:30

Etoile писал(а):
Беата писал(а):
Я тоже люблю у Лоуэлл серию о Донованах. И ужасно жалко, что она не планирует закончить эту серию. Я бы с удовольствием прочитала историю самих родителей, судя по высказываниям в романах, история эта должна быть довольно интересной. А еще - близнецы, о них тоже можно было бы написать роман. Может передумает?

Я бы тоже с удовольствием прочитала о родителях и, особенно, о близнецах, но вот напишет ли Лоуэлл о них. Близнецы вообще в романах, в отличие от других братьев и сестер, как-то на заднем плане.
А кстати, она вооще в последнее время что-нибудь новое писала?


Я попросила посмотреть на ее сайте. Сказали девочки, что о Донованах Лоуэлл не планирует писать продолжение, а вот об остальном я не знаю. Мне ее романы не все нравятся и как-то остальное не очень интересует. Я просила только о Донованах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>02 Сен 2008 20:54

Мне, честно говоря, кроме Донованов, тоже мало что понравилось!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>02 Сен 2008 22:39

black_angel писал(а):
)))))))))))) ты просто с такой уверенностью заявила что читала бы ее с удовольствием))))))) Тебе, как я понимаю, не хватает как раз той, что прочитала я и еще "Только любовь")))) Но, думаю, не найдя ее ты немного потеряешь))) А мне двух последних книг серии не хватает - "Только моя" - она как раз меня и заинтерисовала больше всех в серии, но ее то у меня и нет. Но после "Только он" я уже и в ней не уверена...


Знаешь, это наверное всегда так - чего нет, того и хочется! Embarassed А потом может действительно разочаруюсь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>07 Сен 2008 20:39

Да, Фро, пожалуй ты права)))
Я вобще позарилась на эту "только он" просто от того, что у нас на главке мне ее в рекомендациях выдали. И оооооооочень сильно промахнулись.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>07 Сен 2008 20:49

Сегодня меня отправили в одно место...и я пошла, и НАШЛА, что у Элизабет Лоуэлл выходили романы в панорамках под именем Тори Файер

Цитата:
Файер, Тори
Узники страсти: Роман/Пер. с англ. И. А. Силаевой.-М.: Редакция международного журнала «Панорама», 1997.- 192 с.
Свой роман Тори Файер написала под впечатлением поездки в Испанию, которая издавна славится необычными любовными приключениями и рыцарским отношением к прекрасной половине человечества.
Волею судьбы мужчина и женщина оказываются на яхте, которая не может выйти из бухты из-за жестокого шторма. Герои, каждый из которых пережни некогда неудавшуюся любовь, страдают от одиночества. А потому боятся поверить во внезапно возникшую страсть, преодолеть которую они бессильны. Но, может, они все же ошибаются?..
© Fier Tory, 1970

Цитата:
Файер, Тори
Твое имя - страсть: Роман/Пер. с англ. С. Ф, Литвиной.-М.: Редакция международного журнала «Панорама», 1996.- 192 с.
К двадцати девяти годам красавец Стивен Диксон окончательно разуверился в женщинах. Мешали его безумные деньги. Как только очередная красавица узнавала, кто перед ней, в ее глазах вместо нежности и страсти вспыхивали долларовые знаки. Стивен уже заверил отца, что оставит свои миллионы без наследника, как вдруг...
Настоящее чувство таинственно и неожиданно пришло из ниоткуда, разрушило все преграды, поменяло представления об окружающем мире и начало творить свои несказанные чудеса.
© Tory Fier, 1971

А чьё это не знаю...Но тоже Файер
Цитата:
Файер, Тори
Роса на розе: Роман / Пер. с англ. И.А.Маневича.— М.: Международный журнал «Панорама», 1999.— 192 с.
Молодая девушка, неожиданно получив богатое наследство, узнает, что ее хочет лишить денег внук ее благодетельницы, много лет не переступавший порог родного дома.
В яростной борьбе за имение между ними вспыхивает любовь, но непримиримые противники не хотят сдавать свои позиции...
© Fier Tory, I969

и вообще я сегодня в осадке...от полученной инфы, нельзя столько знать (для психического здоровья не полезно)))
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 0:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Тайный наследник для миллиардера » Тоцка Тала «Тайный наследник для миллиардера» В первую очередь это любовный роман, но в тоже... читать

В блоге автора miroslava: Эволюция образов Анатоля Курагина и Долохова в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Элизабет Лоуэлл/Энн Максвелл [426] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 72 73 74  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение