ЛР как идеализированный способ представления мира

Ответить  На главную » Любовный роман » Для тех, кто против

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>07 Окт 2008 17:17

Нда...чета последняя формула какая-то грустная получается... Мы наверное не с той стороны рассматриваем, мы Ж за переменную берем, а надо Ж - за функцию, вот. Тогда получится в общем неплохо, например:

Ж (t 1;n) = M1 + M2 + M3 + .... + Mn

или

Ж = М*n, где n= ?*$

вот как-то так...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>07 Окт 2008 17:50

Уже минут 20 лежу... Над формулами.
Больше всего понравилась Июлина последняя, а то остальные мазахистские.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>07 Окт 2008 18:26

Июль писал(а):
Ж (t 1;n) = M1 + M2 + M3 + .... + Mn
Не сработает! тут зависимость неубедительная...женщина ближе к аргументам, а мужчинки к функциям...
хотя если представить n как степень евро-долларов
Июль писал(а):
Ж = М*n, где n= ?*$
вот как-то так...
то с чем чёрт не шутит...

Июля Математиков в нобелевские лауреаты не берут...Мы на премию Химиков пойдём)))
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>07 Окт 2008 18:51

Да я вот сама подумала, что Ж в качестве функции со множеством аргументов М выгладит как-то...ээ...неприлично. Это тогда не функция Ж получается, а скорее функция Б Не пойдет, короче. Но вот вторая формула, я прям её удачной очень считаю
Цитата:
Ж = М*n, где n= ?*$
Да. Надо вот в этом направлении думать. Тедди, ну мы в математики не напрашиваемся, химия - хорошо, это же почти как кулинарная книга, но я все-таки думаю, самое оптимальное - это биология. Тут может вполне прокатить. Ага. Тема "Изучение поведения самцов крупного скота (в некоторых случаях рогатого) в условиях урбанизации, феминизма, индустриализации и детерминизма". Детерминизм - это для солидности.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>07 Окт 2008 19:10

Функция Б. Я в ауте.. Лежу.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Окт 2008 19:16

Издеваетесь, да? А как быть чистым гуманитариям????? Формулы, формулы...
Я представляю, выводят они формулу, я ее распечатываю и предъявляю своему избраннику. Мол, соответствуй, собака такая, а не то............занавес.....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>07 Окт 2008 19:20

Не, зачем сразу издеваемся. На самом деле все просто, самое главное в формуле вот эта часть: n= ?*$ Чем больше ? или $, тем лучше! А еще лучше, когда больше и ? и $. Ну вот ты у него и спрашиваешь: соответствуешь? или нет? n= ?*$ ??
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>07 Окт 2008 19:50

Июль писал(а):
самое главное в формуле вот эта часть: n= ?*$

Нет, вы как хотите, а неизвестная "D" (душа) нужна в формуле обязательно. Хотя бы в качестве мнимой единицы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>07 Окт 2008 19:59

D - это темная материя, она еще учеными не изучена. Фиг его знает, как оно на расчеты повлияет. Вполне может привести к Жn = М\ n
Тогда уж логичнее использовать обязательный параметр L, как-нибудь так: Ж = M*n*L, при
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>07 Окт 2008 20:47

Июль писал(а):
Тогда уж логичнее использовать обязательный параметр L, как-нибудь так: Ж = M*n*L, при

D - "женская душа" нестабильная составляющая, но в большинстве своём прямопропорциональна Ж
Ж = L * М^n * D следовательно
Ж\D = L * М^n
где 0 < D < 1 , чем меньше D, тем больше должен быть "евро-долларас", для стабильного равенства)))
(^знак степени - я формулку поправила, негоже нам простым умножением мужиков раскручивать).
А ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ коэффициент - L завивать не надо!, и до бесконечности не надо!...а то большим +"фенита ля комедия" закончится могут сеи эксперименты .

PS в формуле "L" за малозначительностью можно отбросить, где же ему за n= ?*$угнаться))
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Окт 2008 20:49

Fedundra писал(а):
Июль писал(а):
Тогда уж логичнее использовать обязательный параметр L, как-нибудь так: Ж = M*n*L, при

D - "женская душа" нестабильная составляющая, но в большинстве своём прямопропорциональна Ж
Ж = L * М^n * D следовательно
Ж\D = L * М^n
где 0 < D < 1 , чем меньше D, тем больше должен быть "евро-долларас", для стабильного равенства)))
(^знак степени - я формулку поправила, негоже нам простым умножением мужиков раскручивать).
А ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ коэффициент - L завивать не надо!, и до бесконечности не надо!...а то большим +"фенита ля комедия" закончится могут сеи эксперименты .

PS в формуле "L" за малозначительностью можно отбросить, где же ему за n= ?*$угнаться))

Я так и думала, издеваются... Ну все ясно. Я плохо себя вела на лекциях по высшей математике и теории вероятности. Пошла вешаться......
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>07 Окт 2008 20:54

Damaris писал(а):
Издеваетесь, да? А как быть чистым гуманитариям????? Формулы, формулы...
Эта математика не страшная.
Чем больше долларс в кармане у М, и меньше Д - душа в активе Ж, тем они стабильнее будут жить в мире и согласии...Июля предложила мужчинскую длину L учесть...но я считаю, что с кошельком такой подарок не сравнится.)))
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>07 Окт 2008 20:57

Ой! Тедди, а я под L другое имела в виду.. Типа ...лубофф там... А то самое, которое по длинноте и с прилагающимися действиями, я бы уж тогда S обозвала...Кста, S - можно как константу учесть, приплюсовать, оно вроде тоже пригодится.

Тогда, наверное примерно так получится: Ж\D = L * М^n + S,
где:
n= ?*$
0 < D < 1
S=const

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>07 Окт 2008 21:08

Июль писал(а):
Ой! Тедди, а я под L другое имела в виду.. Типа ...лубофф там... А то самое, которое по длинноте и с прилагающимися действиями, я бы уж тогда S обозвала...Кста, S - можно как константу учесть, приплюсовать, оно вроде тоже пригодится.

Тогда, наверное примерно так получится: Ж\D = L * М^n + S,
где:
n= ?*$
0 < D < 1
S=const

А я как Тео тоже L - типа за другое подумала там как раз const.Да ..................уж..............не ............права
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>07 Окт 2008 21:13

ЭХ! про Любовь то я ЗАБЫЛА!
что хотите от старухи)))
Плюсуем S (в нынешних условиях и лечится и протезируется)
Умножаем L (Но эта штука зависит от Т - времени применения, существует критический предел - ТХ -"хватит!" )
итог:
Ж\D = L * М^n + S

....интересненько получается... можно ведь тогда S в левой части равенства вычесть?
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 3:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Итак, я обещала фото заброшенной деревни, которую мы совершенно случайно нашли пару лет назад. Сегодня не поленилась взять велосипед... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Для тех, кто против » ЛР как идеализированный способ представления мира [4411] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение