Тайна поместья Эль Фарион

А что Вам приснилось?

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>30 Сен 2008 13:56

Акви, ага, мне тоже иногда "кино" снится. Причем чаще всего, действующие лица совершенно незнакомые люди. И я сама в этом "кино" не участвую никак, я просто зритель. Но иногда тааакие "фильмы" вижу...ваще, и триллеры, и экшн, и мелодрамы...Может во мне режиссер умер?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>30 Сен 2008 14:24

Июльчик, не, у меня в главной роли всегда я, но во мне явно умирает режиссер или писатель
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>30 Сен 2008 14:38

Акви, тогда в тебе умерла великая актриса!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>30 Сен 2008 14:44

Я это всегда подозревала! Laughing
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>30 Сен 2008 18:34

Inna писал(а):
Тати, так хорошо , что не вошли!

Думаешь?? А что к чему такое снится вообще?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>30 Сен 2008 20:01

Тати, думаю, что это недоброжелатели к тебе пробраться хотят. И ты отбиваешься. Или ты от чего то скрыться хочешь , от проблем каких-то, от мыслей... не знаю от чего-то вобщем. Я так думаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Сен 2008 20:54

Мне сны снятся очень странные и почти каждую ночь.
Помню как в школе снился всекий бред типа : --Статуя свободы громит нашу школу, потом я убегаю в детский сад, а она за мной и только когда прячусь в игрушечном домике она уходит;
-- Выхожу из дома иду на рынок яйца покупать, вообщем поспорила с прадавщицой из-за этого за мной милиция погналось, ну тут откуда ни возьмись эйфелева башня, я давай на неё забиратся, милиция за мной и тут на самом верху люк, а я не могу в него пролезть.
Так далее, но было в них одно общее, я постоянно от кого-то или чего-то убегала.
Когда в техникум поступила сни резко изменились теперь я не убегала, а наоборот шла куда-то, причем с навящевай идеей туда попасть, хотя даже не знала зачем.
Сечас на последнем курсе снова убегаю.
Очень часто снится вода (потоп, озеро, море, брызги)
 

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>02 Окт 2008 14:12

Июль писал(а):
Акви, ага, мне тоже иногда "кино" снится. Причем чаще всего, действующие лица совершенно незнакомые люди. И я сама в этом "кино" не участвую никак, я просто зритель. Но иногда тааакие "фильмы" вижу...ваще, и триллеры, и экшн, и мелодрамы...Может во мне режиссер умер?


Вот-вот,Июля, и мне иногда т-а-а-а-кие сны снятся, что по ним бы только фильмы снимать в лучших традициях Голливуда. Но как правило я главный участник всех событий и эпизодов. Причем мне сны снятся такие красочные, яркие,как будто все наяву,а не черно-белые, мне никогда даже и не снились чернобелые сны...Может,Юлики все такие, вобщем наоборот не такие? Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>02 Окт 2008 14:26

Юник, ну дык об чем речь! Юлики ваще особенные! Точно точно!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>02 Окт 2008 14:45

Вот, кстати, могу пример такого сна -кина, правда вот в этом я все-таки участвую, потом. Так вот. Сначала все в этом сне происходит так словно я просто зритель, я неу частвую вообще никак, то есть я просто вижу сон, словно смотрю кино в кинотеатре. Я уже точно не помню, что там конкретно происходило, но смысл был в том, что какому-то парню угрожала опасность, вроде его хотели убить и вот там куча людей ему помогают, они от кого-то убегают, спасаются от каких-то опасностей и ищут способ решить проблему этого парня. Причем тех, кто "играет" в этом кино я не знаю. Это не актеры (в смысле реальные), это просто какие-то люди, которых я никогда не видела (ну может и видела, в автобусе например,но не запомнила,и они для меня никто - неизвестные люди). И вот эта компания, что-там выяснила в итоге и один из них говорит, мол, слушайте, я знаю девушку, которая нам точно поможет, идемте к ней. И они идут. И тут я вижу, что идут они по знакомой местности, а именно, явно направляются к дому, где жила моя нэнэйка. И вот они подходят к квартире (нэнэйка ко вермени сна уже умерла), я вижу как рука парня тянется к кнопке звонка (как в кино), звонок раздается в квартире ...и вот в этот момент я оглядываюсь и понимаю, что я как раз вот в этой нэнэйкиной квартире и слышу этот звонок и должна открыть дверь. Вот тут начинается моя "роль". Эта компания входит в дом, называет какой-то пароль, говорят, что я должна им помочь...я думаю (!) и понимаю, совершенно отчетливо, что помочь им может только моя нэнэйка, а я должна её вызвать - она умерла, напоминаю, а вызвать я её должна получается с того света. И вот я сажусь на стул, сосредоточиваюсь и начинаю мысленно нэнэйку вызывать, причем такое дикое ощущаю мозгонапряжение, что у меня начинает чудовищно болеть голова...и в какой-то момент я понимаю, что видимо получилось и тут же раздается звонок в дверь. Я бегу открывать, там стоит нэнэйка (так словно, из магазина пришла), приветствуеь меня, заходит в дом. Дальше эта компания начинает снова объяснять в чем дело...нэнэйка их выслушивает, потом поворачивается ко мне, говорит, что, мол теперь я уже не нужна, мол сходи внучка погуляй. Я киваю и выхожу из дома. Просыпаюсь. Вот такая вот фигень.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>02 Окт 2008 14:46

Ага,это точно! Сны ногда такие интересные бывают.
Вот например сегодня мне снился такой интересный сон,что даже просыпаться не хотелсь. Вобщем сон был явно исторический. Я плыву на корабле вместе с Колумбом открывать Америку, а у нас такая флотилия из четырех больших кораблей, и на каждом очень много разных восточных сокровищ,шелков и прочих богатств, нас постоянно атакуют какие-то пираты,я почему-то в мужской одежде того времени, мы с Колумбом что-то ищем, разгадываем какие-то карты...Потом начинается очень сильный шторм, уцелел только один наш корабль, мы в какой-то лодке после шторма вместе с Колумбом и другими матросами пытаемся отыскать оставшихся вживых людей с затонувших кораблей, уже шторм прекратился, стало светло, повсюду обломки тут я вижу что на нас плывет огромная акула Shocked Shocked Shocked ...Вобщем на этом месте у меня прозвенел будильник, так и не удалось просмотреть чем там дальше все закончилось... Laughing Laughing И вообще не понятно почему мне вдру вообще приснился Колумб? Shocked Я как-то вообще о нем и об его великих открытиях никогда не думала...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>02 Окт 2008 14:48

А мне снилось кино про экспедицию по ловле снежного человека. Снежный человек прятался и убегал. Экспедиция носилась за ним по тайге. Но это уже без меня, я просто смотрела.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>02 Окт 2008 14:54

Да уж...что только не приснится. Laughing У меня кстати, часто бывает что снится какой-то очередной полнометражный фильм-сон, но я просыпаюсь на каком-нбудь интересном месте, и потом когда снова ложусь спать,начинается так сказать вторая серия - продолжение, у тебя такое бывало когда-нибудь? Laughing Laughing Laughing Мне никто не верит, говоят,что не может таого быть, что ты встала, целый день занималаь своими делами,а потом когда снова пошла спать,тебе снится продолжения вчерашнего недосмотренного сна...наверое я вправду того... Non Non Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>02 Окт 2008 15:47

Юнь, у меня такое бывает, я тебе верю!!!!
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>02 Окт 2008 15:59

akvitty писал(а):
Юнь, у меня такое бывает, я тебе верю!!!!


Ох, ты меня успокоила.... Wink Ok а то я уж подумала что со мной правда что-то не совсем в порядке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 9:48

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: С утра муж вдруг захотел блинчиков. Надоели ему салаты и холодец. Напекла... Завернула вовнутрь оливье... Не выбрасывать же...))) читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » А что Вам приснилось? [4571] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение