Вопросы к профессионалам

Ответить  На главную » Увлечения » Профессиональная помощь

Dendroaspis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.05.2010
Сообщения: 398
>31 Мар 2011 18:33

Подскажите, если кто в этом понимает: у меня не переключается клавиатура на англ шрифт. Может быть это вирус? Началось это вчера, а вчера я скачивала только аську с официального сайта и картинку с этого. И то, и другое вряд ли могло содержать вирусы. Как быть-то?(
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 719Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ренесми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 117
Откуда: c небес
>31 Мар 2011 20:19

Катя, у меня было такое много раз, обычно перезагрузка помогала, но продолжалось это пока винду не поставили заново
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>19 Окт 2011 20:02

Девушки, всем добрый вечер.
Никто из вас не сможет мне посоветовать литературу о беспризорниках? (не художка)
Любые статьи, труды, книги. Надеюсь, среди нас есть психологи да и просто люди, которые смогут мне что-то посоветовать.
Заранее благодарю
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пани Даринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 29.05.2011
Сообщения: 331
Откуда: Край степной...
>08 Дек 2011 18:00

Добрый вечер всем! Может, кто-нибудь подскажет, что делать в следующей ситуации?

Принесли квиток на оплату электроэнергии с свовершенно астрономической суммой (почти в 2,5 раза больше). Причем, похоже, такие махинации проворачиваются не первый раз. где-то с мая месяца, когда за электроэнергию стали выдавать отдельные квитанции, по квартирам стали приносить квитки дважды: где-то 28-30 числа и потом 6-8 числа следующего месяца. Естественно, что в них количество кВт дублировалось, так как при сравнении предыдущих квитанций видно, что часть квитанций были с промежуточными показаниями.

В Энергосбыте отказались объяснять, сославшись на то, что компьютер все начислил верно, ошибиться не мог. Однако такая ситуация у огромного количества людей, где лишняя сумма составляет и 700, и 1000 и более рублей.
Вопрос, в общем-то такой: куда идти по этому поводу? Комитет по защите прав потребителей поможет или нет?

Да еще ко всему в квитанции указано, что проживает в квартире один человек, а зарегистрировано трое.
_________________

Только у нас бывает: "потеплело до -15 С, похолодало до +35 С"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

niklasss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2010
Сообщения: 2102
Откуда: Республика Коми, г.Сыктывкар
>07 Янв 2012 16:47

Уважаемые профессионалы, прошу вашей помощи. Got Got Got

Я в английском сплошной профан, полнейший ноль, зеро... Помогите пожалуйста. или подскажите, где можно посмотреть литературу на эту тему, чтобы было более или менее понятно.Заранее благодарю за помощь.


Вот такое задание:


Употребите глаголы, данные в скобках, в форме Present Indefinite.

1. He (read) English books.
2. I (have) a sister and a brother.
3. She (know) Russian.
4. The child (show) us his pictures.
5. Classes (be) over.



Что, как и с чем это едят - не понятно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>07 Янв 2012 16:54

niklasss писал(а):

Употребите глаголы, данные в скобках, в форме Present Indefinite.

1. He (read) English books.
2. I (have) a sister and a brother.
3. She (know) Russian.
4. The child (show) us his pictures.
5. Classes (be) over.



Что, как и с чем это едят - не понятно...

1. He reads English books.
2. I have a sister and a brother.
3. She knows Russian.
4. The child shows us his pictures.
5. Classes are over.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

niklasss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2010
Сообщения: 2102
Откуда: Республика Коми, г.Сыктывкар
>07 Янв 2012 17:16

Изабелла писал(а):
1. He reads English books.



Катя, огромнейшее Вам спасибо за помощь!!!



Уже готова была головой об стену биться от своей "тупости"... Все до меня никак не доходило...
Еще раз огромное мерси!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Риана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Янв 2012 12:56

Подскажите, пожалуйста, ответ на вопрос "Имеет ли право Общество с ограниченной ответственностью (далее ООО) привлечь инвестиции путем выпуска ценных бумаг?" И на какие нормативно - правовые акты необходимо ссылаться?

Мне кажется, что имеет, но как обосновать это, не знаю...очень нужна помощь знатоков.
[/i]
 

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>11 Янв 2012 13:22

Риана писал(а):
Подскажите, пожалуйста, ответ на вопрос "Имеет ли право Общество с ограниченной ответственностью (далее ООО) привлечь инвестиции путем выпуска ценных бумаг?" И на какие нормативно - правовые акты необходимо ссылаться?

Мне кажется, что имеет, но как обосновать это, не знаю...очень нужна помощь знатоков.
[/i]

По-моему, ценные бумаги может выпускать, то есть быть эмитентом, только акицонерное общество.
Почитайте "Закон об обществах с ограниченной ответственнойстью" и "Закон об акционерных обществах". В Гражданском кодексе РФ тоже может что-то быть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vladelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.02.2010
Сообщения: 91
Откуда: Иркутск
>17 Янв 2012 21:16

Всем привет!!!! У меня вот такой вопрос или скорее заинтересованность. Так как особо посоветоваться не с кем, а одной решать всегда тяжело. Вот подумала, что здесь могу написать и спросить у вас мнения. Наверное у многих здесь есть дети. Вопрос такой: Мне нравится заниматься с детьми и мне в голову пришла идея. А почему бы не открыть кружок детского творчества. Предполагаемые пока направления: это кружок аппликации (работа с тканью, бумагой), кружок бумажной филиграни, кружок экологического воспитания детей. Ну это можно сказать такой минимум. Конечно интересных идей можно придумать еще куча. В связи с этим у меня два вопроса: 1) актуально ли это?????? или сейчас рынок и так забит всевозможными предложениями в этой области???? 2) Возможности снимать помещение пока нет, но есть большая свободная комната в квартире. Как считаете будут ли родители приводить детей в кружок, который находится в частной квартире????? Помогите пожалуйста, мне очень важно узнать ваше мнение. Может какой совет дадите?
_________________
Предел для меня только НЕБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>17 Янв 2012 21:46

Vladelena писал(а):
Всем привет!!!! У меня вот такой вопрос или скорее заинтересованность. Так как особо посоветоваться не с кем, а одной решать всегда тяжело. Вот подумала, что здесь могу написать и спросить у вас мнения. Наверное у многих здесь есть дети. Вопрос такой: Мне нравится заниматься с детьми и мне в голову пришла идея. А почему бы не открыть кружок детского творчества. Предполагаемые пока направления: это кружок аппликации (работа с тканью, бумагой), кружок бумажной филиграни, кружок экологического воспитания детей. Ну это можно сказать такой минимум. Конечно интересных идей можно придумать еще куча. В связи с этим у меня два вопроса: 1) актуально ли это?????? или сейчас рынок и так забит всевозможными предложениями в этой области???? 2) Возможности снимать помещение пока нет, но есть большая свободная комната в квартире. Как считаете будут ли родители приводить детей в кружок, который находится в частной квартире????? Помогите пожалуйста, мне очень важно узнать ваше мнение. Может какой совет дадите?

Vladelena, вы кружок хотите организовать бесплатно или планируете таким образом заниматься предпринимательской деятельностью? Если второе, но необходимо оформлять себя в налоговой как ИП. И если вы будете платить ЕНВД, то, насколько мне известно, в налоговую нужно предоставлять договор аренды площади (так как ЕНВД в зависимости от площади платится).
Потом вам нужно продумать возрастные группы и в какое время проводить такие занятия. Если совсем маленькие детки, то с ними занимаются в садике обычно и я лично не думаю, что родителям было бы удобно водить ребенка в сад, а потом отдельно водить на доп.занятия. Если же детки из начальной школы, то идея хорошая. Только может тогда стоит организовать не только кружки "Умелые ручки", а что-то типа центра развития детей, где были бы и развивающие игры, может быть изучение иностранных языков (сейчас это модно). Плюс чтобы была возможность, например, оставлять ребенка на выходной, где за ним бы и присмотрели и накормили и т.д. А чисто кружок (имхо!) будет не очень популярным. Разве только для своих - родственников, друзей...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vladelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.02.2010
Сообщения: 91
Откуда: Иркутск
>17 Янв 2012 21:54

Изабелла Спасибо, что ответили и за совет. Пока единственная проблема в деньгах, поэтому и интересуюсь так сказать по минимуму. На данный момент открыть что-то большое нет возможности, а если взять кредит одолевают сомнения, а будет ли данная деятельность пользоваться спросом.
_________________
Предел для меня только НЕБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>18 Янв 2012 10:39

Vladelena писал(а):
Изабелла Спасибо, что ответили и за совет. Пока единственная проблема в деньгах, поэтому и интересуюсь так сказать по минимуму. На данный момент открыть что-то большое нет возможности, а если взять кредит одолевают сомнения, а будет ли данная деятельность пользоваться спросом.

Сейчас есть гос.программа, по которой в Центрах занятости можно получить "божеский" кредит на открытие собственного дела. Кредит, если не ошибаюсь, на 1 млн. дают.
Для этого нужно написать бизнес-план и представить им на рассмотрение. Знакомые знакомых брали. Там не нужно иметь сверхзнаний по экономике, чтобы писать бизнес-план.
Программу специально создавали для стимуляции развития малого бизнеса.
Удачи!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

procterr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2010
Сообщения: 2865
>07 Мар 2012 21:01

Помогите, пожалуйста!
Подарили мне сегодня к празднику электронную книжку, а она зависла через пару часов работы, ни на что не реагирует. И перезагрузить не могу, не выключается. Что делать, не знаю. Обидно до слёз.
_________________
Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это ещё не конец.(Пауло Коэльо)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gatita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 182
>12 Мар 2012 11:31

Здравствуйте, я может быть не по адресу,но все же хочу спросить, потому что тема деликатная, и я хочу узнать мнение незнакомых людей...
Вопрос из области как научиться говорить "нет"?
а конкретно: у меня есть близкая подруга, которая встречается с молодым человеком, достаточно продолжительное время(секса не было ни разу) и все идет к этому, но проблема в том, что у них нет места чтоб уединиться так скажем, оба живут в общежитиях в разных городах, встречаются на выходных.. я живу в отдельной квартире одна, и в последнее время часто слышу от подруги намеки, на то что им очень хочется уединиться , но якобы негде...а у меня квартира и я такая везучая, что живу отдельно и никто не мешает и все прочее (я понимаю, что она намекает на то, что я могла бы свою квартиру им предоставить на некоторое время ) я понимаю их , их желание, я не ханжа, НО мне не хочется предоставлять свою квартиру для ЭТОГО, сегодня она мне написала, что хочет меня попросить об одной просьбе вечером, я подозреваю, что речь пойдет об этом, а даже если и нет, то этот вопрос все равно всплывет когда-то... я бы хотела узнать ваше мнение на этот счет...как мне повести себя, чтоб не обидеть ее, как бы вы повели себя на моем месте?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 13:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Зебра на цветных фотографиях выглядит так же,как на черно - белых,только глаза у нее красные. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Увлечения » Профессиональная помощь » Вопросы к профессионалам [4877] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение