Горы

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи

Лориан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2009

Откуда: Из-за края Света
>13 Дек 2009 21:12

Ветер дул прямо в лицо, обдавая своим холодным дыханием. Я опустился на один из уступов, но крылья убирать не стал, еще не время... Состояние было каким-то странным, я словно смотрел на себя со стороны, не в силах повлиять на то, что делало тело. Вопросы роились в голове, словно бабочки, порхая туда-сюда...
Зачем я оставил Теа и вернулся сюда? Почему меня так притягивает это место? Откуда этот странный зов?
Ответа ни на один из них я пока не нашел. И не знал, найду ли... Одно было известно точно - я, кажется, совсем сошел с ума. Иначе, как можно было объяснить мое присутствие здесь?
Закрыв глаза, я откинул голову назад, позволяя ветру растрепать длинные, отросшие почти до лопаток, волосы. Невыносимо захотелось дождя... Раскинув руки, я позвал стихию...
Хорошо все-таки иногда быть духом природы. Хочешь бурю - вот, получите. Хочешь солнце - немного напрячься и вуаля!
Когда на лицо упали первые прохладные капли, я глубоко вдохнул пахнущий озоном воздух.
- И куда теперь? - Спросил тихий голосок у меня в голове.
- Не знаю... Я сейчас ничего не знаю...
- Это плохо, Лориан... Так было, когда погиб Дар... Неизвестность убивает...
- Я помню... И это меня мучает...

Внутренний голос был прав. Для меня сомнения никогда не предвещали ничего хорошего... Невыносимо захотелось увидеть Веля, или прижать к себе Теа...
Раскинув крылья, я взмыл в небо, на встречу разгорающейся буре.
Немного полетаю, а потом в отель... Я обязательно пойму, что надо делать дальше...

»» 29.01.10 11:59 Дикий пляж
_________________
I am not young enough to know everything
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2009

Откуда: из другого мира
>16 Дек 2009 1:47

Цитата:
-Сильвен, давай свою руку.

Попросила Ашкабат, и я выполнила просьбу. Через несколько секунд на моей руке красовался неглубокий порез.
Цитата:
-Прикладывай к ладони Влада.

Я послушалась и тоже приложила свою ладонь к порезам, но другой руки мага. Внезапно я почувствовала, что мое тело наполняет сила. Ее было очень много. Капля за каплей она перетекала к нам. И вот настал тот миг когда маг умер, а сила его иссякла. Я отстранила свою руку и машинально начала вытирать кровь. Ашкабат рыдала над телом вампира. А я не знала куда мне деться.
- Ненавижу смерть…
Решила я нарушить свое молчание. Я понимала, что надо что-то делать…Но ничего не могла.

»» 06.01.10 01:33 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
_________________
Ведьма Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ашкабат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.09.2009
>02 Фев 2010 12:00

После того, как я почувствовала, что Влад умер, у меня началась истерика. Сильвен некоторое время сидела молча, и просто смотрела на меня. Когда мои рыдания начали немного утихать, Сильвен нарушила тишину.
Цитата:
- Ненавижу смерть…

-Я тоже... Поэтому я решила не убивать ради пищи. Ну... не будем о грустном. Теперь мы полны сил... Куда отправимся?
Да... Полны сил... Но какой ценой? Почему я не была такой сильной, когда ему нужна была помощь? Я бы смогла его спасти.... Но ничего не изменить... Надо продолжать жить...

»» 01.03.10 19:59 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Афелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>28 Фев 2010 0:04

Как говорится,размяла крылышки...

Вена оказалось очень милой,не считая,что она дракон.Мне даже показалось,что в будущем мы станем отличными подругами.
Девушка рассказала многое про это красивое место и как сюда добраться.Ведь не всегда же я буду пользоваться её даром.
Обратный путь как раз мы проходили,как сказать,пешком,без дара Вены.Оказалось это место не такое уж и далёкое.Ну конечно благодаря быстрой скорости,я с лёгкостью смогу сюда добраться.Мы обменялись контактами и распрощались.

-Надеюсь ещё увидимся?Пока.



Так,теперь мне нужно в магазин и куда-нибудь повеселиться...

»» 28.02.10 12:46 Окрестности города
_________________
Ты можешь называть меня тварью, сукой и сволочью, только смотри не пророни случайно, что скучаешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Афелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>01 Мар 2010 20:54


Медленно приближаясь,к своей жертве,я слегка рыкнула.Им был мужчина.
Обожаю мужской пол
Я расправила свои крылья с острыми коготками на концах и внедрила их в жертву,высасывая всю его жизнь.
Дрожь пробрала по всему телу в одну секунду,прилив сил,вот,что мне нужно было.
-А вот и кульминационный момент.
Обожаю этот момент,когда вся мощь собирается в груди,а потом как удар молнии растекается по всему телу.
Обычно захват души занимает больше времени,словно растягивая наслаждение,а сегодня быстро.
Сложив свои крылышки за спину,я заметила,что не одна.Это были две девушки.
Нужно поздороваться.
-Здравствуйте,леди.Спасибо за...него...ну вы поняли,я думала,что не дождусь.Я недавно такая....надеюсь вы не люди,а то придётся вас убить,-усмехнувшись,проговорила я и протянула руку.[/list]
_________________
Ты можешь называть меня тварью, сукой и сволочью, только смотри не пророни случайно, что скучаешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ашкабат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.09.2009
>01 Мар 2010 21:08

Мы с Сильвен стояли рядом с телом... Внезапно рядом с нами приземлился ангел. Ангел смерти... Теперь он окончательно уйдет из этого мира.... Девушка с наслаждением забирала душу Влада и не обращала на нас внимания. Закончив процедуру, она повернулась к нам.
Цитата:
-Здравствуйте,леди.Спасибо за...него...ну вы поняли,я думала,что не дождусь.Я недавно такая....надеюсь вы не люди,а то придётся вас убить

Девушка протянула нам руку. Я пожала ее ладонь и ответила
-Нет, мы не люди. Я ведьма-вампир... А ты Ангел смерти? Неужели я все таки могу чувствовать кто есть кто?... Это сила Влада помогает....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Афелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>01 Мар 2010 21:11

Одна из девушек протянула мне руку и сказала:
Цитата:
-Нет, мы не люди. Я ведьма-вампир... А ты Ангел смерти?

-Ну,а кто же ещё.Меня Афелия зовут.Слушайте за,что же он провинился,что вы его так?
_________________
Ты можешь называть меня тварью, сукой и сволочью, только смотри не пророни случайно, что скучаешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ашкабат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.09.2009
>01 Мар 2010 21:16

Цитата:
-Ну,а кто же ещё.Меня Афелия зовут.Слушайте за,что же он провинился,что вы его так?

Я резко выдернула свою руку из ее и была готова кинуться на нее.
-ЭТО НЕ МЫ ЕГО!!!! Тут была драка, он был серьезно ранен! И еще... Он мой обратитель... Фактически отец!!! Я бы никогда с ним так не поступила... Он отдал нам свою силу...
Из глаз медленно катились слезы... Неужели она не чувствует энергетику другого мага? Энергетику борьбы??? Эх... Новички...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Афелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>01 Мар 2010 21:26

Девушка отдёрнула руку.
Цитата:
-ЭТО НЕ МЫ ЕГО!!!! Тут была драка, он был серьезно ранен! И еще... Он мой обратитель... Фактически отец!!! Я бы никогда с ним так не поступила... Он отдал нам свою силу...

У меня сразу комок в горле застрял.Я вспомнила своих родителей,живы ли они ещё?
-Прости,пожалуйста я не знала.Мне очень жаль...

»» 02.03.10 20:29 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
_________________
Ты можешь называть меня тварью, сукой и сволочью, только смотри не пророни случайно, что скучаешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ашкабат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.09.2009
>01 Мар 2010 21:33

Цитата:
-Прости,пожалуйста я не знала.Мне очень жаль...

-И ты меня прости... Я слишком погорячилась... Просто я искала его 150 лет... И нашла... Но слишком поздно.

»» 04.03.10 17:37 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роксана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2009

Откуда: from the shadow...
>05 Мар 2010 13:32

М-да... Не стоило надеяться что меня соизволят отпустить одну...
В мире где когда-то правила моя мать многие так же предлагали мне свою помощь, но гораздо больше было тех, кто услышав имя черной принцессы шарахался в сторону, осеняя себя знаком священного пламени. Да не очень-то и хотелось...
Сейчас было так непривычно что кому-то не важен мой статус...
Признак дурного тона - ходить два дня в одном и том же, но выбора не оставалось. Я наложила на себя согревающие чары чтобы не застыть в своем очаровательном тонком платьице, проверила, насколько надежно закреплены кинжалы, так как потерять их в полете где-то над горами мне не улыбалось, и мы отправились.
***
Я не ошиблась. Я всегда права. Да, она была там, в горах, разумеется, над телом погибшего мага. А здесь становится многолюдно, - усмехнулась я в душе. Еще забавнее было оттого что никто из присутствующих человеком не являлся. Ведьма, похоже что не из этого мира (тут уж, как говорится, "рыбак рыбака видит издалека"), дух природы, ангел смерти Афелия, ведьма-вампир-иномирянка, и, наконец, я, принцесса в изгнании. Очень милый букетик...
Мы спустились на площадку, бывшую совсем недавно ареной смертельного поединка. Сильные ведьмы да и вообще вся, как нас величают люди, нечисть, прекрасно чувствуют такого рода вещи.
- Здравствуй, Афелия, - улыбнулась я, морально готовясь к долгому объяснению. Она имела право знать. Раз вошла в силу, значит должна услышать все от меня от первого до последнего слова. И тут я встретилась глазами с девушкой, которую определила как ведьму-вампира…
- Ашкабат… - выдохнула я.
_________________
Никогда ничего ни у кого не просите, особенно у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Афелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>05 Мар 2010 14:08

Было чувство пустоты,я не хотела обижать Ашкабат.
Цитата:
-И ты меня прости... Я слишком погорячилась... Просто я искала его 150 лет... И нашла... Но слишком поздно,
-ответила она.

И в это время к нам прибыли два существа,парень и женщина.
Кто они? мучал меня вопрос...

Цитата:
- Здравствуй, Афелия
,-сказала та девушка.
Она выглядела на 20 лет с тёмными кудрявыми волосами,глаза тоже были тёмные,то есть карие.
Девушка мило мне улыбнулась,хотела что-то сказать.
Затем отвела взгляд на девушку с кем я ранее говорила.
Я так и не узнала как их зовут...
Цитата:
- Ашкабат...
,-сказала прибывшая девушка с вздохом.

Значит Ашкабат,одно есть

-Ну...здравствуйте,-начала вдруг я,-вы кто?
Вы кто?Ну прям отличный вопрос,хотя такое чувство,что мы уже встречались ранее,но когда,где,при каких обстоятельствах...Год я была взаперти,да воспоминания какие-то смутные,но раньше я её не видела...По-моему мне ещё многое предстоит узнать... подумала я и издала лёгких вздох.
_________________
Ты можешь называть меня тварью, сукой и сволочью, только смотри не пророни случайно, что скучаешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роксана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2009

Откуда: from the shadow...
>05 Мар 2010 14:34

Ашкабат... Ты... Сестра... Мой бог, это ты...
Хотелось броситься к ней, обнять, задать тысячу вопросов моей сестренке, никуда не уходить, мы и так столько лет были так далеко друг от друга, потеряли друг друга не по своей воле.
Афелия писал(а):
-Ну...здравствуйте,-вы кто?

С трудом оторвав взгляд от нежданно-негаданно вновь обретенной сестры, я обернулась к девушке.
- Я Роксана, ведьма. Сестра Ашкабат. А это Лориан, дух природы, - улыбнулась я, - Если захочешь, мы немного позже расскажем нашу историю. Если кратко, то наша с Ашкабат мать была королевой ведьм в другом мире, но ее убили. Я отомстила, но власть взяла Стелла, дочь убийцы и наша троюродная сестра, а я изгнанница. Твоя мать, настоящая мать, была приближенной королевы, ее правой рукой, и она отдала тебя людям из этого мира чтобы спасти, но все равно Стелла нашла тебя. Мой друг успел раньше, выкрал тебя, а через год я превратила тебя в ангела смерти чтобы сделать недосягаемой для той ведьмы. Я почувствовала тебя сейчас, ты быстро набираешь силу, поэтому и должна была рассказать.
Черт, как же глупо все это звучит... Легче было бы показать, честное слово... Я замолчала и осторожно, незаметно выставила щит. Так, на всякий случай... И с замиранием сердца ждала, как на меня отреагирует Афелия...
_________________
Никогда ничего ни у кого не просите, особенно у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Афелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>05 Мар 2010 15:24

Цитата:
- Я Роксана, ведьма. Сестра Ашкабат. А это Лориан, дух природы.Если захочешь, мы немного позже расскажем нашу историю. Если кратко, то наша с Ашкабат мать была королевой ведьм в другом мире, но ее убили. Я отомстила, но власть взяла Стелла, дочь убийцы и наша троюродная сестра, а я изгнанница. Твоя мать, настоящая мать, была приближенной королевы, ее правой рукой, и она отдала тебя людям из этого мира чтобы спасти, но все равно Стелла нашла тебя. Мой друг успел раньше, выкрал тебя, а через год я превратила тебя в ангела смерти чтобы сделать недосягаемой для той ведьмы. Я почувствовала тебя сейчас, ты быстро набираешь силу, поэтому и должна была рассказать
,-наконец закончила свой рассказ Роксана.
Сказать я была в шоке ничего не сказать.
Моя настоящая мама ведьма...вот так да.Я всегда знала,что что-то творится нечистое...
-Так это была ты?Не знаю,что сказать,спасибо конечно,что спасла меня.Но,что нужно этой Стелле?
Мама,никогда её не видела,но всё же благодарна ей за спасение.Спасибо моим приёмным родителям,что вырастили меня.Очень хочу увидить их в этот момент,но уже нельзя,я не такая...
_________________
Ты можешь называть меня тварью, сукой и сволочью, только смотри не пророни случайно, что скучаешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роксана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2009

Откуда: from the shadow...
>05 Мар 2010 16:05

Афелия восприняла все гораздо легче, чем я думала...
Афелия писал(а):
-Так это была ты?Не знаю,что сказать,спасибо конечно,что спасла меня.Но,что нужно этой Стелле?

Легче сказать что ей не нужно...
- Власть, - усмехнулась я, - ей нужна власть, она уже ее получила, когда ее мать убила в поединке нашу с Ашкабат, а потом прихлебатели этой твари уничтожили наш дом, я тогда была на занятии с оружием, а сестра осталась, а когда я вернулась, ее уже не было там. Я оказалась в изгнании, скрывалась, но через несколько лет вернулась и уничтожила мать Стеллы. Понимаешь, по закону она не имеет прав на престол, но за ней сила, как магическая, так и пропаганда. Я же еще не вошла в силу, и не смогу выйти на арену чтобы победить. Вот такая история, - грустно усмехнулась я. - Черная принцесса в бегах... Она полукровка, дочь ведьмы и человека, у таких сил больше, мой же отец - маг стихий, такая кровь ценится выше, да и сил в итоге тоже немало, но против целого мира не пойдешь...
_________________
Никогда ничего ни у кого не просите, особенно у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Июн 2024 8:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Обсуждение творчества авторов самиздата»: Ники Сью "Мой прекрасный враг" Что может случиться в канун Нового года? Например, на голову соседу снизу упадет дневник... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи » Горы [6206] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение