Мои эксперименты

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Коломийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.06.2009
Сообщения: 351
Откуда: Украина
>02 Июл 2009 23:02

Ого! Первый раз такое читаю! Jaden Nixe , спасибо!
_________________
Не пытайтесь понять женщину, а то, не дай Бог, еще поймете!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jaden Nixe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 1280
Откуда: Украина, Киев
>03 Июл 2009 18:43

 » Белая роза Каира

Коломийка писал(а):
Ого! Первый раз такое читаю! Jaden Nixe , спасибо!

Да не за что) Рада, что нравится.
По многочисленным заявкам читателей выкладываю начало нового ориджинала. Он еще в работе, так что сильно не ругайтесь

Белая роза Каира

Бета: место вакантно
Пейринг: Винстон/Шеннон
Рейтинг: NC-17
Направление: слэш
Размер: пока мини
Предупреждение: флафф, ПОВ нескольких персонажей
Содержание: Он - киллер известной в бандитских кругах организации. Ему дают задание - устранить, не задавая вопросов. Но природное любопытство берет верх... Охотник сам оказывается пойман в ловушку таинственной жертвой. Белая роза Каира крепко вонзает шипы сердце Черного Ворона...

Винстон

Египет… Сплошной песок и пирамиды, а еще невыносимая жара днем и холод ночью. Но это если в пустыне… А вообще я очень люблю эту страну. Такую экзотическую, ни на что не похожую с ее самобытной культурой. Люблю сонную одурь дня и бурную ночную жизнь. Тайны древних гробниц и легенды о фараонах…
Я бывал здесь и раньше несколько раз, и не всегда по делам. Однажды удалось устроить себе небольшой отпуск. Я до полного изнеможения ходил на различные экскурсии. Казалось бы, что еще можно узнать, но эта страна была все так же полна необъяснимых тайн и загадок…
- Господа пассажиры, пристегните ремни, мы идем на посадку! – Голос главного пилота вырвал меня из размышлений, я выполнил инструкции и глянул в иллюминатор. Проплывающие мимо белоснежные облака сменились видами города, который пульсировал там, внизу, словно одно большое сердце. Мягкий толчок, и вот мы на земле.
- Добро пожаловать в Каир! Надеемся, что вам понравился перелет!
Я отстегнул ремень и потянулся, пытаясь размять затекшие от долгого сидения мышцы. Затем встал и, захватив с верхней полки свою сумку, направился к выходу. Стюардесса улыбнулась и пожелала удачного отдыха. Я невольно поморщился, ненавижу этих кукол Барби с их фальшивыми, будто приклеенными, улыбочками. Каир встретил меня оживленным шумом и ослепительным солнцем. Надев солнцезащитные очки, я внимательно оглядел пространство аэропорта, затем спустился по трапу. Долго искать не пришлось, меня уже ждали. Невысокий мальчик, лет восемнадцати на вид, неуверенно подошел ко мне.
- Черный Ворон? – Я сверкнул белозубой улыбкой в ответ на ошарашенный взгляд паренька. Он во все глаза разглядывал меня, видимо пытаясь сопоставить то, что ему было известно обо мне, с первым впечатлением.
- Он самый! – Я покровительственно похлопал мальчишку по плечу, наблюдая, как он сначала бледнеет, потом краснеет. – Ну что, поехали? – Он только кивнул, все еще не в состоянии вымолвить ни слова, и повел меня к стоявшему неподалеку авто. Я оценивающе оглядел машину и скептически фыркнул. Могли прислать и получше, ну да нам вроде как не с руки привлекать к себе внимание. Всю дорогу мальчик-водитель бросал на меня странные взгляды, словно не в силах поверить, что я и есть тот самый опасный киллер синдиката «Душа Парижа». Но это не меняло сути, я был и есть профессиональный убийца, настоящий хищник по кличке Черный Ворон.
И только мой наставник, а по совместительству и глава организации, метр Симон, знал мое настоящее имя. Я работал киллером с 15 лет, промышлял мелкими заказными убийствами, пока меня не заприметил учитель. На тот момент «Душа Парижа» уже имела сложившуюся репутацию надежного исполнителя в определенных кругах. Я отчетливо помню тот день. После исполнения очередного заказа, мне вместе с оплатой передали сообщение о том, что сам метр Симон желает меня видеть. Мне тогда на миг стало страшно, ведь он был главой крупной киллерской организации, одно его имя повергало в трепет. Но я пришел на встречу, ибо отказаться значило подписать себе смертный приговор. Память услужливо подсунула тот разговор.
- Ты будешь великолепным охотником, мой мальчик. – Его голос был глубок и тягуч. – С такой внешностью и талантом, как у тебя, ты станешь первоклассным киллером. – Он протянул руку и коснулся моих волос.
- Так ты согласен?
- Да, мастер!

Вот так я, Винстон Адлер, стал членом синдиката «Душа Парижа». Теперь уже мое имя внушало ужас. Потому, что Черный Ворон нес с собой смерть. Ни одного повала за 10 лет. А моя примечательная внешность действительно не раз помогала мне. Ну скажите, кто заподозрит матерого убийцу в таком очаровашке как я?
Челка упала на глаза, и я тряхнул головой, чтобы смахнуть ее. Солнце сверкнуло в моих рыжих волосах, собранных в конский хвост. Белая рубашка-поло выгодно оттеняла бронзовую от загара кожу. Скосив свои синие глаза на паренька, я улыбнулся ему одной из своих самых сексуальных улыбок, а арсенал у меня, поверьте, приличный. Тот немедленно покраснел. Как мило! – Подумал я. – Такой молоденький и неопытный! Просто чудо!
- Ты бы за дорогой следил. – Он зарделся еще больше, но на меня теперь не смотрел. Машина ехала по оживленным улицам египетской столицы. Моей конечной целью был пятизвездочный отель «Safir Cairo», в котором для меня был забронирован номер-люкс. Кто-то скажет, что глупо вот так привлекать к себе внимание. Может оно и правда, но я люблю комфорт. И потом, к хорошему быстро привыкаешь. Мы некоторое время кружили вокруг отеля, паренек пытался найти свободное место для парковки. Наконец это ему удалось, заглушив мотор он выжидательно посмотрел на меня. В карих глазенках юноши читалось такое восхищение и обожание, что мое сердце дрогнуло.
Ну что ж, мой маленький, если ты этого так хочешь, ты получишь. Но потом пеняй на себя. – Я вышел из машины и поманил его за собой. Мальчик послушно вылез следом, глядя на меня своим щенячьим взглядом.
- Как тебя зовут?
- Этьен.
- Пойдешь со мной, Этьен. – Я передал ему свою спортивную сумку, и развязной походочкой от бедра направился к отелю. Я просто физически ощущал, как он пялится на мою, туго обтянутую светлыми джинсами, задницу. Швейцар на входе поклонился и открыл дверь. Я зашел в просторный холл, обдуваемый кондиционерами, зная, что Этьен последует за мной. Подойдя к стойке администратора, я улыбнулся девушке. Она немедленно смутилась и чуть ли не заикаясь поинтересовалась, чего желает благородный сэр. «Благородный сэр» с трудом подавил совершенно неприличный ржач.
- У меня забронирован номер. На имя Анри Верлена. – Администраторша быстро ввела имя в компьютер, через секунду тот выдал результат. Девушка попросила меня подписать бланк, затем вручила карту-ключ.
- Номер 514, мистер Верлен.
- Просто Анри, детка. – Я быстро наклонился и поцеловал маленькую ручку. Пока она отходила от шока. Я направился к лифтам, поманив за собой Этьена. Мой номер располагался на седьмом этаже, нажав нужную кнопку, я со скучающим видом прислонился к зеркальной стенке лифта. В этом отеле меня хорошо знали, так что проблем не возникнет. К тому же, контрольный пакет акций этой компании принадлежал моему синдикату.
Дверцы разъехались с тихим шорохом, и я шагнул на синюю ковровую дорожку коридора. Пушистый ворс заглушал любые шаги. Юноша молча шел за мной, неся на плече сумку с вещами. Войдя в номер, я пропустил его вперед, а затем закрыл дверь на замок. Теперь нас никто не побеспокоит.
- Располагайся пока, малыш. – Я направился в душ. Подставив тело под упругие струи, и позволяя теплу растекаться по уставшим мышцам, я задумался над тем, что же привело меня в Каир на этот раз…
- Это очень важный заказ, Винстон. – Голос Симона звучал несколько хрипло. – От его удачного исполнения зависит наше дальнейшее сотрудничество с «Детьми пустыни».
- Я понимаю, Мастер. – Я склонил голову в знак почтения. – Я не подведу Вас.

«Дети пустыни» - мощнейшая арабская преступная группировка. Таким лучше не переходить дорогу, можно запросто проснуться однажды утром без головы. Вот, собственно и все, что я о них знал. Но кто-то сумел насолить им, причем достаточно сильно, если наняли меня. Я предпочитал не браться за такие заказы, когда известно лишь имя и ничего более. Но деньги предлагали огромные, даже по моим меркам, так что грех было отказываться. Три миллиона гринов на дороге не валяются, тем более, что полтора мне отстегнули сразу, в качестве аванса. И на все про все – четыре дня, не включая этот.
Я закончил мыться и закрутил кран. Обмотав полотенце вокруг бедер, я вышел из душа. Этьен чинно восседал на самом краешке кресла, сложив руки на коленях. Тряхнув шевелюрой так, что волосы свободно рассыпались по плечам, я узрел на прикроватной тумбочке белоснежный конверт без надписи.
- И давно он здесь? – Кивок в сторону вышеупомянутого объекта. Пожатие хрупкими плечиками.
- С самого начала.
- А, ладно! Беги в душ, я пока посмотрю. – Мальчишка скрылся за дверью ванной, послышался звук льющейся воды. Осторожно взяв конверт, словно он мог укусить, я поудобней устроился на кровати, с удовольствием вытянув ноги. Когда я его открыл, оттуда выпала фотокарточка и листок бумаги, сложенный вдвое. Развернув, первым делом, письмо, я углубился в чтение.
«Твоей целью будет элитный танцовщик, известный как Белая роза Каира. Никто не знает его настоящего имени, но это не суть важно. Он перешел дорогу нашим партнерам и нас попросили убрать его. Ты должен исполнить парня чисто. Срок четыре дня. Не подведи меня, Винстон.
Симон.»

Я несколько секунд смотрел на бумагу. Значит, Белая роза Каира. Интересно, за что же ты поплатился? Я взял фото и всмотрелся в лицо на нем. Дыхание перехватило, я почувствовал, как кровь стучит в висках. Мне стало жарко от этого взгляда. С фотографии на меня смотрели выразительные зеленые глаза, которые я так часто видел во сне. Лицо обрамляли волосы цвета свежевыпавшего снега, которые резко контрастировали с золотистой кожей. Тонкие, аристократические черты, гордый профиль. Матерь божья, как же он красив!
Вода в ванной выключилась и я поспешно спрятал фотографию и письмо обратно в конверт. Этьен стоял напротив меня, смущенно опустив глаза, на коже блестели капельки воды. Стройное юное тело прикрывало лишь полотенце. Я почувствовал, как недвусмысленно отреагировала на это зрелище совершенно определенная часть моего тела.
- Иди сюда. – Голос был охрипшим от накатившего возбуждения. Мальчик послушно подошел, и остановился рядом со мной, у края кровати. На его щеках играл предательский румянец, а полотенце весьма определенно оттопыривалось. Я протянул руку и притянул его за подбородок, эти дрожащие розовые губки так и манили. Когда я впился в них поцелуем, Этьен послушно открылся мне на встречу, позволяя творит все, что вздумается. Такая покорность заводила меня еще больше, я исследовал его ротик, дразня, покусывая, ловя стоны. Мальчишка был совершенно неопытен, а это означало, что придется быть осторожным. Откинув в сторону полотенца, я потянул его на кровать, и перекатился сверху. Чуть приподнявшись на руках, я разглядывал открывшееся мне тело. Этьен был невысоким, можно даже сказать, хрупким, но очень изящным. Кучерявые каштановые волосы были мягкими, как шерстка котенка, а в светло-карих глазах светилось тепло. Такого хочется взять под свое крылышко и заботиться.
- Ты такой хорошенький. – Промурлыкал я, проводя ладонью по его груди, задевая чувствительные кружочки сосков. Юноша со стоном выгнулся мне на встречу. – И такой отзывчивый. – Мои губы проложили влажную дорожку к одному из сосков, и я втянул его в рот, слегка прикусив, и тут же зализав место укуса. По его телу прокатилась дрожь, из горла вырвался сдавленный всхлип. Что же ты будешь делать, когда я дойду до самого главного? Я продолжал эту изощренную пытку, зацеловывая его живот, медленно опускаясь туда, где пульсировал его напряженный член. Когда я легонько поцеловал головку, а затем лизнул нежную плоть, он дугой изогнулся на кровати, пальцы впились в покрывало. Придерживая его бедра руками, я вобрал его полностью, проведя языком по всей длине. На секунду выпустил, слушая, как Этьен разочарованно стонет.
- Тише, мой мальчик, все еще впереди. – Мои губы снова накрыли эту бархатистость. Он был такой юный, такой вкусный в своей невинности. Я потянулся к предусмотрительно оставленной в тумбочке смазке. Выдавив немного на ладонь, я приподнял его ягодицы, мальчик послушно развел ноги в стороны, открывая мне больший доступ. Введя в него один палец, я подождал, давая ему время привыкнуть. Внутри было так туго, так жарко, что я сам уже находился на грани. Но его надо было подготовить, поэтому я добавил второй палец, растягивая, Этьен подавался вперед, когда я задевал нужную точку.
- Не могу больше… - Простонал он. – Хочу тебя… Ворон…
Разве я мог устоять после такого? Вытащив пальцы, я заменил их на свой член. Внизу скопилось почти запредельное напряжение. Казалось, еще секунда, и я потеряю контроль. Головка уперлась в сжатое отверстие. Я немного надавил. И проскользнул в эту восхитительную тесноту, почти до конца. Юноша вздрогнул, и я замер, боясь сделать ему больно, потому, что размер у меня был более чем внушительный. Но он только обхватил мою талию ногами, насаживаясь до конца.
- Пожалуйста… Не останавливайся… - И я начал двигаться, сначала медленно, постепенно ускоряя темп. Этьен извивался подо мной, отдаваясь так беззаветно, что у меня срывало крышу. Я накрыл рукой его орган, и несколькими сильными, точными движениями довел его до края. Он вскрикнул, изливаясь мне в руку, его тело содрогалось в экстазе. Колечко мышц сжалось вокруг меня, я последовал за ним, наполняя собой до конца.
Придя в себя, я откатился немного в сторону, чтобы не придавить его собой. Мальчик потянулся ко мне и прижался всем телом. Я машинально гладил его спину, думая о своем. Мне давно не было так хорошо, но я не мог оставить его рядом с собой. Это было слишком опасно, и я не хотел, чтобы этот наивный ребенок поплатился жизнью за то, что имел глупость быть со мной.
- Ты такой хороший. – Шепот Этьена вывел меня из задумчивости. Я посмотрел в доверчивые карие глазенки, и на душе стало паскудно от того, что я должен был сделать. – Не смотря на то, что про тебя говорят.
- А что про меня говорят? – Вот это было интересно. Всегда полезно знать мнение окружающих о себе, иногда это может помочь. Юноша смутился и покраснел до корней волос. Видимо отзывались обо мне не очень лестно. Что ж, это вполне можно пережить.
- Ну много разного… - Он запнулся, явно раздумывая, стоит ли повторять. – Говорят, что вы – лучших из всех.
- Так и есть. – По моим губам скользнула самодовольная ухмылка.
- Ворон… Могу я остаться до утра? – От этого вопроса у меня по коже пробежали мурашки. Набрав в грудь побольше воздуха, я резко выдохнул. Затем немного отстранился.
- Прости меня, малыш, но нет. Тебе вообще надо держаться от меня подальше. – С его личика сбежала улыбка, глаза как-то разом потухли. – Пойми, Этьен, если ты останешься, то долго не проживешь. Они убьют тебя…
Как убили его. – Я не стал этого договаривать, мальчику ни к чему знать об этом. Перед глазами стояло лицо моего единственного любимого. Жан, прости меня. Если бы не я, ты был бы жив, и наслаждался жизнью.
Семь лет прошло, а мне все так же больно. Я почти каждую ночь вижу тебя во сне, мой белокурый ангел. Ты сделал меня счастливым, а они безжалостно растоптали это счастье. Тебя убили только потому. Что ты посмел полюбить меня. Я закрыл глаза, вспоминая тот кровавый день…
«Жан крутился перед зеркалом, разглядывая подарок – маленькую серебряную звездочку на тонкой цепочке.
- Винс, это так красиво! – Мальчик отвернулся от зеркала и бросился ко мне на шею. – Я так люблю тебя!
- И я тебя люблю, мой ангел. – Я прижал к себе тонкое тело, и запустил руку в золотистые волосы любимого. Он поднял голову, в серых глазах светилось счастье. Мы были вместе всего несколько месяцев, но я не представлял своей жизни без этого маленького чуда. Запечатлев на его губах долгий поцелуй, я с сожалением отстранился.
- Жан, вечером тебя ждет небольшой сюрприз. – Я лукаво подмигнул ему. – А сейчас мне пора, котенок.
Юноша притворно надул губки, но через секунду по комнате звенел его смех. Мой ангел не умел долго обижаться, тем более на меня.
- Опять эта твоя таинственная работа? Когда ты мне о ней расскажешь?
Я вздохнул, пытаясь взять себя в руки. Он часто задавал этот вопрос, и каждый раз мне удавалось уйти от ответа. Жан был так далек от моего мира, так невинен, и я не хотел втягивать его во все это.
- Когда-нибудь, мой хороший, обязательно. – Его этот ответ не удовлетворил, но мой мальчик предпочел благоразумно промолчать.
- Я буду ждать вечера, Винс. Возвращайся скорей. – Я еще раз поцеловал его и ушел. Если бы я только знал тогда, что это наш последний разговор…
Я зашел в штаб-квартиру синдиката, меня вызывал Мастер. А за время знакомства с Жаном у нас имели место быть несколько неприятных разговоров. Метр Симон утверждал, что любимый – мое слабое место. А я говорил, что смогу защитить и его и себя. Вот только организация считала по-другому, и когда я осознал это, было слишком поздно. Я вошел в кабинет, в котором обычно заседал Мастер.
- Ты так и не послушался моего совета. – Это было утверждение, а не вопрос, и голос метра был абсолютно бесстрастен. Что уже само по себе не сулило ничего хорошего.
- Мастер, я… - Он прервал меня неторопливым взмахом руки.
- Я знаю, Винстон. Но ты подводишь семью и ставишь под угрозу не только свою жизнь. Если Старейшины узнают, они пойдут на крайние меры.
- Я понимаю. – Я поклонился. – Разрешите идти? – Он лишь кивнул. Я развернулся и вышел из комнаты. Именно тогда меня впервые посетила мысль бросить все к черту, и уехать с Жаном куда-нибудь, где нас никто не найдет. Совершенно абсурдная мысль, поскольку у синдиката очень длинные руки. Но, как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанское. Поймав такси, я направился домой. Выйдя в нескольких кварталах от того района, где мы с Жаном снимали квартирку, я тщательно проверил, нет ли за мной слежки.
- Жди меня, котенок, я иду. – Пробормотал я себе под нос, поднимаясь по лестнице. На душе скребли кошки, сердце сжимало нехорошее предчувствие. Причину такого состояния я понял, едва переступив порог. По комнате словно ураган пронесся, все было разбросано и перевернуто. Виднелись отчетливые следы борьбы и несколько пятен крови. На негнущихся ногах я подошел к столу, единственном предмету в квартире, который стоял на месте. На столешнице лежал конверт, на котором было написано мое имя. Когда я открывал его, руки ощутимо подрагивали. Там, внутри, лежал лист бумаги и прядь волос моего ангела.
- Жан, мальчик мой, что же я наделал? – Я опустился на пол, сжимая в руках письмо.»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕЙНИФЕР Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 23.10.2008
Сообщения: 913
Откуда: Ростов-на-Дону
>03 Июл 2009 19:32

Жади ты как всегда велликолепна. Браво. Так держать. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jaden Nixe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 1280
Откуда: Украина, Киев
>03 Июл 2009 20:00

ЕЙНИФЕР писал(а):
Жади ты как всегда велликолепна. Браво. Так держать. Very Happy

Эйни, ты меня смущаешь Стараюсь) Продолжение уже готово, осталось только набрать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Коломийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.06.2009
Сообщения: 351
Откуда: Украина
>04 Июл 2009 9:00

Если честно, то никогда не думала, что про такую тему можно написать интересно и не пошло. Молодец! Жду продолжения! Very Happy
_________________
Не пытайтесь понять женщину, а то, не дай Бог, еще поймете!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Syusya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 97
Откуда: Ростов-на-Дону
>05 Июл 2009 16:36

Жади.
Очень приятный по чтению, великолепно...
Но я человек объективный - поэтому в некоторых местах пришлось пару предложений перечитать - немного сложны для прочтения (немного легкостии б не помешало). Любовная сцена читается легко, без напряжения, а вот прилет - тяжеловат для восприятия..

Но это лишь мое субъективное мнение

В целом просто здорово!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jaden Nixe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 1280
Откуда: Украина, Киев
>05 Июл 2009 16:51

Syusya писал(а):
Жади.
Очень приятный по чтению, великолепно...
Но я человек объективный - поэтому в некоторых местах пришлось пару предложений перечитать - немного сложны для прочтения (немного легкостии б не помешало). Любовная сцена читается легко, без напряжения, а вот прилет - тяжеловат для восприятия..

Но это лишь мое субъективное мнение

В целом просто здорово!!!


Спасибо за объективный отзыв. Ценю критику и всегда стараюсь принять во внимание. Я - только начинающий слэшер, поэтому всякие там шероховатости нередко встречаются. Постараюсь в будущем писать не особо напряжно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Syusya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 97
Откуда: Ростов-на-Дону
>07 Июл 2009 16:42

Приятно, что мое мнение учитывается. Буду ждать новых шедевров.... Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Коломийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.06.2009
Сообщения: 351
Откуда: Украина
>08 Июл 2009 8:08

Жади, когда порадуешь продолжением? Ждемс! Wink
_________________
Не пытайтесь понять женщину, а то, не дай Бог, еще поймете!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jaden Nixe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 1280
Откуда: Украина, Киев
>08 Июл 2009 17:07

Коломийка писал(а):
Жади, когда порадуешь продолжением? Ждемс! Wink

Как только наберу) Написано вроде прилично, но руки все никак не доходят)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕЙНИФЕР Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 23.10.2008
Сообщения: 913
Откуда: Ростов-на-Дону
>13 Дек 2009 12:15

Жадичка дорогая наша вот уж и год скоро окончится а проды нет и нет Sad Ну когда же ты нас порадуешь плиззззз жду с нетерпением!!!!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jaden Nixe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 1280
Откуда: Украина, Киев
>13 Дек 2009 20:38

ЕЙНИФЕР писал(а):
Жадичка дорогая наша вот уж и год скоро окончится а проды нет и нет Sad Ну когда же ты нас порадуешь плиззззз жду с нетерпением!!!!!!!!!!!!!

Эйни, сильно извиняюсь =(( Фик давно окончен, но нет возможности его набрать. Постараюсь порадовать вас продолжением еще до Рождества, как только доберусь до компьютера.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>13 Дек 2009 20:45

Жадичка, ждем с нетерпением!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jaden Nixe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 1280
Откуда: Украина, Киев
>13 Дек 2009 21:14

Leina, спасибо за поддержку! Постараюсь вас не разочаровать, и порадовать поскорее продолжением.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

EverGreen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 196
>13 Дек 2009 21:20

Жади, прочитала первые два рассказа. Ну это реально здорово! Всю клавиатуру слюнями залила! Твои персонажи натуральны до мурашек! Повторюсь сто раз: "ЗдОрово!"
Обязательно дочитаю все остальное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 9:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Код Розы Кейт Куинн Оценка – 5 Осторожно, в отзыве есть один спойлер. *** Эта книга очень объемная и если бы не КЧ, то я бы не решилась... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Мои эксперименты [6250] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение