Отрицательные герои... Кто запомнился?

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>10 Окт 2009 15:05

fktyf писал(а):
А мне запомнилась Берсаба в "Сестрах-соперницах" Филиппы Карр. Незнаю, очень уж она отрицательный персонаж, но сестру обманывала мастерски.

А я вот не считаю Берсабу отрицательным персонажем. Она ведь обманывала сестру для её же (сестры) блага. Потому что дорожила ею и отношениями с ней и не хотела их разрушать. Да и союз Анжелет с Ричардом был несчастливым, а вот с Берсабой самое оно Ok Всё имхо))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Холли Голайтли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Окт 2009 19:54

Ричард 3 запомнился из серии про Анну Невиль у Вилар. Вот уж злодей так злодей)) Но читать про него было очень интересно.
 

PeterGirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 82
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Окт 2009 20:40

А мне запомнился барон Драго из "Магии Луны" Коултер. Совершенно мерзкая личность, брат-близнец главного героя. Но застрял в памяти, значит, оставил сильное впечатление. Dur
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.09.2008
Сообщения: 304
>12 Окт 2009 19:43

Мне очень запомнился Себастьян Сент-Винсент у Клейпас в книге "Это случилось осенью"...Ох так и хотелось его хорошенько поколотить... Dur но в следующей книге (Дьявол зимой) он как-то незаметно превратился в хорошего парня ... tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 158
Откуда: Южный федеральный округ
>13 Окт 2009 8:12

Практически в каждой книге есть отрицательные персонажи. Это или ревнивая соперница (соперник), или коварная сестра (брат) и вообще ккто-нибудь из родственников, или заклятый враг. Поэтому, когда читаю книгу, даже не запоминаю, в каком романе кто отрицательный персонаж. Просто он есть и все. Хотя из моих любимых книг могу добавить - это Трисия (сестра ГГ-ни) из "Жара небес" Сандры Браун, Пол Севарин из "Уитни, любимая" и отец Мередит из "Рая"Джудит Макнот
Сделать подарок
Профиль ЛС  

КРИСТИК Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.10.2009
Сообщения: 622
>28 Окт 2009 10:54

Мне запомнился БЛАС ДАВАЛОС из "Леди-цыганки", и Димитрос Филипос "Моя загадочная голубка" Я немного была шокирована его поступками. Как можно ненавидеть собственную внучку, во-первых, из-за того,что её родила " не та женщина" и в добавок девочка!!!! Gun
А Блас,хотя и отрицательный персонаж,но он по-своему любил свою дочь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dikarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.10.2009
Сообщения: 178
Откуда: Брянск
>02 Ноя 2009 23:56

А меня почему-то жутко бесила всегда, даже вот сразу вспомнилась при прочтении темы Тетя Патриция из Львицы Дж. Гарвуд. На редкость мерзкий персонаж!!!
Если говорить о персонажах, которые сначала скорее отрицательные, а потом "исправляются" хотелось бы упомянуть Хэнса - приёмного сына Женевьевы - ГГ романа Прими день грядущий Сьюзен Виггс - он там поначалу весьма неприятный, но затем исправляется.
_________________
В детстве мне метилось – у каждого есть Тот, кого он всегда ждёт. Потом поняла: лишь у немногих. Моё вешнее солнце было бы им огоньком на болоте, ведущим с проторённой тропы. А мне их ясная жизнь - сном тяжким вроде того, что мучил Злую Берёзу…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alice Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Ноя 2009 16:39

А меня отрицательные персонажи больше привлекают.....ведь сыграть их труднее....Очень понравилась из Сумерек Виктория...чуть меньше Джеймс..))
 

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>03 Ноя 2009 17:32

Alice писал(а):
А меня отрицательные персонажи больше привлекают.....ведь сыграть их труднее....

Это да. Только мы имеем в виду литературных злодеев.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alice Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Ноя 2009 19:13

Innulya писал(а):
Это да. Только мы имеем в виду литературных злодеев.

Ох, да...точно....сори)))..не обратила внимания)))
 

Ирченок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Ноя 2009 19:34

Горбатый Дик С. Виларл произвел впечатление - сильная личность, очень черен без единого серого пятнышка
 

Елизабет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 294
Откуда: Нижний Новгород
>18 Ноя 2009 17:28

Первый муж Скай О Малли - Доменик, Джеймс и Виктория в Сумерках, граф Меррик (отец Дженнифер)из Королевства грез, тетка Дмитрия Александрова из Тайной страсти....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шантеклера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2008
Сообщения: 769
>18 Ноя 2009 21:51

Елизабет писал(а):
Первый муж Скай О Малли - Доменик, Джеймс и Виктория в Сумерках, граф Меррик (отец Дженнифер)из Королевства грез, тетка Дмитрия Александрова из Тайной страсти....
Первого мужа Скай звали просто Дом. Такое ирландское имя. А не Доминик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wandering Lief Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.01.2010
Сообщения: 49
Откуда: Одесса
>09 Фев 2010 18:33

В "Дневниках вампира" злодейский брат ГГ был гораааааздо круче его самого. Не помню уже, как звали, давно читала(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

рема Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Фев 2010 13:20

ВОЛЬТУРИ И ВИКТОРИЯ ИЗ "СУМЕРЕК".
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 22:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ездили в бассейн на днях. Не близко правда есть минеральные источники,вода подогревается принудительно. Там и сауна и ледяная комната... читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Отрицательные герои... Кто запомнился? [6268] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение