Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Из них могли бы получится интересные романы

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Ранис Атрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 1206
>07 Авг 2009 10:14

Прочитала серию Кет Мартин про Ожерелье и самый интересный, на мой взгляд, персонаж – Макс Бредли, мне кажется, о нем получилась бы не плохая книга (если бы ее написала Макнот!!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>07 Авг 2009 18:08

Ранис Атрис писал(а):
Прочитала серию Кет Мартин про Ожерелье и самый интересный, на мой взгляд, персонаж – Макс Бредли, мне кажется, о нем получилась бы не плохая книга (если бы ее написала Макнот!!)

Только пусть она сначала о всех своих второстепенных героях напишет романы, а потом уже и на других переключается. Smile
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tinamag Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.07.2009
Сообщения: 61
Откуда: Украина
>23 Авг 2009 16:29

Мне бы очень хотелось увидеть романы о Поле Ричардсоне, агенте ФБР (бедняжка заслужил, упомянут все-таки у двух романах) и Кортни Мейтленд, так как она достаточно интересный персонаж (кстати, тоже являться второстепенной героиней у двух романах Макнот).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sparkling Diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 25.04.2009
Сообщения: 632
Откуда: Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh,
>23 Авг 2009 17:05

А я бы про Полла не хотела роман читать - не нравится мне он, скользкий и причем дважды на одни и те же грабли наступал, а потом каялся.... дважды заставлял главных героинь делать то, что было воспринято как предательство...... конечно он потом исправлялся... но один раз можно еще понять и простить, а два раза - это уже система, может и в привычку войти....

А вот про Кортни с удовольствием, да вообще про кого угодно - главное чтобы Макнот уже хоть что-то издала - так хочется, и так давно она нас уже не радовала(((
_________________
If aught must be lost,'twill be my honor for yours.
If one must be forsaken,'twill be my soul for yours.
Should death come anon,'twill be my life for yours. I am Given.
Karen Marie Moning
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tinamag Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.07.2009
Сообщения: 61
Откуда: Украина
>23 Авг 2009 17:17

Sparkling Diamond писал(а):
А я бы про Полла не хотела роман читать - не нравится мне он, скользкий и причем дважды на одни и те же грабли наступал, а потом каялся.... дважды заставлял главных героинь делать то, что было воспринято как предательство...... конечно он потом исправлялся... но один раз можно еще понять и простить, а два раза - это уже система, может и в привычку войти....

А вот про Кортни с удовольствием, да вообще про кого угодно - главное чтобы Макнот уже хоть что-то издала - так хочется, и так давно она нас уже не радовала(((


Но какой бы получился сюжет. Если б из-за любви к ГГ Пол изменился к лучшему... осознал свои ошибки... или ГГ не обращала на него внимания, а он ее добивался...и ради ее любви творил невозможное! Ar

Макнот то умеет закрутить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sparkling Diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 25.04.2009
Сообщения: 632
Откуда: Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh,
>23 Авг 2009 17:20

Так у него же любовь с Парис, сестрой Слоан, они даже кажется пожениться решили.... или он и ее бросит или заставит пойти на предательство........ уж этого я ему никогда не прощу.....
_________________
If aught must be lost,'twill be my honor for yours.
If one must be forsaken,'twill be my soul for yours.
Should death come anon,'twill be my life for yours. I am Given.
Karen Marie Moning
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>23 Авг 2009 18:01

Да что с него возьмешь-с этого Пола? По мне-нет в нем какой-то изюминки, чтобы стать главным героем романа. Второстепенным-это да, подходит. Но интригу с ним я представить не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шуршуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.05.2009
Сообщения: 563
Откуда: Москва
>24 Авг 2009 0:10

А я бы с удовольствием почитала любовные истории казаков, которые сопровождали Александру и Василия из романа "Будь моей" Линдсей. Уж очень они мужественно орисаны в этом романе! Ar Да ещё про Лазаря, друга Владимира, можно почитать...
_________________

Самое бессмысленное в мире занятие - обвинять в чем-либо женщину. Она сама великолепно все знает)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>24 Авг 2009 0:22

Шуршуля, точно! Как-то про Штефана и Василия написала Линдсей, а остальных друзей забыла... Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yvvva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.04.2009
Сообщения: 741
Откуда: Воронеж
>24 Авг 2009 15:19

Sparkling Diamond писал(а):
Так у него же любовь с Парис, сестрой Слоан, они даже кажется пожениться решили.... или он и ее бросит или заставит пойти на предательство........ уж этого я ему никогда не прощу.....

Вот и я хотела это написать. Мне кажется есть много других героев заслуживающих пера автора.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

hemp-boy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.08.2009
Сообщения: 241
Откуда: Омск
>01 Сен 2009 23:28

Aminaomar писал(а):
Предлагаю в этой теме рассказать о неудачных романах, в которых интересные герои, хорошая задумка, но не раскрытый сюжет. Или же о великолепных романах в которых происходит нечто, что заставляет положить книгу на самую дальнюю полку.
Вот от меня парочка...


Возвращаясь к первоначальной теме темы. Smile
Кэтрин Коултер - Объятия дьявола. Если бы не групповое изнасилование, а впоследствии еше и измена героини, была бы просто великолепная книга. Без всего этого, в принципе, можно было обойтись.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>02 Сен 2009 9:14

Я считаю, что просто великолепнейший роман мог бы получиться из "Одиночества в сети" Вишневского, если бы не так много лишнего, ненужного и слишком подробного.

P.S. У нас новый мужчина на форуме Ok hemp-boy, добро пожаловать. prv
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>02 Сен 2009 13:29

hemp-boy писал(а):
Кэтрин Коултер - Объятия дьявола. Если бы не групповое изнасилование, а впоследствии еше и измена героини, была бы просто великолепная книга. Без всего этого, в принципе, можно было обойтись.

Подпишусь под каждым словом.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>02 Сен 2009 16:57

Olivka писал(а):
Я считаю, что просто великолепнейший роман мог бы получиться из "Одиночества в сети" Вишневского, если бы не так много лишнего, ненужного и слишком подробного.

P.S. У нас новый мужчина на форуме Ok hemp-boy, добро пожаловать. prv

А мне казалось это женщина Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>02 Сен 2009 20:11

Джули, я специально посмотрела другие сообщения от hemp-boy, они написаны в мужском роде Smile
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 22:26

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Зебра на цветных фотографиях выглядит так же,как на черно - белых,только глаза у нее красные. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Из них могли бы получится интересные романы [6391] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение