Тайна поместья Эль Фарион

Сэнди Блэр

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>21 Фев 2010 1:19

Coco Mademoiselle писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста, где можно прочесть ее книги на русском?

В России был издан только "Незнакомец в килте", скачать можно тут.
Другие книги, к сожалению, у нас не издавали.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 856
>02 Мар 2010 20:38

Харис писал(а):
Я вот прочитала " Незнакомец в килте" - прочитала из-за того что книга по перемещение во времени) В квалификации просто отметила только это одно условие и скачала парочку, вот сижу, развлекаюсь))
Мне книга понравилась, не так чтоб зацепила, но читать было интересно, герои хорошо прописаны и главное практически "не тупят")))
В общем, ни чего особенно интригующего здесь нет, но для одного раза сгодится, даже очень... После прочтения остались одни приятные эмоции)))


Прочла "Незнакомца в килте" , потому как о шотландце Smile . Единственное думала про 15 век, а оказалось еще с перемещением во времени. Герои в принципе понравились, все ровно, хорошо, есть моменты, где улыбнуться Laughing , но так получилось, что хотела прочитать чисто исторический роман о шотландце. Типажи героев интересные и очень подходящие друг к другу. Но как-то не оставил он следа в моем сердце Stena . От меня 4.
_________________
беспричинное ликование молодости

«Я буду для тебя одновременно ядом и противоядием, отравой и единственным лекарством» Адам. Монинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мечта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 3625
Откуда: Украина, Черкасская обл.
>18 Мар 2010 12:53

"Незнакомец в килте" очень понравился-легкий,веселый,не напрягающий романчик! Very Happy Герои радовали от души,героиня с ее муками из-за отсутствия косметика,герой,который не мог понять,как же его привлекла такая некрасивая девушка,зал в замке,превращенный чуть ли не в ресторан-я прекрасно провела время! "5" Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vinSar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.01.2011
Сообщения: 36
Откуда: Украина
>26 Июл 2011 20:53

Прошлое лето подарило мне горцев Монинг, а это лето - Дункана и Бет. Нет, они конечно разные, согласна, но удовольствие от прочтения и тех, и других одинаково огромное. Роман Блэр очень легкий, юмор практически на каждом шагу, напряженные моменты не так уж сильно и напрягают, а вот чего нет, так это пошлости и грубости. Роман для поднятия настроения, как я и написала в отзыве. Еще написала, что ГГерой очень порадовал. И таки да, порадовал. Такие герои, по-моему, редкость, мне почему-то гораздо чаще попадаются такие, которые все время норовят обидеть ГГероиню. А тут наоборот, он думал, как извиниться, как затащить в постель, как спасти, как не дать снять кольцо. Энергия и оптимизм Бет очень заразительны, и я, кстати, тоже не представляла ее некрасивой. Очень жаль, что у Блэр можно было прочитать только один этот роман
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 2769
Откуда: Киев
>14 Апр 2015 11:18

 » Незнакомец в килте - отзыв

Незнакомец в килте
Я очень люблю ЛР с перемещением во времени. Это наверное, моя слабость. Поэтому несмотря на некоторые раздражающие моменты в книге, она мне понравилась. Главная героиня, обычная девушка, отнюдь не красавица (если честно, то в книге не раз говорится, что она даже не симпатичная) неуверенная в себе попадает в прошлое. Хм, чем может отличатся одна и та же Шотландия с разницей в несколько столетий? Да всем. Героине предстоит нелегкий путь привыкания и определения себя и выбора. Бет мне понравилась, она энергичная и целеустремленная. Дункан, вполне, классический представитель того времени. Несмотря на показную суровость и жесткость, является добрым человеком. И, да, мне очень понравилось, то что он не сразу понял что собой представляет Бет, а когда понял, то ему пришлось изловчится чтобы завоевать свою женушку. Что в романе не понравилось, так это объяснение мотива Флоры, почему-то мне он кажется неубедительным. А также история вражды с Брюсом, не совсем полная, автор вскользь проводит эту тему. А так очень милая книга. При обычных условиях, сказала бы – хорошо. Видимо роман попал под правильное настроение, поэтому дам автору и книге шанс. С удовольствием попробовала бы почитать что-то еще этого автора.
Моя оценка: 5-.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 407Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Июн 2024 21:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Посмотрела прогноз, с воскресенья обещают до 26-28... на мою голову. Я только-только в себя пришла. На волне паники заказала себе... читать

В блоге автора miroslava: Семейная жизнь Марьи и Николая в эпилоге романа «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Сэнди Блэр [64] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение