Кабинет профессора Дамблдора

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Клариса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.06.2009

Факультет: Пуффендуй
>14 Сен 2009 18:24

Неопознанная девушка не спешила с ответом. Я вытерла остатки слез.
Цитата:
- Слушаю вас, Клариса, что такой стряслось что вы так категорично настроены?

- Это не важно, - сказала я махнув рукой - уже все прошло. Просто нервный срыв. Новая школа. Новая жизнь. Вы ведь знаете, что мои родители умерли.
Дамблдор понимающе кивнул.
- Вот я очень скучаю и по дому и по ним.
И слезы опять навернулись на глаза.
Клариса.
Клариса!
Клариса!!!!
Я упрямо делала вид, что не слышу внутреннего голоса.
Клариса, а как же Тео?
А что Тео?
И из-за него ты плакала.
Нет не из-за него, а из-за родителей.
Врушка. Сама себе врешь. Но я то все знаю, точнее чувствую.
Нет не правда , не правда.

И уткнувшись в плече профессора я снова зарыдала.
- Он меня не любит!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Альбус Дамблдор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2009

Факультет: Хогвардс
>15 Сен 2009 9:04

Цитата:
- Это не важно,
- сказала Клариса, махнув при этом рукой -
Цитата:
уже все прошло. Просто нервный срыв. Новая школа. Новая жизнь. Вы ведь знаете, что мои родители умерли.

Я понимающе кивнул.
Цитата:
- Вот я очень скучаю и по дому и по ним.

Затем слезы опять навернулись на ее глаза и в следующее мгновение она уже рыдала, уткнувшись в мое плечо.
Цитата:
- Он меня не любит!

-Дорогая, давайте поможем друг другу- вы мне расскажете кто и почему, а я постараюсь помочь вам,- снова похлопав ее успокаивающе по плечу, сказал я, усаживая ее обратно в кресло и начав ходить взад-вперед за ее спиной.
_________________
Директор. Просто Директор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клариса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.06.2009

Факультет: Пуффендуй
>15 Сен 2009 9:49

самый мудрый волшебник писал(а):
-Дорогая, давайте поможем друг другу - вы мне расскажете кто и почему, а я постараюсь помочь вам.

- Есть один мальчик он мне очень нравится, - хныкая сказала я. - и есть еще один мальчик, он мне тоже нравится.
Я зарыдала еще пуще.
- Есть еще один мальчик он мне очень, очень нравится. Я его люблю, а он меня... не.... ллл....юбит.
Я вскочила с кресла и подбежала к профессору.
- Что мне делать?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Альбус Дамблдор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2009

Факультет: Хогвардс
>15 Сен 2009 10:50

-Так-так....-сказал я в удивлении, поглаживая бороду и обдумывая ответ...
-Клариса-значит тот кто очень-очень у вас фаворит, так сказать? И в нем все дело??- продолжил я через некоторое время.
-Думаю вам полезно было бы использовать маховик времени... вы понимаете о чем я??? Вы сможете проверить себя на предмет привязанности ко всем троим-их ведь трое, я правильно понял??- переспросил я.
-Так вот я думаю что ответ придет к вам сам, и к тому же, уверен, этот мальчик... вы сможете по окончании спросить его сами о его чувствах. К тому времени у вас найдутся на это душевные силы. Ступайте, дорогая,- протянул я ей маховик,- но помните, вы не должны себя видеть и вернуться до последнего момента настоящего времени... И еще.. -сказал я, подмигнув,- никому ни слова....

»» 16.09.09 05:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Директор. Просто Директор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клариса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.06.2009

Факультет: Пуффендуй
>15 Сен 2009 12:18

Цитата:
-Так-так....

Я шмыгнула носом.
Цитата:
-Клариса-значит тот кто очень-очень у вас фаворит, так сказать? И в нем все дело??

Я закивала.
Цитата:
-Думаю вам полезно было бы использовать маховик времени... вы понимаете о чем я??? Вы сможете проверить себя на предмет привязанности ко всем троим-их ведь трое, я правильно понял??

Маховик.
По мере того как Дамблдор раскрывал свою идею мои глаза загорались все ярче и ярче. Мне не терпелось заполучить моховики.
Цитата:
-Так вот я думаю что ответ придет к вам сам, и к тому же, уверен, этот мальчик... вы сможете по окончании спросить его сами о его чувствах. К тому времени у вас найдутся на это душевные силы. Ступайте, дорогая,- протянул он мне маховик, - но помните, вы не должны себя видеть и вернуться до последнего момента настоящего времени... И еще.. -сказал он, подмигнув,- никому ни слова....

Я взяла маховик и прижала к груди как самое дорогое сокровище.
- Спасибо профессор. Я все выполню. - сказала я, скрестив пальцы.
Я исправлю свои ошибки.
И улыбнувшись Дамблдору, я вышла из его кабинете. За дверями кабинета я еще раз посмотрела на маховик, и поцеловав его, я спрятала в карман сумки. Мимо пронеслись студенты первокурсники.
- Быстрее профессор МакГонагалл не терпит опоздания! - задыхаясь прокричал один из мальчишек.
- Ой чувствую быть нам мышами весь оставшийся день. - догоняя друга, жаловался второй.
Ой! Кажется я тоже опоздала. А какой у нас должен был быть следующий урок. Кажется уход за магическими существами. Слава Мерлину, что Хагрид не такой строгий как МакГонагалл.
Но рисковать все же не стоит.
И перекинув сумку через плечо я побежала по коридору к выходу из замка.

»» 15.09.09 13:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наоми Кредл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Сен 2009 19:11

Когда я приехала в Хогвартс, мне и одной ещё девушке сказали проследовать за мистером Филчем к директору, но я отстала от мистера Филча и заблудилась. Хорошо что существует такая вещь, как Амулет читающий мысли. Таким образом я быстро добралась до кабинета директора.
Я тихонько постучала в дверь и вошла.
И...из...извините- заикаясь сказала я. Не знаю почему, но я жутко боюсь профессоров. -Эт...то кабинет п'гофессо'га Дамбольдо'га?
_________________
Сделать подарок
 

Альбус Дамблдор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2009

Факультет: Хогвардс
>16 Сен 2009 6:35

... не успела уйти Клариса..
и как она только поверила... что Я!!!!! ОТДАЛ!!!!! ей МАХОВИК ВРЕМЕНИ!!!!!! ..... да....однако.. я пользуюсь непререкаемым доверием.... но когда ж она разберет что это лимонная долька, а не маховик, а??? размышлял я, и тут мои мысли прервал робкий стук в дверь... и в кабинет прошмыгнула незнакомая девушка.. скромная конечно.. но! сколько ж ходить то можно- или все пароли какие то.. дефектные.. надо со Шляпой обговорить....
-
Цитата:
И...из...извините
- заикаясь сказала девушка. -
Цитата:
Эт...то кабинет п'гофессо'га Дамбольдо'га?

-Да, здравствуйте, я Альбус Дамблдор, что вас ко мне привело?-спросил я у посетительницы, обернувшись к ней лицом и нахмурившись.
_________________
Директор. Просто Директор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наоми Кредл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Сен 2009 11:00

Цитата:
-Да, здравствуйте, я Альбус Дамблдор, что вас ко мне привело?

Когда мне ответил профессор Дамблдор я испугалась, но взяла себя в руки. Успокойся всё будет хорошо.Твердила я сама себе.
-П'гостите что вас побеспокоила- ответила я с лёгким поклоном- я п'гиехала из Франции, чтобы поступить в школу Хогва'гдс.
_________________
Сделать подарок
 

Альбус Дамблдор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2009

Факультет: Хогвардс
>16 Сен 2009 15:35

-
Цитата:
П'гостите что вас побеспокоила-
ответила мне девушка с лёгким поклоном-
Цитата:
я п'гиехала из Франции, чтобы поступить в школу Хогва'гдс.

хмм.. однако.... подумал я...
- Ну что ж, юная леди, это замечательно, а как же вас зовут? И кажется мы должны вас распределить.. Не так ли, Шляпа?- проговорил я, поворачиваясь в сторону шкафа...
-Мартыки и мошки.. их вечно слишком много- это выходит за рамки, но думаю.. специальная смесь поможет. Напомни.- сказал я Шляпе на тайном языке, что означало на самом деле: "Нам предписано пополнить и другие факультеты, кроме Гриффиндора и Слизерина, это повеление министерства. Нам надо его выполнить исходя из наклонностей учеников конечно..."
_________________
Директор. Просто Директор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Распределяющая шляпа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2009
>16 Сен 2009 20:02

Пока профессор Дамблдор занимался вопросами педагогики, Шляпа мысленно повторяла одно из любимых произведений, написанное в ранней юности. Однако после каждой строчки сосредоточиться становилось все труднее.

Как к акме вскарабкаться?

Клариса писал(а):
Есть один мальчик он мне очень нравится, и есть еще один мальчик, он мне тоже нравится.


Как акме-высот достичь?

Клариса писал(а):
Есть еще один мальчик он мне очень, очень нравится. Я его люблю, а он меня... не.... ллл....юбит.
Что мне делать?


Крут путь каракатицы и тернист.
Крючки и капканы на ее пути.


Профессор Дамблдор писал(а):
Думаю вам полезно было бы использовать маховик времени... вы понимаете о чем я??


Но! К акме! К акме стремится она,

Девушка с акцентом и дефектом речи писал(а):
И...из...извините. Эт...то кабинет п'гофессо'га Дамбольдо'га?


Тянется липкими щупальцами.
На ее пути Прокруст с его кроватью,
Хочет он ей помешать.


Профессор Дамблдор писал(а):
Да, здравствуйте, я Альбус Дамблдор, что вас ко мне привело?


Но! Каждый кузнец кует свое акме сам.

Девушка писал(а):
П'гостите что вас побеспокоила, я п'гиехала из Франции, чтобы поступить в школу Хогва'гдс.


Куй! Куй свое акме! Каракатица!
Крепки твои связи с космосом.
Космос велик! И да дарует он тебе твое акме!


Профессор писал(а):
Ну что ж, юная леди, это замечательно, а как же вас зовут? И кажется мы должны вас распределить..


И верю, верю я, когда-нибудь
Воссияет ярко акме твоего звезда!


Можно просто Альбус писал(а):
Не так ли, Шляпа?


-Не так ли, профессор, - ответила Шляпа. – Совершенно верно.

Профессор Дамблдор писал(а):
Мартышки и мошки.. их вечно слишком много- это выходит за рамки, но думаю.. специальная смесь поможет. Напомни.


Снова обратился к Шляпе профессор на тайном языке. Шляпа мысленно потирала руки.
-От обертки и подстаканника не зарекайся. Если хочешь перейти дорогу по «зебре», какой смысл запирать чулан, - сказала она профессору, что означало «Профессор, в школе наплыв новых учеников, которые бродят, неприкаянные, по коридорам, взывая к уюту спален факультета. Так неужели мы останемся глухи к призывам и не устроим церемонию распределения для всех сразу?»

»» 17.09.09 19:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Шляпы - наши друзья /актер Джонни Депп/

Джордж Уизли - щедрый человек! /Распределяющая шляпа/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наоми Кредл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Сен 2009 23:11

-
Цитата:
- Ну что ж, юная леди, это замечательно, а как же вас зовут? И кажется мы должны вас распределить.. Не так ли, Шляпа?


-Моё имя Наоми К'гедл- я произнесла эти слова с такой не уверенностью что не сдержала дрожи в голосе.
_________________
Сделать подарок
 

Альбус Дамблдор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2009

Факультет: Хогвардс
>17 Сен 2009 5:04

Цитата:
-Не так ли, профессор,
- отвечала Шляпа на мой вопрос о распределении. –
Цитата:
Совершенно верно.

а через некоторое время я услышал следующее:
Цитата:
-От обертки и подстаканника не зарекайся. Если хочешь перейти дорогу по «зебре», какой смысл запирать чулан
, - сказала Шляпа на тайном языке, что означало «Профессор, в школе наплыв новых учеников, которые бродят, неприкаянные, по коридорам, взывая к уюту спален факультета. Так неужели мы останемся глухи к призывам и не устроим церемонию распределения для всех сразу?»
а тем временем юная мадемуазель проговорил, так же робко и с дрожью в голосе, как прежде:
Цитата:
-Моё имя Наоми К'гедл
.
я сначала ответил робкой особе, а то мне стало казаться что она встанет и убежит сию же секунду...
-Очень приятно, мисс Кредл, сейчас я прошу вас пройти в предраспределительные комнаты, и устроиться там, вам сообщат, когда пройдет обряд распределения.- с этими словами я подал ей карту Хогвардса,-мы находимся с вами здесь,- указал я на карте наше местоположение,- вам нужно попасть сюда,-ткнул я вновь пальцем в карту, обозначая, тем самым предраспределительные комнаты.-Там вы найдете все для себя необходимое. До встречи, мисс,- попрощался я с девушкой, поворачиваясь к Шляпе:
-Кончик морковки всегда торчал кверху, а не к низу, засим можно проверить куда растет корешок,- промолвил я на тайном языке, что означало: "Конечно, нам необходимо собрать всех вместе и наконец-то указать им их факультеты. Когда, ты думаешь, уважаемая Шляпа мы назначим день распределения?"

»» 18.09.09 07:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Директор. Просто Директор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наоми Кредл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Сен 2009 14:11

Цитата:
-Очень приятно, мисс Кредл, сейчас я прошу вас пройти в предраспределительные комнаты, и устроиться там, вам сообщат, когда пройдет обряд распределения.

С этими словами профессор Дамблдор подал мне карту Хогвардса,
Цитата:
-Мы находимся с вами здесь.

Указал мне профессор Дамблдор на карте наше местоположение.
Цитата:
Вам нужно попасть сюда

Ткнул профессор Дамблдор вновь пальцем в карту.
Цитата:
Там вы найдете все для себя необходимое. До встречи, мисс.

-До свидания, п'гофессо'г Дамбльдо'г- произнесла я с улыбкой и лёгким поклоном, и быстро вышла из кабинета.

»» 23.09.09 17:26 Внутренние дворы замка
_________________
Сделать подарок
 

Алекто Кэрроу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2009

Факультет: Слизерин
>18 Сен 2009 14:12

Мы остановились возле кабинета директора. Филч обернулся ко мне.
Цитата:
- Мы пришли. Директор уже заждался.

Филч произнес пароль, и горгулья отъехала открывая лестницу, которая вела к кабинету.
Он почтительно склонил голову, мерзко ухмыльнувшись. Меня чуть не передернуло, но я сдержалась. Неожиданно где-то поблизости раздался грохот, и Филч чертыхаясь и посылая всех куда по дальше, убежал. А за ним и его кошка.
Извечная борьба завхоза и полтергейста. Я хмыкнула.
Я поднялась по лестнице к двери и постучав вошла. Директор был в кабинете.
- Доброе утро, профессор Дамблдор. Я Алекто Кэрроу. Меня прислали из Министерства Магии на место преподавателя «магловедения». Извините за задержку, я не смогла приехать раньше. Надеюсь, это не сильно повлияло на учебный процесс.
Сделав паузу, и достав документы, которые я отдала директору, поинтересовалась.
- Когда я смогу приступить к своим прямым обязанностям?

»» 20.09.09 14:45 Большой Зал
_________________
The death is close rather, that it was possible not to fear lives.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Альбус Дамблдор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2009

Факультет: Хогвардс
>20 Сен 2009 15:57

Филч доложил мне о прибытии нового преподавателя.. Ну-с.... замечательно... подумал я, довольно потирая руки.... :
Послышался стук в дверь и вошла милая девушка...
Цитата:
- Доброе утро, профессор Дамблдор. Я Алекто Кэрроу. Меня прислали из Министерства Магии на место преподавателя «магловедения». Извините за задержку, я не смогла приехать раньше. Надеюсь, это не сильно повлияло на учебный процесс.

Сделав паузу, и достав документы, она, отдав их мне, поинтересовалась:
Цитата:
- Когда я смогу приступить к своим прямым обязанностям?

-Мисс? Я правильно понял?- улыбнувшись спросил я.-Очень, знаете ли, своевременно вы прибыли, вы можете приступить к своим обязанностям незамедлительно! И еще... я хотел бы вас просить, нет! Даже настаивать- судя по вашим рекомендациям, и отзывам министерства.. вы подходящая кандидатура на роль декана Когтеврана, что вы на это скажете?
Алекто согласилась и мы, довольные друг другом, попрощались, и я снова занялся своими делами....

»» 21.09.09 06:11 Большой Зал
_________________
Директор. Просто Директор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Июн 2024 13:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Место, которое зовется домом" Лиззи Пейдж Вторая книга понравилась мне немного меньше первой. Здесь героиня иногда вызывала... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Кабинет профессора Дамблдора [6824] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение