Лилит Сэйнткроу

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>12 Сен 2009 19:23

Ура! И Ласки на эту тему подсела!!!!!!! prv prv )))))))))) Отличный отзыв!

Лен, книжка - У-ля-ля!!!!!!! Вровень с Мид будет, чес слово!)))) - читаем - спойлеров нет!)
Вот не ожидала, что от такой прозаичной темы "некромант - демоны" что то хорошее может получится, а вот, надо же....

Я выпала из клуба (читай "из жизни"))))) на 3 дня, т.к. каждую свободную минуту читаю Valentine. Начала третью книгу.
Придуманное Лилит общество (как иерархия русских вампиров- морои стригои у Мид) детально проработано, нет никаких несостыковок в сюжете, читается легко (но сопереживаешь ГГ ух! психологическая подоплека книги тоже берет за живое!)

в общем, Лена, я щастлив и рекомендую всем любителям Монинг-Мид!)) Эля, Рита, вы пищать будете!)))) Какая ты умница, что такие серии находишь хорошие!

Самое интересное, что книга именно женская - там такие психологические прорисовки протагонистов, просто закачаешься от развития сюжета - подобно маятнику будешь принимать то одну сторону, то другую) Ласк, ну как ты могла подумать, что зеленоглазика убьют!)))) Он ведь жутка романтичный, даром, что демон!))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>12 Сен 2009 19:36

Маша, ты появилась!
А я-то голову ломала, ну куда ты пропала!?
А там оказывается вот что Laughing


УРА!!! Значит тебе нравится! Здорово!!!!!!!! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>12 Сен 2009 20:09

Маша спасибо за отзыв - а о том, что ты вапала - каюсь, второй день хватаюсь за телефон в свободную минуту и читаю - сама не ожидала, что меня так захватит...

а что про романтика Джафа - ох не могу мне эта его фраза - "не оставляй меня бродить по земле в одиночестве" просто запала - ох, какой он....но согласись основания дкмать, что он того (тьфу,тьфу!) были... вот пролистала вторую книгу (ну не могу удержаться!) - как же автор любит поиздеваться над героиней, видимо действует по принципу - надо отправить ее в самую глубокую яму отчаяния, прежде дать ей глоток счастья.....вот чует мое сердце, что смертей там еще будет не мало...в этом отношении серия довольно жестокая, без розовых соплей (что все будет хорошо чудесным образом) - трагедии так по полной программе...

и согласна с Машей там такой богатый мир всяких подвидов наделенных особыми способностями, и то как существуют в жестоком мире, через что пришлось пройти главной героине.... а также меня удивляет техническая детальность - чего только стоит Люцифер интересующийся генетикой ( если без контекста - то просто анекдот)...
вот только боюсь что будет дальше - с таким-то развитием событий....надеюсь все же на ХЭ...эх, в который раз - какое счастье серия закончена!!

пы сы а я так поняла что у автора есть еще какая то серия, нет?Син ты не в курсе?
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maggi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.08.2008
Сообщения: 393
Откуда: г. Пенза
>12 Сен 2009 20:30

МариАнна писал(а):


Книжка - У-ля-ля!!!!!!! Вровень с Мид будет, чес слово!))))
Я выпала из клуба (читай "из жизни"))))) на 3 дня, т.к. каждую свободную минуту читаю Valentine. Эля, Рита, вы пищать будете!))))


Ну если у меня и оставались какие-то малейшие колебания читать или не читать книгу, то после такого отзыва и совета все сомнения отпали)))

Маша, спасибо за отзыв!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>12 Сен 2009 20:30

Laskiell писал(а):
пы сы а я так поняла что у автора есть еще какая то серия, нет?Син ты не в курсе?


в курсе) серии еще у нее есть, сейчас автор целиком сосредоточена на серии о Джилл Кисмет(готовится к выходу 4 книга), есть и другие серии, о чем они - понятия не имею)
Все книги в наличии есть, если что требуйте)

Сайт автора
Страничка на ФФ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>13 Сен 2009 18:30

Уррра! Даешь еще книги Лилит!)))))))

Девчонки, мне завтра надо ехать на другой конец города оформлять документы на ребенка, пфф...обычно 40 минут в метро (в один конец) и полдня в очереди меня совсем не улыбают, и я придумываю, как бы мне извернуться, и послать с таковскими миссиями супруга. А тут прямо прыгаю от счастья, приготовила уже джинцы- ветровку- косметику на завтра, чтобы улизнуть из дома к открытию метро без задержек. Говорю - милый, очередь будет наверняка, поэтому завтра ты сидишь с детьми, ждите меня ближе к 3, не раньше. Laughing Laughing

Муж подозрительно качает головой, а меня прямо трясет от радости, что полдня я без всяких обязанностей (МАМА ТРУДИТСЯ!)))))) проведу с Данте! Very Happy Very Happy Very Happy
Дочитываю Третью книгу. Честно говоря, боялась, что после второй серия уже логически себя исчерпала, любовный треугольник решился (да, Ласки, поплакать мне тоже пришлось. Ты права - соплей здесь нет, есть жизнь, и очень жестокая. Но в Jace~ а невозможно не влюбиться во 2ой.....) автор так реально их всех выписала!

А дальше, наоборот, все закрученнее на тему "есть ли жизнь после свадьбы"?))))))) ГГня - умничка, ее размышления настолько близки, напоминает Мак или суккуба.
Да и сам сюжет - фантазия автора неисчерпаема - я просто feverish - Данте попадает в совершенно, казалось бы безвыходные ситуации, и когда все слезы уже выплаканы и в обойме закончились все патроны, вдруг.... приходит спасение, но опять же, настолько рациональное и не надуманное (насколько это возможно в книге о демонах и некромантах))))))), что хочется встать и заорать - браво, Лилит! Ar

)))))))Но не буду))))) По нам уже и так палаты плачут)))))
Лен, если какие книги ее найдешь, кидай!

п.с. а вот к слову, о Бриггс. Мереседес Томпсон очень такая органичная приятная серия. Альфа - омега уже послаще, в духе параЛР. Но тоже ничего.
А вот ее серия о драконах и воронах Shocked Shocked
что-то тут мое знание английского меня подвело. Я так и не поняла, про что там)))))))

Надеюсь, Watcher будет поинтереснее)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>13 Сен 2009 18:34

Маш, какие книги кидать-то? Выбрала уже? Ты мне скажи и я сразу! Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>13 Сен 2009 18:40

Лен, прости за острый приступ жадности, хочется сказать, кидай все, там разберемся!))))))))))

хаха) Смотри сама) Я пока счастлива, что еще 2 Валентайн осталось!

Хотя, чувствую, что сегодня, как и вчера, и позавчера, лягу в 4 утра, т.е. на завтра останется уже лишь 1,5 книги(((((((
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>13 Сен 2009 20:30

ого, Маш да ты героиня!! Very Happy Very Happy Very Happy
просто разоываюсь как хочу узнать, что там в следующих (3,4,5) книгах у них с пупси...тьфу! Джафом будет - вся надежда на тебя - хоть намекни потом, будет ли ХЭ, ладно??? )))))))))
а можно еще и кто умрет *мрачно хмыкнув* чувствую там без этого не обойдется... а птичку...тьфу! Джейса жалко...
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>13 Сен 2009 20:37

Ласки, я намекать не умею)))))) Спойлерище!)))))))))

Умрет ДЖейс) Я ставлю смайлик, хотя поплакала будь здоров на этом драматическом моменте.

НО!!!!! Она же - НЕКРОМАНТ! т.е. вызывает людей обратно.

Так что вполне возможно, он и не умер))))) Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>13 Сен 2009 20:56

гы) Спойлерище - эт я люблю)))))))))) Very Happy
неее, про Джейса то я знаю (вторую так пролистала - самыми интресресными местами Embarassed ), а дальше? *поглядывая с надеждой*
просто эти регулярные смерти любимых вызывают у меня смутные опасения.... чует мое сердце не сладко Денни придется....
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Москва
>14 Сен 2009 12:32

Ну, что мои любимые подруги по новым сериями, вот и с вами, надо сказать, что сообщения ваши не читаю, так как после ВА и ожидание длинной в книгу смерти Дмитрия, мне надо абстрагироваться от спойлеров))))

Прочитала начало про Данте - мне уже нравится!!! Вы говорите, что любовный треугольник, пока только невозмутимы зеленоглазка на сцене, ох плохиш!!! Все как я люблю, вот тоже каждую свободную минуту читаю!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>14 Сен 2009 17:41

И не говори, Эль, такой он, этот зеленоглазик!!!)))) Хоть я про демонов вообще не люблю, и шо то такое в нем с самых первых строк запало в душу)))
Мне жутко понравилась сцена, в которой она оставила его "сторожить вещи" а сама укатила покататься на скейт-борде с суицидальным уклоном (учитывая, что данная доска оазвивает скорость самолета) а когда вернулась, обнаружила демона "молчаливее обычного")

Я сразу поняла, он в нее втюрился!)))))) Ar
Дочитываю 4ую)))))))

Одно могу сказать - серия - ОТЛИЧНАЯ! В каждой книге что то новое, оригинальное.

Ну и Данте - такая харизматичная. Нежная, и надежная. Мне понравилась одна ее фраза -
"у него есть основания меня не любить" (про одного мерзавца) - Да и какие? - " Я убила его жену")))))

Ласки, ты не переживай - переживаний тебе на протяжении всех 5 книг хватит)))))

Лен
, спасибо за ссылку на сайт Лилит. Интересные статьи у нее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Москва
>20 Сен 2009 1:34

WORKING FOR THE DEVIL - Dante Valentine Novel №1

Ох… Ну что Лена и Маша вы по что меня в новую серию втравили, а я и сама хороша – за любой кипишь!!! Ну, все буду писать что думаю и спойлерить, по сему предупреждаю Спойлеров в отзыве полно!!!!! Аккуратнее!

Данте Валентай прекрасна! Она некромант, с тяжелым детством, травмированной психикой и искалеченным телом, потерянными друзьями и приятелями, с предательствами и издевательствами в анамнезе. Ее оставили родители, бросил бой-френд, на ее руках умирали друзья, она ненавидит все, что связано с демонами и принцем тьмы, много работает, оплачивая ипотеку, не может спать по ночам, так как это время для воспоминаний которые терзают душу и разрывают сердце. Катается на доске, доска летает с сумашедшей скоростью и, только летая без шлема со скоростью самолета Данте осознает, что жива, а все мертвецы остались по ту сторону моста.

В жизни Данте есть место друзьям, странным надо заметить товарищам, мести, воспоминаниям, работе, маникюру и сильном чувствам, а чувств у нее весь спектр для выбора.

Когда Принц Тьмы предлагает сделку от нее не возможно отказаться, и Данте приходится работать на Люцифера вместе с Джефом, правой рукой Люцефера и его личный палач-убийца, который обязался защищать ее и с которым она связана на всю жизнь, нитью судьбы.

Джеф, проходит за короткое время, для демона так вообще за мгновенье, огромный путь от угроз Данте пистолетами, до всепоглощающей любви и колено преклонного состояния.

Данте, тоже проходит свой путь, только вот не сразу замечает свою любовь, а потом, потом…. потом может быть поздно, а может и нет…

Данте ведет охоту на сбежавшего из ада демона, который помимо побега, прихватил с собой яйцо, в котором заключена часть силы Принца и которого необходимо убить, сбежавший демон оказывается не только вором имущества его наиужаснейщего высочества, но и жестоким убийцей, который убил лучшую подругу Данте и чуть не убил ее саму.

Данте охотится, к ней присоединяется подруга Габи и ее парень Эдди, странный подвид мага и берсека, а также Джейс, бывший парень Данте, который бросил ее 3 года назад, без объяснения причин, ну и конечно Джеф, который не отпускает Дани от себя.

В книге нет ярких эротических и сексуальных сцен, так только намеки, но любовь и отношения настолько драматические и такие страсти стоят за каждым словом или жестом героев, что мурашки по коже.

Книга, насыщена трагическими воспоминаниями и событиями. Ну и конечно переиграть или одержать верх над Люцифером не возможно, как бы не хотелось жить долго и счастливо.

Как итог у принца сила и дочь, у Данте деньги и море слез.

Книга довольно тяжелая, но мне понравилось, нить событий не отпускала меня.

Маш, ты мне обещала, что все будет хорошо, но когда умирал зеленоглазка я была в шоке… но я надеюсь…

Кстати, вот вы заметили, что во всех книгах мужчины нелюди пахнут корицей и мускусом, это аксиома?

Джейс, как то мне совсем никак, нет он нормальный, но ведь правда ничего путного не делает, все сама... действительно сразу Бригсс вспомнилась
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sayra-hafize Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.04.2009
Сообщения: 1111
>20 Сен 2009 1:38

А иногда жасмином,и еще чем-то не помню точно. Embarassed

А где книжечку скачать можно,и на русском,если нет,то скоро должна ведь появиться?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

комплектик by ME

Говорят, что любовь преодолевает все. Так вот, врут.
Анита Блэйк.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Июн 2024 20:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Унтерменшен (ИЛР, 18+)»: Кениг, Вам спасибо! читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Лилит Сэйнткроу [6935] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение