Любимые сыщики в кино

Ответить  На главную » Искусство » Кино

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>15 Янв 2010 0:38

janemax, а вы как считаете? Лично я где-то здесь же на форуме прочитала, что жанр нового "Шерлока.." ближе к комедии, поэтому особо не напрягалась, а скорее смеялась над сюжетом. С этой точки зрения и Дауни позабавил.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>15 Янв 2010 10:40

aminna писал(а):
janemax, а вы как считаете? Лично я где-то здесь же на форуме прочитала, что жанр нового "Шерлока.." ближе к комедии, поэтому особо не напрягалась, а скорее смеялась над сюжетом. С этой точки зрения и Дауни позабавил.

aminna, к сожалению, я сама фильм ещё не смотрела. Вот здесь можно ознакомиться с мнением девочек. Одним фильм понравился, другим нет, но для себя я всё же решила посмотреть кино. Всё равно, кроме Ливанова и Соломина, я никого не мыслю на роли Холмса и Ватсона и проводить параллели между фильмами не собираюсь. Поэтому я просто хочу насладиться американским боевичком, Gun с отличными спецэффектами и долей юмора. rofl
P.S. aminna, и давай на "ты", так проще? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>15 Янв 2010 23:28

janemax, конечно, давай на ты.
Честно говоря, я когда смотрела фильм абсолютно не заостряла внимание на том, что это речь идет о Шерлоке Холмсе. Для меня это был просто веселенький боевичок в стиле 19 века. А то, что имена знакомые встречаются - ну мало ли знакомых имен .
Лично мой вывод - смотреть как фильм абсолютно не связанный с книгами Конан Дойля и уж тем более с Ливановым и Соломиным
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Eighth sin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.08.2009
Сообщения: 193
Откуда: Киев
>25 Мар 2010 12:02

почему-то сразу вспомнился телесериал "Детективное агентство Лунный свет" Wink Брюс Уиллис там просто шикарный Laughing
_________________
La vida es como el café, tú decides cuanto azúcar ponerle.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>27 Мар 2010 16:27

Eighth sin писал(а):
почему-то сразу вспомнился телесериал "Детективное агентство Лунный свет" Wink Брюс Уиллис там просто шикарный Laughing

Из всего сериала запомнилась всего одна, но какая Ooh серия.
По шекспировской пьесе "Укрощение строптивой". Вот это был класс, а Брюсик в образе Петруччо был просто неподражаем. rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nessi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 643
Откуда: украина
>31 Мар 2010 20:59

Конечно,Шерлок Холмс в исполнении Василия Ливанова.
Мисс Марпл в исполнении Джоан Хиксон.
Дэвид Суше в роли Пуаро. Но мне нравится Пуаро и в исполенни других актеров, Питер Устинов прекрасно сыграл Пуаро в фильмах "Смерть на Ниле" и "Зло под солнцем". И наш Анатолий Равикович - отличный Пуаро ("Загадка Эндхауза")
Коломбо(Питер Фальк)
Мне еще нравится сериал "Она написала убийство", про писательницу Джессику Флетче(Энджела Лэнсбери ) хотя и не все серии одинаково хороши.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 121Кб. Показать ---

За комплект спасибо daffka
Сделать подарок
Профиль ЛС  

кошкодуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.03.2010
Сообщения: 198
Откуда: с берегов Волги
>09 Июл 2010 11:26

однозначно, Шерлок Холмс в исполнении Ливанова!
_________________
Маленькие женские капризы часто оборачиваются большими финансовыми проблемами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vestalka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 128
>29 Июл 2010 6:19

Да, что-то с Любимыми сыщиками в кино у нас не густо как-то! Smile У меня тоже, кроме Шерлока Холмса (в роли Ливанов В.) и Миссис Марп (Хиксон Д.) как-то в голову ничего не приходит. Так что голосую за них. Из новых сериалов - как-то их много и никто пока не выделился особо (для меня).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3559
Откуда: Тверская область
>29 Июл 2010 9:58

Мне нравится Жигунов в роли Арчи Гудвина, Банионис тоже ничего в роли Ниро Вульфа (практически, других экранизаций я не видела). Стейси Кич вылитый Майк Хаммер (Микки Спилейн). А в экранизации с Девидом Суше "Пуаро", Хью Фейзер действительно кажется капитаном Гастингсом, Филипп Джексон - инспектором Джеппом, и секретарша мисс Лемон (Полин Моран) на своем месте. А Брондуков в роли инспектора Лейстреда - Ar .
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

naniviia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Сен 2010 15:34

я тоже очень люблю Дэвида Суше в роли Пуаро по моему никто кроме него не сыграл эту роль лучше может потому что это был первый детектив Агаты Кристи который я смотрела а сейчас мне нравится Максим Аверин в сериале Глухарь
 

HOLLIS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.09.2010
Сообщения: 125
Откуда: Украина
>15 Янв 2011 1:10

Шерлок Холмс в исполнении Ливанова!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОСА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.11.2008
Сообщения: 202
Откуда: Сургут
>19 Ноя 2011 20:27

Мне очень понравились экранизация пяти лучших романов Рекса Стаута о сыщике Ниро Вульфе и его помощнике Арчи Гудвине. В стиле нашего старого доброго кино...
И Жигунов там как всегда юелый и пушистый

_________________
DIXI ET AHINAM LEVAVI

/я сказал и облегчил тем душу/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.12.2009
Сообщения: 1596
Откуда: Самара
>20 Мар 2012 15:39

а мой любимый сыщик - комиссар РексSmile. Люблю умных собак.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4128
Откуда: Украина
>25 Мар 2012 23:51

Мои любимые сыщики это:Ниро Вульф и Арчи Гудвин(в исполнении Жигунова и Баниониса) и конечно Шерлок Холмс Ливанова.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1857
>18 Окт 2012 11:12

Раньше я с большим удовольствием смотрела сериал "Пуаро", старалась не пропустить ни одной серии. Так что отдаю свой голос за Дэвида Суше.
_________________
Все зависит от окружения. Солнце на небе не столь высокого мнения о себе, как свечка, зажженная в погребе.
(Мария фон Эбнер-Эшенбах)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 22:40

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Моя жена вчера пришла в бар, вылила на меня пиво и назвала меня сволочью. Каждый год она так портит годовщину нашей свадьбы. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Любимые сыщики в кино [6993] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение