Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Несекретные материалы)))

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Little Scotland (Маленькая Шотландия)

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>06 Окт 2009 13:03

Девочки, насчет единства образов я и писала выше, когда советовала посмотреть опыт наших соседок по журналу.Но у нас своя специфика, честно говоря, мне ничего не приходит в голову.Ну, не устраивать же ролевку по "Чужестранке".

А писать о себе настоящей, что-то вроде: "родилась-училась-замужем-работаю-читаю-пишу-рисую" мне как-то скучно.Это ведь другой мир, здесь гораздо выше полет фантазии, здесь можно реализовать все, чего нет в реальной жизни, придумать себе сказку и даже пожить в ней.

Поэтому, мое предложение- составить анкету по вымышленному образу.Думаю, что сюда мы могли бы включить ту легенду, которую каждая придумала себе, собираясь на бал. Тут будет немного перекликаться с Эльфийским журналом- то есть можно написать о себе, своем спутнике жизни, своих предпочтениях-увлечениях, своем месте жительства(возьмем себе по замку?), можно завести себе домашнего любимца, и т.п.
Если Вы "за", то я набросаю список вопросов по такой анкете. Smile Их можно потом будет подкорректировать на Ваше усмотрение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алюль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Данвеган, о.Скай
>06 Окт 2009 13:43

Ирэна, я в целом согласна. Только надо учесть, что у нас журнал гораздо ближе к реальности, чем ХТД. Ну, чтобы "залётов" фантазии не случилось. То есть предлагаю фантазировать на уровне научной фантастики, а не фэнтази (о как завернула) - если меня кто-нибудь понял... Пытаясь понять саму себя: то есть, чтобы можно было прочитать и задуматься - что, правда что ли?! Ну интересно же живут люди!.. Замки, да, любимые песни, любимые герои, биографии в стиле Клэр "неожиданно оказалась...", но совсем из берегов не выходить. Ну, как-то так мне видится.
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на злобу. В.Скотт
Маленькая Шотландия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>06 Окт 2009 13:55

Алюль писал(а):
Ирэна, я в целом согласна. Только надо учесть, что у нас журнал гораздо ближе к реальности, чем ХТД. Ну, чтобы "залётов" фантазии не случилось. То есть предлагаю фантазировать на уровне научной фантастики, а не фэнтази (о как завернула) - если меня кто-нибудь понял... Пытаясь понять саму себя: то есть, чтобы можно было прочитать и задуматься - что, правда что ли?! Ну интересно же живут люди!.. Замки, да, любимые песни, любимые герои, биографии в стиле Клэр "неожиданно оказалась...", но совсем из берегов не выходить. Ну, как-то так мне видится.


Алюль, я, к сожалению, не поняла тебя...Насчет "залетов"- тем более.Я же , ссылаясь на Эльфийские хроники, не эльфов и чудо-монстров приглашала в наш журнал. Laughing Я предлагала принять их опыт во внимание.Как ловко девочки придумали себе истории, как это живо работает, ведь это интересно читать!
И "на уровне научной фантастики"- это, кажется, вообще ни к чему.Как-то противоречиво ты выразилась, на мой взгляд.

Я всего лишь предложила использовать вымышленный образ, привязанный опять-таки к персонажам нашего последнего бала.Плюс-"Замки, да, любимые песни, любимые герои", так где же здесь "выход из берегов"? Shocked
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алюль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Данвеган, о.Скай
>06 Окт 2009 14:17

Ну да, я тоже об этом - чтобы не монстры. Ты меня правильно поняла.
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на злобу. В.Скотт
Маленькая Шотландия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>06 Окт 2009 17:11

А я предлагаю смешать правду с вымыслом и т.о. создать свой "настоящий психологический портрет". Т.е. мы выбираем себе имена(я оствляю свое, но оно же все равно вымышленное), портреты, спутников, места обитания. При этом место обитание - это фактически место, где бы ты действительно хотел попробовать пожить. Ну а дальше - свои реальные предпочтения - музыка, фильмы, книги. Т.е. за вымышленной историей кроется настоящая "я".
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>06 Окт 2009 17:16

Розочка, я думаю, что иначе и быть не может- ведь насколько бы не был вымышленным персонаж, но если он олицетворяет твое "я", то и привычки, и черты характера, и вкусы- все от тебя.Поддерживаю! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>06 Окт 2009 17:17

Ирена, это еще и прекрасная возможность нам самим поближе узнать друг друга. Ведь все мы очень разные. Это так интересно!
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

маруська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.05.2009
Сообщения: 1847
Откуда: Омск
>06 Окт 2009 18:20

Ок, согласна с такой идеей воплощения наших образов в анкетах))
Дэвид тоже не прочь лишний раз попиариться!
Ирэн, а ты у нас будешь полигамные отношения рекламировать???

Я так поняла, вы хотите, чтобы анкеты были в том же стиле, что и в ХДТ, только с другим наполнением???

Повторюсь за Бри, Quadrik куда-то пропала. Ни с кем не делилась планами по поводу своего исчезновения???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>06 Окт 2009 18:25

Марусь, у меня сначала речь отнялась- я не въехала в смысл...А потом просто до слез хохотала... Very Happy Very Happy Very Happy (Дома знают, что у мамы с головой не в порядке, когда она смотрится в светящийся экран)

Нет, Джерри- просто друХ, я все-таки УЖЖЖАсно старомодная в ентом плане. Laughing

Да, Quadro писала, что какие-то проблемы были на работе, может быть потому и не появляется. Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>07 Окт 2009 10:38

маруська писал(а):

Я так поняла, вы хотите, чтобы анкеты были в том же стиле, что и в ХДТ, только с другим наполнением???


Марусь, я так думаю, что это было бы замечательно!
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>07 Окт 2009 11:44

Ну, раз многие поддерживают эту идею, тогда приблизительно вот такой план:

1.Имя(ник)+фото
2.День рождения(чтобы мы могли Вас здесь своевременно поздравить, а заодно- отпраздновать).Год-не нужен.
3.Ваш спутник(рассказ о нем+фото)
4.Место жительства(+фото), краткое описание
5.Интересы и увлечения(небольшой рассказ о себе)

Дополнения приветствуются. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маруська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.05.2009
Сообщения: 1847
Откуда: Омск
>07 Окт 2009 22:12

Алюль писал(а):
Ах, вот где все спрятались! А я вас почти потеряла.
Марусь или Ирэна, а я же в первый номер статью не пишу? Или пишу?


Пишешь, солнышко, пишешь))) Я вижу, что ты уже замечательно адаптировалась, освоилась, так что, зачем откладывать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алюль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Данвеган, о.Скай
>08 Окт 2009 0:47

Ой, мамочки! Ну ты меня напугала, Марусь! Я тут легкомысленно развлекаюсь, ничего себе такого не думаю, и вдруг такой абблом... А я так и не поняла, как страничку оформлять: какой фон делать, где эмблему взять, какие шрифты использовать и т.п. Единственное, что я знаю, так это про что написать. И насчет анкеты вопрос. Пункты я запомнила, а должности бум указывать или не бум? Если бум, то надо бы их официально и централизовано обозвать как-то. (бурчу себе под нос) Ну вот, опять буду трястись, как перед экзаменом...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на злобу. В.Скотт
Маленькая Шотландия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>08 Окт 2009 9:21

Алюльчик, мы все очень переживаем, так что, давай переживать вместе
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алюль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Данвеган, о.Скай
>08 Окт 2009 9:33

Спасибо за дружеское плечо, Бри, вместе даже бояться веселее. У меня тут получилось (ура!) загрузить в свою анкету "непрерывный" фон из одного маклеодского тартана. Можешь посмотреть. Больше пока ничего не сделала. Было уже очень поздно (или уже рано) и сайт сильно глючил. Наверное админы с ним работали.
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на злобу. В.Скотт
Маленькая Шотландия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 22:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Окрестности города Энск»: "Призраки Дома на Холме" Я стоял и смотрел на кованные ворота, за которыми прятался мрачный готичный дом-дворец. Моросил... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Little Scotland (Маленькая Шотландия) » Несекретные материалы))) [7077] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение