Постельные сцены в любовных романах

Ответить  На главную » Литература » Эротика (18+)

julis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.01.2010
Сообщения: 1040
Откуда: Украина
>02 Фев 2010 11:40

Я сама уже давно не читаю ЛР без постельных сцен . Ведь секс является неотъемлемой часть и нашей жизни. Так почему же он должен отсутствовать в жизни любимых героев? Хотя, не спорю, есть любители и более целомудренных произведений . Но мне такие книги кажутся какими-то пресными search .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

my-kiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 306
Откуда: Kiev
>02 Фев 2010 20:00

kitёнок писал(а):
А насчет постельных сцен, то здесь уже абсолютно точно ДА,Да и ещё раз Да, главное чтобы написаны они были красиво, чувственно, отражали характер героев, передавали атмосферу и накал страстей


полностью поддерживаю )

julis писал(а):
Я сама уже давно не читаю ЛР без постельных сцен . Ведь секс является неотъемлемой часть и нашей жизни. Так почему же он должен отсутствовать в жизни любимых героев? Хотя, не спорю, есть любители и более целомудренных произведений . Но мне такие книги кажутся какими-то пресными .


Аналогично -))) Да, есть произведения в которых постельные сцены бывают даже неуместны, но такое встречается ОЧЕНЬ редко Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>24 Мар 2010 15:01

Если постельные сцены написаны хорошо, то я не против, но в основном раньше я всегда их пропускала... и так всё в мире напичкано этим секосм, ещё и про него читать... неее... В последнее время, правда, этого не делаю, поскольку над этими сценами можно иногда хорошеничко поржать.
Сейчас часто романы изобилуют жуткими описаниями, так что лучше прочитать, как он скромно клюнул её в щёчку, чем про бешеный танец их сплетающихся в наслаждении языков и переплетение тел и всякими там жезлами, копьями и т.д. Laughing

mamAnna писал(а):
Когда читаешь роман только об эмоциональной любви - он её за руку, она вздыхает и ТД и ТП - это как пресный лавашик съел.

Ну это как ещё описать... иногда простые взятия за руку, взгляд, объятие так волнуют сердце, что можно запросто и без всяких поцелуев и тем более без секса обойтись, чтобы сказать: "Да, вот это и есть любовь". То, что секс остался "за кадром", не значит, что в жизни героев его не будет Smile Просто многие постел.сцены только портят все ощущения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JuJu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 16.03.2010
Сообщения: 104
>25 Мар 2010 13:34

Вот и я тоже понять не могу народ, который читает ЛЮБОВНЫЙ РОМАН, а потом в отзывах пишет, что мол фу....сплошной секс и все в таком дух. Смолл так эту вообще "склоняют" направо, налево. Я, в принципе, не являюсь поклонником данного автора, но мне непонятно, если автор пишет книги в совершенно определенном направлении, которое не соответствует чьему-то вкусу и понятию о любовном романе, так ЗАЧЕМ ЗАСТАВЛЯТЬ СЕБЯ ЧИТАТЬ ДАННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ, а потом еще и поливать грязью??? Прямо садо-мазо какое-то. Читайте тогда другую литературу.

А вообще ОБОЖАЮ пикантные любовные сцены в любовных романах, очень нравятся эмоции на пределе страсти...и от каждой красивой такой сцены любовный роман только выигрывает. Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate Wine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Саратов
>31 Мар 2010 15:33

JuJu писал(а):

А вообще ОБОЖАЮ пикантные любовные сцены в любовных романах, очень нравятся эмоции на пределе страсти...и от каждой красивой такой сцены любовный роман только выигрывает. Ok


Полностью согласна))) =)
Что касается Смолл, то я её очень люблю)))))
Все романы у неё просто конфетка, а постельный сцены-просто чудо))) =) Very Happy
_________________
Чудесный комплект от Изумы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

julis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.01.2010
Сообщения: 1040
Откуда: Украина
>31 Мар 2010 15:47

Kate Wine писал(а):
Что касается Смолл, то я её очень люблю)))))

Все романы у неё просто конфетка, а постельный сцены-просто чудо))) =)


Уряяя! Единомышленница . Я тоже люблю Смолл не смотря на все ее недостаки
_________________
Ham uns alles gegeben
Ham uns alles genommen
Ham uns alles vergeben
Um bis hierher zu kommen. (c) TH "Träumer"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

golden flower Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 269
>31 Мар 2010 16:39

julis писал(а):
Уряяя! Единомышленница . Я тоже люблю Смолл не смотря на все ее недостаки


меня тоже примите в себе в компашку. мне нравится описание постельных сцен в романах Смолл. не все романы ее люблю (далеко не все), но просто постельные сцены иногда перечитываю...мррр...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

julis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.01.2010
Сообщения: 1040
Откуда: Украина
>31 Мар 2010 17:56

golden flower писал(а):
меня тоже примите в себе в компашку.


Принимаю

golden flower писал(а):
не все романы ее люблю (далеко не все), но просто постельные сцены иногда перечитываю...мррр...


Фло, согласна на все 100%
_________________
Ham uns alles gegeben
Ham uns alles genommen
Ham uns alles vergeben
Um bis hierher zu kommen. (c) TH "Träumer"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vinky Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.04.2009
Сообщения: 60
Откуда: pnz
>01 Апр 2010 21:47

Тапками не закидайте: мне Смолл не нравится. Не вижу я красоты и душевности в ее описаниях плотской любви. Пошло как-то..И слишком много постельных сцен, чуть ли не каждую страницу..Прошу извинить, но это ИМХО.
_________________
Людей, которые мечтают быть обманутыми, одурачить нетрудно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

golden flower Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 269
>01 Апр 2010 21:50

Vinky, все окей. вкусы у всех разные.
а у каких авторов тебе нравится описание постельных сцен больше всего? и какие романы в этом отношении произвели на тебя наиболее яркое впечатление?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vinky Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.04.2009
Сообщения: 60
Откуда: pnz
>02 Апр 2010 12:04

Я и не вспомню какого-то определенного автора, у которого мне именно постельные сцены нравятся. Мне кажется, что весь сюжет вкупе влияет на их восприятие. Очень чувственными я считаю романы Кресли Коул. У Николь Джордан "Повелитель желания" - тоже довольно-таки горячая книга. Карен Робардс "Желание под солнцем". Кого-то одного назвать сложно. Лично для себя я заметила, что если мне сама сюжетная линия не особо нравится, то и сцены любви вряд ли меня сильно заинтригуют. Хотя наверняка читала романы, которые кроме как за постель, больше хвалить не за что.
_________________
Людей, которые мечтают быть обманутыми, одурачить нетрудно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гвэнди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 377
Откуда: минск
>02 Апр 2010 13:48

я тоже решила вставить свои пять копеек. очень люблю горячие сцены в романах, без них очень редко читаю произведение. тут спрашивали у какого автора и какой роман больше всего привлек внимание, почему-то сразу на ум приходит Л.ХОВАРД и ее роман "у любви свои законы", да да именно только этот роман, я пока читала эту книгу чуть не сгорела от чувственности не только постельных сцен, но и вообще любой встречи главных героев.
еще на ум приходит Л.Клейпас с ее серией современных романов "Сладкий папочка" и "Голубоглазый дьявол", причем второе творение захватило гораздо сильнее чем первое. в описании постельных сцен нет явного такого откровения, но при прочтении все равно испытываешь чувство кайфа.

Юльча привет, единомышленница. я Смолл иногда почитываю, если не из интереса особого, так хоть для общего развития. полезно иногда почерпнуть что-то новое. как автор романов, она не очень хороша, а вот как автор сцен секса очень даже интересно прочесть. хотя я прочла одну из последних ее книг, там где про целомудренную писательницу и ее агента, и не могу не отметить, что есть что-то трогательное в этой книге и сюжет тоже ничего, несмотря на банальность.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ДисГармония Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.04.2010
Сообщения: 181
Откуда: Казахстан
>11 Апр 2010 22:35

И все-таки, проявление эротизма в ЛР обычно проявляется так: ГГ-й увидел ГГ-ю и у него (простите, леди :oopsSmile сразу появляется стояк. А еще он с ней ругается и спорит половину книги. Во всяком случае, в исторических ЛР.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vinky Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.04.2009
Сообщения: 60
Откуда: pnz
>14 Апр 2010 9:01

Всем любителям эротического ЛР советую прочитать Сахару Келли "Мадам Шарли". Очень красиво и эротично все описано.
_________________
Людей, которые мечтают быть обманутыми, одурачить нетрудно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди-М Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 302
>17 Апр 2010 8:58

Согласна с предыдущими высказываниями! Для меня ЛР без постельных сцен пресен. Бывают конечно исключения, но иногда читаешь роман от сцены к сцене....Снова ж6е описание описанию рознь, тексты с словечками типа "его копье", или схематической передачей физиологичных подробностей не интересны, должно быть переплетение накала чувств и сексуальных эмоций
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 22:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Есть такие игрушки. С ними и не расстанешься. А хлеб печь это очень увлекательно и вкусно! А запах Мы мой хлеб с тыквой попробовали!... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Литература » Эротика (18+) » Постельные сцены в любовных романах [7081] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение