Одной ночи мало

Объявления и оргвопросы игры Ночная столица

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица

Kasta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 1760
Откуда: Московская область
>06 Ноя 2009 14:24

Аня, буду рада помочь с концертными залами, клубами и театрами, короче заведениями Москвы или ближайшего Подмосковья. Только единственное скажи, какое количество таковых нужно, что именно (картинки, описания, что там проводится или ещё что-то) и я всё сделаю.
Теперь у меня второй вопрос по анкете. Я вроде как дух, сам по себе или мне тоже принадлежность к клану Смерти писать?
Если ты не против, я сделаю анкету, как надо, но чуть позже. Я перечитываю сейчас книги и хочу сначала прочитать, а потом уже анкетой заняться, но если нужно срочно, то сделаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Phate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 1340
>06 Ноя 2009 14:42

Аня, я сегодня займусь резеденцией Даханавар, было некогда....но я в процесе (подключила мужа, пока он читает, заодно и мне инфу смотрит) ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Картинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 1741
Откуда: Юпитер
>06 Ноя 2009 18:19

Ань вот что нашла про Вьесчи, 3 книга, глава 27 ПОЛНОЕ ИСКАЖЕНИЕ :
Цитата:
Несмотря на глубокую ночь, возле подъезда одного из центральных офисов вьесчи — стеклянной, ультрасовременной башни — еще стояло несколько машин.

Так что можно описать какую нибудь высотку.
Вот нашла в инете:
Цитата:
Образ этой башни разрушает привычные представления о традиционных небоскребах. Архитектурный объем как будто объединяет город и небеса, в которых растворяется башня. Ее стройные сверкающие очертания, террасы и выступы одновременно создают впечатление компьютерной графики и беспорядочности, присущей древним географическим картам.

Чуток подредактировать, может что и выйдет.
Капиталы Вьесчи как то не звучит...
Может все-таки плюнем и оставим Банки???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>06 Ноя 2009 18:32

Анют, сонечко, я Даханавар отрисовала. Сравним.

(на 2 стрела ярче, а фон темнее)
Вилисса, как тебе такой ав?

Дополнять анкетку Криса не хочу, тк Ларк хорошо написала. А историю его любви к Флоре писать не хочется. Ненавижу я Флору.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JaNe WoLtUri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.04.2009
Сообщения: 879
Откуда: Казахстан
>06 Ноя 2009 19:08

Свет здорово! очень здорово!
мне оч нарвится tender thank_you
_________________
Фокусник кровожадный жестокий монстр, а ты хочешь его в контакте зафрендить? (ц)

Я неподражаем! Я — Бэтмен! (ц)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bambina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 596
>06 Ноя 2009 23:31

Ой, девчонки, спасибо, что согласились помочь!!!
Каста, спасибо!!! Инфу шли, что сможешь найти, но желательно ту, что есть в книге Сильно много не надо. Максимум!!! 7-10))) Картинок не надо, только словесное описание))
Пиши, что принадлежишь к клану Смерти, ведь Босха только они вызывают))
Можно анкету сделать и позже. Главное вообще сделать!!!))
Фэйт, спасибо за инфу!!!!
Ой, Кать, спасибо!!!! Буду делать!! Дя, мне Капиталы Вьесчи тоже что то не звучит(( Может еще какие идеи? Пока не придумаем что то получше да будет Банки Вьесчи)))
Светуль, золотко, стрелы обе замечательные)) Пусть на второй стрела ярче, зато на первой она будто светится)))
Свет, кардинально в анкете ничего менять не надо, но добавить одну небольшую графу Способности - это разве так сложно?)) Не думаю, что Ларк будет против, чтоб ты её добавила, даже уверена, что она будет за)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 655Кб. Показать ---
vedrò
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>06 Ноя 2009 23:35

Bambina писал(а):
Свет, кардинально в анкете ничего менять не надо, но добавить одну небольшую графу Способности - это разве так сложно?)) Не думаю, что Ларк будет против, чтоб ты её добавила, даже уверена, что она будет за)))

Дык лень мне. Да и писать что: знаю высшую магию Кадаверциан, самый крутой Колдун после Вольфгера Владислава, лучше всего удается Темный Охотник, тк я скорее Лудэр, а не Кадаверциан. Не некромант, а заклинатель духов.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6103
>08 Ноя 2009 15:14

BIG BROTHER watches you! Wink
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andromaxa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.03.2009
Сообщения: 419
Откуда: Москва
>09 Ноя 2009 15:03

Bambina писал(а):
Способности (просто писать: Магия клана такого то если особых способностей нет и сюда вписывать также особенности персонажа, например то, что у Вива два темных охотника можно записать и тут и в биографии)

Добавила Вэнсу способности. Если кто еще чего вспомнит, пишите)

Bambina писал(а):
Столица: бары, клубы и рестораны

Bambina писал(а):
Столица: концертные залы

Bambina писал(а):
Какие в Москве есть концертные залы вообще? А то я там никогда не была!! Девушки, кто живет в Москве или рядом, помогите!!

С этим, особенно с теми площадками, где может выступать Вэнс я могу помочь ибо походила порядочно по рок-клубам
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 866Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kasta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 1760
Откуда: Московская область
>09 Ноя 2009 15:46

Andromaxa писал(а):
С этим, особенно с теми площадками, где может выступать Вэнс я могу помочь ибо походила порядочно по рок-клубам

Andromaxa, я буду тебе очень благодарна, если ты возьмешь на себя клубы, а то у меня в реале завал небольшой ничего не успеваю. А я тогда займусь театрами. Согласна или можем наоборот?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andromaxa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.03.2009
Сообщения: 419
Откуда: Москва
>09 Ноя 2009 16:12

Каста, там вроде лимит 7-10? сколько клубов мне делать? 3-4 сейчас могу сходу сесть описать, и еще парочку порою описания в книгах.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 866Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kasta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 1760
Откуда: Московская область
>09 Ноя 2009 17:15

Андро, давай и если не трудно будет, скинь мне тоже в личку посмотреть, чтобы я знала про что ты писала. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кобрита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2009
Сообщения: 1872
Откуда: из-под колоды
>11 Ноя 2009 9:01

Ну-ка, дружненько навалились на обсуждение баннера! Smile С моей стороны одно НО, шрифт взрывающегося текста я поменяю Smile А сам принцип мне нравится. Жду ваших мнений.

_________________

Восьмое правило клуба: новичок обязан принять бой ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>11 Ноя 2009 10:13

Кобрита писал(а):
Ну-ка, дружненько навалились на обсуждение баннера!

Ну, качество работы Кобры всегда вне обсуждения Smile, а по оргмоментам выскажусь.
1. Большой баннер гораздо более кликабелен чем маленький )). Т.е., если наберется чего нарисовать на 728*90, лучше выбрать этот размер нежели 468*60. При этом стоит учитывать, что если вы хотите, чтобы реклама покрутилась не только у нас, но и на других сайтах, размер баннеров должен быть не более 50Кб. (а еще лучше 25КБ, чтобы захватить еще одну рекламную сеть). Можно сделать разные варианты, получше качеством для нашего сайта и поменьше для рекламы на других.
2. Хорошо бы как-то обозначить на баннере его принадлежность Киндрэт. У баннера есть лишь несколько миллисекунд, чтобы привлечь внимание посетителя. Желательно само название написать, возможно какую-то узнаваемую символику.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>11 Ноя 2009 22:46

Кобра, согласна во всем с Мастером.
А у меня была идея черно-белого баннера с кучей зданий. А вообще классно было бы стекающую кровь....
Хотя взрывающийся текст - класс, но по весу много выходит.
Хм...
Гемран, мож понравится такой ав. Еще Аду пробовала. На работе занималась.

_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 22:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица » Объявления и оргвопросы игры Ночная столица [7291] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение